Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жизнь с собаками в Швейцарии


Маша и Мика

Рекомендуемые сообщения

Замечательные фотографии! Спасибо, Маша)):blush2:

Здорово, что чудесная "собакосемья" снова вместе)):clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу на фб резалт - Тома взяла свой первый ЦАЦИБ на швейцарской чужбине - точнее, в Италии. :thumbup:

Маша, гииииииииииип-гиииииииииииип!

Поздравляем вас с Томиком. надеюсь, вернетесь не только с призами, но и с фото))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу на фб резалт - Тома взяла свой первый ЦАЦИБ на швейцарской чужбине - точнее, в Италии. :thumbup:

Маша, гииииииииииип-гиииииииииииип!

Поздравляем вас с Томиком. надеюсь, вернетесь не только с призами, но и с фото))

ВАУ! Поздравляю и Машу и Татьяну!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу на фб резалт - Тома взяла свой первый ЦАЦИБ на швейцарской чужбине - точнее, в Италии. :thumbup:

Маша, гииииииииииип-гиииииииииииип!

Поздравляем вас с Томиком. надеюсь, вернетесь не только с призами, но и с фото))

оооо! урааа! наши поздравления Маше, Томусику и Татьяне!!! Так держать! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления!

Вот Томус вчера на бесте группы: эксперт запретил еду, и она меня послала подальше, стоит как сонный матрос на ночном дежурстве :)

6809072504_566cdba871_z.jpg

Вижу на фб резалт - Тома взяла свой первый ЦАЦИБ на швейцарской чужбине - точнее, в Италии. :thumbup:

Маша, гииииииииииип-гиииииииииииип!

Поздравляем вас с Томиком. надеюсь, вернетесь не только с призами, но и с фото))

Катюш, на швейцарской чужбине неделей раньше мы взяли "очхор" :lol2:

У нас ночью все завалило снегом - зима вернулась внезапно :) Но в воскресенье я успела пофотать весну, постараюсь вечером выложить :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Томус вчера на бесте группы: эксперт запретил еду, и она меня послала подальше, стоит как сонный матрос на ночном дежурстве :)

6809072504_566cdba871_z.jpg

А на мой любительский взгляд очень даже анатомично стоит, мне понра. :nyam:

на швейцарской чужбине неделей раньше мы взяли "очхор" :lol2:

"...I'll be back!" - сказала Тома, выходя с ринга, показав швейцарцам свой длинный (шоколадный? :dribble: ) язык. :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы поздравляем всех с праздником Весны!!! Моим девчонкам природа преподнесла сегодня вот такой подарок:

6963837411_c503c2ab63_z.jpg

Снег валит все утро огромными хлопьями

6817712982_e186e20145_z.jpg

Девки в озере купались, или моржи-ледоколы

6963837989_93cbe65f0c_z.jpg

Так как многие переживают, сразу скажу - сама я их в воду не гоняю, и надо сказать, несмотря на всю безбашенность, они саморегулируются. В воду бегут буквально секунд на 15-20, потом - на берег..

6963838153_98439d303d_z.jpg

..сушиться

6817714050_d572dcb859_z.jpg

и греться

6817714228_a9d8fdc88f_z.jpg

Микино прочтение "Алых парусов" - в образе Ассоли :doh::lol2:

6817713554_468088a089_z.jpg

и уже дома, мокрицы в очереди на просушку :)

6963838695_45aed7efb1_z.jpg

А теперь сяду за весенние фото с прошлых выходных :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы поздравляем всех с праздником Весны!!! Моим девчонкам природа преподнесла сегодня вот такой подарок:

Сказочно красиво, спасибо за фото!

"Ассоли" суперрррр))

С 8 Марта, Маша, а также Мика и Томусик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, какие они у вас смешные :) Счастливые собаки :)

С праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, спасибо за чУдные фото! Микевна перед просушкой - это нечто! Какое лицо! :lol2:

С праздником тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, Оля, Настя - спасибо!

Всех еще раз с праздником!

Столько всего уже приготовлено - написать в темку: про вывоз мусора, детский сад и весну, но "Соседи-party" отняла все силы (девки зажигали - порвали два баянамяча) - теперь уж завтра! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, Оля, Настя - спасибо!

Всех еще раз с праздником!

Столько всего уже приготовлено - написать в темку: про вывоз мусора, детский сад и весну, но "Соседи-party" отняла все силы (девки зажигали - порвали два баянамяча) - теперь уж завтра! :ok:

Маш, и про "Соседи-party" тоже хотим :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оййй, брррррррр, как у вас тут холодно :cold::cold:

хотим-хотим всяческих рассказов про вашу тамошнюю жизнь :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько всего уже приготовлено - написать в темку: про вывоз мусора, детский сад и весну, но "Соседи-party" отняла все силы (девки зажигали - порвали два баянамяча) - теперь уж завтра! :ok:

Очень-очень интересно! Даже любые мелочи, на самом деле. Я вот, например, вспоминаю, как мне было необычно после городской квартиры переселиться в домик. Приехал из магазина, открыл багажник и таскаешь продукты по два пакета прямо на кухню. Вся траектория длиной 4 метра, в одной плоскости и никаких лестниц, лифтов и вообще общественных пространств. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото как всегда классное :thumbup:

Как хорошо когда вся семья вместе :)

Маша,зимнее купание как-нибудь способствует (становится меньше) линьки у собак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые слова, девочки!

Про зимнее купание - не знаю, первый раз такие забавы собакам доступны :) но не думаю.. И потом, как это уменьшение линьки? Все равно ж они сбрасывают старую шерсть.. Чтоб линька была меньше, и шерсти должно быть меньше, получается? А я наоборот надеюсь, что станет в этом плане получше :) если речь не о сезонной линьке, а о том, что каждый день с собак сыплется - тут я, в общем, не жалуюсь: в обычное время не так уж и летит с них.

Ничего сегодня не написала: влипла в трансляцию Крафтса :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые слова, девочки!

Про зимнее купание - не знаю, первый раз такие забавы собакам доступны :) но не думаю.. И потом, как это уменьшение линьки? Все равно ж они сбрасывают старую шерсть.. Чтоб линька была меньше, и шерсти должно быть меньше, получается? А я наоборот надеюсь, что станет в этом плане получше :) если речь не о сезонной линьке, а о том, что каждый день с собак сыплется - тут я, в общем, не жалуюсь: в обычное время не так уж и летит с них.

Заметила за своим,что как только наступает холод/мороз ,шерсти сыпется очень мало.Так как он линяет круглый год,то непонятно когда сезонная смена шерсти а когда повседневная-у нас равномерно-круглогодичная :lol2::doh:

Я думала,что ты такие забавы своим часто позволяешь,поэтому и поинтересовалась меняется ли что-нибудь со сменой "шубы" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, так у кобелей иная логика линьки! Девчонки мои линяют не по погоде, а по циклу своему. Озеро до последнего момента во льду было, они только в речке резвились, а там им по колено максимум, так что пока опыта у меня мало в плане таких купаний, но конечно буду рада, если это как-то на шерсти скажется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и уже дома, мокрицы в очереди на просушку :)

6963838695_45aed7efb1_z.jpg

Маш, а что это за водоем за окном?

Это рядом с домом прудик или речка?

Мокрицы очень смешные, особенно, конечно мокрица-Мика))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, поздравляем тебя и Томусю с отличным выступлением :thumbup:! Вы - молодцы :clap_1: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...