Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Токсический гепатит, отравление диклофенаком


Рекомендуемые сообщения

Дык, Тань... Это ж не насморк...Чтоб за неделю пройти. Тут потихонечку надо, ма-аленькими шажочками...Главное - вперед, к выздоровлению! Вы в среду-то отпишитесь, как гемоглобин, как биохимия, надеюсь, прогресс будет налицо! Доктор хороший, а мама вообще вне конкуренции...Харрисону деваться-то некуда, только выздоравливать )))

Вот и я думаю!) Выхода нет, только поправляться!

Обязательно отпишусь, мы вечерком наверное поедем!!! Сейчас укололи эпокрин...мне так страшно, что я могла куда-нибудь ни туда попасть..) это уже паранойя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела сегодня? ( Во пристали :lol2: )

Харрис, всю кашу съел ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕПЕРИ, сегодня у нас спящее царство!

Наелись каши и пошли спать!) Он сегодня сны смотрит, урчит, разговаривает, рычит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активничать начинает? Ждем завтрашних результатов консультации).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем завтрашних результатов консультации).

Угу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, известно что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слежу за темой, очень надеюсь, что состояние будет все лучше и лучше.

Тань, известно что-нибудь?

Лариса, если они сдадут анализы сегодня в той клинике, боюсь, что ответ будет только в пятницу. Мы как то "попались" на этом- у лаборатории выходной. Жаль не увидела раньше- написала бы, возможно сдали бы в другой больничке, чтобы сразу было готово.

Но в любом случае, с надеждой ждем что скажет И.В. по результатам осмотра.

Изменено пользователем Рима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Мы только приехали от Соловьева. Анализы мы сдали в воскресенье, так что результаты у нас уже на руках. Он сказал, что особых улучшений пока что нету.((( Он нам прописал продолжать колоть Эпокрин, Гептрал и Гемобаланс по 2 раза в день. И в первые выходные марта сначала едем сдавать кровь, а потом к нему!

Сказал, что у нас по-прежнему токсический гепатит и нам ещё восстанавливаться и восстанавливаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты... Ну ладно, ведь и отрицательных сдвигов нет ! Как тот стакан - кому наполовину пуст, а кому наполовину полон. Наполним, Таня, обязательно! Потихонечку, ага ? ))) Печень - она благодарный орган, на лечение отзывчивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечитесь и выздоравливайте поскоруй! Мы за вас очень переживаеи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что ЖКТ до сих пор кровит?

Язва по идее за это время, что вы лечитесь, уже бы перестали кровоточить, может проверитесь на инородкув ЖКТ? Ну чисто теоритически, может же быть такое, что какой-то предмет не вызывает непроходимости, но конкретно травмирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕПЕРИ, спасибо!

Конечно наполним!) У него нет других вариантов, тем более я ему столько всего наобещала...))) он вряд ли откажет себе в удовольствии затребовать с меня все обещанное!))

Будем колоть гептрал и восстанавливать печень...

Получается, что ЖКТ до сих пор кровит?

Язва по идее за это время, что вы лечитесь, уже бы перестали кровоточить, может проверитесь на инородкув ЖКТ? Ну чисто теоритически, может же быть такое, что какой-то предмет не вызывает непроходимости, но конкретно травмирует?

Нет, я так поняла, что язва уже не кровоточит. Вся проблема в том, что кровь пока что не нормализовалась. И печень тогда получила очень серьезные повреждения, по-этому процесс выздоровления так затягивается. Внешне все вроде как идет на улучшение.

Лечитесь и выздоравливайте поскоруй! Мы за вас очень переживаеи!

Большое спасибо! Мы стараемся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, как сегодня мальчик ?

