Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Oliviya сказал:

Оль, если что, я на ВБ вот такую Вовке уже в третий раз заказываю. Вроде нормально спать стал ребенок, тьфу 3 раза.

https://www.wildberries.ru/catalog/13429192/detail.aspx?targetUrl=WL

Да, Оль, спасибо! Я сейчас взяла импортную, чтоб потом было с чем сравнивать. Не пользовалась раньше - нужды не было

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Илона, я от нервотрепки спасаюсь теперь магниевым маслом -мажу стопы и ноги, сплю крепко, нервничаю меньше. Главное, боли в икрах прошли. Сейчас решила и заказала с айхерба магниевую соль для ванной - чтоб уж наверняка. А то с этой ситуацией коронавирусной, ощущение, что все с ума сошли

Оль, а дай ссылку, пожалуйста. Я оттуда ничего ни разу не заказывала, не найду.

Ванны у меня нет, если только ванночки))).

Покупала магнезию + В12 в таблетках, но не могу пить. Как-то тошно становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Oliviya сказал:

Все-таки решила "добить" жаккардовый носок?)))

Распустила тот красивый. Придумала попроще рисунок, чтоб длинных перетяжек не было. Но, всё равно стягивает. Вон, резинка шире получилась, чем гладь.

Уж надо было в полоску вязать, но хотелось покрасивше).

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ilona & Company сказал:

Оль, а дай ссылку, пожалуйста. Я оттуда ничего ни разу не заказывала, не найду.

Ванны у меня нет, если только ванночки))).

Покупала магнезию + В12 в таблетках, но не могу пить. Как-то тошно становится.

https://ru.iherb.com/pr/Trace-Minerals-Research-Zechstein-Magnesium-Oil-4-fl-oz-118-ml/96725?_gl=1*1u3ptxl*_ga*MTc3OTI0NDY1My4xNjAwNDUxNzY1*_ga_SW3NJP516F*MTYwNjY3MDk1Ny40LjEuMTYwNjY3MDk2OS40OA..
я взяла такой. Первые 3-4 дня легонько пощипывало , но это считается нормальной реакцией. Потом привыкла. 
 

ванночки для ног считается очень эффективным. 
люди ещё магниевую соль мелют в кофемолке и в сауне себя натирают, когда уже пот проступил

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили с мамой в консульство. В консульстве столько дверей и порожков,  ёпрст.  Трудно с коляской. А ещё принимают через окошко, а у окошка подиум. Понастроили, блин. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Съездили с мамой в консульство. В консульстве столько дверей и порожков,  ёпрст.  Трудно с коляской. А ещё принимают через окошко, а у окошка подиум. Понастроили, блин. 

Ну что делать, Илон? :(

Главное, съездили и дело сделали, не каждый же день.

С коляской мало где удобно:( к сожалению.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Ну что делать, Илон? :(

Главное, съездили и дело сделали, не каждый же день.

С коляской мало где удобно:( к сожалению.

Конечно, Марин, главное, что съездили. Но, я ж люблю поныть). Тут давно уж везде всё приспособлено для инвалидных колясок, во всех общественных местах и в общественном транспорте. 
А тут ещё больше человеческий фактор, наверно. В прошлом году мы ездили своим ходом. Но, сотрудник в консульстве не поленился выйти из каморки с окошком. 
А в этот раз. Сначала металлические ворота с домофоном. Нас впустили, я заехать не могу. Водитель такси мне помогла. Дальше дверь. Я пытаюсь её открыть, держать и коляску развернуть, потому что задом легче мне её затащить. А на проходной сидит молодой мужик и в окошечко наблюдает. Двери с электрическим замком, если я отпущу, они закроются. 
Еле как затащились вовнутрь, а там тамбур и снова дверь с электрическим замком. И этот мужчина за окошком. Я пытаюсь коляску развернуть и другую дверь открыть, а он на кнопочку не нажал, чтоб дверь открылась. Говорит мне, что на стене санитайзер висит, продезинфицируйте руки. Ёпрст. А мог бы выйти и помочь. 
Заехали  вовнутрь, а там - та-дам! -подиум с окошечком. 
А я ведь заранее на сайте всё заполнила для справки. Им надо было только увидеть маму лично. Ну, вышли бы и посмотрели. Так из окошечка на подиуме никто даже на неё не взглянул. А она в маске и в шапке. Хоть кто бы мог быть на её месте. Цирк, короче. 
Да и фиг с ними. Такси стоило 47 евро. 5 минут туда, 5 обратно и 5 минут ожидания. Правда водитель всё сама делала, коляску на лифт завозила, поднимала, пристёгивала. 

