Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
1 час назад, Marina-Patrik сказал:

17798056544366937364926718093348.jpg.9f5df0f8cb94ae4334ef11d178067e5a.jpg

Какой старашка!

Так усердно в камеру смотрит!

Что мать за это обещала? )

Вкусняшку в руке держала. Корм обычный

Опубликовано
1 час назад, pozolota сказал:

Вот я тоже удивляюсь- прям в камеру,да с улыбочкой. А мой вечно делает вид,что меня в упор не замечает - просто сел по сторонам посмотреть.:default_crazy:

Ну, из 150 фоток хоть одна да получится. 

Опубликовано

Выши гулять,  а на улице дубак

IMG_2488.png.60d3981c32355b3e28b11fc15e7be422.png

и ветер сильный. Я в лосинах, как будто без штанов. Хорошо хоть ветровку надела 

IMG_2486.jpeg.f2052d511cb4c61a8a19369cdbb8cf34.jpeg

  • Like 4
Опубликовано (изменено)

Купили у меня 6 фарфоровых фигурок. Я их отправила. Пока что только одна дошла и я уже деньги получила. Остальные поехали в другие страны. Надеюсь, что не разводилы какие-нибудь. 
Еще одна фигурка не Ломоносовская , немецкая. Погуглила , дорогая

IMG_2495.png.0270def09d04211b1ef0145abd598d9f.png

 

Изменено пользователем Ilona & Company
  • Like 5
Опубликовано
14 часов назад, Ilona & Company сказал:

Вкусняшку в руке держала. Корм обычный

Вот.

А Света как всегда, зажала))) раз в день, раз в день, все строго...))

  • Ха-ха 1
Опубликовано (изменено)
1 час назад, ostorozno сказал:

Вот.

А Света как всегда, зажала))) раз в день, раз в день, все строго...))

Ничо не раз в день уже. Два разА! И я,между прочим, начинаю наблюдать увеличение боковой части собаки. Мне это перестаёт нравиться.

У него сейчас ещё и развивалки- лёгкое сухое трескает,чтоб не поглупеть совсем.

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
  • Ха-ха 4
Опубликовано
11 часов назад, pozolota сказал:

Ничо не раз в день уже. Два разА! И я,между прочим, начинаю наблюдать увеличение боковой части собаки. Мне это перестаёт нравиться.

У него сейчас ещё и развивалки- лёгкое сухое трескает,чтоб не поглупеть совсем.

Я прям представляю, как бы Ленни сразу поумнел на сухом легком, да на мясе. 

  • Ха-ха 2
Опубликовано

Через 4 дня лето, а у нас дубак 

IMG_2535.png.19de83222e6f641cd50bdd5462a306bf.png

Сегодня я в двух штанах гуляла :default_lol:

IMG_2516.jpeg.177645124b9fb9380395d47b84c7ef26.jpeg

такой ветрина, что я бы и шапочку надела

IMG_2533.jpeg.986f19fb15e6c20534d9905f144c652d.jpeg

Поле с одуванами скосили и поборонили. Наверно посеяли полевые цветы.
 

 IMG_2512.jpeg.b7cac046b2be74ee8547ab091b116b44.jpeg
IMG_2513.jpeg.3a144932e60dd6701a7e7dd391370077.jpeg

 

 

 

  • Like 5
Опубликовано
6 часов назад, Ilona & Company сказал:

Через 4 дня лето, а у нас дубак 

IMG_2535.png.19de83222e6f641cd50bdd5462a306bf.png

Сегодня я в двух штанах гуляла :default_lol:

IMG_2516.jpeg.177645124b9fb9380395d47b84c7ef26.jpeg

такой ветрина, что я бы и шапочку надела

IMG_2533.jpeg.986f19fb15e6c20534d9905f144c652d.jpeg

Поле с одуванами скосили и поборонили. Наверно посеяли полевые цветы.
 