Послушайте, мне сейчас пришла в голову идиотская мысль - а не сменить ли Вам название темы? Просто слово уж очень пессимистичное... Как-то нехорошо звучит :nono: , а что-нибудь типа " токсический гепатит, анемия, восстановление"... и информативнее, и отражает действительность. Возможно, зайдут те, кто с этим сталкивался, напишут как боролись, что помогло...может, есть какие нюансы. Диеты там, еще чего...Да и вообще первоначальный диагноз лейкоз давно уж отмели, зачем же ему в теме Харрисона болтаться?! Пусть идет себе...мимо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антибиотики закончили? они больше всего влияют на печень. Думаю, всё, что они могли вылечить они уже влечили, и если Вы ещё их колете - обговорите с рачом отмену оных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕПЕРИ, как раз сегодня весь день на работе об этом думала))) Хотела спросить как это делается????

Талисман, да, антибиотики нам отменили. Мы теперь колим только Гептрал, Эпокрин и Гемобаланс. Сегодня с Сашей разговаривала, она сказала, что все совершенно точно. Теперь мы восстанавливаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш! Как дела у собакина? И насчет названия темы- согласна, надо поменять ... Лишний раз не называть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕПЕРИ, как раз сегодня весь день на работе об этом думала))) Хотела спросить как это делается????

Во как! Мысли сходятся!

Название тему можно поменять через кнопку "Жалоба" - она есть в каждом Вашем сообщении слева внизу, под аватаркой с данными. Нажимаете ее и в открывшемся окне пишете просьбу о смене названия темы, это письмо автоматически попадает ко всем модераторам данного раздела. А они меняют.

Ну а как собакевич-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕПЕРИ, а я уже выяснила!) так что теперь ждем изменений!

Собакин сегодня вредничает))) не хочет уколы делать!) а так, в общем достаточно неплохо!) Утро были попытки поиграть с любимой свинкой! Сейчас дрыхнет без задних ног.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же тяжело для моей нервной системы все это лечение. Я, наверное, Соловьева своими звонками уже замучала... Вот я Хариссону сейчас Гептрал уколола, он сразу так заметался: то ляжет, то сядет, то встанет, то лапу подаст. Такой беспокойный становится(( Решила осмотреть - десна белые, уши белые...(

Позвонила Ивану Владимировичу. Он сказал, что все белое потому, что гемоглобин низкий, ещё не восстановился. А Гептрал, очень настоятельно рекомендует колоть до 17 часов вечера. А это нереально( Я работаю до 21 часа...вот не знаю, как быть(

Доверить своего барбоса категорически некому((

Изменено пользователем Юшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же тяжело для моей нервной системы все это лечение. Я, наверное, Соловьева своими звонками уже замучала... Вот я Хариссону сейчас Гептрал уколола, он сразу так заметался: то ляжет, то сядет, то встанет, то лапу подаст. Такой беспокойный становится(( Решила осмотреть - десна белые, уши белые...(

Позвонила Ивану Владимировичу. Он сказал, что все белое потому, что гемоглобин низкий, ещё не восстановился. А Гептрал, очень настоятельно рекомендует колоть до 17 часов вечера. А это нереально( Я работаю до 21 часа...вот не знаю, как быть(

Доверить своего барбоса категорически некому((

(((

А если с утра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(((

А если с утра?

а утром я тоже укол делаю. нам два раза в день надо колоть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него гемоглобин хоть немного вырос с начала лечения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него гемоглобин хоть немного вырос с начала лечения?

Сравнила сейчас три анализа: все время ниже нормы, но в середине капельниц он был выше, чем в первом анализе. А в последнем, который мы делали в прошлое воскресенье, он опять упал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас ТОЧНО не онкология, уточните у врача по поводу витаминов группы В. Они тоже хорошо на кровь влияют... Ну и еще раз - про кроветворную диету... В принципе, эпокрин очень сильная штука, но действует не сразу, как поняла, а постепенно. У нас начал активно действовать после где-то 3 недель применения (+ мы еще гормон кололи, но у нас и диагноз другой был).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аська и Собаки, мы пока что эпокрин кололи 3 раза, завтра 4й. и пока что нам нужно будет ещё только 1 укол сделать. А в выходные сдать кровь. А подскажите пожалуйста про кроветворную диету? нам сказали, что мы можем его на сушку переводить, я как-то пока побаиваюсь полностью - чередую с кашкой рисовой.

Про витамины уточню, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...