  • Like 2
  • Смущение 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ilona & Company сказал:

Конечно, Марин, главное, что съездили. Но, я ж люблю поныть). Тут давно уж везде всё приспособлено для инвалидных колясок, во всех общественных местах и в общественном транспорте. 
А тут ещё больше человеческий фактор, наверно. В прошлом году мы ездили своим ходом. Но, сотрудник в консульстве не поленился выйти из каморки с окошком. 
А в этот раз. Сначала металлические ворота с домофоном. Нас впустили, я заехать не могу. Водитель такси мне помогла. Дальше дверь. Я пытаюсь её открыть, держать и коляску развернуть, потому что задом легче мне её затащить. А на проходной сидит молодой мужик и в окошечко наблюдает. Двери с электрическим замком, если я отпущу, они закроются. 
Еле как затащились вовнутрь, а там тамбур и снова дверь с электрическим замком. И этот мужчина за окошком. Я пытаюсь коляску развернуть и другую дверь открыть, а он на кнопочку не нажал, чтоб дверь открылась. Говорит мне, что на стене санитайзер висит, продезинфицируйте руки. Ёпрст. А мог бы выйти и помочь. 
Заехали  вовнутрь, а там - та-дам! -подиум с окошечком. 
А я ведь заранее на сайте всё заполнила для справки. Им надо было только увидеть маму лично. Ну, вышли бы и посмотрели. Так из окошечка на подиуме никто даже на неё не взглянул. А она в маске и в шапке. Хоть кто бы мог быть на её месте. Цирк, короче. 
Да и фиг с ними. Такси стоило 47 евро. 5 минут туда, 5 обратно и 5 минут ожидания. Правда водитель всё сама делала, коляску на лифт завозила, поднимала, пристёгивала. 

Да, люди они не все человеки, везде:(

Равнодушие и бюрократизм повсеместны, страшнее всякого вируса.

Но хороших все равно больше! Иначе как жить?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мамы тоже уже всё украшено к Рождеству 

4e6e53b5fa41.jpg

А это год назад, Фейсбук напоминает. Снег был

516b3692f0b5.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.11.2020 в 00:08, Ilona & Company сказал:

Звезда, она во всём звезда  извиняюсь за подробности). Надо было залезть именно на гору. Для этого надо было обойти. А мы стоим ждём под дождём  

Нет бОльшей красоты,чем посрать с высоты :default_pod_stolom:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успели погулять. Пришли домой и дождь начался. Утром такой дубак был, а сейчас опять потеплело. Лучше б снег пошёл. 
сегодня опять весь зоопарк повыползал. В субботу с девами ходили гулять, никого не встретили, ни одного зайца даже. А сегодня и олени, и лиса, и Зайцев море. И все на дороге перед нами стояли и пялились. У Оди истерика - пустите, всех порву. Олени постояли, посмотрели, ушли не спеша с дороги а лес. Только мы двинулись, как они снова на дорогу вышли, решили в другую сторону пойти))). А лиса на тротуаре что/то вынюхивала. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довязала один носок. 
 

c958cda058cf.jpg

Ажурные гораздо быстрее и легче вязать. А этот ещё и толстый, как валенок)))

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ilona & Company сказал:

Довязала один носок. 
 

c958cda058cf.jpg

Ажурные гораздо быстрее и легче вязать. А этот ещё и толстый, как валенок)))

 

Зато жтот прям носок - носок! Люблю толстые и мягкие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Ilona & Company сказал:

Довязала один носок. 
 

c958cda058cf.jpg

Ажурные гораздо быстрее и легче вязать. А этот ещё и толстый, как валенок)))

