Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кошачья тема


Gardenia

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вот и мы потихоньку окошативатся собираемся,выбрали породу Британскую,вот теперь ищем котят,я даже себя представиить не могла,что так сложно найти и выбрать котёночка,авито перелопачено уже прилично,но о документах там и слыхать не слыхали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котолюбители,я за советом.

Имею крайне вредного кота, который отказывается ходить в туалет с свой лоток дважды,если за ним не убрали. Ходит на кровать демонстративно.

Есть два лотка и я в поисках наполнителя, который будет хорошо комковаться и по-максимуму впитывать запах.

На примете пока ever clean.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cats best, гелевые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котолюбители,я за советом.

Имею крайне вредного кота, который отказывается ходить в туалет с свой лоток дважды,если за ним не убрали. Ходит на кровать демонстративно.

Есть два лотка и я в поисках наполнителя, который будет хорошо комковаться и по-максимуму впитывать запах.

На примете пока ever clean.

У меня Шотландский вислоухий красавец, которому 9 лет. Из них 7 ходил только во Фреш степ. Начал метить и не ходить в туалет свой. Все пробывали и наполнители и места меняли и т.д. И вот случайно купили самый дешевый наполнитель Зооникс " комкующийся" - он рублей 100 стоит! Все! Проблема решена. Теперь только он, дешево, удобно, без запаха и.т. Так что, Ксюш, попробуй-надеюсь подойдет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот и мы потихоньку окошативатся собираемся,выбрали породу Британскую,вот теперь ищем котят,я даже себя представиить не могла,что так сложно найти и выбрать котёночка,авито перелопачено уже прилично,но о документах там и слыхать не слыхали.

Вам сюда - http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=108&t=423&start=980 ( там есть фотки котят на продажу)

И питомники здесь найдёте - http://doska.mau.ru/breed/bri.htm

Удачи в приобретении питомца.:thumbup:

Мои в гелевые не ходЮть.:dntknw:

В "Ашане" покупаю WC комкующийся, в понедельник стоил пока 98 руб. за пачку.

wU0PR.jpg

Единственно, если котэ любит копать, туалет надо побольше и бортики повыше. И я ставлю его на отдельный линолеум, т.к. мои три морды на лапах немного выносят из лотка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Шотландский вислоухий красавец, которому 9 лет. Из них 7 ходил только во Фреш степ. Начал метить и не ходить в туалет свой. Все пробывали и наполнители и места меняли и т.д. И вот случайно купили самый дешевый наполнитель Зооникс " комкующийся" - он рублей 100 стоит! Все! Проблема решена. Теперь только он, дешево, удобно, без запаха и.т. Так что, Ксюш, попробуй-надеюсь подойдет :blush2:

Мы уже и фреш степ пробовали, и дешевые, и ашановские, и катсан...нет. Один раз и все, если есть кровать - второй раз пойдет на кровать. Вообще никак. И кошачий психолог не помог. Третий лотка ставить?

У меня руки опускаются потихоньку - испорчено уже 2 дивана, благо они были старые\не нужные, а сейчас же будем покупать хорошую мебель,новую - и что делать, как жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приучать ходить на унитаз))) у меня кошка ходила.. честно скажу, смутно помню как приучала - ибо была совсем мала на тот момент...но приучила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кетс бест меняю раз в неделю, при наличии двух котов, не кастрированных, запах есть только, если не закапают какашки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой офф.

Опять в новом пакете с наполнителем оказалась мышка.))

Создатели прикалываются чтоль? Сестра перепугалась.

Теперь у нас уже 4ре мышки из наполнителя. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то они очень дорогие и только древесные нашла :hmm:

Так они стоят почти 3 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, перебрав наверно все имеющиеся в продаже напонители, свой выбор остановила на комкующемся Кэтти из пятерок (перекрестков, океев). Одному котэ хватает на месяц полторы пачки, цена 138р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой офф.

Опять в новом пакете с наполнителем оказалась мышка.))

Создатели прикалываются чтоль? Сестра перепугалась.

Теперь у нас уже 4ре мышки из наполнителя. :lol2:

какой наполнитель? а то мои собаки сожрали всех мышек у кошака :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разные наполнители перепробовала, комкующийся нормальный и древесный. Я покупаю древесный наполнитель кажется Зеленый кот и ещё какой-то по такой же цене (в р-не 50 руб.), в гипермаркетах продается. Мне древесный нравится.

