Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ответ Владимиру Путину


Nattanka

Рекомендуемые сообщения

Кабанчик Рой, надо было халтурку на дом брать, что Вы терялись то? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила форума.

2.7. Не распространяйте недостоверных или непроверенных сведений. Если какая-либо новая информация кажется Вам достойной обнародования, но вы не уверены в ее точности, укажите, откуда Вы ее почерпнули или на основании каких фактов Вы ее предложили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой вопрос...КУДА ВАМ ПОЙТИ РАБОТАТЬ? это не ко мне вопрос. Вы его себе задайте...И ответ, насколько я знаю, у вас есть! И Цели четкие определены?

Цели определены. И чем заняться я нашла. И оставила любимую профессию, на пике своих возможностей.. Потому что "надо определить цель", чтобы выжить. Спасибо Родине за это.

То есть Ваш рецепт - нефиг было честно работать, нафиг то, чему учился и чему посвятил всю жизнь? Поняла, спасибо.

Кабанчик Рой, надо было халтурку на дом брать, что Вы терялись то? :lol2:

Эх, жалко я не была патологоанатомом... :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цели определены. И чем заняться я нашла. И оставила любимую профессию, на пике своих возможностей.. Потому что "надо определить цель", чтобы выжить. Спасибо Родине за это.

То есть Ваш рецепт - нефиг было честно работать, нафиг то, чему учился и чему посвятил всю жизнь? Поняла, спасибо.

Как Вы передергиваете!

МОЙ рецепт: Стоит рассчитывать только на себя, не ждать от кого то манны небесной. Решать, что для тебя важно, делать осознанный выбор и нести за него ответственность!

нужны подгузники-заработай на них, не хочешь\можешь...ползунки стирай.

Хочешь с ребенком больше времени проводить и контролировать-иди работай в сад, но понимая, что на что то другое денег хватать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям как Прохоров...

А , простите, если я не могу пахать физически на 10 работах - здоровье не позволяет :dntknw: Легко говорить так тому, кому повезло найти хорошую высокооплачиваемую работу - а как быть всем остальным, кому не так повезло?

Сытый голодного не разумеет.

а что Прохоров?! он же...этта... суперкандидат в презтденты! :thumbup:

а что значит повезло найти работу?!... если ты чего-то значишь, то тебе и платят соответствено, если же нет, то и цена тебе копейка (простите, ничего личного!)... ну, с другой стороны, можно ш и к коммунизму стремиться...дык, это к Зюганову!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вы передергиваете!

МОЙ рецепт: Стоит рассчитывать только на себя, не ждать от кого то манны небесной. Решать, что для тебя важно, делать осознанный выбор и нести за него ответственность!

Первое - Вы можете нормально общаться, или у Вас тоже везде враги, передёргиватели, бездельники и подозрительные личности?

Второе - я вот манну не ждала. А достойная оплата квалифицированного труда - это фантастика у нас, я понимаю.

Третье - то, что Вы пишете, заставляет меня усомниться, что Вы вообще мои посты читаете. Позвольте прекратить общение.

ЗЫ. От души желаю Вам никогда не столкнуться с ситуацией, когда Вы поймёте, насолько зыбко всё то, о чём Вы писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жалко я не была патологоанатомом... :doh::lol2:

Моя свекровь была патолоанатомом, свекр до сих пор с содроганием вспоминает склянки, которые она домой таскала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем пахать на 10-ти...можно и на одной успешно трудится...Так что бы 3000 от государства не были "основным источником дохода"

Всегда проще сказать, что кто-то виноват и что нам не да дали, чем искать причину в себе и что то менять!

Да приходится, ведь не все же работают в офисах и получают приличную зарплату - это я не вас имею ввиду, а вообще в целом.

Просто кто то же трудится и у "станка" , а там зарплата не больно то разбежишься, плюс ко всему работодатели очень не приветствуют больничные по уходу за ребёнком -примут раз, другой, а потом попросят по собственному желанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое - Вы можете нормально общаться, или у Вас тоже везде враги, передёргиватели, бездельники и подозрительные личности?

Второе - я вот манну не ждала. А достойная оплата квалифицированного труда - это фантастика у нас, я понимаю.

Третье - то, что Вы пишете, заставляет меня усомниться, что Вы вообще мои посты читаете. Позвольте прекратить общение.

ЗЫ. От души желаю Вам никогда не столкнуться с ситуацией, когда Вы поймёте, насолько зыбко всё то, о чём Вы писали.

Мы друг-друга не понимаем и это факт...Вы неправильно понимаете смысл моих слов...

