Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Объявление)))


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

http://prodam.slando.ru/moskva/krasivyy-porodnyy-ochen-perspektivnyy-malchik-ot-interchempiona_P_63077973.html?region=44&subregion=NULL&

Цена Порода собаки

450 000 руб. Чихуахуа

:jawdrop:

Коллеги! Отстаем от жизни, вот уже какие цены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://prodam.slando.ru/moskva/krasivyy-porodnyy-ochen-perspektivnyy-malchik-ot-interchempiona_P_63077973.html?region=44&subregion=NULL&

:jawdrop:

Коллеги! Отстаем от жизни, вот уже какие цены!

это же Белоруссия.там много нулей.в смысле щенок из Белоруссии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г. Минск - может имеется ввиду 450 000 белорусских рубликов или зайчиков, или еще чего у них сейчас там)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в Белоруссии какие-то рубли нереальные)) это белорусские наверное. но впечатляет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://prodam.slando.ru/moskva/krasivyy-porodnyy-ochen-perspektivnyy-malchik-ot-interchempiona_P_63077973.html?region=44&subregion=NULL&

:jawdrop:

Коллеги! Отстаем от жизни, вот уже какие цены!

Находится в данный момент в г.Минск.

Разделите примерно на 100 по курсу белорусского рубля :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да имеются ввиду белорусские рубли скорее всего , собака же в Минске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я аж в шоковое состояние впала, думаю ни фига себе чихуашка золотыми какашками видно какает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у них рубли разве? Какая я темная...

Угу, Ань, рубли у них, тока беларуские :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г. Минск - может имеется ввиду 450 000 белорусских рубликов или зайчиков, или еще чего у них сейчас там)))

Зайчики!!! :lol2:

Навеяло... Когда были в Минске несколько лет назад - муж на улице спросил у мимо проходящей Дамы - где тут у вас можно рубли на зайчиков поменять? (Я почему-то была в курсе, что у них не зайчики уже. И мне стало очень стыдно). Дама на него ТАК посмотрела... Я говорю шепотом - скажи спасибо, что у Дамы спросил, Мужик мог бы и в морду дать за "зайчиков" :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А курс?

Ань, два года назад было примерно 1:80. Это к нашему рублю. Сейчас не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, два года назад было примерно 1:80. Это к нашему рублю. Сейчас не знаю.

Это я не могу посчитать, выше моего понимания. Но цифра, конечно, разит наповал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то у нас с недавних пор минимальная зарплата 1.000.000 ))), так что мы все тут миллионеры ... но правда 820.000 у нас это 100 $ )), так что цена собачки приблизительно 50$.

И таки да, у нас рубли тоже ), правда белорусские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то у нас с недавних пор минимальная зарплата 1.000.000 ))), так что мы все тут миллионеры ... но правда 820.000 у нас это 100 $ )), так что цена собачки приблизительно 50$.

И таки да, у нас рубли тоже ), правда белорусские.

Шикарно живёте!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно живёте!!! :)

Ага, помнится пару лет назад на форуме тут кто-то оч. хвалил политику "Батьки" и его успехи в управлении страной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего, не помните что ли? У нас тоже были миллионы ))

-Сколько стоит эта куртка?

-6,5 миллионов )))

В гараже у отца висит. Я говорю - выкинь, страшная )) А он: "Ты что! Она 6,5 миллионов стоит" )))) Вот только недавно вспоминали )) 48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была в декрете, когда у моего мужа армейская зарплата была 1.5 млн, мы на нее могли себе позволить картошку, хлеб и макароны, чтоб ребенку на баночки и смеси хватило)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я сразу вспомнила, как в 15 лет заработала свой первый миллион в жизни ))

И последний, судя по всему ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я сразу вспомнила, как в 15 лет заработала свой первый миллион в жизни ))

И последний, судя по всему ))))

Марина, какие твои годы? Ещё будут у тебя миллионы!:thumbup: У тебя уже слитки золота есть:lol2:большие:dribble:

Наверно оЧепятка, про объявление:blush2: Я когда в Минск приезжаю, боюсь, что денег не хватит, а сестра говорит, что мы ничего и не потратили, набрав полную сумку.:thumbup: Правда это до нынешнего кризиса было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://prodam.slando.ru/moskva/unikalnaya-karmannaya-sobachka-schenok-shikarnyy-podarok-dlya-ledi_P_59267125.html?region=44&subregion=NULL&filter%5Bfilter_enum_dog_breed%5D%5B0%5D=2026&filter%5Bfilter_float_price%3Afrom%5D=60000&filter%5Bfilter_float_price%3Ato%5D=&

а кому за мульён собаку? а то у них сайт на народе, не хватает денег на перенос на второй уровень)))) :clap_1:

000000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...