Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

Что-то у меня от такой погоды голова болит. И спать хочется. Засунула котлеты в духовку и думала полежать, сериал посмотреть. Но, чую, засну). Вышла на балкон проветриться. Дождь опять идёт.
Всё-таки мороз и солнце лучше).

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, погуляли. Эта звездень извалялась в каком-то мазуте. Не отмывается, чем только не тёрла. На пузе состригла. Осталось на лбу и на лапе.

 

BAA9148D-C68A-48E5-89EF-422C3450D7A6.jpg

ADFDE80C-0722-49E9-B8B3-9D87995666A3.jpg

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ilona & Company сказал:

чем только не тёрла

Фейри пробовала? Обычно берет, если не битум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Фейри пробовала? Обычно берет, если не битум)

Отмывала фейри и меламиновой губкой :default_lol:. Сколько-то отмылось, но не до конца.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато я при полной амуниции )

7AC15558-3EBB-41A5-9086-A0E4575217F4.jpg

B0B2B42A-0DD6-4AA3-8FC9-1959600C1129.jpg

Потому что гололёд страшенный.

AFD5D36D-9F56-457C-84F2-F19500875C1B.jpg

Изменено пользователем Ilona & Company
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ilona & Company сказал:

Потому что гололёд страшенный.

 

Нас ента "радость" через пару дней накроет(((

Сегодня вроде "-", а с крыш во всю уже течет, и снег кашеобразное состояние принял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Нас ента "радость" через пару дней накроет(((

Сегодня вроде "-", а с крыш во всю уже течет, и снег кашеобразное состояние принял.

У нас и каша местами, и лужи, и лёд. Так что ходит тяжело. У меня вчера аж все мышцы заболели от напряжения.

В шипах замечательно погуляла)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера дурака провалялась весь день и ничего дома не сделала. А сегодня некогда. Пришёл недостающий счёт за похороны и я поехала к юристу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilona & Company

Вчера дурака провалялась весь день и ничего дома не сделала. А сегодня некогда. Пришёл недостающий счёт за похороны и я поехала к юристу.

Дурака провалялась)))

Съездила к юристу, отвезла все бумаги. Назначили на завтра время для оформления, наконец-то.
Я скорее в банк побежала. Там теперь без записи не попадёшь из-за короны. Отстояла очередь ( та-даам), чтоб время заказать. И время только через неделю оказалось.
Раньше было нормально, по номеркам очередь, никто не толпился. Сейчас же, чтоб спросить, надо отстоять в очереди. Наоборот, короче, столпотворение устроили.
Через неделю только я принесу бумаги и они будут снова проверять, нет ли других наследников. WTF? Если юрист уже это сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда поехала к юристу, увидела возле парковки в бесплатном магазине ворота детские. Не знаю, как они правильно по-русски называются. Короче, закинула их к себе в машину.
Решила, что они краше, чем наши. Беленькие. А то у нас защёлка - такой наболдашник

Короче, двое ворот и в обоих не хватает болтов. Я думала, что болты от старых скручу, если подойдут. Но там и сами эти штучки с резьбой, в которые болты вставлять, отсутствуют.
Сейчас сходим погулять и будем посмотреть, может из двух одни соберутся. Или обратно потащу)))

CCDA561F-0C39-436F-B83F-6CC7D91B6BE8.jpg

BCB447CE-603A-4A7F-8915-6852F34FE58D.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига не получилось на кухне ворота поменять. Поставила в Маркизину комнату, там у распорок шляпки были треснуты.
Вот тоже, кто их проектировал? Ворота металлические, болты металлические, а шляпки на них пластиковые. Закрутишь потуже и лопнут. Ну, или Ленни разок прыгнет.

 

089D1162-F263-4E93-8647-BF4476899F47.jpg

F75ADCBF-8561-45F3-AEFD-472ED2C56E2D.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Ilona & Company сказал:

Дурака провалялась)))

Съездила к юристу, отвезла все бумаги. Назначили на завтра время для оформления, наконец-то.
Я скорее в банк побежала. Там теперь без записи не попадёшь из-за короны. Отстояла очередь ( та-даам), чтоб время заказать. И время только через неделю оказалось.
Раньше было нормально, по номеркам очередь, никто не толпился. Сейчас же, чтоб спросить, надо отстоять в очереди. Наоборот, короче, столпотворение устроили.
Через неделю только я принесу бумаги и они будут снова проверять, нет ли других наследников. WTF? Если юрист уже это сделал.

