Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Старая собака


Рекомендуемые сообщения

А нам сегодня 14!

Поздравляю свою любимую Мэтьку с днюхой!

Надеюсь, что мы будем отмечать 15, 16,... :thumbup:

Мы бодры и веселы, несмотря на то, что родились в прошлом веке. :lol2: :lol2: :lol2:

fa6e253d29c6.jpg

С днем рождения! Молодцы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам сегодня 14!

Поздравляю свою любимую Мэтьку с днюхой!

Надеюсь, что мы будем отмечать 15, 16,... :thumbup:

Мы бодры и веселы, несмотря на то, что родились в прошлом веке. :lol2: :lol2: :lol2:

fa6e253d29c6.jpg

С Днем Рожденья!!!!! Здоровья Мэтьке!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам сегодня 14!

Поздравляю свою любимую Мэтьку с днюхой!

Надеюсь, что мы будем отмечать 15, 16,... :thumbup:

Мы бодры и веселы, несмотря на то, что родились в прошлом веке. :lol2: :lol2: :lol2:

fa6e253d29c6.jpg

Поздравляю!!!!!!!!!! Долгих еще лет вместе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям!!!

Долгих лет жизни, здоровья и радости вашей любимице!

Пусть у вас впереди будет еще много-много лет вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matilda_123, от души поздравляю!

Какие вы молодцы!

Здоровья и побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам сегодня 14!

Поздравляю свою любимую Мэтьку с днюхой!

Надеюсь, что мы будем отмечать 15, 16,... :thumbup:

Мы бодры и веселы, несмотря на то, что родились в прошлом веке. :lol2: :lol2: :lol2:

fa6e253d29c6.jpg

Примите и мои поздравления!!!

Долгих и счастливых лет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1378966319' post='2419548']

А нам сегодня 14!

Поздравляю свою любимую Мэтьку с днюхой!

Надеюсь, что мы будем отмечать 15, 16,... :thumbup:

fa6e253d29c6.jpg

Девочки, с Днем Рождения! И ,конечно же, будем поздравлять и с 15, и с 16 -летием:). Главное-здоровья и хороших эмоций побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Поздравляю с Днем Рождения!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, может кому нужна шлейка? blush2.gif.... бефвАзмезззно, как говорила сова ослику Иа. Такого же красного цвета, как у Мэтьки на фото. Мы одевали раз несколько всего, просто, Бабби похудевшему она тяжеловата. Ну чего добру пылиться?!dntknw.gif У нас и 35кг нет сейчас, но догонять до нужного веса не рискую пока: лето было жарким-тяжело для них, сейчас полегче, но прощупываются ребра и мне хочется немного подкормить его, но боюсь перегрузить позвоночник,чтобы грыжа не выступала со своим концертомsorry.gif.Не знаю, стоит ли грузиться по этому поводу? Последние 3 дня дожди и температура упала до 25- прохладно и очень свежо- так он кенгуренком скачет эти дниclap_1.gif,о 1й черепашьей скорости даже не вспоминаетdribble.gif и когтями асфальт не цепляет))).

Так вот,шлейка очень хорошая. Думаю,что подойдет ребенку покрупнее,чем мы. А мы приспособились одевать совсем другим способом,неправильным))),что ему больше понравилось,и в такой позиции можно фиксировать карабин как сверху,так и с боков- иногда это удобнее,даже.

А у нас во Фросиной теме есть фото- можно посмотреть.

Если кому нужно,скиньтте смс на 89267571904 и 23-27сентября я буду в Мск.и привезу с собой.

Соррррри за оффblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1378757575' post='2417301']

А бронхит замучил, 2 курса антибиотиков прошли, лучше, но кашель еще есть. И еще одна у нас проблема это лестница в подъезде, началось все прошлом году когда положили плитку, Залмику стало страшно подниматься. Мы с мужем решили, что это из-за того, что она скользкая

Вы знаете, у нас тоже присутствует лестничная проблема. Но! Исходя из наблюдений, пришла к выводу, что ступор возникает только перед крутыми ступеньками, т.е они высокие и узкие. Кстати,мы ежиножды растянулись на таких ступеньках ззадними лапами,которые нельзя травмировать. Может запомнил и желание повторять не возникает. Правда,если беру за ошейник,с уговорами о вкусном обеде,мы пробуем, понимаем,что ничего страшного и медленно топаем вверх. Вниз ... он идет смотрит на ступени,на меня и топает к лифту! Типа,тебе надо-ты и иди,а по этим ступенькам я не пойду,если лифт естьdribble.gif.Если ступеньки широкие, низко-средние и они не сквозные, то мы бежим заправским темпом)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большущее спасибо всем за поздравления!

Здоровья нашим лохматым друзьям. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам сегодня 14!

Оо, ну, вы красавцы!Поздравляем! Это просто сууупер! :thumbup: :clap_1:

Пойду Скоту покажу фоточку.

(Я ей, когда она была маленькой, показывала из Ольгиной книги про ретриверов фото лучших голденов и объясняла, что она должна такой вырасти. Сработало.

Теперь будем программировать продолжительность . )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда распечатай портрет Линдона и повесь, что бы ей видно было. 17 лет прожить - это вам не на форточке кататься! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, спасибо!

Олли тоже поздравляю с прошедшим днем рождения.

Матильда стала, правда, какая-то сухонькая, этакая воздушная прям. Но на ее мироощущение это никак не повлияло, ттт. Энергии пока много, на двоих хватит. :lol2:

Что ж, будем равняться на долгожителей. :)

f5bdfb71a7af.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, спасибо!

Олли тоже поздравляю с прошедшим днем рождения.