 

Классный носок получился, теплый!:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на тебя, тоже вязать потянуло... Вон как лихо пошло  у тебя:default_dribble: 
Лежит там в закромах  у меня недовязанный свитер, Маньке кофту свяжу. :default_crazy:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, dimova anna сказал:

Глядя на тебя, тоже вязать потянуло... Вон как лихо пошло  у тебя:default_dribble: 
Лежит там в закромах  у меня недовязанный свитер, Маньке кофту свяжу. :default_crazy:

Я вот уже эти носки то из остатков вяжу, больше ниток нет(.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня и радикал сегодня не фурычит. Итак то было фотки геморройно загружать

https://www.instagram.com/p/CIQme09l-W2/?igshid=1hchmiwmqgset

мы тут мясо жарим, носок вяжем и фотки с телефона переносим. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, dimova anna сказал:

Глядя на тебя, тоже вязать потянуло... Вон как лихо пошло  у тебя:default_dribble: 
Лежит там в закромах  у меня недовязанный свитер, Маньке кофту свяжу. :default_crazy:

У моей сестры тоже лежит недовязанный белый свитер....уже 30лет :default_pod_stolom:

Ржач в том,что она его даже со спиц не снимает. Так и возит его за собой по всем квартирам. Я её раскулачивала на пряжу и материал,когда детей ждала-вязала конверт на выписку,шапочки,кофточки. Дык она мне не отдала- "довяжу". Прошло ещё десять лет опосля этого :default_insane::default_roflmao: Сносила уж поди :default_roflmao:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.12.2020 в 02:40, Ilona & Company сказал:

Довязала один носок. 
 

c958cda058cf.jpg

Ажурные гораздо быстрее и легче вязать. А этот ещё и толстый, как валенок)))

 

Зато красивый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

У моей сестры тоже лежит недовязанный белый свитер....уже 30лет :default_pod_stolom:

Ржач в том,что она его даже со спиц не снимает. Так и возит его за собой по всем квартирам. Я её раскулачивала на пряжу и материал,когда детей ждала-вязала конверт на выписку,шапочки,кофточки. Дык она мне не отдала- "довяжу". Прошло ещё десять лет опосля этого :default_insane::default_roflmao: Сносила уж поди :default_roflmao:

Я всё тётке отдавала, все недовязанные и довязанные, и нитки всякие. Она у нас вязальщица то. 
Не знаю, что это на меня напало))). 
 

хотелось бы ещё шапку связать из мохера. Надо пряжу поискать по магазинам. В ближайшем супермаркете есть, но цвета мне не нравятся. Мне надо или чёрную, или что-то коричневое к новому пальто. 
я на работе в этом сезоне уже 3 шапки вязаных купила))). И все не того цвета))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня выходной. На улице дождь, мрачно. Дома темно. Не понятно, то ли день, то ли ночь. Ничего делать неохота. Хотела подарки Мише упаковать, но дома вся упаковочная бумага прошлогодняя. Миша сразу поймёт, что это я завернула, а не Дед Мороз ))). А в магазин неохота ехать. 
Тут она, кстати, высказала пожелание, что хочет маску с трубкой для подводного плавания))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заработал радикал. 
Оде не спится. Периодически подходит ко мне и требует, не знали чего )

05a6718ddceb.jpg

bfe351f5700d.jpg

утрешнее

f26d6bcda5a5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе опять штаны купила))). Дермантиновые 

336392adc94c.jpg

А теперь к штанам какой-то верх нужен. Опять покупать))). Надо какой-то свитер подлиннее  У меня или короткие, или по цвету не подходят  

 

Изменено пользователем Ilona & Company
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Ilona & Company сказал:


я на работе в этом сезоне уже 3 шапки вязаных купила))). И все не того цвета))). 

У меня подруга "шапочная" маньячка))) Каждый год по несколько штук покупала.

В пандемию начала вязать. Сначала сумки, потом кардиганы, сейчас подсела на шапки. Себе, мужу , сыну.  Говорит в 4 часа дня начала, в 5 утра закончила)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...