У нас сегодня тоже,наконец, всё с наследством разгребали. Квартиру освободили от мебели и вещей. С ремонтниками договорились.  Брат с сестрой три дня там как белки в колесе. Пока там всё делается, будем папе квартиру искать в Омске,согласился переехать. Год обещает быть весёлым, особенно для сестры с братом. Я -то далеко, могу только советовать, а им достанется,конечно. Постараюсь летом на момент переезда хоть там оказаться.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестра сегодня звонит,шубу детскую показывает мою. Я ж жила в этой квартире тётиной и шубу для Влада принесла от мамы на переделку,но много ремонта там-я другую купила сын,а эта так и осталась лежать. И вот она мне мол не могу выбросить-она такая маленькая,и ты в ней ходила...рука не поднимается. )))) Говорю,хошь я тебе с себя большой вышлю какой-нибудь ремок,раз такое дело))) Смеётся.  Согласилась таки выкинуть)))

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснулось утром, у меня все суставы болят. Все! И большие, и маленькие. Кисти рук, пальцы, локти, колени, и даже пальцы на ногах. Ощущение непередаваемое).
Или это от погоды, или я заболеваю. Позавчера был плюс и всё таяло, и капало. А вчера вдруг -6. И вся эта каша замёрзла, превратившись в колдобины. Сейчас пока -3, но днём обещают +2 и дождь.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota

Сестра сегодня звонит,шубу детскую показывает мою. Я ж жила в этой квартире тётиной и шубу для Влада принесла от мамы на переделку,но много ремонта там-я другую купила сын,а эта так и осталась лежать. И вот она мне мол не могу выбросить-она такая маленькая,и ты в ней ходила...рука не поднимается. )))) Говорю,хошь я тебе с себя большой вышлю какой-нибудь ремок,раз такое дело))) Смеётся.  Согласилась таки выкинуть)))

Ночью мне снились шубы))). Искали мамины шубы. А тут то у нас нет старых квартир, все шубы там в Кушве остались. Но, искали мы их здесь.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и смотреть мне было нечего. Люпена так что-то и не хочется смотреть, Парижскую полицию тоже не досмотрела. Решила смотреть, что из последнего в теме "Кого что впечатлило" посоветовали. И начала с Необратимости. Очень тяжёлый фильм. Столько всякого пересмотрела и сцен насилия, конечно-же, не счесть, но этот фильм... Может ещё и моё депрессивное состояние повлияло.

Короче, хоть фильм и сильный, зря я его посмотрела. Знала бы, не стала смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице -2, а такой дубак, я околела. В центр то на автобусе поехала, сейчас обратно еду.
юрист все бумаги выдал и сказал, что он надеется, что в банке мне деньги выдадут с маминого счёта. То есть могут и не выдать.

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ilona & Company сказал:

Ночью мне снились шубы))). Искали мамины шубы. А тут то у нас нет старых квартир, все шубы там в Кушве остались. Но, искали мы их здесь.

Ща я тебе ещё идей для сна поднакидаю)))

Звоню своим сегодня,они домой уехать не могут-перекрыли трассу. Там мороз,порывы ветра до 31м/с и перемёты. Никого не выпускают из города. Сидят,дальше порядки наводят-залежей там всяких полно. Брат мне показывает плитку:"Света,йоптвоюмать,зачем ты её припёрла с работы когда-то? Мне теперь её таскать на мусорку в такую морозяку!" 

-Хотела переложить плитку в ванной.

-И чо не переложила?

-Не успела.

Сестра:

-Хорошо,что не переложила,а то бы щас ещё и плитку обдирали,а не просто на мусорку носили.

:default_lol_2:

Это у нас ремонт делали на работе и плитка так и осталась-я её домой забрала,мне разрешили. Причём носила её долго,помнится,по несколько штук после каждой смены. Так и не пригодилась.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota
3 часа назад, Ilona & Company сказал:

Ночью мне снились шубы))). Искали мамины шубы. А тут то у нас нет старых квартир, все шубы там в Кушве остались. Но, искали мы их здесь.

