Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Ilona & Company сказал:

Я только корни же крашу.
а подстригаю сама себя периодически, когда меньше, когда больше. Волосы всё равно мохнатые, не видно))).

Что-то у меня память совсем отшибло. Я не помню, что ты ковидом переболела. Вы ж в деревне были всё лето, вроде. Когда успела?

аа. значит таки растут как на дрожжах)))

я ж когда траванулась на работе газами-пошла в поликлинику, в конце ноября. меня на экспресс тесты послали и на кровь на антитела. ну вот и выяснилось тогда что у меня они 76 и я прикинула, что странно болела в июле. думала кондеем просвистело и синусит вылез. АБ не брали,хотя даже до 10 дней пропила. по ночам по несколько футболок меняла и слабость была. потом начались побочки-на ровном месте пульс шкалил(до сих пор еще бывает), ноги временами подкашивались, волосы лезли, память как у рыбки стала и со зрением подмогло еще... 

а тогда же и у Вари были сопли, у мужа впервые в жизни пульс зашкалил, свекр было дело спал почти сутками(но мы подозреваем что он еще в январе переболел-там была пневмония на ровном месте, хотя может и не оно...)

вот все никак не доберусь посмотреть что там с АТ сейчас...

30 минут назад, dimova anna сказал:

Света, сдай кровь на ферритин, посмотри уровень. Для волос хорошо 80, но он редко у кого бывает. Если 20-30, нужно пить препараты железа. И попей биотин, тоже для волос хорошо.

а еще за волосы селен отвечает. подружке тут трихолог назначил Д(ибо сильно ниже нормы был), цинк и селен(можно бразильские орешки жевать-в одной штуке-двойная дневная доза содержится)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ilona & Company сказал:

Завтра опять в 7 утра вставать, а я сижу. Посмотрела «Безумно богатые азиаты». Такой девочковый фильм про золушку. Но, красивенько и легко. А то ж я всё про маньяков, да убийц смотрю))).

Я читала эту книгу. ( в перерыве между маньякми))))

Седая тоже вся, на голове постоянный Новый год)))Естественно закрашиваю его, но чуть и серебристая полоса на голове.

23 часа назад, Ilona & Company сказал:

Сегодня с утра работаю. Не рассчитала и будильник на слишком поздно поставила, за 2 часа до работы. А надо ж и погулять, и кофе попить, и собраться. Успела)))

Заценить плечи))).
и седина опять торчит, я задолбалась уже краситься.

720AE0C7-1A5B-403C-BFBE-F4D048244CE4.jpg

Мне очень нравится твой стиль!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ilona & Company сказал:

Оказалось, что у Оди выдержка есть))). На улице бы так себя вела.
я ей сказала сидеть, выдала лекарство, миску поставила и пошла с Ленни заниматься. Забыла ей сказать «кушай». Она сидит бедняжка. Я потом уж краем глаза увидела.

Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ilona & Company сказал:

Завтра опять в 7 утра вставать, а я сижу. Посмотрела «Безумно богатые азиаты». Такой девочковый фильм про золушку. Но, красивенько и легко. А то ж я всё про маньяков, да убийц смотрю))).

Вот лучше б я вчера девочковое что-то посмотрела. А я посмотрела "Огонь". Наверное предполагалось,что там сопереживать надо,но мы ржали весь фильм . Такого навернули! Прям оскорбление для пожарных-какие-то  просто волшебные бестолочи бегали-бегали весь фильм.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota
9 часов назад, Ilona & Company сказал:

Завтра опять в 7 утра вставать, а я сижу. Посмотрела «Безумно богатые азиаты». Такой девочковый фильм про золушку. Но, красивенько и легко. А то ж я всё про маньяков, да убийц смотрю))).

Вот лучше б я вчера девочковое что-то посмотрела. А я посмотрела "Огонь". Наверное предполагалось,что там сопереживать надо,но мы ржали весь фильм . Такого навернули! Прям оскорбление для пожарных-какие-то  просто волшебные бестолочи бегали-бегали весь фильм.

))) Ага, я видела в теме твой коммент и предыдущий. Поверила тебе, что смотреть не стоит. Я, правда, и так российские смотрю очень редко.
по телеку идёт сериал российский «Метод», там Хабенский играет то-ли следователя какого-то, у которого кукушка сьехала, то ли ещё кого. Ну, короче, бред сивой кобылы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было 4 выходных подряд и все эти дни Погода была мерзкая. Зато, когда я работаю

DC53F58C-2BBB-46D0-8C49-45B9A31E4F81.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ilona & Company сказал:

))) Ага, я видела в теме твой коммент и предыдущий. Поверила тебе, что смотреть не стоит. Я, правда, и так российские смотрю очень редко.
по телеку идёт сериал российский «Метод», там Хабенский играет то-ли следователя какого-то, у которого кукушка сьехала, то ли ещё кого. Ну, короче, бред сивой кобылы.

