Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На какие прозвища откликаются наши собаки


Елена и Изар

Рекомендуемые сообщения

Лабрадорус хулиганус необыкновениус, толстый, сладкий, радость моя, козявка, малыш, пончик, сахарок. Чёт ничего особо смешного )))

"Таааак" это вообще самое волшебное слово :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо вариаций имени, в последнее время у нас в ходу прозвище - Нубас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас помимо сладких прозвищ типо сыночка моя золотая, агушенька и телёночек часто используется мигушевич, гугуша или жопундель! :blush2:

а когда бананы в ушах на улице то помогает ититьтвоюмать или японскийбог - сразу поворачивается! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тож регулярно случаются обновления, но виль-виль-хвост, жопа белобрысая, ангел мой, душа моя и кис-кис наши пожизненные :dribble:

хаааахх, я не думала, что на форуме так много любимых жоп :blush2: это, наверное, от боооольщущей любви, да-да :blush2:

но ведь у ретриверов, а в особенности все-таки у лабров, такие сладчайшие жопочки, что прям невозможно оставить эту часть собако-тела без внимания, правда???? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы - пылесос (уборка пола на кухне), крошка, лошадь, разумеется - сладкая жопка, козявка, Муня, Альм, грелка, ХОЧЕШЬ :nyam: Да много разных вариантов :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дени-Денька-Денюха, Морда моя золотая, золотой мой пёс, дачтожэтотакое, дачтожэтозасобакатакая, я ухожу - ты остаешься? уйди от меня, отстань, вонючкин.

а еще если зовешь кота - Денька летит просто! бежит на звук ножа по разделочной доске... вообще любое повышение голоса - и он тут как тут (ура, тусовка)

традиционное таааааак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя - Петюша, Петенька, жопакомусказала, Петяндрус, мой малышенька))

Нюся - Нюсяндра, Нюсьена, ктонасцал (это если дома конфуз), масяндра сладкая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дануся-Нюся-Туся-Маруся

Дарданелла-Доня :gleam:

СладкийНос-ХвостоВиль-Пусичка-УхиМои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Марсель-маруся,Тодас-тодуся,на зов"дуся" приходят оба.

а ещё муж Марса называет-бабушка....и он откликается :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тагира - Качечка, РыжамордатакалюбЫма(подходит только после слова любЫма),Тагу-собака, Тагусы-качорусы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наша старшая откликается даже не на имя, а вот на ласково-сюсюкающий голос! Она точно знает, что в семье так разговаривают только с ней.И поэтому если я вдруг кому-то из домашних что-то начинаю ласково говорить, то Коржик стремглав бежит и втискивает свою толстую попу, подставляет голову "для погладить" всячески показывая, что вот она- единственная и неповторимая! Так же ,кстати, и на прогулке поступает, искренне веря, что хозяева других собак всю свою нежность в голосе адресуют исключительно ей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чейз отзывается на многие слова, сказанные с нежностью. Особо действует : "сыночек" и "котя"... Но вообще, он и сам любит назвать нас с сыном как-нибудь по своему, по настроению... Не словами, конечно, но поведением)) Чаще бывает очень послушен, понятлив, спокоен. Но иногда, просыпается в нем чертик, такая яркая индивидуальность, что ясно становится, что умей он говорить, то точно назвал бы нас каким-нидь метким прозвищем))... Хулиганит, в общем, но не злостно...

Котенька мой нежный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет тескам c6187b1104b968576f73ad834bf4ac89.gif Мой то же Хантер или Хани, Ханушка, когда Ханушкой на улице зову, прохожие иногда говорят: "Красивая у вас девочка"54e57dd894b6eb2e0c677028e101dbe7.gif

Вас тоже поставили перед сложным выбором: назвать собаку на "х"? :thumbup::hmm::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старшая откликается на Мэтти, Мэтька, Мэть, Мэтич, Матильда, Матильдон, Крокодильда.

Младшая откликается на Эни, Энич, Вернись ко мне, и все клички старшей. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Старшая откликается на Мэтти, Мэтька, Мэть, Мэтич, Матильда, Матильдон, Крокодильда.

Младшая откликается на Эни, Энич, Вернись ко мне, и все клички старшей. :lol2:

Мой Чарли:

1. сЫна моя :dribble:,детЕна моя

2. кАзЮлька,не знаю даже почему,если честно

3.Иди сюда, Жопа сраная:blush2:,если проштрафился

4. любАна моя волосатая, в приливе нежности

5. зацАлуй мой волосатый

"НУ!!!!!" гроздно, вводит в полный ступор:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...