Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАДИБО,голден-ретривер.ДОМА!


Salamata

Рекомендуемые сообщения

Боська на первом плане.

Завтра утром у нас прогулка в 9, можем выйти еще днем. Всем желающим с нами встретиться будем очень рады. В 15 часов - удобно?

Я стесняюсь спросить, а Боська этот тот, который самый яркий? :blush2:

Именно :-). На фото за ним поводок волочится :-).

Изменено пользователем мама Мейсона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего у всех собак такие серьезные лица?))

Так ведь позировали - сложное дело. И фотограф не дал команду сказать "ЧИИИИЗ!" :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет на день выборов

1. гуляем второй день со спущенным поводком. Если нет собак в поле видимости - отзывается на "Ко мне" и "Иди сюда" (верю, что глупо, но на сюсюканье прибегает. На оклик по имени - не просто бананы, а целый ящик бананов и в каждом ухе. Если видет собаку, то вообще ни на что не реагирует - лично мне пока хватило одного раза - понятливая я, хорошо дрессируюсь. Так что вижу собаку на горизонте - хватаюсь за поводок.

2.

0 минут назад подрался. Имеем ссадину-покус на ухе. Абсолютно не серьезный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.

0 минут назад подрался. Имеем ссадину-покус на ухе. Абсолютно не серьезный

C кем? C Мейсоном? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет на день выборов

1. гуляем второй день со спущенным поводком. Если нет собак в поле видимости - отзывается на "Ко мне" и "Иди сюда" (верю, что глупо, но на сюсюканье прибегает. На оклик по имени - не просто бананы, а целый ящик бананов и в каждом ухе. Если видет собаку, то вообще ни на что не реагирует - лично мне пока хватило одного раза - понятливая я, хорошо дрессируюсь. Так что вижу собаку на горизонте - хватаюсь за поводок.

2.

0 минут назад подрался. Имеем ссадину-покус на внутренней стороне ух. Абсолютно не серьезный. Но отчитаться я должна. Промыла хлоргексидином. Выяснял, у кого пипка длиннее с 3-х летнем голденом. Выяснил, что у него чуть короче, видимо. Не отросло еще. Быстро успокоился.

3. Моем лапы, но заваливается, если поднимаю правую заднюю.

4, Вечно голодный. Но не ворует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо за отчет! Глистогонку дали? :blush2:

Я прям успугалась про подрался. У нас была ситуация со взрослой овчаркой, последний насадку сделал на Босика и оба начали рычать. Но все-таки наш золотенок уступает.

Вот дураки кобели))) Что за натура и привычка пипками мериться! А родители переживают, блин!

хорошо, что не с Мейсоном, но парасенка какая, а!

уверена, что не он был инициатором :blush2: но вот инициатором понюхать был он наверняка!

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо за отчет! Глистогонку дали? :blush2:

уверена, что не он был инициатором :blush2: но вот инициатором понюхать был он наверняка!

Глистогонка у нас в вечернее кормление приготовлена, помним, только что с мужем обсудили.

А то что не он инициатор - не скажи. Бадька еще тот кобелина - лезет к большинству, "а, вдруг?". Садков делает реально много. Видимо возраст такой - во взрослых играет. Но и на любой огрыз - слезает.

Забыла добавить. Бадьку нужно показать грамотному врачу. Мне очень активно не нравится задняя левая - вряд ли суставные проблемы (он не был бы столь активен - прыжки, бег). Но лапа или была травмирована или что-то другое там. Лапа явно слабее. Он нее бережет. Особенно видно в ванной - стоять на ней, когда мою правую, не может. Заваливается. Видно, что она чуть другая. (Света, хозяйка Ирбиса и Кузяка видели, тоже считают, что не сустав). Нужно бы подумать, куда везти.

Ну и из хорошего, если нет других собак на горизонте - не тянет! Это победа.

Изменено пользователем мама Мейсона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет на день выборов

0 минут назад подрался. Имеем ссадину-покус на внутренней стороне ух. Абсолютно не серьезный. Но отчитаться я должна. Промыла хлоргексидином. Выяснял, у кого пипка длиннее с 3-х летнем голденом. Выяснил, что у него чуть короче, видимо. Не отросло еще. Быстро успокоился.

:lol2: Ай же умняшка какая, ну чо ты будешь делать ))))) :thumbup:

Отчет на день выборов

3. Моем лапы, но заваливается, если поднимаю правую заднюю.

:hmm: Болит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: Болит?