 IMG_2512.jpeg.b7cac046b2be74ee8547ab091b116b44.jpeg
IMG_2513.jpeg.3a144932e60dd6701a7e7dd391370077.jpeg

 

 

 

У нас еще свежее))

 

IMG_8811.png

  • Печаль 1
Опубликовано

Как у меня выходные, так дубак. А завтра мне на работу, так сразу 20 градусов обещают :default_lol:

Вчера так захотелось лобио. Я ж осетинка на половину :default_lol:. Но, искать правильную фасоль, потом замачивать, потом варить. Я решила, что куплю готовую, у нас в коробочках, как сок, продают всякую. Думаю, куплю сразу в томатном соусе, добавлю грецких Орехов , кинзы и курочку в аэрогриле пожарю. М-м-м, вкуснота!

Поехала в магаз. Кинзы нет, фасоль нашла. Но, в магазине была красная рыба по оочень хорошей скидке. 
И вот, вместо лобио

 

IMG_2652.jpeg

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Опубликовано

Кто-то уже слюни на рыбину пускает. 
 

IMG_2653.jpeg.84691646bf0cee21d6e8fb8a2ff330f1.jpeg

а я ем вот только что баночку мягкого творожка дала. 
 

К рыбине купила молодого картофеля. 
 

тазик салата :default_lol:

 

IMG_2655.jpeg

  • Like 4
Опубликовано
3 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Как у меня выходные, так дубак. А завтра мне на работу, так сразу 20 градусов обещают :default_lol:

Вчера так захотелось лобио. Я ж осетинка на половину :default_lol:. Но, искать правильную фасоль, потом замачивать, потом варить. Я решила, что куплю готовую, у нас в коробочках, как сок, продают всякую. Думаю, куплю сразу в томатном соусе, добавлю грецких Орехов , кинзы и курочку в аэрогриле пожарю. М-м-м, вкуснота!

Поехала в магаз. Кинзы нет, фасоль нашла. Но, в магазине была красная рыба по оочень хорошей скидке. 
И вот, вместо лобио

 

IMG_2652.jpeg

Лобио по-фински)))

  • Ха-ха 4
Опубликовано (изменено)

А я така "хозяюшка"...Замесила тесто на вареники. Думаю, сделаю своим приятное- Антон с Полиной с творогом любят. Достала творог.... и сделала запеканку:default_lol: Лень стало лепить:default_lol_2:

 

Изменено пользователем pozolota
  • Ха-ха 5
Опубликовано
10 минут назад, pozolota сказал:

А я така "хозяюшка"...Замесила тесто на вареники. Думаю, сделаю своим приятное- Антон с Полиной с творогом любят. Достала творог.... и сделала запеканку:default_lol: Лень стало лепить:default_lol_2:

 

А тесто теперь куда?

Все равно потом что-то лепить придётся. 

Опубликовано (изменено)
6 минут назад, Ilona & Company сказал:

А тесто теперь куда?

Все равно потом что-то лепить придётся. 

Манты. Их быстрее))

Я немного иначе на манты завожу,но и это пойдёт. Фарш уже приготовила.)))

Изменено пользователем pozolota
  • Like 3
Опубликовано

А мне придётся теперь эту рыбину много дней есть(. 
 

IMG_2656.jpeg.741c5a69dc6a8e319d2bddc24bb8e9c2.jpeg

и дев не позвать, они такую же купили

:default_lol:

  • Ха-ха 3
Опубликовано
1 минуту назад, Ilona & Company сказал:

А мне придётся теперь эту рыбину много дней есть(. 
 

IMG_2656.jpeg.741c5a69dc6a8e319d2bddc24bb8e9c2.jpeg

и дев не позвать, они такую же купили

:default_lol:

Так а чего ты её не располовинила? Засолила бы. Малосольной на бустеры бы ушло.

Опубликовано
1 минуту назад, pozolota сказал:

Так а чего ты её не располовинила? Засолила бы. Малосольной на бустеры бы ушло.

Я не ем соленую, только холодного и горячего копчения. Я рыбу то не люблю, почти никакую не ем. Мне все воняет. 
эту лимоном поливала, поливала, все равно воняет. 

  • Печаль 3

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...