Матильда стала, правда, какая-то сухонькая, этакая воздушная прям. Но на ее мироощущение это никак не повлияло, ттт. Энергии пока много, на двоих хватит. :lol2:

Что ж, будем равняться на долгожителей. :)

Спасибо!

ФФух, вы меня успокоили! Наша тоже не тяжеловес.))) Но бодрится, бодрится! Дык, летать легче зато )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ули на боку жировик. Был маленький, потом стал расти. Врач говорил, что пока не мешает - трогать не следует. И вот на днях, неожиданно, отметили, что он стал достаточно твердым, размер за это время вырос до некрупного яблока. :sorry: Кожа на этом шаре вдруг, неожиданно потемнела. Я завтра улетаю на 4 дня в Германию, отложить не могу. Маринка с моим племянником завтра идут к врачу. Надеюсь, что все в пределах нормы...т.т.т. Приеду - отпишусь. Пожелайте нам удачи!!!

Лена, не трогай. Если перехиваешь - можно сделать биопсию.

Дуся проходила с жировиком с кулак 5 лет.

Все Ветеранов именников с днем Рождения!!

Пусть таких дней будет еще как можно больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matilda_123,

Матильду с Днем Рождения!

Выглядит просто замечательно:thumbup: И взгляд совсем молодой - живой, заинтерисованый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1379064072' post='2420725']

Таня, Мирче подойдет? Но она маленькая, 26 кг :blush2:

Анют,это мне? Я привезу в любом случае,а там посмотришь. Фросик тоже где-то 26-27.5кг- померяю ..Просто,для Бабби это нагрузка лишняя. Мы сейчас вообще без поводка гуляем,даже не беру второй! Хотя,на поводке он быстрее идет,рысцой бежит,ну а куда нам спешить?!:))))

Бабби получил новое прозвище- главный инспектор по чемоданам. Ну как он чувствует,что мне нужно собираться в путь?????dntknw.gif Стараюсь собирать чемодан в их отсутствие,но то только заходят в дом,Ба сразу бежит в спальню,а не к тарелке: подходит к шкафам,выглядывает из-за угла,будто спрашивая:"мне показалось?",-обнюхивает все вокруг и выходит с видом профессора:"ну??? думаете,я ничего не понимаю?". И,что интересно,Фросик,наконец-то,научилась обижаться на мои отъезды. Ну как они чувствуют это?!?!?!

Поэтому стараюсь испариться рано-рано..... последний раз не тут-то было! За 10 мин до отъезда заходит Фро на кухню и с таким осуждающим видом смотрит:"и что это все значит?!",- Ба не заставил себя ждать:чз 2 минуты и он появляется за моей спиной..... на автобус я опоздала...не хватило совести уехать прям на глазах,а они сели в коридоре и с таааааким осуждающим видом смотрели на меня! Оба!.... и это в 6.45 утра...... самолет в 8.10. Следующие 2дня они были глубоко обиженном состоянии. Сейчас попустилоlol.gif.

Изменено пользователем Таня+Бабби+Фрося
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1379092860' post='2421139']

Таня, тебе! Жду твоего звонка, хорошо?

Хорошо !:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Не могла отвечать, была в отъезде.

Всех долгожителей и их хозяев от души поздравляю с ДАТАМИ!!!Вы все супер-молодцы!! Здоровья старичкам и их хозяевам отменного, чтобы рядом с Линдоном появились новые герои!! :clap_1:

Мои ходили к врачу. Врач сказал, что образовалась гематома, видимо во время игрищ неудачно упала, или кое-кто (я даже знаю кто :doh: ) со всего маху саданул своим крепким молодым тельцем. Даже шприцем взяли жидкость из гематомы. Она стала еще тверже. Пока сказали наблюдать, ничего не делать.

Мы вчера приехали в два ночи, молодые выскочили к нам, а Улечка спала. Потом мы зашли к ней в комнату, она так расплакалась, начала нам рассказывать, что ее возили к доктору, про свою тяжелую долю... :D :D Хотелось гладить ее и гладить. Такую мою родную золотинку!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя тяжелая. Уля стала совсем плохо вставать. До парка доходим - это 100 метров от дома, и все, не идет дальше. Стоит, смотрит на меня грустными глазами...Возвращаюсь с ней, Маринка с двумя другими уходит. Улька веселеет, чешет к дому, там ложится на травку и смотрит куда-то вдаль. Сегодня пыталась залезть на диван, мы ее подсаживали под грудь и живот, но она все равно как-то неуклюже тюкнулась головой. Какое-то жуткое чувство...

Гематома стала еще больше, 25 опять идем к врачу. Господи, как же это страшно, когда собака слабеет на глазах!

А еще я подумала, что, в отличие от людей, собаки в старости красивы!

Изменено пользователем Лена Уля Ася Мона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Лена...не знаю, что и сказать. Мы рядом.

У Мирки гипотиреоз, пока попробую подкорректировать добавками, если через месяц не начнет обрастать, будем уже давать лекарства :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Лена...не знаю, что и сказать. Мы рядом.

У Мирки гипотиреоз, пока попробую подкорректировать добавками, если через месяц не начнет обрастать, будем уже давать лекарства :sorry:

Ань, мы с гипотиреозом с пяти лет. Подобрали дозу, сразу же стало лучше. С тех пор два раза в день даем лекарство, только вместо L-тироксина даем эутирокс. И еще йод-актив. Не поверишь, насыпаем на ладошку кучу таблеток и она их с удовольствием ест. Шерсть шелковая. Правда аппетит становится зверским! А Асе и Моне просто стали давать йод-актив, они за него родину могут продать. :lol2: У нас в области дефицит йода, спросили у вета, он сказал, что можно давать профилактически.

Изменено пользователем Лена Уля Ася Мона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...