Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Старая собака


Рекомендуемые сообщения

Оля, а пеленки? Понятно, что ему уже трудно терпеть. Эххх...

не признает пеленки(( ну ладно, лужа и лужа, жалко его очень. и потом иногда все же дотепливает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот и еще одним старичком стало меньше..

Беги к моей Мишель, расскажи ей, как я скучаю...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги к моей Мишель, расскажи ей, как я скучаю...........

уверена, что первым делом Петюша рванет к симпатичным девушкам, т.к. последнее время ухаживания были под строгим запретом... так и представляю себе моего хитрована в окружении самых красивых барышень. он расскажет, я уверена, я очень многое просила его запомнить и не забыть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, мы с тобой.

Мирча моя трудно перенесла жару, но прорвались. Есть у нее собака-подружака, ка де бо моей подруги, корги с ней задраться могут, я их сажаю подальше и отпускаю Мирку с поводка, разрешаю недолго поиграть в валялки-догонялки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью проснулась от Улькиных шагов. Ходит и мыкается. Вывели ее. Сделала дела, все вроде нормального вида, но видно, что ей плохо. Через полчаса опять пошли на улицу. Пыталась стошнить. Дала ей таблетку но-шпы. Часам к 7 слегка угомонилась, получилось уложить ее. А то ходила без остановки. В 9-30 пошли гулять. Дошли до парка, идти дальше отказалась. Пришлось мне с ней вернуться, но домой не идет. Стоит в траве и нюхает воздух, потом пошла траву жевать. Потом ее стошнило этой травой и желчью. Записалась на сегодня на прием к своему вету на полпервого (по-нашему). Сейчас вот лежит рядом. А меня колбасит. Потом отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью проснулась от Улькиных шагов. Ходит и мыкается. Вывели ее. Сделала дела, все вроде нормального вида, но видно, что ей плохо. Через полчаса опять пошли на улицу. Пыталась стошнить. Дала ей таблетку но-шпы. Часам к 7 слегка угомонилась, получилось уложить ее. А то ходила без остановки. В 9-30 пошли гулять. Дошли до парка, идти дальше отказалась. Пришлось мне с ней вернуться, но домой не идет. Стоит в траве и нюхает воздух, потом пошла траву жевать. Потом ее стошнило этой травой и желчью. Записалась на сегодня на прием к своему вету на полпервого (по-нашему). Сейчас вот лежит рядом. А меня колбасит. Потом отпишусь.

Как все знакомо. Трудно. Больно. Невыносимо.

Держитесь.

Я грызу подушку по ночам и вою как безумная, прижимая к груди пластмассовую урну - все, что от тебя осталось, - в минуты самого невозможного отчаяния.

Я потеряла тебя. Я потеряла то, что наполняло смыслом каждый мой день, делало мою жизнь счастливой без малого 13 лет.

Боль стала моей постоянной спутницей, она засасывает меня как воронка, а потом выплевывает на время, но каждый раз выматывает и высушивает все сильнее.

Я не умею жить с этой болью, пытаюсь научиться и не могу.

Твои глаза я ищу повсюду, найти твой запах стало для меня навязчивой идеей.

Я люблю тебя. Боже, как я люблю тебя!!! Я скучаю по тебе!!!!!!!

Изменено пользователем ИНАМОРАТО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью проснулась от Улькиных шагов. Ходит и мыкается. Вывели ее. Сделала дела, все вроде нормального вида, но видно, что ей плохо. Через полчаса опять пошли на улицу. Пыталась стошнить. Дала ей таблетку но-шпы. Часам к 7 слегка угомонилась, получилось уложить ее. А то ходила без остановки. В 9-30 пошли гулять. Дошли до парка, идти дальше отказалась. Пришлось мне с ней вернуться, но домой не идет. Стоит в траве и нюхает воздух, потом пошла траву жевать. Потом ее стошнило этой травой и желчью. Записалась на сегодня на прием к своему вету на полпервого (по-нашему). Сейчас вот лежит рядом. А меня колбасит. Потом отпишусь.