активно не жалуется. Но стоит мне ему стоящему трепать попу-штаны - явно напрягается. Что-то тревожит. Сразу садится. Может растяжение? Но когда у моей спаниельки было растяжение - та повизгивала при хотьбе - этот и через заборчики и по лестнице - мухой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто не хочет,у нас Джина тоже в ванну с удовольствием мойте меня мойте,а как тазик видит так ложится и лапки кверху не хочуи не буду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воронцов?

Была сегодня у него со своей стаей, Бону - просто показать, Хель - исключить ортопедию, Палому на УЗИ. В который раз довольна и счастлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет на день выборов

1. гуляем второй день со спущенным поводком. Если нет собак в поле видимости - отзывается на "Ко мне" и "Иди сюда" (верю, что глупо, но на сюсюканье прибегает. На оклик по имени - не просто бананы, а целый ящик бананов и в каждом ухе. Если видет собаку, то вообще ни на что не реагирует - лично мне пока хватило одного раза - понятливая я, хорошо дрессируюсь. Так что вижу собаку на горизонте - хватаюсь за поводок.

2.

0 минут назад подрался. Имеем ссадину-покус на ухе. Абсолютно не серьезный

Добрый вечер.

1. По прогулкам - у меня от прошлой шустрой девчушки (была у меня на передержке) осталась удобная вещь - 10 метров толстой веревки с карабином - могу вам закинуть, если нужно (живем в Ясенево). Я ее тоже отпускать боялась, а веревочка нам очень помогла - я успевала за эти 10 метров схавиться при любом маневре, насколько бы неожиданным он не был :sm11:

2. Про лапу - в раннем детстве (мес в 6) у нас было подозрение на дисплазию, Давыдов вылечил 5 шариками гомеопатии, хромоты нет до сих пор, бегает - лапу не бережет, но, когда лапы моем - та же история - долго держаться на одной задней не может, проваливает корпус, иногда даже ложится. К врачу нужно обязательно, 8го-10го можем с вами скататься, у нас "сабаковоз" большой и живем рядышком, если надо - пишите в личку.

Изменено пользователем Smile_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воронцов?

Была сегодня у него со своей стаей, Бону - просто показать, Хель - исключить ортопедию, Палому на УЗИ. В который раз довольна и счастлива.

Во вторник нужно делать прививку, если сейчас даем глистогонку.

Ждем указаний - куда везти Боньку во вторник - муж свободен. Машина есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник нужно делать прививку, если сейчас даем глистогонку.

Ждем указаний - куда везти Боньку во вторник - муж свободен. Машина есть.

Какая прививка? После глистогонки на 10-14 день прививка только) :nyam:

Так что во вторник лучше к ортопеду наверное) Но, девочки, надо ведь такие вещи кураторам решать, не? А то нагорит по полной за самодеятельность, было уже такое ... ))) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

1. По прогулкам - у меня от прошлой шустрой девчушки (была у меня на передержке) осталась удобная вещь - 10 метров толстой веревки с карабином - могу вам закинуть, если нужно (живем в Ясенево). Я ее тоже отпускать боялась, а веревочка нам очень помогла - я успевала за эти 10 метров схавиться при любом маневре, насколько бы неожиданным он не был :sm11:

2. Про лапу - в раннем детстве (мес в 6) у нас было подозрение на дисплазию, Давыдов вылечил 5 шариками гомеопатии, хромоты нет до сих пор, бегает - лапу не бережет, но, когда лапы моем - та же история - долго держаться на одной задней не может, проваливает корпус, иногда даже ложится. К врачу нужно обязательно, 8го-10го можем с вами скататься, у нас "сабаковоз" большой и живем рядышком, если надо - пишите в личку.

Спасибо. Веревки есть (10 метров поводок). По поводу машины - учтем, если мужа выдернут на работу в другие праздничные дни - обязательно обратимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник нужно делать прививку, если сейчас даем глистогонку.

Ждем указаний - куда везти Боньку во вторник - муж свободен. Машина есть.

Лена, с Мейкой к кому ходите? Может, и Босю туду же? Зачем перебирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прививка? После глистогонки на 10-14 день прививка только) :nyam:

Так что во вторник лучше к ортопеду наверное) Но, девочки, надо ведь такие вещи кураторам решать, не? А то нагорит по полной за самодеятельность, было уже такое ... ))) :doh:

После повторной глистогонки тоже на 14 день? Год не делали, подзабыли. А кошке одноразово даем.

Лена, с Мейкой к кому ходите? Может, и Босю туду же? Зачем перебирать...

У нас поводов ТТТЧНЗ, не было. Только прививки. А рядом - только Шанс всеми ругаемый. Вроде хвалят Бутово - может туда стоит?

Логично. Это я про врача.

Напомните, глистогонка вторая?

Да, вторая. каниквантел

Изменено пользователем мама Мейсона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...