Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал кобель ЛАЙКИ Чук, посмотрите... может быть он рядом с Вами, уже с "новым" хозяином


Giselle

Рекомендуемые сообщения

Слава богу морозы закончились,так что пусть мерзнут в своих кошмарах. .

Мы в новогиреево если что

только что девочка звонила на Энергетической у палаток видела :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за вопрос, но Вы карту не ведёте, где "его" видели и в какое время? Просто в каком-то районе я так понимаю постоянно замечают собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за вопрос, но Вы карту не ведёте, где "его" видели и в какое время? Просто в каком-то районе я так понимаю постоянно замечают собаку.

Это всё Лефортово или недалеко от него, где он и потерялся.

И единичные случаи по всей Москве и области, которые 100% просто похожих видят...

P.S. я пыталась как-то карту составить, но порой говорят какие-то приметы (магазины и пр.) без точного адреса, которые человек, не знающий района не может знать, очень сложно оказалось. Да и смысл? Как правило, пока Ира доедет уже нет никакой собаки, и был ли это Чук, либо похожая соба и надо ли её отмечать на карте... не понятно. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Лен, так оно и есть, если звонят из Лефортова, так только это всегда р-н метро Авиамоторная, влево к Энергетической и вправо к платформе Новая, была инфа так же с Буракова

я поеду на выходные ходить, по звонку нет смысла, я так уже много раз делала, пока доезжала никакой собаки уже не было, даже через 10 минут

щас Люба звонила, на Третьяковской бомж сидит с лайкой, на Чук отозвался

центр сбора информации... прием прием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого...Господи. А там кто-то караулит его ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба говорит очень похож, спросила как часто они там бывают, про то что его ищут ничего им не сказала, что бы не спугнуть, говорит собака не их 100%, глаза печальные, но не худой, бомжи я поняла там не совсем конченные, просто бухари, деньги попрошайничают, собаку Туманом называют, так обычно охотничьих называют

Люба сказала ехать туда с утра бессмысленно, нужно днем, значит завтра с утра по промзоне поеду, а в отбед туда, Люа сказала что закончит работу и проведет меня

она очень взволнована, она думаю уверена что это Чук, говорит Третьяковская как раз прямая ветка с Авиамоторной

я щас впромнила мне давно еще какой то мужик звонил рассказывал про бомжей с Третьяковской, но я не подумала что бомжи не позвонят по жетону за вознаграждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир зажимаю кулаки, где ток можно..и Гере тоже..

И тихо-тихо жду новостей завтра.

Если это он(ттт) и они просто бухари, то думаю, что за деньги-то точно отдадут..или за бутыль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир зажимаю кулаки, где ток можно..и Гере тоже..

И тихо-тихо жду новостей завтра.

Если это он(ттт) и они просто бухари, то думаю, что за деньги-то точно отдадут..или за бутыль..

если это лайка то выкуплю, если Чук, то и так заберу

Люба мне опять звонила, говорит это Чук 100%, она их спросила как зовут, те Туман, тут она и говорит,

- странно как, а у Джек Лондона, лайку (тут КААААК заорет лайке в ухо) ЧУУУК звали, лайка с перепугу подскочила, хвост закрутила, потом успокоилась, села и обратно раскрутила

забыла у Любы спросить, там хоть кобель был или нет

бомж в защитной форме как у военных, такой бомж есть у церкви на Красносельской, мне про него 2 раза звонили, у него тоже "а ля лайка" охранники церкви сказали, там не лайка, а рыжая дворняжка

ну поеду по любому посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ну пожалуйста, пусть это будет он @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,пожалуйста хоть бы Чук. зажали все лапки и кулачки.Удачи вам завтра. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть это будет Чук. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это поворот!!! Ждём новостей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, Чук, сколько еще лапок и кулачков зажать, хвостиков в узелок завязать?

найдись уже, пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чук, пожалуйста, найдись!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что еще удалось узнать

РИА Новости. Гонки на собачьих упряжках пройдут в парке "Кузьминки-Люблино" в Юго-Восточном административном округе (ЮВАО) Москвы 19 февраля, сообщается в среду на сайте столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды.

"В воскресенье, 19 февраля, впервые на особо охраняемой природной территории города пройдут соревнования на ездовых собаках. В парке "Кузьминки-Люблино" гонщики будут бороться за Кубок департамента природопользования и охраны окружающей среды", - говорится в сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что еще удалось узнать

РИА Новости. Гонки на собачьих упряжках пройдут в парке "Кузьминки-Люблино" в Юго-Восточном административном округе (ЮВАО) Москвы 19 февраля, сообщается в среду на сайте столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды.

"В воскресенье, 19 февраля, впервые на особо охраняемой природной территории города пройдут соревнования на ездовых собаках. В парке "Кузьминки-Люблино" гонщики будут бороться за Кубок департамента природопользования и охраны окружающей среды", - говорится в сообщении.

с хаски форума там будет много народу, они посмотрят, я везу завтра своего подобранца ампутированного в Мытищи за протезом

на Третьяковке не Чук, окрас совсем другой да и не совсем лайка и не в очень плохих условиях, курицу гриль не ест, ходила часа 3 по пром зоне, Чука там никто не видел

звонков сегодня никаких не было, в Антенне и Телепрограмме реклама вышла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может мне блонд бальзаковская то смс прислала? если и не она, то подобравшая по любому думает что я плохая, а она лучше хозяйка, с поводка его не спускает, ногти может даже красит ему лаком для ногтей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...