Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поздняя беременость. За и против.


Рекомендуемые сообщения

Наш кинолог со специфическим чувством юмора, шутки типа - ну не жрет их,и то хорошо. в общем, нормального ответа от нее не добьешься.

Очень знакомые шутки, что-то мне подсказывает, что я знаю, чьи они))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пластырь называется Cosmopor, продаётся в любой аптеке. Мы тоже им пользовались после операции. Он бывает разных размеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пластырь называется Cosmopor, продаётся в любой аптеке. Мы тоже им пользовались после операции. Он бывает разных размеров.

Спасибо, куплю сегодня.

И, Слава Богу, у собаки проснулись инстинкты :clap_1:

Вылизывает, охотно ложится, и бежит на каждый писк.

вроде жизнь начала налаживаться. мы с мужем даже нормально выспались прошлой ночью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, куплю сегодня.

И, Слава Богу, у собаки проснулись инстинкты :clap_1:

Вылизывает, охотно ложится, и бежит на каждый писк.

вроде жизнь начала налаживаться. мы с мужем даже нормально выспались прошлой ночью :)

Ну вот и хорошо! С чем Вас и поздравляем! Молочка мамочке и здоровья деткам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала всю тему от начала и до конца на одном дыхании, и в который раз убедилась, что никакое удовольствие повозиться с щенками не стоит здоровья твоей собаки и твоих нервов!!! Тс хорошо, что все благополучно завершается.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала всю тему от начала и до конца на одном дыхании, и в который раз убедилась, что никакое удовольствие повозиться с щенками не стоит здоровья твоей собаки и твоих нервов!!! Тс хорошо, что все благополучно завершается.)

Здоровья собаки, конечно не стоит, а вот нервов - стоит!

Я даже не представляла ЧТО ЭТО ТАКОЕ - вырастить щенка. Не могу натискаться и нацеловаться. Не представляю что буду делать когда продам.

Нам уже 40 дней. С мамочкой уже все хорошо, кормит, вылизывает, играется и ревнует меня к щенку. Все игрушки у него позабирает и носит мне. А щенок просто невероятной красоты. :nyam: Теперь только проблема, где найти таких хазяев, что бы в попу малышаську моего целовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья собаки, конечно не стоит, а вот нервов - стоит!

Я даже не представляла ЧТО ЭТО ТАКОЕ - вырастить щенка. Не могу натискаться и нацеловаться. Не представляю что буду делать когда продам.

Нам уже 40 дней. С мамочкой уже все хорошо, кормит, вылизывает, играется и ревнует меня к щенку. Все игрушки у него позабирает и носит мне. А щенок просто невероятной красоты. :nyam: Теперь только проблема, где найти таких хазяев, что бы в попу малышаську моего целовали.

Вырастить одного щенка - сплошное удовольствие, согласна.

Вариант оставить себе не рассматривали? Раз так не хочется расставаться.

П.С. очень хочется новых фоток мальчишки... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот какие мы стали.

Хорошенький малышик=)

Что решили, не оставите себе?

П.С. Извиняюсь, уже увидела ответ :doh:

Мы тоже, тянули тянули, а потом выставки, тесты, обследования, собане 4 года стукнуло. Но все старания оказались пустыми - ложная беременность (первый раз в жизни). Очень я расстроилась, но потом решила, что ни делается - к лучшему, значит не нужно это моей собаке, и если бы с моей любимкой что-то случилось при родах -я бы не пережила, дальше не стала пытаться, больше не вязали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенький малышик=)

Что решили, не оставите себе?

П.С. Извиняюсь, уже увидела ответ :doh:

Мы тоже, тянули тянули, а потом выставки, тесты, обследования, собане 4 года стукнуло. Но все старания оказались пустыми - ложная беременность (первый раз в жизни). Очень я расстроилась, но потом решила, что ни делается - к лучшему, значит не нужно это моей собаке, и если бы с моей любимкой что-то случилось при родах -я бы не пережила, дальше не стала пытаться, больше не вязали.

У нас первая вязка была в 2 с половиной года, не вышло.. Потом все ждали момента, чтобы кто-то мог себя посвятить выращиванию щенков.Да, в 4 года поздно,наверно. Но все же,честно,то не жалею,что затеяли это .

Собака всеж оказалась прекрасной мамой.Мне даже кажется, что она похорошела,нос почернел,шерсть блестит( ну,витамины,конечно, усиленно даем).

Щеночки - вообще отдельная песнь.Такие хорошие...

8b539c02a0ef.jpg

48031084480a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас первая вязка была в 2 с половиной года, не вышло.. Потом все ждали момента, чтобы кто-то мог себя посвятить выращиванию щенков.Да, в 4 года поздно,наверно. Но все же,честно,то не жалею,что затеяли это .

Собака всеж оказалась прекрасной мамой.Мне даже кажется, что она похорошела,нос почернел,шерсть блестит( ну,витамины,конечно, усиленно даем).

Щеночки - вообще отдельная песнь.Такие хорошие...

8b539c02a0ef.jpg

48031084480a.jpg

они прелестны, ттт :nyam:

А у меня ещё всё впереди, а пока ..учиться учиться учиться=)

Изменено пользователем Лиля и собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот какие мы стали.

мой Бог!!!!

Как хорошо, что у меня кобель)))

я бы такую красоту никому не отдала!!)))

И было бы у меня уже много-много лабров! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня ещё всё впереди, а пока ..учиться учиться учиться=)

О, да! Эти роды нас очень многому научили. Надо отмерять все же 100 раз, а не 80,как мы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вот какие мы стали.

Ой, прелесть какая! Мишка сливочный! Ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладенький :thumbup:

Какой же пупсик! Не могу, прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья собаки, конечно не стоит, а вот нервов - стоит!

Я даже не представляла ЧТО ЭТО ТАКОЕ - вырастить щенка. Не могу натискаться и нацеловаться. Не представляю что буду делать когда продам.

Нам уже 40 дней. С мамочкой уже все хорошо, кормит, вылизывает, играется и ревнует меня к щенку. Все игрушки у него позабирает и носит мне. А щенок просто невероятной красоты. :nyam: Теперь только проблема, где найти таких хазяев, что бы в попу малышаську моего целовали.

очень рада, что у вас все хорошо закончилось - и мамочка осталась жива и здорова, и щен тоже!

потому как после первых ваших сообщений уже готовилась к печальным новостям.. не спрашивайте почему, просто слишком много примеров с печальным исходом..

офф - а сука все еще кормит щенка молоком???????

а дополнительный прикорм есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...