Лена, держитесь. Что с температурой? С апреля по ноябрь я панически боюсь пироплазмоза. Когда будете у врача, сделайте анализ на пирик, общий и биохимию крови. Я бы сделала экспресс. Станет чуточку понятней, что с Улькой. Отпишитесь, пожалуйста. Переживаем за вас.

Изменено пользователем Мама Арины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, может, просто гастритик? Диетой покормишь, таблеточки дашь и все нормализуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, может, просто гастритик? Диетой покормишь, таблеточки дашь и все нормализуется.

Ань, почти в точку, похоже острый приступ панкреатита. Сдали общий, биохимию, мочу. Сделали подкожно капельницу Рингера, укололи но-шпу-анальгин-димедрол, квамател, вроде еще что-то, записи в сумке. Назначили голод, потом диета, кое-что из лекарств. Сказали должно стать лучше. Домой привезла - и правда повеселела, ведь долгое время не спала, а сейчас легла и дремлет. Мне бы самой этот коктейльчик. :doh: Собака берет мои болячки, это факт. Без подробностей. :sorry: Чувствую себя выжатым лимоном, спало напряжение.

Спасибо всем за добрые слова.

Лена (ИНАМОРАТО), как пронзительно! Нет слов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше лекарство - платифиллин. Ну и креон. Ферменты к диете не назначили?

Мне тоже надо Мирчу везти, есть проблемы.

Мирча в охлаждающей попонке изучает явление, явление называется "дырка в земле". Еле вытащили)))

459dbf71fb6a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, почти в точку, похоже острый приступ панкреатита. Сдали общий, биохимию, мочу. Сделали подкожно капельницу Рингера, укололи но-шпу-анальгин-димедрол, квамател, вроде еще что-то, записи в сумке. Назначили голод, потом диета, кое-что из лекарств. Сказали должно стать лучше. Домой привезла - и правда повеселела, ведь долгое время не спала, а сейчас легла и дремлет. Мне бы самой этот коктейльчик. :doh: Собака берет мои болячки, это факт. Без подробностей. :sorry: Чувствую себя выжатым лимоном, спало напряжение.

Спасибо всем за добрые слова.

Лена (ИНАМОРАТО), как пронзительно! Нет слов...

Лен, насчет болячек... Незадолго до болезни Мишель я упала с лестницы на даче. Сильно ударилась спиной и содрала родинку, за которую боялась всю свою сознательную жизнь. Родинка долго болела и не заживала. Все твердили мне: срочно иди ко врачу. Я отмахивалась - чему быть, того не миновать.

Родинка зажила. А Мишель очень вскоре был поставлен диагноз - мастоцитома. Рак кожи.

Я всегда, обнимая ее, старалась отдать ей часть своей жизни. Не знаю, как объяснить... Силу свою что ли передать... Чтоб она рядом была как можно дольше.

Чтобы неразлучно были вместе мы -

Жизни я своей в тебя вдохнула.

А оно вон как...

Мне щенка сегодня привезли. Девочку. Мишкину внучку. Я влюбилась в нее по фотографии, глаза похожи очень... Назвала ее Мишкой)) В моем доме должно звучать это имя, иначе не знаю как жить... Очень надеюсь, что эта малышка меня спасет:)

И простите все меня за грустные слова, просто так тяжело, вслух об этом говорить вообще почти ни с кем не могу, я очень хочу, чтобы все наши старички были с нами как можно дольше, я готова была на руках ее таскать хоть сколь угодно долго, ухаживать за ней... Но она не позволила мне этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, почти в точку, похоже острый приступ панкреатита. Сдали общий, биохимию, мочу. Сделали подкожно капельницу Рингера, укололи но-шпу-анальгин-димедрол, квамател, вроде еще что-то, записи в сумке. Назначили голод, потом диета, кое-что из лекарств. Сказали должно стать лучше. Домой привезла - и правда повеселела, ведь долгое время не спала, а сейчас легла и дремлет. Мне бы самой этот коктейльчик. :doh: Собака берет мои болячки, это факт. Без подробностей. :sorry: Чувствую себя выжатым лимоном, спало напряжение.

