Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Дони сказал:

А носки? Уже все? 

Вяжу по вечерам. Ещё одни связала. Покупала пряжу. Из новой вязать приятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ilona & Company сказал:

Вяжу по вечерам. Ещё одни связала. Покупала пряжу. Из новой вязать приятно. 

Покажи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, dimova anna сказал:

Аналогично, только читаю и то урывками. Что-то времени совсем нет. Доканывает меня школа, уроки у второклассника...

Даром,что не работаю,а ноги уже от ж...оторвались,ей богу. Сейчас вот только села поесть. Я ж не ем после шести,а пришлось нажраться в семь,потому как весь день не было времени-уже руки-ноги трястись начали. Только села есть,как дети с тетрадками вереницей пошли. Каааак гаркнула,чтоб исчезли! :default_aggressive:Дурдом "Ромашка".

Вымоталась за последние две недели просто дико. Скорей бы учитель у Поли вышла с больничного. Вчера опять я четыре раза в школу сгоняла. Сегодня одну забрала и ещё один урок Илью дожидалась. Зато завтра у Поли танцевальный отменился-прям праздник,чесслово. Я так обрадовалась,это почти выходной!!!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Дони сказал:

Покажи!

А такие-же ажурные, они так быстро вяжутся

f2786bd01fb9.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё я буду работать все праздники и выходные. В Рождество у нас магазин назкрыт, но перед Рождеством и после в выходные я работаю, а так же 31 декабря до вечера и 1 января с утра, и 2, и 3. 
Меня прям выбесило, спросила у заведующей, как так. Она сказала, что многие просили заранее выходные и никак не получалось смены нормально сделать. Но, блин, надо же как-то распределять всем равномерно. Если на Рождество в выходные отдыхают, тогда в Новый год пусть работают и наоборот. 
сама наша новая заведующая будет в отпуске всю рождественскую неделю и ей по фиг. 
меня Новый год уже заранее нервирует. Будут петарды бабахать, Одя будет лаять в истерике, всю ночь мы спать не будем, а утром на работу. 

  • Печаль 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ilona & Company сказал:

но перед Рождеством и после в выходные я работаю, а так же 31 декабря до вечера и 1 января с утра, и 2, и 3. 

Зашибись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда есть работа, есть и зарплата)

Давайте думать в этом направлении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ровена сказал:

Когда есть работа, есть и зарплата)

Давайте думать в этом направлении)

О, да! В праздничные дни двойной тариф)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау!  Лабрадорское вино!! :)  Я такого у нас не видела, с лошадьми все время покупаю :)))

Изменено пользователем Катя и Макс
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ilona & Company сказал:

О, да! В праздничные дни двойной тариф)))

Правильно, думай о приятном:default_dribble:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Ilona & Company сказал:

А ещё я буду работать все праздники и выходные. В Рождество у нас магазин назкрыт, но перед Рождеством и после в выходные я работаю, а так же 31 декабря до вечера и 1 января с утра, и 2, и 3. 
Меня прям выбесило, спросила у заведующей, как так. Она сказала, что многие просили заранее выходные и никак не получалось смены нормально сделать. Но, блин, надо же как-то распределять всем равномерно. Если на Рождество в выходные отдыхают, тогда в Новый год пусть работают и наоборот. 
сама наша новая заведующая будет в отпуске всю рождественскую неделю и ей по фиг. 
меня Новый год уже заранее нервирует. Будут петарды бабахать, Одя будет лаять в истерике, всю ночь мы спать не будем, а утром на работу. 

График конечно убойный((( У меня дочка тоже 1, 2 и 3 работает. Но 31 дома, а 1  с 12 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Дони сказал:

График конечно убойный((( У меня дочка тоже 1, 2 и 3 работает. Но 31 дома, а 1  с 12 часов.

У нас 1-го магазин в 10 открывается. Ну, кто пойдёт утром первого января одежду покупать?! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Ilona & Company сказал:

У нас 1-го магазин в 10 открывается. Ну, кто пойдёт утром первого января одежду покупать?! 

Тот, кто проснулся под елкой в одних труселях и что было накануне никак не вспомнить)))

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

У нас 1-го магазин в 10 открывается. Ну, кто пойдёт утром первого января одежду покупать?! 

1 го пойдут сдавать)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

1 го пойдут сдавать)))

Чтобы было на опохмел?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Чтобы было на опохмел?

Ну кому как))) На самом деле после НГ много возвратов в магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Чтобы было на опохмел?

Чтобы получить нормальный новогодний подарок - деньги :default_lol:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oliviya сказал:

Чтобы получить нормальный новогодний подарок - деньги :default_lol:

Аааааа! Теперь поняла! Несут сдавать всякую шнягу, которую на НГ им понадарили?

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Аааааа! Теперь поняла! Несут сдавать всякую шнягу, которую на НГ им понадарили?

Именно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дони сказал:

1 го пойдут сдавать)))

Да спать все будут до обеда. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Ilona & Company сказал:

У нас 1-го магазин в 10 открывается. Ну, кто пойдёт утром первого января одежду покупать?! 

Илона, у меня свекровь когда то работала в ларьке с бытовой химией и два года подряд ее смена попадала на 1 января, обычно  с 8 утра, но тут, в честь праздника, с 9 :default_crazy: Так вот покупатели были - брали и порошок, и  т/б. И все при этом сокрушались на тему "как же вам работается и кто заставил" :default_doh: 

 ТЦ, где я работаю, 1 января,  славатебехоспади, сделал выходным. 30 и 31  тоже работаю, но у нас еще и никаких праздничных оплат нет, а в прошлом году и премию НГ не дали и не ждем уже(( Тоска..

Хочется уже елочку домой, для настроения, но Потап товарищ ненадежный в этом смысле :default_happydance: только только научился аккуратно в мягкие игрушки играть (не рвет), но елка слишком большой соблазн, наверное:default_rolleyes:

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...