Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тренировки и занятия с нашими собаками


Речка

Рекомендуемые сообщения

Ссылка открывается, но не демонстрирует((( По центру кружочек ведь надо кликнуть?

как странно, должно все демонстрировать... кнопка play должна быть...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака стала активнее намного, сосредоточеннее, азартнее, не отвлекается на раздражители(

отлично!!! :clap_1:

очень приятно, когда такой результат читаешь))))

Неля, кружочек - это загрузка видео. просто грузится долго.

ждите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично!!! :clap_1:

очень приятно, когда такой результат читаешь))))

Неля, кружочек - это загрузка видео. просто грузится долго.

ждите))

Ура, открылось.. Спасибо вам всем :blush2:.. Собака у меня послушная и замечательная и была)), но такого контакта не было, я думала - и не судьба, а, оказалось, маааленький ключик найти надо было. Пара недель прошла всего.)) И с земли не подбирает, хотя это проблема номер один была - само собой ушло, просто на прогулке теперь быстренько сделать все дела - и играть с мамой))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня матерится и требует, чтобы я установила приблуду, которая переводит квадратики и слова:) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня матерится и требует, чтобы я установила приблуду, которая переводит квадратики и слова:) :)

:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Во как! А в соседней теме молодой человек сидит и боится применить. :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Во как! А в соседней теме молодой человек сидит и боится применить. :lol2:

Вы о чем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала испугалась иероглифов))) А потом догадалась посмотреть страну ... Очень веселая собачка, видно, что ей в радость заниматься:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала испугалась иероглифов))) А потом догадалась посмотреть страну ...

)) Не пугайтесь, это китайский ютуб. Классический, увы, здесь под запретом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нет, это так :)

)) Не пугайтесь, это китайский ютуб. Классический, увы, здесь под запретом).

Боятся нацию развратить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нет, это так :)

Боятся нацию развратить?

ЧТо-то вроде того. У них на своих ресурсах море всего, и сверху считают, что ютуб - это помойка и китайцам ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, посмотрела! Веселая, задорная собачка! Зачем такой механика, она на ура всё будет делать, это ж видно! Молодцы!

Спасибо за ролик! У Вас так тепло, аж завидно! Снимайте ещё!

Таня! К нашим тараканам: Линда не мышкует, она и на "гуляй" в снегу нароет хлебушка для птичек, и что хуже в работе может свинтить, если причуяла, что-то. Вот выброшу ей мяч поощрительный, она за ним, как стрела метнётся, а на обратном пути, но тож достаточно быстро, но успевает, как-то занюхать под снегом. Сплюнет мяч и жрёт, а потом подберёт мячик и как ни в чем не бывало ко мне прилетает. Играть только в перетяжки я не хочу, ей выброс очень нра, с перетяжкой не так, но конечно перетягиваем. Блин, так обидно, вот он карман, всё вкусное у меня, но нет - включает ретривера и вперёд! На поводке, или вблизи фу и плюнь катит, и то как-то отвлекается много. Вот вроде и со мной, и в контакте, и играем и пищевик, но в такие моменты прямо руки опускаются. Прикол. Как-то летом выбасывала ей мяч в реку, она обратно и т.д. Пришла бабуля уточек покормить и хлебушка в воду набросала. Так Линда вместо уток перед ней плавала с таким жалобным жалом, мяч похерила, его течением унесло в камыши пока она трапезничала. Так я ещё от бабки наслушалась, типа заберите собачку, я уткам кидаю. Я от бессилия просто ушла, и чем там все кончилось так и не знаю, всмысле весь ли она хлеб сожрала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените, можно я к вам присоединюсь? :blush2:

С комплексом у нас вообще жуть... :thumbdown:

Все время передвижение! А уже и в метре делаю, она все равно передвигается...

вот, засняла вчера , что с собакой происходит, если просто стоять с кликером и едой. Несмотря на то, что с собакой я давно-давно не занималась так, чтоб вот именно изучением чего-то нового или улучшением старого - умудряется предлагать массу всего из того, что помнит, в середине на какое-то время "зависает". В тренинге это с такой продолжительностью я не использую, ну и, конечно, надо очень точно ловить момент для подкрепления правильных действий - тут есть своя опасность, в отличие от зависания на "глазках"...


/>http://www.youtube.com/watch?v=fBVPHACHf5U

Пока, к сожалению, ОКД шерстим, поэтому видеть как собака предлагает различные команды... Ммм :dribble:... Это просто блаженство, особенно с такой очаровательнейшей шоколадкой :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на дресс.площадке.

Научились бегать кругом вокруг дерева.Дома учились на табуретке.

Критика прям очень приветствуется.


/>http://www.youtube.com/watch?v=_X6i_oMeXFQ&feature=youtu.be А это моя бедная Байра.

Изменено пользователем Атика Байра и Наташа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, он вообще очень позитивный и улыбающий)))

Оля надеюсь ты не обидешься. Это ЗОР

e8e42635adee.jpg

43bc2b51498e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атика Байра и Наташа

Я на обходы с двух сторон высылаю, поэтому по жесту одной руки в одну сторону, по другой в другую. Прикольная,меланосногсшибательная золотинка!

Байрочку жалко(((, но тоже работать нужно и можно!

Изменено пользователем Линда777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линда777, Я пока рада,что с одной стороны научилась.Завтра буду пробовать дать понять,что в др.сторону надо тоже ходить) :lol2:

Байра пока не пробиваема.Попыток что то сделать самой нет.

Пробовала играть с ней сидя на коленках отворачивалась,чтоб заходила она спереди-ноль.

Атька поняла,что мясо получит когда будет заходить прямо становиться.В общем все мясо она и сьела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам начинать не с отворотов нужно. Нужно показать мясо в трёх сантиметрах от носа. Дошла-съела. Потом дошла, а вы чуть руку отодвиньте. Дошла-съела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам начинать не с отворотов нужно. Нужно показать мясо в трёх сантиметрах от носа. Дошла-съела. Потом дошла, а вы чуть руку отодвиньте. Дошла-съела.

Катя,спасибо. :)

Завтра попробую снять.Надо уже начинать правда снимать,а не рассказывать.Сегодня видео плохое выложила,это мы на дрессуру поехали,а ее небыло.Сами по площадке погуляли и домой поехали.Снимали телефоном.Завтра на фотоаппарат начну снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зор еще и фризбист)))

19382576ILR.jpg

Атика Байра и Наташа,

Атика такая бодрая собачка))) Но не могу смотреть спокойно, как вы на обход слева правой рукой собаку отправляете, так и хочется поправить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зор еще и фризбист)))

19382576ILR.jpg

Атика Байра и Наташа,

Атика такая бодрая собачка))) Но не могу смотреть спокойно, как вы на обход слева правой рукой собаку отправляете, так и хочется поправить)

Вот и я то же имела в виду, написав, что одной рукой в одну сторону высылаю, др. в др.

Славный песа Зорик - люблу!!!

Изменено пользователем Линда777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бриарчик такой славный! :thumbup:

Наташа, чтобы Байра вперед все время не вылезала, попробуйте ей лакомство левой рукой давать)

А мы с другой стороны обход не делали пока, надо будет завтра попробовать...

Изменено пользователем Жужоня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное,за коментарии.Мне очень они нужны.Я вообще понятия не имела,что высылаются в разные стороны,разными руками.Кто же мне это обьяснял?Никто конечно.Нет у нас тут такого вообще.Все на основе механики.

Greisy ,Зорик умничка какой :dribble::clap_1: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...