Спасибо всем за добрые слова.

Лена (ИНАМОРАТО), как пронзительно! Нет слов...

А результатов анализов нет? Панкреатит - в биохимии будут повышены амилаза и возможно липаза, в общем - лейкоциты.

Леночка, не грустите. У Аришки острейший приступ панкреатита был года в три. С врачами на дому, капельницей, подвешенной на люстру, и всеобщей паникой. Тогда думали, что это будет нашей постоянной проблемой. Но, слава Богу, поджелудка беспокоит Аришку не часто, изредка случается желтая рвота. Очень надеюсь, что и у вас это только эпизод. Будем верить в хорошее.

Изменено пользователем Мама Арины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустная тема какая, и очень правильная.

Любовь к маленькому смешному щенку тоже такая же смешная и веселая. Ко взрослой собаке - серьезная и с достоинством.

И чем старше собака, тем пронзительнее это чувство, тем дороже каждый взгляд, тем больнее каждое напоминание, что наше совместное время кончается, а смешная любовь выросла, заполнила все сердце и расстаться просто немыслимо...

Пойду поцелую девочек. Они снисходительно терпят эти телячьи нежности, знают, что угощу вкусненьким...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А результатов анализов нет? Панкреатит - в биохимии будут повышены амилаза и возможно липаза, в общем - лейкоциты.

Леночка, не грустите. У Аришки острейший приступ панкреатита был года в три. С врачами на дому, капельницей, подвешенной на люстру, и всеобщей паникой. Тогда думали, что это будет нашей постоянной проблемой. Но, слава Богу, поджелудка беспокоит Аришку не часто, изредка случается желтая рвота. Очень надеюсь, что и у вас это только эпизод. Будем верить в хорошее.

По анализам небольшие проблемы есть, повышена щелочная фосфотаза, небольшой лейкоцитоз. Пока Уля спит, вялая. Надеемся, что завтра будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, как у вас дела? Как Улечка? Полегче?

Мирча то - спелеолог! В спецжилете )))Еще фонарь на лоб - и можно в пещеры )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра повезу Мирчу на контрольное УЗИ - опухоль в молочной железе и на яичнике, может, рассосалось уже? и на ЭХО, и нехорошая какая-то у нее хрень на боку, вроде атерома или фиброма - маленькая, но с изъявлением по центру.

Лена, как вы там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде лучше, хотя вижу, что не здорова. Но хоть спать стала. Аппетит вернулся, а есть можно по чуть-чуть. Да еще две наглые морды рядом, ждущие, что им сейчас тоже спец.диета пойдет совместно с основной едой! :doh: Надеюсь, что все будет хорошо.

Анечка, удачи вам. Пусть все окажется ерундой!!@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Лена Уля Ася Мона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра повезу Мирчу на контрольное УЗИ - опухоль в молочной железе и на яичнике, может, рассосалось уже? и на ЭХО, и нехорошая какая-то у нее хрень на боку, вроде атерома или фиброма - маленькая, но с изъявлением по центру.

Лена, как вы там?

Зажали за вас кулаки и лапки. Только бы все обошлось!!!

Вроде лучше, хотя вижу, что не здорова. Но хоть спать стала. Аппетит вернулся, а есть можно по чуть-чуть. Да еще две наглые морды рядом, ждущие, что им сейчас тоже спец.диета пойдет совместно с основной едой! :doh: Надеюсь, что все будет хорошо.

Анечка, удачи вам. Пусть все окажется ерундой!!@@@@@@@@@@@@@@@@@

Дня два еще погрустит, а дальше все должно наладиться (тт). Удачи вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра повезу Мирчу на контрольное УЗИ - опухоль в молочной железе и на яичнике, может, рассосалось уже? и на ЭХО, и нехорошая какая-то у нее хрень на боку, вроде атерома или фиброма - маленькая, но с изъявлением по центру.

Анна, отпишитесь пожалуйста как всё будет. Дай бог, чтобы ерунда это всё оказалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, как дела???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...