Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

Перед работой купила китайской еды, нажралась, как свин. Как теперь работать?
и не полежишь на диванчике то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ilona & Company сказал:

Перед работой купила китайской еды, нажралась, как свин. Как теперь работать?
и не полежишь на диванчике то.

Китайскую еду не ем вообще! Даже распространенные суши-ролы))) По мне так лучше пицца. А кусочек тортика или пироженка- так вообще счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Ilona & Company сказал:

Ну вот не знаю я, с чего многие решили, что у меня, как в хирургии. У меня постоянно срач. Я - лентяй. Не скажу, что уж совсем засранка, но и не драю целыми днями с тряпочкой. Я всё свободное время лежу на диване, сериалы смотрю и форум читаю)))

Эльфы?:default_yeahrite:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нина и Риччи сказал:

Эльфы?:default_yeahrite:

Сливочно-шоколадные)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони
7 минут назад, Ilona & Company сказал:

Перед работой купила китайской еды, нажралась, как свин. Как теперь работать?
и не полежишь на диванчике то.

Китайскую еду не ем вообще! Даже распространенные суши-ролы))) По мне так лучше пицца. А кусочек тортика или пироженка- так вообще счастье!

Лена, я питаюсь каждый день печеньками, булочками, пироженками на работе. Потому что у меня перерывы на кофе. Обед редко.

суши, роллы я не ем. Китайскую острую еду тоже не ем. Взяла нудли с овощами вок и какие-то там во фритюре курочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с едой вообще странные отношения. Первой я не ем вообще. Горячее(второе) только на работе ( из дома беру). Вечером после работы не ем. В выхи кусочничаю и кофю гоняю. Пока приготовишь, всех накормишь кусок в горло не лезет. Наверное с таки режимом питания я могла бы быть поизящнее, но булочки!!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ilona & Company сказал:

Я, вроде, Дело храбрых не смотрела. Надо будет посмотреть.

На удивление,в фильме 2017 года нет ни одного афроамериканца среди пожарных и даже намёков про ЛГБТ.

 

Аферистку посмотрела. Ода толерантности ))) Хорошо,что это кино на вечерок.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota
7 часов назад, Ilona & Company сказал:

Я, вроде, Дело храбрых не смотрела. Надо будет посмотреть.

На удивление,в фильме 2017 года нет ни одного афроамериканца среди пожарных и даже намёков про ЛГБТ.

 

Аферистку посмотрела. Ода толерантности ))) Хорошо,что это кино на вечерок.

Мне в дуальная картинка понравилась, актёры понравились. Но весь фильм я переживала из-за моральной составляющей. Ну как же так?! И только в самом конце, наконец то, я успокоилась).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota
7 часов назад, Ilona & Company сказал:

Я, вроде, Дело храбрых не смотрела. Надо будет посмотреть.

На удивление,в фильме 2017 года нет ни одного афроамериканца среди пожарных и даже намёков про ЛГБТ.

 

Аферистку посмотрела. Ода толерантности ))) Хорошо,что это кино на вечерок.

Совсем без негров это тоже как-то странно. Куда они все подевались? Фильм то американский? Их не берут в пожарные?
К сексуальным меньшинствам отношусь спокойно. И, если их показывают в кино, ну так они ж в жизни то есть, чего теперь делать вид, что их не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ilona & Company сказал:

Совсем без негров это тоже как-то странно. Куда они все подевались? Фильм то американский? Их не берут в пожарные?
К сексуальным меньшинствам отношусь спокойно. И, если их показывают в кино, ну так они ж в жизни то есть, чего теперь делать вид, что их не существует.

Не,негры засветились где-то мельком в клубешнике. В охране чтоль были)))

Илон,тут фильм снят по реальным событиям. Если в реальной команде не было негров,то и в фильме их нет. Там в конце фото героев и реальных парней показываются-нет там негров.

И потом,город показан небольшой-провинция,там ведь всё несколько иначе,чем в мегаполисах.

 

А про аферистку,да-такие же ощущения)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла с работы, никакие эльфы тут не прибирались. Как посуда грязная стояла в раковине, так и стоит))).
А мне не придётся всю ночь прибираться то))). Ханна сегодня позвонила, что не может она никак в среду. Договорились, что завтра, после работы встретимся. Сходим куда-нибудь в кафе у нас в торговом центре. Вроде, пока всё открыто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Ilona & Company сказал:

никакие эльфы тут не прибирались

Вот паразиты! Прогуливают работу!!! :default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ilona & Company сказал:

И, если их показывают в кино, ну так они ж в жизни то есть, чего теперь делать вид, что их не существует.

