Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жизнь с собаками в Швейцарии


Маша и Мика

Рекомендуемые сообщения

Аа.. )) и вот еще что хотелось бы узнать! Как только наступает лето, то кажется, что наше РЖД сходит с ума - цены взлетают до небес и никак, кроме обдираловкой эту ценовую политику не назовешь. Может, мы зря сетуем? Вот сколько стоят билеты на поезд для людей в Швейцарии? Не дороже ли наших? или всё-таки РЖД своих граждан обдирает как липку?

Хотите расскажу про Англию? 10 минут на поезде стоят 500 руб в оба конца. 30 минут до Лондона 1000 руб. 45 минут - 1300. Проездной билет до Лондона на год при длительности поездки 30 минут стоит 175 000 руб.

Поезда чистенькие, сидения мягкие. Но и цены соответствующие. Так что радуйтесь ценам на проезд, правда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша! Спасибо огромное!! Смотрела с удовольствием!! :thumbup: Как же я за вас рада! Как прекрасно, что кто-то думает о таких "мелочах", как семейный отдых, отдых с собаками! :doh: И как жаль, что для нас это все в диковинку! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за тему , так интересно следит за вашей жизнью :) и тихонько завидовать.

Как жаль , что у нас ничего подобного не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за тему , так интересно следит за вашей жизнью :) и тихонько завидовать.

Как жаль , что у нас ничего подобного не происходит.

Плюс стопятьсот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за тему , так интересно следит за вашей жизнью :) и тихонько завидовать.

Как жаль , что у нас ничего подобного не происходит.

это в Орле-ьто не происходит с его собачьим лагерем???????? что тогда говорить остальным

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в Орле-ьто не происходит с его собачьим лагерем???????? что тогда говорить остальным

)))

Происходит :ok: , Ольга у нас умничка.

НО это разовое мероприятие и в этом году оно как раз совпало с нашим отпуском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Интересно, а в Швейцарии во время зимы реагенты используют??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Да, темку мы основательно забросили :)

тётя Нюра, лучше поздно, чем никогда :lol2: солью пользуются, даже в магазинах продают - можно перед домом сыпать. На автобанах тоже что-то сыпучее раскидывают, но такой каши: как в Мск не бывает на дороге.

В общем, завтра у нас тут День конфедерации, главный национальный праздник. Будут всяческие фейерверки и гулянья. А сегодня наш сосед Микеле репетирует какую-то песнь на альпийском горне, а его маламут Ванук подпевает. Не оч качественное видео скрытой камерой - чем не повод поднять темку :lol2: К сожалению, Ванука толком не видно, но слышно :)
/>http://www.youtube.com/watch?v=94AagYjzHn4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно, Маш, собаки оказывается такие певуны бывают)))

п.с. наконец-то ты про свою тему вспомнила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, я вот села, понимаю, что так давно ничего не показывала, и не знаю, с чего начать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, я вот села, понимаю, что так давно ничего не показывала, и не знаю, с чего начать :)

А нам все интересно :blush2: И Савенка посмотреть и шокозябр, и пейзажики Швейцарские:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам все интересно :blush2: И Савенка посмотреть и шокозябр, и пейзажики Швейцарские:)

+ много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно ничего не показывала, и не знаю, с чего начать :)

Маш, начинай с детей :nyam: Потом втянешься :lol2: и пойдет :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, вы обратно то собираетесь? Я тут шашлыки вспоминала еще в полном составе :) и вот думаю: успеете ли вы к следующим зимним шашлыкам вернуться? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот начнем-ка со свеженького.. Такскать, о погоде :)

Стоял у нас на участке батут. Стоял-стоял, а потом взял и ушел :) Вот такие у нас бывают штормы. Жаль, я не успела сразу схватить телефон и не сняла феерический пролет гриля с эффектным рассыпанием пепла и угля по газону и собственно переход батута через Альпызабор соседей :)
/>http://www.youtube.com/watch?v=eHRqVn1m4Jk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как я кусаю локти!!! Ну, чуть бы раньше.. мне нужна камера на лбу, всегда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня мы с Томкой прошли тест Швейцарского ретривер-клуба, который проверяет породный характер и темперамент, а также природные рабочие способности и дает допуск в разведение, с 96-ю баллами из 99 возможных и оценкой "отлично" за экстерьер :thumbup: Очень довольны :)

Полный отчет с видео - в Томиной темке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы с Томкой прошли тест Швейцарского ретривер-клуба, который проверяет породный характер и темперамент, а также природные рабочие способности и дает допуск в разведение, с 96-ю баллами из 99 возможных и оценкой "отлично" за экстерьер :thumbup: Очень довольны :)

Полный отчет с видео - в Томиной темке.

Поздравляем :clap_1:

Интересно, почему максимально возможны только 99 баллов? Идеального ретривера не существует по мнению швейцарцев :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Мне тоже интересно, но пока мне никто на этот вопрос не ответил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...