Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, pozolota сказал:

Так вот! Даже если бы он и вышел вслед за мной,то толку бы не было-он постоял бы около меня,промок и с чистой совестью,грязными лапами,мокрой шерстью и полным мочевым вернулся бы взад. Сроду в дождь не заставить его в туалет сходить. :default_doh:

Фу-ты-ну-ты какие мы фильдеперсовые!

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, pozolota сказал:

Так вот! Даже если бы он и вышел вслед за мной,то толку бы не было-он постоял бы около меня,промок и с чистой совестью,грязными лапами,мокрой шерстью и полным мочевым вернулся бы взад. Сроду в дождь не заставить его в туалет сходить. :default_doh:

Нееее, Тюбику пофиг погодные условия))) прогулка - это святое, хоть ядерная война будет, но прогулка и жрачка - по расписанию)))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, pozolota сказал:

Илона,как ты там? Как всё прошло? Не замёрзла?

Привет! Нормально всё прошло. Оделась тепло, не замёрзла.

Только родственники задолбали. Вчера уже начала тётка названивать - ты меня заберёшь? Я сказала, что не успеваю, мне надо в центр по делам и я не могу туда-обратно кататься. Она такая манипуляторша, сразу начинает на совесть и на жалость давить. Я ей сказала, что необязательно ехать, если она не может на автобусе. Прощание уже было и поминки. Нет, блин "я себе не прощу". Она и Руслане вчера написывала и названивала. Руслана не стала с работы отпрашиваться. У неё уже столько отгулов, что получать нечего будет. На прошлой неделе она дядю Сашу возила в миграционную службу, вчера опять его возила по делам.

Утром дядя Саша начал звонить, чтоб его забрала.

Так эта тётка на кладбище всякую фигню несла. Пристала ко мне - спроси у дяденьки, весь прах в урну вошёл, или нет. Пипец, блин.

Я от общения с ней потом ещё несколько дней отхожу.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С хвостами гулять вот такая ходила. Mishelin)

 

A1BC9BCC-1359-4822-B2FC-7E45032C19AE.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Ilona & Company сказал:

Привет! Нормально всё прошло. Оделась тепло, не замёрзла.

Только родственники задолбали.

Ну,закончилось всё-выдыхай уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, pozolota сказал:

Ну,закончилось всё-выдыхай уже.

Теперь бы ещё со всеми бумагами всё утрясти. Ещё до фига делов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ilona & Company сказал:

Теперь бы ещё со всеми бумагами всё утрясти. Ещё до фига делов.

Ой,это да.

Мы сами с октября ещё до ума не можем довести всё с тётиным наследством. То одно,то другое с этими ограничениями из-за пандемии.

Как вакцину пропихнули,так прям народ-то всё здоровее и здоровее становится моментально.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, pozolota сказал:

Сроду в дождь не заставить его в туалет сходить. :default_doh:

Енто Бонясик у нас по молодости так кочевряжилась. Постоит на ступеньках подъезда и домой. А уж в лужу зайти - данебожемой. Однажды Патрик ее случайно с бордюра столкнул, так она орала аки резаная порося, и прям намеревалась его пожрать. Насилу успокоила. А сейчас за милую душу гуляет в любую погоду - и в дождь, и в мороз, и по пузо в воде. Жару тока никто не любит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik
20 часов назад, pozolota сказал:

Сроду в дождь не заставить его в туалет сходить. :default_doh:

Енто Бонясик у нас по молодости так кочевряжилась. Постоит на ступеньках подъезда и домой. А уж в лужу зайти - данебожемой. Однажды Патрик ее случайно с бордюра столкнул, так она орала аки резаная порося, и прям намеревалась его пожрать. Насилу успокоила. А сейчас за милую душу гуляет в любую погоду - и в дождь, и в мороз, и по пузо в воде. Жару тока никто не любит.

Ой, погоду то они у меня любят всякую. Страдать то больше мне приходится. Когда ливень, мало того, что все грязные, как чушки, так потом же всё сушить надо. А обычно где. И я на маленькую батарею в туалете пытаюсь впихнуть всё невпихуемое).
А в мороз. У меня сегодня днём морда лица замёрзла, а эти ... домой не спешат. Один подбирает всякие дрыны и заваливается в сугроб погрызть. Я только его подниму, поворачиваюсь, вторая валяется, мордой снег бороздит.

