Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

Только что, YanchiK
3 часа назад, Ilona & Company сказал:

На улице -2, а такой дубак, я околела. В центр то на автобусе поехала, сейчас обратно еду.
юрист все бумаги выдал и сказал, что он надеется, что в банке мне деньги выдадут с маминого счёта. То есть могут и не выдать.

Мдааа, а еще мы в России жалуемся на бюрократию(((

Илоночка: сил, терпения и удачи)

По закону должны были проверять с маминого 15-летнего возраста все выписки из загса. Вдруг у неё ещё куча детей, кроме меня, или миллионы где-нибудь. А так как мы из-за границы переехали, то юрист не стал заморачиваться и собрал сведения только за время проживания в Финляндии. Хотя, вот мой отец тоже указан и все перемены фамилий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дела у меня хуже, тем шиза активнее.
Нашла опять себе ретро дублёнку на сайте типа Авито. Купила в субботу. Сейчас вот посылка пришла.
у меня была точно такая же в 90-м году

 

0D9ECE47-9A00-4E4D-BAB0-589F58366C36.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё у меня были рыжие сапоги высокие без замка на маленьком скошенном каблуке. Сейчас снова такие модно. Где взять? Я бы поносила)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого:
заплатила похоронному агенству 1730 евро
за поминки 200 евро
и остаётся не оплачено 410 евро за могилу и кремацию
и 270 е юристу.
Мне такие деньги разом взять просто неоткуда.
у мамы на счету должно быть 1200 евро. Я - единственный наследник. Если мне из не отдадут, то я не знаю, что делать.
остальные мамины счета я не обязана оплачивать. Юрист теперь отправит всем эту бумагу и мне больше не будут напоминания приходить.

  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измерила температуру обычным градусником. 37. Состояние хреновое.
поехала за посылкой, зашла в магаз. Решила купить лимон и чай с лимоном и мёдом пить.
Но, что-то пустой чай уж как-то совсем и купила тортик. Выбирала между двумя и купила чизкейк какой-то новый.
А он оказался таким маленьким(. Хотя вес у них одинаковый. Ждать, когда разморозится, мочи нет. Жру так.

 

 

C9AF0E94-E540-410E-9328-83420A5C0F1D.jpg

D457C003-824D-44D2-81B4-83058CCE11E0.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Состояние хреновое.

Илона,  выздоравливай! Весна скоро!:default_baby:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

у меня была точно такая же в 90-м году

Прикольная, очень стильненько)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, YanchiK сказал:

Прикольная, очень стильненько)))

И всего 25 евро)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвосты дрыхнут. Хотела и я поспать. Легла, сериальчик включила и, блин, ноги как начало выкручивать. Какой тут сон.
Пойду снова чай с лимоном пить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ilona & Company сказал:

Хвосты дрыхнут. Хотела и я поспать. Легла, сериальчик включила и, блин, ноги как начало выкручивать. Какой тут сон.
Пойду снова чай с лимоном пить)))

А я нынче как впряглась чистить,да мыть.. К вечеру надумала зарядить ошейник светящийся,а то гулять с Ником в темноте стрёмно,когда он убегает. Перерыла всё-найти не могу. Учитывая,что разгребала сегодня аккурат на веранде,где на полке все его приблуды и лежат,то точно всё перебрала,когда пыль вытирала с полок. Нету,хоть тресни. Антона спрашиваю,мол не знает ли,куда могли деть,ведь у этого ошейника места другого нет,всегда там лежал. Собственно,как и следовало ожидать,он не знает,не видел,не трогал и т.д. К слову,случайно сегодня на шкафу в комнате увидела стопку материала нового и полотенец :default_frusty: Не иначе,сами туда заскочили. Попутно поискам ещё кучу мест перебрала и порядок навела. У детей спросила-нет не видели. Ну не сквозь землю же провалился,ей богу! Полезла в подпол-там армагедон. Чо они там делали когда я уехала-не знаю. Убралась и в подполе. Заодно нашла ошейники все и поводки,ну и светящийся там же :default_doh: Антон зашёл домой,я ему говорю,мол ну как можно убрать и не помнить ничего,прям как амнезия-я весь вечер убила,чтоб эту его приборку разгрести.

До скандала "Не брал я твою фигню!" и всё. Психанул и пошёл снова работать.

Этот домовой,подлец,подставил мужика мне понимаешь ли-кинул в подпол собачьи вещи,а муж теперь оправдываться должОн!

Ну,вот как так?!!! И так всегда,стоит мне из дома уехать. Наведёт порядок,я потом ищу то одно,то другое. :default_aggressive:

Не хватило меня уже на прогулку после таких поисков. Погуляли,но короче,чем хотела. Позанимались во дворе-ветер дикий просто. Пришла и вперёд детей улоговилась-поясницу ломит после всех приборок.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.02.2021 в 15:16, Ilona & Company сказал:

Работой остался доволен

 

D132ECF0-E0AB-4B0F-80EA-47157AAD618A.jpg

Вот так "натюрморт" натюрЭль:default_pod_stolom:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра работаю. Не рассчитала и будильник на слишком поздно поставила, за 2 часа до работы. А надо ж и погулять, и кофе попить, и собраться. Успела)))

Заценить плечи))).
и седина опять торчит, я задолбалась уже краситься.

