Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кошачья тема


Gardenia

Рекомендуемые сообщения

Ага :lol2: Мы свою после спектакля Куклачева научили змейке))) еще она умеет сидеть и лежать по команде...

не....у нас,тупо,все выставляются :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось кошака научить держать ринговку в зубах - будет собак выставлять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алёна57, такой замечательный котЭ, выкладывайте побольше фоток с ним :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9094132c742c.jpg

Мои поросятки :blush2:

33c51f760a58.jpg

Красавцы какие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавцы :thumbup: а там место еще для парочки таких найдется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуется помощь общественности). Пару дней назад кот накакал рядом с горшком, списала на то, что в горшке уже была куча, которую мы забыли убрать. Сегодня с утра проверила горшок - чисто, перемешала наполнитель, через час на полу опять куча. Что коту не так? Наполнитель тот же фреш степ, меняли недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуется помощь общественности). Пару дней назад кот накакал рядом с горшком, списала на то, что в горшке уже была куча, которую мы забыли убрать. Сегодня с утра проверила горшок - чисто, перемешала наполнитель, через час на полу опять куча. Что коту не так? Наполнитель тот же фреш степ, меняли недавно.

А вы уверены , что кот именно на какал на пол , может просто когда копал , повыкидывал за борт?......Даже не знаю что подсказать. За своими тоже ща блюдю , т к поменяла лоток на новый - лоток-домик .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверена, насрано сбоку горшка сантиметрах в 20 от него. Сегодня застукала прям на месте, закапывал сидел по кафелю, сука :aggressive: И у нас тоже домик-туалет с дверью, из него просто так ничего не выкинешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мы. Растём.

DSC0412JPG_3886919_11586867.jpg

Уверена, насрано сбоку горшка сантиметрах в 20 от него. Сегодня застукала прям на месте, закапывал сидел по кафелю, сука :aggressive: И у нас тоже домик-туалет с дверью, из него просто так ничего не выкинешь.

А у меня котэ стал стоя писать :angry2: Ему 14 лет, он, мягко говоря, толстоват, и видимо неудобно ему сидя писать стало. Так он стоит в лотке, а писает на стену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверена, насрано сбоку горшка сантиметрах в 20 от него. Сегодня застукала прям на месте, закапывал сидел по кафелю, сука :aggressive: И у нас тоже домик-туалет с дверью, из него просто так ничего не выкинешь.

Может на что злится? Кто обидел? Они ведь такие засранцы , как наругаешь , так может отомстить. :hmm: Мои в этом плане ТТТ. Лена , а вы лоток-домик сразу купили? Как приучали ? Он сразу понял как входить-выходить. А то я переживаю. Вчера купила, поставила без дверцы - сходили. Сегодня дверцу повесила , показала, но вот чой-то переживаю - поймут , нет, а то тоже будут рядом гадить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто его обидел? Обижу, если будет продолжать срать мимо горшка.

Домик мы сраз поставили, сначала без крышки, потом поставили крышку, но без двери, далее повесили дверку. Кот сразу понял, проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто его обидел? Обижу, если будет продолжать срать мимо горшка.

Домик мы сраз поставили, сначала без крышки, потом поставили крышку, но без двери, далее повесили дверку. Кот сразу понял, проблем не было.

:lol2: ..Насчёт гадить :dntknw: у нас ТТТ , но вот Рыся ( кун) у меня по-другому хулиганит = лазает по полкам , в ванне ворует косметику и всякую мелочь , всё что "плохо" = доступно лежит на полках и грызёт или разбирает на запчасти. Я его ругала, один раз по ж.пе налупила = результата ноль, только теперь, гад, в тихую ворует и прячется от меня))). Уже не знаю как бороться - погрызаны все тюли,жалюзи,покрывала и т д ,кисточки для косметики задолбалась покупать. По ночам уже иногда закрываю его в собачьей клетке, т к хулиганит по чёрному (((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кошак начал жрать цветы... ладно бы безобидные, а то замахнулся на молочай и индийский лук...А лук нанесенный на кожу ох как щиплет... Видимо жрет для профилактики ревматизма, причем всегда ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кошак начал жрать цветы... ладно бы безобидные, а то замахнулся на молочай и индийский лук...А лук нанесенный на кожу ох как щиплет... Видимо жрет для профилактики ревматизма, причем всегда ночью...

купите коту овес для проращивания, пакетик 300гр стоит не дороже 50р., растет беспроблемно в обычном "цветочном" грунте, всходит за 4-5 дней и можно уже хавать. Сие полезно и котам по кайфу. Выходит в десятки раз дешевле чем покупать такой же овес для проращивания в зоомагазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто его обидел? Обижу, если будет продолжать срать мимо горшка.

Домик мы сраз поставили, сначала без крышки, потом поставили крышку, но без двери, далее повесили дверку. Кот сразу понял, проблем не было.

И все таки кто-то обидел, явно протестует.