И пишу я все это только потому что понимаю, как все зыбко...И рассчитывать можно только на себя. Я принимаю это как данность...чего и всем желаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть одна крупная проблема - это бюджетные учреждения. оклады минимальные, надбавки мизерные, у многих людей полная сумма в месяц не дотягивает до 10 тыс. руб. и это правда жизни. как эту проблему решать будут не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЙ рецепт: Стоит рассчитывать только на себя, не ждать от кого то манны небесной. Решать, что для тебя важно, делать осознанный выбор и нести за него ответственность!

нужны подгузники-заработай на них, не хочешь\можешь...ползунки стирай.

Хочешь с ребенком больше времени проводить и контролировать-иди работай в сад, но понимая, что на что то другое денег хватать не будет.

Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик.

Так хочется быть ласковой и нежной :angel: , а избы все горели, а кони все летели... :mf_swordfight::mf_pcwhack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть одна крупная проблема - это бюджетные учреждения. оклады минимальные, надбавки мизерные, у многих людей полная сумма в месяц не дотягивает до 10 тыс. руб. и это правда жизни. как эту проблему решать будут не понятно.

Никто...это проблема и это факт..увы, но...ничего не изменить обсуждениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, какой источник, такая и информация :nonono: Достойно...

В журнале «Большой город» появилась колонка Михаила Ходорковского

"Журнал «Большой город» начинает публикацию регулярных заметок предпринимателя Михаила Ходорковского, находящегося в СИЗО «Матросская тишина». В новом номере издания, который должен выйти в среду, публикуются ответы Ходорковского на различные поступившие в его адрес письма, сообщает «Лента.Ру».

Как сообщил главный редактор «Большого города» Алексей Казаков, находящемуся под следствием бывшему главе «ЮКОСа» постоянно присылают в больших количествах письма его сторонники и противники со всех стран мира. На некоторые из них Ходорковский отвечает — переписка проходит через его пресс-центр, а также через администрацию СИЗО.

Первая колонка составлена из избранных ответов на некоторые ранее поступившие обращения, однако планируется, что впоследствии вопросы Ходорковскому можно будет присылать в адрес издания — они будут переправляться в СИЗО, где бывший глава «ЮКОСа» будет на них отвечать, а ответы будут публиковаться в новой колонке «Большого города».

Журнал «Большой город» распространяется бесплатно на территории Москвы. Кроме того, у издания есть сайт в Интернете, где первая колонка Ходорковского уже доступна для читателей за два дня до выхода бумажного номера."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты чего-то значишь, то тебе и платят соответствено, если же нет, то и цена тебе копейка (простите, ничего личного!)...

А вы считаете, что к примеру продавец или другой работяга ничего не значит и ему грош цена? Труд физический,тяжелый, а платят гроши, значит выходит в этих сферах одни незначительные личности пашут, раз им платят столько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик.

Так хочется быть ласковой и нежной :angel: , а избы все горели, а кони все летели... :mf_swordfight::mf_pcwhack:

Честно? Мне не хочется...Мне и на коне и под ним и сбоку и спереди (чур не опошлять)..а еще шпагу, шашку и ружье :) Люблю крутится..А ласковая я когда сплю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mf_hide:

Караул! АВ из темы про революцию добрались сюда!!! Закончились ИМХО, пойдут цитаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что Прохоров?! он же...этта... суперкандидат в презтденты! :thumbup:

а что значит повезло найти работу?!... если ты чего-то значишь, то тебе и платят соответствено, если же нет, то и цена тебе копейка (простите, ничего личного!)... ну, с другой стороны, можно ш и к коммунизму стремиться...дык, это к Зюганову!

Я не согласная :nonono: Бюджетникам куды бечь? Если не брать взяток то - Росимущество - специалист высшей категории - 26 тыс руб, МОПЦ - хирург высшей категории (их на 3 отделения дежурит 2! всего) - 50 тыс руб,воспитатель ДОУ разряд молодого специалиста - 9 тыс. руб это на вскидку. Коммерсов не берем, там другие орбиты. И хоть ты 100500 пядей больше официально платить не будут, только если не отказываться от благодарностей. Вот и привык - идешь к врачу - даешь за консультацию, нужна справка из полиции - благодаришь, воспитателям-учителям - собираешь на "подарок", лучше наличкой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня откуда-то вдруг появится муж, а у моего ребенка отец?

Ага, Путин просто обязан найти ей мужа и отца ребенку, иначе незабудемнепростим.

Статья написана "под заказ" ИМХО.