720AE0C7-1A5B-403C-BFBE-F4D048244CE4.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Ilona & Company сказал:

Сегодня с утра работаю. Не рассчитала и будильник на слишком поздно поставила, за 2 часа до работы. А надо ж и погулять, и кофе попить, и собраться. Успела)))

Заценить плечи))).
и седина опять торчит, я задолбалась уже краситься.

720AE0C7-1A5B-403C-BFBE-F4D048244CE4.jpg

Мне все нравится! Классно, по-молодежному. И цвет тебе идет!:default_good:Освежает очень.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ilona & Company сказал:

и седина опять торчит, я задолбалась уже краситься.

а волосы то растут? или вымывается цвет?

просто так часто на длинных волосах-прям обзавидоваться можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Таня и Джесси сказал:

а волосы то растут? или вымывается цвет?

просто так часто на длинных волосах-прям обзавидоваться можно!

Видимо, растут. Если б смывалась, то седины бы, наверно, до середины длины было :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Видимо, растут. Если б смывалась, то седины бы, наверно, до середины длины было :default_lol:

А я нынче на маникюр поехала. И мастер мой оказался свободен. А у меня времени до детей ещё больше часа. Короче,постриглась заодно. Красить пока не буду,хоть и седина прёт. Сыпятся волосы,просто дико. Скоро лысая буду(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, pozolota сказал:

 Красить пока не буду,хоть и седина прёт. Сыпятся волосы,просто дико. Скоро лысая буду(((

Не красить не могу((  моих запасов волос остается все меньше и меньше, максимум на пару драк осталось. И тоже лысая буду.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pozolota сказал:

А я нынче на маникюр поехала. И мастер мой оказался свободен. А у меня времени до детей ещё больше часа. Короче,постриглась заодно. Красить пока не буду,хоть и седина прёт. Сыпятся волосы,просто дико. Скоро лысая буду(((

У меня тоже волосы лезут(. Но, не красится не могу, на тёмных седину сильно видно. Крашу через каждые 2 недели. Куда уж чаще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ilona & Company сказал:

Видимо, растут. Если б смывалась, то седины бы, наверно, до середины длины было :default_lol:

ну может повторное закрашивание берет лучше и медленно отрастающие больше выделяются. хз так, предположение))))

просто ты не говоришь о стрижке так часто. а получается 2 раза в месяц ты закрашиваешь по см точно) т.е. 2 см в месяц -это конечно нормальный рост, но не на длинных))

 

а вот выпадение как выяснилось у меня лично было после ковида. прям лысела на глазах. считай в июле болела, а в октябре только восстанавливаться начало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси
2 часа назад, Ilona & Company сказал:

Видимо, растут. Если б смывалась, то седины бы, наверно, до середины длины было :default_lol:

ну может повторное закрашивание берет лучше и медленно отрастающие больше выделяются. хз так, предположение))))

просто ты не говоришь о стрижке так часто. а получается 2 раза в месяц ты закрашиваешь по см точно) т.е. 2 см в месяц -это конечно нормальный рост, но не на длинных))

 

а вот выпадение как выяснилось у меня лично было после ковида. прям лысела на глазах. считай в июле болела, а в октябре только восстанавливаться начало..

Я только корни же крашу.
а подстригаю сама себя периодически, когда меньше, когда больше. Волосы всё равно мохнатые, не видно))).

Что-то у меня память совсем отшибло. Я не помню, что ты ковидом переболела. Вы ж в деревне были всё лето, вроде. Когда успела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли мы с прогулки грязные, как чушки. Пришлось под душем пузы отмывать. Собаченьки уже забыли про мытьё в душе, глазёнки выпучили. Вот прям как будто пытаться их сейчас и мучить будут.
А я в гуано наступила где-то. А я ж в шипах была. Тротуары почти все растаяли и по асфальту в шипах идти противно. Снимаю, уже собралась в капюшон положить, так как в карманах: телефон, сигареты, ключи. В напузной сумочке корм и мячик. Снимаю, а там...хорошо, что мешки для какашек в сумочке были).

Изменено пользователем Ilona & Company
  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюша, как обычно). Птичка вылетела сразу, как только Одя первый раз прыгнула. Но птичка вылетела с другой стороны, высоко и Одя не заметила.

А фоном там Ленни шуршит, валяется в снегу.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра опять в 7 утра вставать, а я сижу. Посмотрела «Безумно богатые азиаты». Такой девочковый фильм про золушку. Но, красивенько и легко. А то ж я всё про маньяков, да убийц смотрю))).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказалось, что у Оди выдержка есть))). На улице бы так себя вела.
я ей сказала сидеть, выдала лекарство, миску поставила и пошла с Ленни заниматься. Забыла ей сказать «кушай». Она сидит бедняжка. Я потом уж краем глаза увидела.

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, pozolota сказал:

Сыпятся волосы,просто дико.

Света, сдай кровь на ферритин, посмотри уровень. Для волос хорошо 80, но он редко у кого бывает. Если 20-30, нужно пить препараты железа. И попей биотин, тоже для волос хорошо.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...