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю кино, а точнее минисериал. Последнюю серию, уже самая развязка. И некоторые мне уже чуть-ли не на голову лезут. Пихаются по очереди

 

BF5B2763-A754-458E-B6F8-566542E1C293.jpg

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка с работы написала, что у ее сына корона. Посадили всю семью на карантин. У них трое детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас полно на работе народу переболело., В данный момент 2 свежачка))) с понедельника на больничном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони

У нас полно на работе народу переболело., В данный момент 2 свежачка))) с понедельника на больничном.

У меня никто ещё из знакомых не болел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

У меня никто ещё из знакомых не болел.

Илон,чем меньше плотность населения,тем меньше заражаются просто. У нас в Крыму тоже никто из знакомых не болел. А в Омске проскальзывают-миллионник всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota
1 час назад, Ilona & Company сказал:

У меня никто ещё из знакомых не болел.

Илон,чем меньше плотность населения,тем меньше заражаются просто. У нас в Крыму тоже никто из знакомых не болел. А в Омске проскальзывают-миллионник всё же.

Ну так вот, теперь у девочки с работы сын заболел. Она на работу ходила, папа был дома. Если и у неё окажется тест положительный.
ребёнок у них отсидел уже 2 недели на карантине, потому что кто-то в классе заболел. Как карантин у него закончился, так и он заболел(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубак у нас продолжается. У меня сегодня выходной, дома никакой еды нет, а мне в магазин ехать неохота. С хвостами погуляла и не хочется лишний раз на улицу выходить.
Даже хлеба нет. Буду рисовые хлебцы есть на ужин и на завтрак))).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хвостам такая погода нравится. Валяются довольные. И больше им нравится на укатанных дорожках валяться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ilona & Company сказал:

Дубак у нас продолжается. У меня сегодня выходной, дома никакой еды нет, а мне в магазин ехать неохота. С хвостами погуляла и не хочется лишний раз на улицу выходить.
Даже хлеба нет. Буду рисовые хлебцы есть на ужин и на завтрак))).

У меня Артем из школы пришел, на горку в парк опять зовет, а мне так не хочется, дома намерзлась, теперь и на улицу совсем не хочу. Сегодня опять весь день отопление было отключено, только-только заработало

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с ночи нога болит. Проснулась из-за боли. Болит в задней стороне бедра,  в одной точке. Боюсь, как-бы не тромб(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Ilona & Company сказал:

У меня с ночи нога болит. Проснулась из-за боли. Болит в задней стороне бедра,  в одной точке. Боюсь, как-бы не тромб(

А у меня со вчера кожа болит на бёдрах и ягодицах. Даже не знаю на что подумать. И вчера с Ником гуляли,так я последние метров 300 с трудом шла,будто ходила много км и суставы заболели. Спать хочу всё время уже второй день,прям глаза бы не разлепляла. Странно как-то.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мне лень было в магазин ехать, а утром пришлось раньше вставать, чтоб перед работой в магазин забежать. На работу то с собой у меня тоже никакой еды не было.
А вчера я до двух ночи кино смотрела, потом ещё долго уснуть не могла. Встала в 7.
даже мамка не спасает мою страшную рожу. В маске все морщины под глазами ещё видней.

70A63768-9293-4996-BD8A-6458C8A4E2A6.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Ilona & Company сказал:

У меня с ночи нога болит. Проснулась из-за боли. Болит в задней стороне бедра,  в одной точке. Боюсь, как-бы не тромб(

это и сустав может быть. нерв защемляет.

с чего ты вдруг о тромбах то...

16 часов назад, pozolota сказал:

А у меня со вчера кожа болит на бёдрах и ягодицах. Даже не знаю на что подумать. И вчера с Ником гуляли,так я последние метров 300 с трудом шла,будто ходила много км и суставы заболели. Спать хочу всё время уже второй день,прям глаза бы не разлепляла. Странно как-то.

заболеваешь может? иль чаго не хватает..магния какого нибудь или анемия)

у меня так когда мелкая температура при синусите. идешь-еле еле, как будто стометровку сдала. и каждый шаг все труднее и труднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.02.2021 в 18:38, Ilona & Company сказал:

С хвостами гулять вот такая ходила. Mishelin)

 

A1BC9BCC-1359-4822-B2FC-7E45032C19AE.jpg

крутецкий ! я все мечтаю о таком. жаба душит за 20тыщ покупать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Таня и Джесси сказал:

заболеваешь может?

Да,пролежала вчера весь день-сил не было совсем.  При ближайшем рассмотрении-фарингит. Голова сегодня ещё болит,но горлу полегче,да и самой тоже,но сплю ещё много-слабость. Температуры не было и нет,у меня она крайне редко бывает и так чтоб запомнила))) Но состояние у тельца,как при температуре.

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...