Есть две категории людей, те которые жалуются вечно на все, и те кто стиснув зубы покрепче идут дальше. Это как в той сказке про двух лягушек в бидоне молока. Каждый делает сам свой выбор, сколько детей рожать, и рожать ли вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть одна крупная проблема - это бюджетные учреждения. оклады минимальные, надбавки мизерные, у многих людей полная сумма в месяц не дотягивает до 10 тыс. руб. и это правда жизни. как эту проблему решать будут не понятно.

Никто...это проблема и это факт..увы, но...ничего не изменить обсуждениями.

да. только в этих госучреждениях, на э тих мизерных зарплатах - тоже работают женщины. И они тоже хотят или уже имеют детей. И эти дети - тоже должны кушать.

Пример из жизни. Реальной. Из общения с директором детского дома-интерната. 150 км от Москвы. Зарплата работника этого учреждения - 10 тысяч в месяц. Это МНОГО, это ОЧЕНЬ прилично для Калужской области. Люди - цепляются за эти места. Работают - разумеется, 90% женщины. Детные (другие бы просто не смогли, я думаю) А теперь - прикиньте. Это НОРМАЛЬНАЯ зарплата в 21 веке в 150 км от Москвы? При том, насколько тяжел, безумно тяжел труд в этом учреждении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ненадолго очнулась - а тут как раз о том, о чем я все время в пустоту спрашиваю: чтО у нас с образованием? что теперь будет с медициной? Я где-то приводила статью о запрете на рекламу лекарств. Я понимаю, что лекарство должен выписать доктор, но нашей пол-ке врачи от очередей уже ошизевают, если сейчас еще за рецептами на все подряд будут ходить, они, по-моему помрут. Или им теперь будут доплачивать за каждый рецепт и они тоже помрут от "жадности" (шутко)

Я не знаю, КАКОЙ спорт поддерживает сейчас государство, но 10 придурков, умеющих гонять мячик на все просторы до сих пор не нашли, провалы на олимпиадах... Официально все бесплатно, на деле на развитие направления все сдают, потому что вот в наш спорт не выделяют денег, у нас лонжероны, купленные на деньги старшего тренера, а коврик на весь зал почти без разрывов тырен еще с олимпиады 80.

Про пособие молчу.

Про то, как можно в полном одиночестве (так, жизненная ситуация, так сложилось) да еще с одноногим отцом, выходить на работу даже с двумя детьми - тоже молчу, я вот редкая сволочь - старшего 19-летнего не кормлю. То есть тарелка супа в день, остальное вперед, сам. Все прекрасно, только без специальности, учась до 16 часов ежедневно, он смог работать 2 месяца и рухнул. Стипендия - 450 рублей, если оформить через собес социалку - 650. Извините, этого даже на проездной (льготный!) едва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mf_hide:

Караул! АВ из темы про революцию добрались сюда!!! Закончились ИМХО, пойдут цитаты...

+1

Ну мы и отсюда уйдём =) А потом тему прикроют...ну всё как обычно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опубликовано в журнале Большой Город.

ССЫЛКА есть на этот "источник"?

:mf_hide:

Караул! АВ из темы про революцию добрались сюда!!! Закончились ИМХО, пойдут цитаты...

А Вы Мане про это расскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не согласная :nonono: Бюджетникам куды бечь? Если не брать взяток то - Росимущество - специалист высшей категории - 26 тыс руб, МОПЦ - хирург высшей категории (их на 3 отделения дежурит 2! всего) - 50 тыс руб,воспитатель ДОУ разряд молодого специалиста - 9 тыс. руб это на вскидку. Коммерсов не берем, там другие орбиты. И хоть ты 100500 пядей больше официально платить не будут, только если не отказываться от благодарностей. Вот и привык - идешь к врачу - даешь за консультацию, нужна справка из полиции - благодаришь, воспитателям-учителям - собираешь на "подарок", лучше наличкой :thumbup:

про врачей не скажу... не знаю... но про учителей могу. моя подруга - преподаватель в колледже, на работу ходит два раза в неделю с 9.00 до 12.00, получает при этом 30 тыщ чистыми.... ну, про всякие "левые"доходы не буду упоминать ... бедняга АднАзнАчнА!!! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется у нас еще проблема в том, что уровень дохода как раз чаще всего не соответсвует нужности специальности. Да конечно можно устроится на хорошую работу и прилично получать, да в очень многих сферах можно зарабатывать. Но чаще всего умении зарабатывать не соотносится с умением работать... И чаще хорошо живут как раз те кто хорошо устроился, а не тот кто много работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...