Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Разное


Абби и Семья

Рекомендуемые сообщения

+ много

Они это породили два года назад, так что несут ту же степень ответственности, что и те кто сейчас делал непосредственно.

А эти свои заявления могут засунуть в одно место. Может, они еще пресс-релизы разошлют по СМИ и подпишутся - социальная группа/общественная организация догхантеров? А то был период, когда СМИ их привечали именно в таком качестве. Только почему-то ДХ все равно своих лиц не показывали, со спины снимались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<Сообщество "Вредителям - НЕТ" и форум v....y.org заявляют, что движение догхантеров непричастно к этой глупой провокации в парке 50-летия Октября. Искренне надеемся, что провокатор - реальный или же тот, что занялся искусственным созданием доказательств обвинения в соц. сетях - Фейсбуке и ВКонтакте, - будет найден полицией и понесёт наказание>, - говорится в заявлении на форуме <хантеров>.

зассали как дело завели..

А что вы хотите от них услышать???-чтобы они сказали что да мы к этому причастны?Да не сознаются они никогда в этом даже если и причастны -они сами не знают кто это сделал или это их рук дело- естественно говорят -это не мы!!!

Вот представьте себя на их месте вы бы написали что -да это наших рук дело.

А кто же причастен?Ну давайте их назовём новые догхантеры по аналогии с новыми русскими

Да они их сами поддерживают говоря что владельцы сами виноваты что мол гуляли без намордников и поводков(почитайте их отзывы)

Изменено пользователем Haswell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы весной вынуждены были отдать 3 собак из парка Раменки в приют "Солнцево". Теперь я с мужем 2 раза в месяц навещаем их. Это как детский дом, только собаки в вольерах небольших, по 3-4 сидят.Смотрят. Ждут. Есть собаки, которые никогда не гуляют.

До сих пор в Москве нет ни одного постоянного муниципального приюта для бездомных собак, только временные. Они работают по временной схеме, т.к. нет воды, электричества. Соответственно, денег не выделяют. Вольеры протекают. Все держится на волонтерах, да и то их количество и доступ ограничены. Посещение только 3 раза в неделю. Что там делается в другие дни - никому не известно. Иногда собаки пропадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это действительно не их почерк.

иногда читаю форум и плачу... :(

а чей это почерк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему все так усиленно открещивают от этого ДХ?

Все такие специалисты-почерковеды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы хотите от них услышать???

то что я бы хотел - вряд ли услышу. это плохо коррелирует с функциями жизнеобеспечения организма живодера.

Вот представьте себя на их месте вы бы написали что -да это наших рук дело.

давайте я останусь на своем.

А кто же причастен?Ну давайте их назовём новые догхантеры по аналогии с новыми русскими

Да они их сами поддерживают говоря что владельцы сами виноваты что мол гуляли без намордников и поводков(почитайте их отзывы)

не, ну я собственно название знаю, только тут женщины, дети... я лучше у себя на форуме.

удостоверений "Догхантер - рыцарь помоек" я пока не видел, а что вся эта гнусь с их подачи, с их форума и разговорчиков в сети - к бабке не ходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем мы говорим???Какой почерк???Это трусливые твари, кидают рецепты вкусняшек во всех коментах, распространяя свою вонь, прикрываясь безумными идеями спасения мира, а кто взрастил и обучил ведулу???кто пускал слюни и др....л на его фотовидео отчеты????кста, он полностью вменяем и поехал таки на зону.И если любой ублюдок,принял их игру, отравил таки собаку,кто он , если не живодер-дх бл?А они всегда трясутся за ..опы свои.

полюбуйтесь на идейных вдохновителей -гуру, конечно у них есть последователи, наплодились ублюдки.
/>http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=83#p240

Пока говорю устно - эмоции понятны и ДХ заслуживают еще большего. Но, пожалуйста, без мата. На этом форуме есть несовершеннолетние дети и подростки. - osh

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь обращался в МЧС? Я сегодня на прогулке разговаривала с владельцем малинуа, он работал в МЧС, и недоумевает, почему до сих пор не обратились.

Он посоветовал написать письмо и продублировать звонком, упирая на слово "терроризм" - химическая атака и все такое.

Вот их сайт http://www.mchs.gov.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь обращался в МЧС? Я сегодня на прогулке разговаривала с владельцем малинуа, он работал в МЧС, и недоумевает, почему до сих пор не обратились.

Он посоветовал написать письмо и продублировать звонком, упирая на слово "терроризм" - химическая атака и все такое.