Запереть в ванной на три дня с лотком, я бы даже с двумя заперла, в один предложить новый наполнитель.

И понаблюдать как вообще относиться к лотку, ему мог и не нравиться наполнитель, просто лдошел до точки кипения только сейчас.

купите коту овес для проращивания, пакетик 300гр стоит не дороже 50р., растет беспроблемно в обычном "цветочном" грунте, всходит за 4-5 дней и можно уже хавать. Сие полезно и котам по кайфу. Выходит в десятки раз дешевле чем покупать такой же овес для проращивания в зоомагазине.

Ну полезности там не особо и блюющий кот еще то удовольствие, кайф котам возможно. Своим не покупаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки кто-то обидел, явно протестует.

Запереть в ванной на три дня с лотком, я бы даже с двумя заперла, в один предложить новый наполнитель.

И понаблюдать как вообще относиться к лотку, ему мог и не нравиться наполнитель, просто лдошел до точки кипения только сейчас.

Ну полезности там не особо и блюющий кот еще то удовольствие, кайф котам возможно. Своим не покупаю.

Я своим тоже не покупаю. Покупаю корм для выведения шерсти , ТТТ никто не блюёт, выводится всё нИзом. А цветы все по убирала в детскую , туда никого не пускаю = ни собак ни кошек , т к там есть и пальмы , которые ядовитые для животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своим тоже не покупаю. Покупаю корм для выведения шерсти , ТТТ никто не блюёт, выводится всё нИзом. А цветы все по убирала в детскую , туда никого не пускаю = ни собак ни кошек , т к там есть и пальмы , которые ядовитые для животных.

Кстати про шерсть, как стала почесывать фурминатором котов, боевание из-за шерсти все прошло. До этого я давала пасту джимпет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про шерсть, как стала почесывать фурминатором котов, боевание из-за шерсти все прошло. До этого я давала пасту джимпет.

У меня фурминатором нельзя , т к персидская шерсть :dribble: Я чешу расчёсками и пуходёркой . Сейчас весь вылинял, стал в два раза меньше )). А мейн-кун линяет вяло , чешу редко , у него такая структура , что шерсть никогда не сваливается , мягкая и на ощупь как шёлк , такую нЕ зачем фурминатором драть. Ксения, а у вас же вроде абиссинцы , у них же короткая шерсть , нет? Линяют сильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня фурминатором нельзя , т к персидская шерсть :dribble: Я чешу расчёсками и пуходёркой . Сейчас весь вылинял, стал в два раза меньше )). А мейн-кун линяет вяло , чешу редко , у него такая структура , что шерсть никогда не сваливается , мягкая и на ощупь как шёлк , такую нЕ зачем фурминатором драть. Ксения, а у вас же вроде абиссинцы , у них же короткая шерсть , нет? Линяют сильно?

Линяет старший сильно, я начинаю чесаться прям (у меня ж аллергия на кошачью шерсть:doh: ). У него шерсть такая, не гладкая, а чуть-чуть с примесью сомалийца, пушистая слегка. и как это все полетит, лабрадор отдыхает, у нее хоть по полу она сыпиться:lol2:

Кстати на мягкой он не влияет, у меня Джеймс прям бархатный, и такой остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, мне в страшном сне не приснится запереть кошака в ванне с горшком))). Он же наглый, больше 5 кг боевого сала, в двери ломиться будет нещадно. Короче, если его запирать, то нам однозначно уходить из дома, иначе под блаженный кошачий мат и удары в дверь жизни нам не будет. Я жду еще одну кучу и применю собственный метод воспитания :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, мне в страшном сне не приснится запереть кошака в ванне с горшком))). Он же наглый, больше 5 кг боевого сала, в двери ломиться будет нещадно. Короче, если его запирать, то нам однозначно уходить из дома, иначе под блаженный кошачий мат и удары в дверь жизни нам не будет. Я жду еще одну кучу и применю собственный метод воспитания :ranting:

Лен, два пшика из пульверизатора и никуда он ломиться не будет:)

Собственный метод может сильно усугубить ситуацию, воздействие долдно быть в первые 40 сек, чтоб был эффект:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, два пшика из пульверизатора и никуда он ломиться не будет:)

Собственный метод может сильно усугубить ситуацию, воздействие долдно быть в первые 40 сек, чтоб был эффект:)

Некоторым котомордам по фиг пшикалки. Например мой кун не боится , ему даже нравится , он играться начинает и спецом морду подставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мой не боится пшикалки, и под душ пихать бесполезно, не боится он. Вчера ведь застукала прям на месте, закапывал по кафелю. гад. Хотела схватить и объяснить политику партии, так сдрызнул за уголок на кухне, фиг достанешь. Ну что, буду ждать очередной поимки с поличным и объяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторым котомордам по фиг пшикалки. Например мой кун не боится , ему даже нравится , он играться начинает и спецом морду подставляет.

Так это не для страха. Мокрый кот будет вылизываться, потом уснет. При этом орать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...