Ща я тебе ещё идей для сна поднакидаю)))

Звоню своим сегодня,они домой уехать не могут-перекрыли трассу. Там мороз,порывы ветра до 31м/с и перемёты. Никого не выпускают из города. Сидят,дальше порядки наводят-залежей там всяких полно. Брат мне показывает плитку:"Света,йоптвоюмать,зачем ты её припёрла с работы когда-то? Мне теперь её таскать на мусорку в такую морозяку!" 

-Хотела переложить плитку в ванной.

-И чо не переложила?

-Не успела.

Сестра:

-Хорошо,что не переложила,а то бы щас ещё и плитку обдирали,а не просто на мусорку носили.

:default_lol_2:

Это у нас ремонт делали на работе и плитка так и осталась-я её домой забрала,мне разрешили. Причём носила её долго,помнится,по несколько штук после каждой смены. Так и не пригодилась.

Может быть объявление надо было дать, чтоб забрали бесплатно? Ну, чтоб не таскать самим.

 

Думаю, что это ночью мне будут счета сниться(.

теперь ещё и юристу 270 евро надо заплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ilona & Company сказал:

Может быть объявление надо было дать, чтоб забрали бесплатно? Ну, чтоб не таскать самим.

Кому надо и от мусорки заберут. А им там некогда по объявлению ждать заберут или нет. Время ограничено. Завтра-то на работу всем,а они выехать не могут.

Вещи в церковь отвезли. Стенку отдали-заберут. Остальное всё на выкид, строители вынесут потом.

Замки поменяли. Кто-то был в квартире. Папа свой ключ уже давно найти не может,ещё лёля жива была. Мы ему новый сделали. А теперь кому-то понадобилось зайти. Пропал утюг новый в упаковке. Дней десять назад ещё был. Брать-то там нечего,документы и ценности сразу все забрали,но сам факт,что кто-то шарится.... Сейчас ремонтировать будут,стройматериал завезут,а кто-то придёт поживиться. Ребятам-строителям тоже такая подстава не нужна.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне хреновасто. Слабость, голова болит, ну и все суставы. Температуру померила, нет. Хотя, может термометр электронный врёт. Какой-то старенький китайский, глючит уже. Показывает 35,9. Для меня это не нормально.
Но, дело то не в этом, а в том, что некоторые мне полежать не дают. Вот, если б я что-то делала, то они бы спали спокойно). А так

 

A10E0CEB-1BAE-4E0F-A77B-373D76E43AA8.jpg

3F3F1946-8B1C-45E3-854C-0AC703D6230C.jpg

B9053303-2632-4F68-9804-90A328A61957.jpg

D1722151-B4CE-4AA5-A6A9-D297A11F895E.jpg

  • Like 3
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду выведу этих троглодитов в лесок проветриться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ilona & Company сказал:

На улице -2, а такой дубак, я околела. В центр то на автобусе поехала, сейчас обратно еду.
юрист все бумаги выдал и сказал, что он надеется, что в банке мне деньги выдадут с маминого счёта. То есть могут и не выдать.

Мдааа, а еще мы в России жалуемся на бюрократию(((

Илоночка: сил, терпения и удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

Вот, если б я что-то делала, то они бы спали спокойно).

Мои требуют внимания всегда, вот когда удается уловить момент, что они спят, я тихонечко сажусь у телика и стараюсь не шевелиться и не дышать, чтоб задолбашек не разбудить, хотя и это иногда не помогает, они могут проснуться и прийти проверить жива ли мать:default_woodpecker: 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, YanchiK
1 час назад, Ilona & Company сказал:

Вот, если б я что-то делала, то они бы спали спокойно).

Мои требуют внимания всегда, вот когда удается уловить момент, что они спят, я тихонечко сажусь у телика и стараюсь не шевелиться и не дышать, чтоб задолбашек не разбудить, хотя и это иногда не помогает, они могут проснуться и прийти проверить жива ли мать:default_woodpecker: 

Мне раньше Федя не давал за компом сидеть. Лаял на меня.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...