начало еще "Метода" ничего, под конец там вообще бредятина)) Но я досмотрела. Продолжение не стала. Тоже российское кино смотреть не могу, воротит от актерской игры. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:

У меня было 4 выходных подряд и все эти дни Погода была мерзкая. Зато, когда я работаю

DC53F58C-2BBB-46D0-8C49-45B9A31E4F81.jpg

так всегда. Закон подлости

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то странно это приложение для форума работает. Показывает не последние непрочитанные сообщения, а тупо последнее. Я иногда по несколько дней сообщения не вижу.
где настроить, не нашла. ( а ещё вот с маленькой буквы постоянно начало абзаца пишет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ilona & Company сказал:


по телеку идёт сериал российский «Метод», там Хабенский играет то-ли следователя какого-то, у которого кукушка сьехала, то ли ещё кого. Ну, короче, бред сивой кобылы.

Ой,ты знаешь,Хабенского переоценивают,как по мне. Ничего выдающегося в нём нет,никакой глубины.Этот Метод мы тоже пробовали смотреть давно ещё-так и не поняли,в чём метод заключался :default_lol_2:

Да ещё Лизонька Боярская-абсолютная бездарность. Отожгли они в Адмирале оба два. :default_doh: Но кому-то ж нравится. :default_meeting:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

Как-то странно это приложение для форума работает. Показывает не последние непрочитанные сообщения, а тупо последнее. Я иногда по несколько дней сообщения не вижу.
где настроить, не нашла. ( а ещё вот с маленькой буквы постоянно начало абзаца пишет)

А я с компа не могу настроить,чтоб последнее непрочитанное показывало. Тычешь на тему,а выскакивает первая страница. Вроде галочки ставила,где положено. Надо пересмотреть настройки. После очередного обновления сбилось всё и не исправилось.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, devinette сказал:

начало еще "Метода" ничего, под конец там вообще бредятина)) Но я досмотрела. Продолжение не стала. Тоже российское кино смотреть не могу, воротит от актерской игры. 

Ну,есть таки хорошие актёры. Я Маковецкого обожаю,Машков нравится. Хотя,конечно,они ближе к старой гвардии)))

Из молодых Александр Яценко ничего так.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ilona & Company сказал:

У меня было 4 выходных подряд и все эти дни Погода была мерзкая. Зато, когда я работаю

у нас на днях было -30, а сегодня +2)) мою голову как будто кто-то руками сдавливал))
Привет всем))) 

а то я тут обьявилась так внезапно с погодой)))

1 час назад, pozolota сказал:

Ничего выдающегося в нём нет,никакой глубины

мне он в фильме Коллектор нравится, как ни странно))) а вообще, люблю его))
 

 

из страшненького, последний фильм смотрела Диббук. Что-то жесть такая, но я не орала)))

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ружа сказал:

мне он в фильме Коллектор нравится, как ни странно))) а вообще, люблю его))
 

Кстати... В фильме Небесный суд они с Пареченковым хорошо спелись))) Вполне смотрибельно и с юмором. Сейчас посмотрела,оказывается продолжение было уже,а его я не видела. Надо глянуть.

Я не могу сказать,что он прям никакой актёр...Но вот не все роли он может вытянуть. Лёгкие-игривые персонажи ему лучше удаются,мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Лёгкие-игривые персонажи ему лучше удаются,мне кажется.

гавнюковатые герои у него тоже хорошо получаются)))

в Селфи он мне тоже нравится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ружа
6 часов назад, Ilona & Company сказал:

У меня было 4 выходных подряд и все эти дни Погода была мерзкая. Зато, когда я работаю

у нас на днях было -30, а сегодня +2)) мою голову как будто кто-то руками сдавливал))
Привет всем))) 

а то я тут обьявилась так внезапно с погодой)))

1 час назад, pozolota сказал:

Ничего выдающегося в нём нет,никакой глубины

мне он в фильме Коллектор нравится, как ни странно))) а вообще, люблю его))
 

 

из страшненького, последний фильм смотрела Диббук. Что-то жесть такая, но я не орала)))

 

Лера, привет!

Оченно тебе рада! Что-то ты совсем редко появляешься на форуме. А я вот и Инстаграм забросила совсем. Не хочется ничего ни фоткать, ни выкладывать.

У меня тоже от перепадов температуры голова болела, ещё и суставы все выкручивало. Больше, наверно, уже такого дурака не будет у нас.

Все последние фильмы с Хабенским, что я видела, мне не понравились. Ирония судьбы...вот прям плеваться хотелось. Там все, как на подбор))). Даже не помню, где он был хорош. Может он в театре хорош, но я то не видела).