У нас как-то тоже мышки в пакетах были, дааавно было, не один год назад, до сих пор что ли акция =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой офф.

Опять в новом пакете с наполнителем оказалась мышка.))

Создатели прикалываются чтоль? Сестра перепугалась.

Теперь у нас уже 4ре мышки из наполнителя. :lol2:

Живая? В смысле не игрушечная? Блиииин! И чего вы с ними(4 мями) делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Родители взяли с помойки 14 летнего Барсика. До этого у них 20 лет жил британец. Хороший, своевольный, но порядочный котэ.

И вот появился Барсик. Он жил до моих у бабульки-соседки. Бабулька умерла, квартиру продали, а Барсика на помойку. Мои не выдержали и подобрали. Теперь проблема. Барсик полуперс, но чесать себя не даёт. Ещё и царапается, очень сильно. Как его расчесать? Может есть какое либо средство для лучшего расчёсывания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маруся, приблизительно 2,5 года. Шилопопая хулиганка. Поехала я однажды к подруге, младший сын остался гулять во дворе под присмотром мамы. Звонит мне через пару часов и бодрым голосом сообщает - "Мам, мы тут с подружкой котеночка подобрали. Мы его уже два раза помыли и три раза покормили:wacko: " Приезжаю, смотрю - смешной до ужаса котенок, долговязый такой. Вообщем оставили, несмотря на то, что уличная -ходить сразу стала в лоток.

Когда она еще была совсем маленькой, решила у младшей Аси отнять игрушку и та клацнула зубами. Попала Маруське по челюсти, пошла кровь, я промыла, ничего особенного, маленькая ранка-царапина. В последствии оказалось, что был видимо задет какой-то нерв... зубы выросли неровно, челюсть немного перекосило и глаза стали коситьB) ей это совершенно не мешает, носится как конь и ест за троих. Течки каждые 3 недели:crazy:

a3f31ff4b3a7.jpg

Вчера не стало нашей Марусечки:cray: :cray: :cray: Выпала из окна 11-го этажа. Открыли окно протереть, секунда и всё.... Беги, малышка, по радуге....... Любимица наша, нежная, ласковая девочка. Плачу, не могу остановиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера не стало нашей Марусечки:cray: :cray: :cray: Выпала из окна 11-го этажа. Открыли окно протереть, секунда и всё.... Беги, малышка, по радуге....... Любимица наша, нежная, ласковая девочка. Плачу, не могу остановиться...

ну как же так...нет слов... простите, а Вы не знали, что так может произойти? Или тот, кто окно открыл, на котором даже, как я понял, сетки нет Только недавно читал пост какого-то ветеринара по поводу таких случаев, цитаты приводить не буду, слишком жёстко получится.

Кошку жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома была пожилая родственница, она знала, что нельзя открывать:not_i: , мы в это время гуляли с собаками, сказала - открыла, чтобы протереть подоконник, наверное повернулась тряпку помочить, а много ли надо... просто ужасно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elis и Deep Pocket, сочувствую. :sorry:

Надо обязательно на окна ставить сетки типа "антикошка", тем более, если Вы так высоко живёте.

Продавала котёнка курильского бобтейла, так отвозила сама и проверяла, чтобы на окнах стояли сетки. Люди живут на 14 этаже. Вот такая я ненормальная.:doh:

У меня и в своём доме все окна, которые открываются, все в сетках. На всякий пожарный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно устанавливала антикошку, 4000 за два окна и форточку. Телефоны могу дать. Стоит крепко, сама пыталась выбить, имитируя разгон котов в сетку.

Соболезную....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную...ужасно....

У моей подруги тоже с 9 этажа котенок выпал, все лапы переломал.... операции, штифты вставляли в кости, сколько она по врачам побегала.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболзеную...

Мы купили вот такой наполнитель в итоге, т.к. уже пора было уезжать: http://www.bethowen.ru/catalogue/300/8712/

Купили два пакета, хватило на месяц с чем-то и самое главное - кот в восторге,ни одной кучи рядом с лотком, никаких посяганий на кровать. Ура :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...