Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

Только что, pozolota
2 часа назад, Ilona & Company сказал:

А тритатушечки, а тритаритата)

Пришли мне боты из Дании). Модель называется Moskva).
с пижамными штанами отлично смотрятся)))

ED5B0C23-81B2-4D35-9D86-7326BABEE602.jpg

59116C37-8B90-4104-9929-606862CCB4E5.jpg

87D4450A-E377-4EBC-82CD-26E5FEDCED66.jpg

DA4F87E1-B4D9-4F20-9AD9-0F1531F7388D.jpg

А я второй день ботинки выбираю-выбрать не могу. Которые нравятся-размера нет. Но на такие уже не решусь,хотя в эту сторону смотрела,но не настолько)))

Классических Челси у меня полон шкаф. Вчера убирала всякие зимние угги, да искала ботинки на каблуке. Вот надо же мне их было, а куда в них ходить? До Марины только. На работе долго я в них не прохожу.

 

7AD7E7CF-5FF3-44F4-AE8B-422F88DC8E10.jpg

1CAD605A-7550-4659-B25D-9741538C4EDC.jpg

3E1BBD76-F90B-4592-965B-EB4B9C286203.jpg

36ABD072-F7E5-405E-9922-CE79E6DF4917.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала до Марины ))). И а телефоне не исправляется никак. До машины я имела в виду))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот понравились,но размера нет

1.jpg

Этих тоже размера нет,да и всё равно мне кожа нужна. По нашей деревне замшу фиг поносишь(((

image.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pozolota сказал:

Мне вот понравились,но размера нет

1.jpg

Этих тоже размера нет,да и всё равно мне кожа нужна. По нашей деревне замшу фиг поносишь(((

image.jpg

 

Замшевые, конечно, красиво, но не практично.

У вас, поди, скоро уж сразу в туфли запрыгивать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.02.2021 в 01:40, Ilona & Company сказал:

На работе у нас новая практикантка. Зовут её Tuuli, что по-русски означает - ветер. С этими Тули иностранцам сложно, произнесёшь не так - обзовёшь.
Tuuli - ветер
Tuli - огонь
Tulli - таможня
и много таких слов схожих, где две буквы, а где одна.
Siili - ёж
Silli - селёдка
Как бы девку не обозвать. Сделать хотел грозу, а получил козу.

Да елки))

Что еж, что селедка, одинаково "красиво")))

А можно "я буду называть вас Таня?"))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:

У вас, поди, скоро уж сразу в туфли запрыгивать можно.

В босоножки. Думаю, в Крыму, как и у нас, одежда и обувь для межсезонья - товар не актуальный. Мы из сапог перепрыгиваем в босоножки и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Замшевые, конечно, красиво, но не практично.

У вас, поди, скоро уж сразу в туфли запрыгивать можно.

Мне на сейчас надо-сырость кругом. На потеплее у меня чёрные челси лёгкие кожаные есть. Сапоги высокие уже который год лежат-за рулём не надеть на каблуке,а без руля-черти бы на каблуке по нашим ямам не ходили))) Поэтому мне нужны скороходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

В босоножки. Думаю, в Крыму, как и у нас, одежда и обувь для межсезонья - товар не актуальный. Мы из сапог перепрыгиваем в босоножки и обратно.

А у нас наоборот - межсезонье круглый год :default_lol:. В куртке и кроссовках можно круглый год проходить. Редко, когда сильно холодно, или сильно жарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.02.2021 в 00:39, Marina-Patrik сказал:

Нас ента "радость" через пару дней накроет(((

Сегодня вроде "-", а с крыш во всю уже течет, и снег кашеобразное состояние принял.

Энта радость и поверх, отнюдь, не щебенка(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ostorozno сказал:

Энта радость и поверх, отнюдь, не щебенка(((

А у нас теперь кругом щебёнка толстым-толстым слоем. Она такая острая, колючая. Собакам не очень то приятно по ней ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:

А у нас наоборот - межсезонье круглый год :default_lol:. В куртке и кроссовках можно круглый год проходить. Редко, когда сильно холодно, или сильно жарко.

Мне вот кроссовки ещё нужны,типа твоих на недавнем фото. Но кроссовки надо ехать по магазинам смотреть-у меня к ним вечно претензий много,не угадаешь по интернету,только на ноге смотреть.

И пальто так и не купила :default_frusty: Не нравится ничего,чтоб захотелось купить. Тоже надо ехать куда-то в магазин и живьём определяться. По улицам ходят люди-вижу "мои" модели. Где они их берут? :default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Редко, когда сильно холодно, или сильно жарко.