что-то не хочу я ничего страшного смотреть, я ещё от Необратимости не отошла. Такие сильные эмоции у меня вызывали, наверно, «Иди и смотри» и фильмы Гибсона «Апокалипсис», «Страсти Христовы»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот завтра на работу к 12, вставать рано не надо. Погуляем вечером и можно бы фильмец какой посмотреть, а нету ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла показать сегодняшний бесплатный магазин))). Был бы у меня дворик, я б утащила)))

 

994BBA8D-4145-4493-ACCE-72B1971D4F59.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони
8 часов назад, Ilona & Company сказал:

Завтра опять в 7 утра вставать, а я сижу. Посмотрела «Безумно богатые азиаты». Такой девочковый фильм про золушку. Но, красивенько и легко. А то ж я всё про маньяков, да убийц смотрю))).

Я читала эту книгу. ( в перерыве между маньякми))))

Седая тоже вся, на голове постоянный Новый год)))Естественно закрашиваю его, но чуть и серебристая полоса на голове.

23 часа назад, Ilona & Company сказал:

Сегодня с утра работаю. Не рассчитала и будильник на слишком поздно поставила, за 2 часа до работы. А надо ж и погулять, и кофе попить, и собраться. Успела)))

Заценить плечи))).
и седина опять торчит, я задолбалась уже краситься.

720AE0C7-1A5B-403C-BFBE-F4D048244CE4.jpg

Мне очень нравится твой стиль!

Я книг не читала уже сто лет.

у меня уже несколько лет мысля - подстричься коротко и не красить, пускай седые растут. Но, форма черепа у меня некрасивая и морда страшная. Жуть будет))).

не знаю, есть ли у меня какой-то стиль. Всего понемногу)))

сегодня вот так

 

2FD88D0E-F322-4A44-AD29-0DCC47E2AAF3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тритатушечки, а тритаритата)

Пришли мне боты из Дании). Модель называется Moskva).
с пижамными штанами отлично смотрятся)))

ED5B0C23-81B2-4D35-9D86-7326BABEE602.jpg

59116C37-8B90-4104-9929-606862CCB4E5.jpg

87D4450A-E377-4EBC-82CD-26E5FEDCED66.jpg

DA4F87E1-B4D9-4F20-9AD9-0F1531F7388D.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ilona & Company сказал:

А тритатушечки, а тритаритата)

Пришли мне боты из Дании). Модель называется Moskva).
с пижамными штанами отлично смотрятся)))

ED5B0C23-81B2-4D35-9D86-7326BABEE602.jpg

крутышечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Ilona & Company сказал:

Что-то ты совсем редко появляешься на форуме.

кстати, про появления))) я что-то так устаю каждый день, что ни на что времени не хватает. Сегодня только на работе сказала своим, что мое самое счастливое время в сутках - это когда я ложусь спать))) и смех и грех. Это, наверное, время года такое тяжкое. Весна наступит и будет легче. С Флиппом нервы постоянно, с первоклассницей тоже офигеваю, Поля еще тот кадр. В общем, все мне дают просра@ся)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла с работы в 17.30, быстренько хвостов в лесок сводила. Кое-кто никакие важные дела не сделал, а только валялся в снегу. Мне это надоело и я быстренько их домой завернула. А сейчас ещё и девяти нет, а кому-то хочется гулять. Оба два меня тут достают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, pozolota сказал:

 

Да ещё Лизонька Боярская-абсолютная бездарность. Отожгли они в Адмирале оба два. :default_doh: Но кому-то ж нравится. :default_meeting:

Если она в фильме снималась, я и смотреть не буду, так она мне неприятна. Но есть же, кому нравится, правда.

3 часа назад, pozolota сказал:

Ну,есть таки хорошие актёры. Я Маковецкого обожаю,Машков нравится. Хотя,конечно,они ближе к старой гвардии)))

Из молодых Александр Яценко ничего так.

Да есть конечно и молодые талантливые

Цитата (А.Мягков): «Мы так бесстыдно подражаем американцам! Боевики, драки, бесконечный экшен. Кино стало бесчувственное, бессердечное. Это не русское искусство. Его мы забросили совершенно. У советского кино было свое лицо, а сейчас его взяли, повернули затылком и нарисовали на нем американскую физиономию». 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ilona & Company сказал:

А тритатушечки, а тритаритата)

Пришли мне боты из Дании). Модель называется Moskva).
с пижамными штанами отлично смотрятся)))

ED5B0C23-81B2-4D35-9D86-7326BABEE602.jpg

59116C37-8B90-4104-9929-606862CCB4E5.jpg

87D4450A-E377-4EBC-82CD-26E5FEDCED66.jpg

DA4F87E1-B4D9-4F20-9AD9-0F1531F7388D.jpg

А я второй день ботинки выбираю-выбрать не могу. Которые нравятся-размера нет. Но на такие уже не решусь,хотя в эту сторону смотрела,но не настолько)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...