Вот их сайт http://www.mchs.gov.ru/

Ну почему же - я пробовала туда позвонить через экстренный номер. Операционистка меня просто не пропустила, не дослушав вообще. Однако вызов зафиксировала, причем, все перепутала - когда мне через день позвонил полицейский, то он оказался участковым по улице 50 лет Октября (вроде такая), и она вовсе не рядом с парком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, надо писать, звонок лишь дублирует бумагу. И акцент делать на терроризм, на угрозу химического заражения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, надо писать, звонок лишь дублирует бумагу. И акцент делать на терроризм, на угрозу химического заражения.

Ну, наверное, так и надо сдедать, только сначала понять, куда там писать - наверное же есть что-то связанное с химзащитой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.rg.ru/2012/09/28/sobaki-site.html - вот очередная публикация РГ. РГ- не орган, а издание правительства РФ. Гнать в шею
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бездомные животные, а они в этом парке есть, распространяют туберкулез. Микобактерии есть в фекалиях, они попадают на почву и в ней держатся до двух лет. Несколько лет назад в городе был всплеск заболеваемости энтеровирусными инфекциями, в частности серозным менингитом. Это заболевание передается человеку от животных. Если болезнь вовремя не распознать, то заразившийся может умереть от отека мозга. Если опоздать с началом лечения, велик есть шанс остаться инвалидом.

Этот пассаж критики просто не выдерживает. :ranting:

Бред сивой кобылы. Нужен комментарий микробиолога, микробиология находится на периферии моих научных интересов, но даже мне очевидно, что это бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот пассаж критики просто не выдерживает. :ranting:

Бред сивой кобылы. Нужен комментарий микробиолога, микробиология находится на периферии моих научных интересов, но даже мне очевидно, что это бред.

Минуту... собаки распространяют туберкулез???

(я прошу меня извинить, конечно, тех, кто с уважением относится к Типикиной как кинологу, и я в общем-то тоже... но фекалии, серозный менингит и отек мозга - это скорее всего вольные цитаты из нее. В общем, вот и результат необдуманных словоизлияний).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.rg.ru/2012/09/28/sobaki-site.html

:bad: Честно у меня уже руки чешутся, скоро на саму надо будет намордник одевать, а то начну кидаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минуту... собаки распространяют туберкулез???

(я прошу меня извинить, конечно, тех, кто с уважением относится к Типикиной как кинологу, и я в общем-то тоже... но фекалии, серозный менингит и отек мозга - это скорее всего вольные цитаты из нее. В общем, вот и результат необдуманных словоизлияний).

Как мне сказал сын - между собой могут обмениваться, есть еще какой-то вариант для работающих с коровами.

Обязательно нужен микробиолог для опровержения! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне сказал сын - между собой могут обмениваться, есть еще какой-то вариант для работающих с коровами.

Обязательно нужен микробиолог для опровержения! :ranting:

ясно... придется еще микробиолога искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно... придется еще микробиолога искать

Для таких комментариев Президенту правозащиты нужно было в школе хорошо учится. Я личто больше боюсь плевков на асфальте от туберкулезников и сифилитиков , а так же гастробайтеров.Видимо хорошо ей заплатили .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для таких комментариев Президенту правозащиты нужно было в школе хорошо учится. Я личто больше боюсь плевков на асфальте от туберкулезников и сифилитиков , а так же гастробайтеров.Видимо хорошо ей заплатили .

Не, этим людям платить не надо - они энтузиасты. Выше писала - идеологи ДХ. То есть они настолько НЕ зоозащитники, как только можно быть

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, этим людям платить не надо - они энтузиасты. Выше писала - идеологи ДХ. То есть они настолько НЕ зоозащитники, как только можно быть

Несоответствие занимаемой должности , где аттестационная комиссия?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несоответствие занимаемой должности , где аттестационная комиссия?????

Какая аттестационная комисиия? Этот самый Правовой центр - обычная какая-то некоммерческая или наоборот коммерческая конторка, состоящая из 2 людей, мужа и жены, Ильинских. Они его и создали. Глупые журналисты к ним всегда обращались и продолжают, особо не вникая в их взгляды (написано же на сайте - зоозащитники), просто потому, что Ильинские никогда не отказывают в комментариях. Как и все маниакальные шизики (в буквальном смысле, со справкой) они огромные трудоголики, рабы своих идей. И они - помечены у ДХ как дружественный ресурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мечтайте подцепить сифилис от плевка - не передается он бытовым путем, а так же воздушно-капельным.

Ну и с туберкулезом у нас всегда было хорошо без гастарбайтеров - полстраны сидело, а сейчас полстраны и даже больше, отказывается от прививок.

И за эпидемию дифтерита в 90х должны сказать спасибо такому же идеологу от медицины - Галине Червонской, а не помянутым гостям столицы. Страшные люди - эти бессребреники.

Но это так, к слову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нам мешает создать аналогичную организацию ,у нас столько умных ,активных форумчан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...