Сильно холодно у нас случается раз в десятилетие, а вот сильно жарко каждое лето. Я вот всю прошлую зиму в кроссовках проходила, этой зимой, не смотря на её снежность, полусапоги всего три раза одевала.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, pozolota сказал:

Мне вот кроссовки ещё нужны,типа твоих на недавнем фото. Но кроссовки надо ехать по магазинам смотреть-у меня к ним вечно претензий много,не угадаешь по интернету,только на ноге смотреть.

И пальто так и не купила :default_frusty: Не нравится ничего,чтоб захотелось купить. Тоже надо ехать куда-то в магазин и живьём определяться. По улицам ходят люди-вижу "мои" модели. Где они их берут? :default_doh:

А ты просто так ходи))

"Дама, какая у вас модель интересная, мне как раз такую нада.. а вы себе ищо купите, место знаете!"))

Боярскую обожаю.

Но вот да, а кто то ее терпеть до отрыжки не может. Да)) равнодушных зато точно нет))

 

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

Боярскую обожаю.

Я тоже. Но не целиком))) Голос - слушала бы и слушала.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ilona & Company сказал:

А у нас теперь кругом щебёнка толстым-толстым слоем. Она такая острая, колючая. Собакам не очень то приятно по ней ходить.

Блин.

Нет в жизни счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

Мне вот кроссовки ещё нужны,типа твоих на недавнем фото. Но кроссовки надо ехать по магазинам смотреть-у меня к ним вечно претензий много,не угадаешь по интернету,только на ноге смотреть.

И пальто так и не купила :default_frusty: Не нравится ничего,чтоб захотелось купить. Тоже надо ехать куда-то в магазин и живьём определяться. По улицам ходят люди-вижу "мои" модели. Где они их берут? :default_doh:

Кроссовки тоже в инете заказывала. На работе в ботинках жарко и ноги устают, в ортопедических сандалях холодно, да и смешно. Вот купила, когда скидки были две пары и на работу утащила. Цветные Fila, белые Adidas. Белые были большие, поменяла. Хотя у меня много разных кроссовок adidas и все одного размера, а эти вот большемеры оказались.

Пальто мне очень надо было))). Пару раз, наверно, надевала. То сильно холодно, то мокро и грязно. Подол забрызгаю, как потом чистить.

А потом ещё трэнч длинный купила и косуху кожаную. Так что, чую, потом сразу в них перепрыгну, минуя пальто :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ostorozno сказал:

Но вот да, а кто то ее терпеть до отрыжки не может. Да)) равнодушных зато точно нет))

 

Я - равнодушная :default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, pozolota сказал:

Не нравится ничего,чтоб захотелось купить.

У меня другая проблема. Вечно всё нравится, на что денег никогда не хватит :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Пальто мне очень надо было))). Пару раз, наверно, надевала. То сильно холодно, то мокро и грязно. Подол забрызгаю, как потом чистить.

А потом ещё трэнч длинный купила и косуху кожаную. Так что, чую, потом сразу в них перепрыгну, минуя пальто

Пальто мне надо на случаи выходов в юбках,платьях. А так всё куртки. Из жилетки не вылажу,сейчас вот джинсовую куртку прикупила.

Но пальто я люблю. Только носить некуда :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроссовки надо какие-то не очень белые,причина та же-грязюка кругом. На сухую погоду у меня белые. Цветные замшевые я прикончила по грязюкам нашим.Трекинговые тоже надо менять уже,но они рваться не хотят))) Как-то разом всё из строя вышло у меня-все сезоны надо обновлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Пальто мне надо на случаи выходов в юбках,платьях. А так всё куртки. Из жилетки не вылажу,сейчас вот джинсовую куртку прикупила.

Но пальто я люблю. Только носить некуда :default_lol_2:

Вот и я в куртках хожу. А ещё ж дублёнку прикупила и зима сразу кончилась :default_lol:

У меня выходы только на работу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

А кроссовки надо какие-то не очень белые,причина та же-грязюка кругом. На сухую погоду у меня белые. Цветные замшевые я прикончила по грязюкам нашим.Трекинговые тоже надо менять уже,но они рваться не хотят))) Как-то разом всё из строя вышло у меня-все сезоны надо обновлять.

У меня из строя только собакогулятельное выходит. Сапоги вот зимние скоро сгниют, наверно. Не успевают просыхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ничего и не нашла посмотреть, а время то уже скоро 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Так я ничего и не нашла посмотреть, а время то уже скоро 12.

Я ботинки смотрю :default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Я ботинки смотрю :default_roflmao:

Мне уже нельзя в ту сторону смотреть даже в пол глаза :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...