Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Токсический гепатит, отравление диклофенаком


Рекомендуемые сообщения

От Тэссюшки перелили кровушки, Харрисон порозовел, даже вторую порцию лить не стали.

Будут наблюбдать, диагноза пока нет. Будем исключать лейкоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова здорОво... :frusty: :frusty: :frusty:

Ну вот правда, нет ничего хуже неизвестности...

Господи, дай сил собаке и хозяйке...и крепких нервов, и терпе-е-ееения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

У нас теперь два героических почетных донора - Сойер и Талисман! Совершенно потрясающие барбосы! :angel:

И, лично от меня, огромная благодарность Ирине и Ольге, за такую бесценную помощь нам с Харисоном!!! :buket2:

Не могла не сказать...

Действительно, мы снова без диагноза, и снова подозреваем лейкоз(

Сегодня нам перелили всего 110 мл крови и всех распустили по домам. Все, что было розовым тогда, до сих пор осталось розовым...(ТТТ)лишь бы не сглазить...

Нам увеличили Эпокрин с 2000МЕ до 4000МЕ.

Переливание пока что преостановили, сказали наблюдать за состояние собаки, если станет хуже, надо снова переливать. Выразили надежду, что мы дотерпим до понедельника.

В понедельник (кажется) Ефимов собирается сделать пункцию, чтобы попытаться исключить онкологию.

Сегодня после переливания мы кровь на гемоглобин сдавать не стали, сдадим завтра утром. Но вчерашний результат сегодня утром понизился до 55.

Изменено пользователем Танюшка и Хариссон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, да, что ж за мучения такие- хуже неизвестности нет ничего, тем более в данной ситуации... Очень надеемся, что не будет самого страшного- нет, нет и еще раз - нет! Танюша! Верьте в хороший исход- иного и не должно быть!!!! Не падайте духом! Харрисон, выздоравливай!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, отчаиваться точно не надо, продолжать бороться. Я связалась с волонтером Адвиты, у нее оказывается тоже голдены, спрашивала, куда в Спб можно отвезти КМ на анализ. Она ответила, что Брюшковский делает сам. Наверно стоит ему позвонить и уточнить, если это не так, будем дальше рыть лабораторию, которая согласится посмотреть КМ собаки. В Спб лейкозами занимаются в 1ДГБ, 31ГБ, Центре Алмазова, и самое сурьезное заведение- Центр Трансплантации КМ им.Горбачевой при 1 МЕДЕ, они перепроверяют стекла из всех клиник.

Танюша, а сколько было тромбоцитов с начала болезни и в динамике? Я просто пытаюсь сложить симптомы в клинику лейкоза. Если первым симтомом болезни была шаткая походка (т.е. слабость, которую приняли за боли в суставах) и кровотечение в ЖКТ, то при диагнозе "лейкоз" это кровотечение должно было быть вызвано крайне низкими тромбоцитами (менее 50). Какими они были тогда и сейчас? Если они были в норме или около того, то кровотечение в ЖКТ не имеет к лейкозу отношения, следовательно есть большая надежда, что это не он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Гриня, в первом анализе (который делался на фоне Диклофенака) тромбоцитов было 378 при норме 200-700.

Во втором анализе 234, норма 160-550.

Ни Соловьев, ни Ефимов больше тромбоциты не проверяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дает на надежду на то, что у Харрисона не лейкоз).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня утром ездили в клинику на капельницу и сдать анализ на гемоглобин. Со вчерашнего дня он капельку вырос - 55,7. Ну по-крайней мере не упал (ТТТ)

Сейчас будем пробовать делать капельницу самостоятельно!)

А ещё, мой любимый мужчина хочет поздравить всех девушек с самым весенним праздником и пожелать всем безграничного счастья!!!

2786b28bf026t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, молодцы! Боритесь, держитесь! Держим за вас наши лапки и кулачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ну сделай же так, чтоб эта злосчастная болезнь наконец отступила!!!

Ну хватит уже, достаточно!! Танечка, Вы тут пишете коротко, но я представляю, КАКОВО Вам сейчас и КАК это лечение Вам дается! И дальше так держитесь, пожалуйста! Вы знаете, вот честно - поражаюсь Вашей выносливости и вере!!!! У Харрисона самая замечательная хозяйка, которой он имеет полное право гордиться. Какой же он красавец! Ну ведь должен же он выздороветь, ДОЛЖЕН!!!

Танюша, мы с вами!!! И ваши замечательные питерские девочки, и форумчане московские, и из других городов, и ведь еще много гостей читают вашу тему и желают много раз выздоровления Харрисону!

ПС Спасибо тебе за поздравления, мудрый мужественный пес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка,поцелуй Хариссона в кожаный носик!Все у вас будет хорошо.По другому просто не может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня! Все должно быть хорошо- мы ВСЕ этого очень хотим! Харрисон поправится!

Мужчина- просто самый лучший на свете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за веру в нас!!!

Сейчас лежим под капельницей, первый раз делаем сами...нервничаем! Завтра утром опять поедем кровь на гемоглобин сдавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане!

Лечение очень дорогое, не просто очень, а ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ :(.

Давайте поможем Татьяне немножко денежкой?

Таня сама не попросит (Таня - возражения не принимаются!), но все знают - каково это..

Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане!

Лечение очень дорогое, не просто очень, а ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ :(.

Давайте поможем Татьяне немножко денежкой?

Таня сама не попросит (Таня - возражения не принимаются!), но все знают - каково это..

Что думаете?

Оля! Да я уже давно об этом думаю, но не знаю как подступиться к этому вопросу. :blush2:

Мальчик наш дорогой, давай, победи всех! Это счастье, что у тебя такая хозяйка, тебе очень повезло. Таня, Вы просто умница. Вот смотрю на Вас и восхищаюсь. Если бы все хозяева были такими как Вы. Пожалуйста, поправляйтесь. Столько людей переживают за Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, у тебя есть карта СБ?

честно сказать нету :dntknw:

Я первый раз ставила капельницу сама...вся испереживалась, малыш терпеливо меня поддерживал..все таки залил ковер кровью (куда же без этого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно пойти таким путём.

Кто захочет помочь - кидайте на мою (реквизиты в ЛС), а Тане передам.

Тань, всё когда нить первый раз бывает :). Зато теперь - ты и это можешь?

Как парень? ТТТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня все утро скачет как лось..попой крутит, об стены чешется, прыгает. Не знала бы, ни за что не сказала бы, что пес болеет.(ТТТ)

Изменено пользователем Танюшка и Хариссон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так держать! ))))

Танюш, напишете потом, как Нв ? А то мы ж переживаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня все утро скачет как лось..попой крутит, об стены чешется, прыгает. Не знала бы, ни за что не сказала бы, что пес болеет.(ТТТ)

(ТТТ)Молодец мальчишка-так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умничка мальчик))) Продолжай поправляться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...