Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
1 час назад, Эллен сказал:

Можно попробовать удалить внешние лепестки

Если завтра утром будут без изменений, то попробую. 

Опубликовано

Обсуждали тут галушки, да вареники и я написала, что жуть как захотелось ньокки. Поехала вчера в магаз, нету. 
Купила молодой картошки на гарнир. А сегодня поехала в магаз и та-даам!

IMG_3274.jpeg.1450e1aebce51b05aff5a53a14bb0dde.jpeg
IMG_3275.jpeg.850c1bcb334d2dbb0e5e7e6222b5d528.jpeg

А мне надо картоху доедать)

  • Like 8
Опубликовано

Там, где мы вечером гуляем, продают и сдают в аренду снаряжение для подводного плавания

IMG_3152.jpeg.ca12b19751d30c62c8c479f765ca9ca2.jpeg
в окне появились куклы. Выглядят, как кукла Чаки :default_lol:

IMG_3147.jpeg.800eb30979ce48937452d5c6fd545aa1.jpeg

IMG_3148.jpeg.d332cc46490d13fb355b4fe72382b6dd.jpeg

IMG_3149.jpeg.f49872464f56b849d4e817c40c8ca808.jpeg

  • Like 4
Опубликовано

У нас не шибко жарко, но Ленни еле ходит. Я все переживаю, что у него в животе что-то болит. Не знаю, может я надумываю. Сегодня был бодрее. Днём поскакал в лесок, мало ему было кружочка вокруг двора. 

  • Like 2
Опубликовано

Сегодня у меня был гулятельный день :default_lol:

Утром погуляла с Ленни и решила пойти ещё с палками погулять. 
Потом поехали с Микаэлой на озеро, там погуляли. 
Приехала домой, решила сводить Ленни в туалет. А он вместо того, чтоб вокруг двора пройтись, решил через лес и побольше крюк сделать :default_lol:

А вместо обычной прогулки мы поехали в парк рододендронов 

Нагулялась, короче)

 

7996ba21-83ee-4afd-ad6c-9f45d841f324.jpeg

930144ef-6efd-4b13-9ada-2bc19e0f385b.jpeg

  • Like 9
Опубликовано

Пришел наш гель для лап. Утром пришло сообщение, что посылку можно забрать. Я указывала место доставки недалеко от дома, в уличном автомате. Думала, что погуляем утром в лесочке и сразу сходим заберем посылку. Открываю приложение, смотрю что-то не то, там код для сканирования. А в этот автомат по другому работает. Короче, увезли посылку в соседний район. Об изменениях меня не уведомляли. Пришлось мне ехать на машине. 

IMG_3483.jpeg.0de1b31c410d22d86e70383e21b7621d.jpeg

поехала и дождь пошел

IMG_3481.jpeg.f4e256341964d5854ee9f2a37a68c0c7.jpeg

а я собиралась ещё с палками погулять(. 

  • Like 2
Опубликовано

Забрдяжила творожную запеканку. Нафигарила туда бананов, а то испортятся скоро. Не знаю, что получится. Ни разу с бананами не делала. 
 

Помощник тут как тут

- Кто хочет поработать?

- Я!

 

IMG_3488.jpeg

IMG_3489.jpeg

  • Like 5
Опубликовано
4 минуты назад, Ilona & Company сказал:

«Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной»

 

IMG_3566.jpeg

IMG_3567.jpeg

Чай то?

Красиво же!

Опубликовано
20 минут назад, ostorozno сказал:

Чай то?

Красиво же!

Стоили в два раза дешевле, вот и размером в два раза меньше :default_lol:

Опубликовано
36 минут назад, Ilona & Company сказал:

Стоили в два раза дешевле, вот и размером в два раза меньше :default_lol:

размер не важен)

у меня такие же

ваще бесплатно с дачи)

все равно-красота!

  • Like 1
Опубликовано

Ездили сегодня к Юле с Костей. У них гостит собачка друзей 

Бивер Люся). Люська - электровеник, сфоткать её сложно :default_lol:

IMG_3703.jpeg

IMG_3727.jpeg

IMG_3738.jpeg

  • Like 3
Опубликовано

Сегодня решили поехать в летнюю резиденцию президента. Там по пятницам день открытых дверей. Там парк и в парке ещё выставка каких-то современных скульптур. Поехали, это в соседнем городе и… закрыто. Там был президент Кении с визитом. Обломались. 
 

На обратном пути заехали посмотреть корабли. Один огромный круизный лайнер уже построили, второй ещё долелывают

 

IMG_4002.jpeg

IMG_4003.jpeg

IMG_4006.jpeg

IMG_4007.jpeg

IMG_4010.jpeg

IMG_4012.jpeg

IMG_4013.jpeg

  • Like 5

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...