Мне кажется их в жизни столько нет,сколько о них в кино показывают :default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota
2 часа назад, Ilona & Company сказал:

И, если их показывают в кино, ну так они ж в жизни то есть, чего теперь делать вид, что их не существует.

Мне кажется их в жизни столько нет,сколько о них в кино показывают :default_lol_2:

Да фиг его знает. Вот ты написала про толерантность, а я в фильме даже внимание на это не обратила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ilona & Company сказал:

Да фиг его знает. Вот ты написала про толерантность, а я в фильме даже внимание на это не обратила.

Главные героини феминистки-лесбо,по ходу пьесы всплыла ещё следователь из этой же гвардии,ну и судья-негр-это просто обязательно,без этого никак))) Устоявшееся уже клише.

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, pozolota сказал:

Главные героини феминистки-лесбо,по ходу пьесы всплыла ещё следователь из этой же гвардии,ну и судья-негр-это просто обязательно,без этого никак))) Устоявшееся уже клише.

 

Ну, блин, не знаю, как мысль донести). Я не разделяю людей на негров и не негров. Сколько процентов негров в Америке? Возможно их больше, чем белых. А куда всех остальных деть? Латиноамериканцев и тд. Так что большая вероятность, что судья может быть негром.

А главной героине просто по сюжету очень подходит быть феминисткой-лесби. Я вот даже не представляю такую сучку как-то по другому.

Если бы это был какой-то исторический фильм, или классика какая-то, тогда другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, pozolota сказал:

Главные героини феминистки-лесбо,по ходу пьесы всплыла ещё следователь из этой же гвардии,ну и судья-негр-это просто обязательно,без этого никак))) Устоявшееся уже клише.

 

Кстати там же ещё и русская мафия была. Вот для меня это большее клише, чем судья негр и лесбиянка :default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воткнулась мне в ногу Леннина шерстя, впилась под кожу. И я всю прогулку ковыляла и думала, что ж так больно то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Кстати там же ещё и русская мафия была. Вот для меня это большее клише, чем судья негр и лесбиянка :default_lol:

Это тоже,да.

А про остальное,просто это прям в каждом фильме у них теперь.

Поэтому про пожарных очень в глаза бросилось,что этого нет.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Воткнулась мне в ногу Леннина шерстя, впилась под кожу. И я всю прогулку ковыляла и думала, что ж так больно то.

Шо он у тебя заместо ёжика ли чо ли? :default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota
2 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Воткнулась мне в ногу Леннина шерстя, впилась под кожу. И я всю прогулку ковыляла и думала, что ж так больно то.

Шо он у тебя заместо ёжика ли чо ли? :default_lol_2:

Дикобраз. Уже не первый раз так впиваются шерстины.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера я ещё Охоту посмотрела с Мадсом Миккельсеном. А сейчас вот буду Дело храбрых смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Ну, блин, не знаю, как мысль донести). Я не разделяю людей на негров и не негров. Сколько процентов негров в Америке? Возможно их больше, чем белых. А куда всех остальных деть? Латиноамериканцев и тд. Так что большая вероятность, что судья может быть негром.

А главной героине просто по сюжету очень подходит быть феминисткой-лесби. Я вот даже не представляю такую сучку как-то по другому.

Если бы это был какой-то исторический фильм, или классика какая-то, тогда другое дело.

Ну здрасте

Теперь сучкой только феми и лесбо могут быть? Баба Яга и  Анидаг или  даже та самая , и еще недавно, героиня Мерилл Стрип в Prada (пережить не совсем... но все таки в мужском еще героя там я еще смогла)) в теперича тогось..а мы и не знали!

Фигассе, толерантность правит балом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ostorozno сказал:

Ну здрасте

Теперь сучкой только феми и лесбо могут быть? Баба Яга и  Анидаг или  даже та самая , и еще недавно, героиня Мерилл Стрип в Prada (пережить не совсем... но все таки в мужском еще героя там я еще смогла)) в теперича тогось..а мы и не знали!

Фигассе, толерантность правит балом)))

Нет, конечно. Но, ей это подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...