Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Старая собака


Рекомендуемые сообщения

Аня, я так психую, это просто ужас... :sorry: И понимаю все, сама кому хочешь могу лекцию прочитать, а здесь...Ничего поделать не могу, прям до дрожи...

Перечитала твой пост, а баралгина сколько колола? Там же ампула 5 кубиков?

Лен, нам Еремин прописывал что-то типа римадила, ничего болеутоляющего не колола, это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, я так психую, это просто ужас... :sorry: И понимаю все, сама кому хочешь могу лекцию прочитать, а здесь...Ничего поделать не могу, прям до дрожи...

Перечитала твой пост, а баралгина сколько колола? Там же ампула 5 кубиков?

См. личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра у нас операция. Пожелайте нам удачи!!

Ленусь, зажмем за Вас с Улей завтра все свои лапы-хвосты-кулачки!

Волнуемся за золотую девочку. Будем ждать от тебя хороших новостей.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем. Завтра как "сдам" врачам, постараюсь отписаться, если смогу. У меня сейчас такая полоса в жизни мерзкая, может еще по-этому так страшно... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. У меня сейчас такая полоса в жизни мерзкая, может еще по-этому так страшно... :sorry:

думай позитивно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думай позитивно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ага, Оль, подскажи где у нас тумблер на башку расположен? :lol2: Чтобы включить его!Или выключить? :doh: А то как-то не нахожу. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем. Завтра как "сдам" врачам, постараюсь отписаться, если смогу. У меня сейчас такая полоса в жизни мерзкая, может еще по-этому так страшно... :sorry:

Леночка, все будет хорошо.

Все наши лапы и кулачки зажаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра у нас операция. Пожелайте нам удачи!! И еще, знатоки, вопрос к вам, мне сказали, что обезболят(после операции) собаку в клинике и больше ей, скорее всего, не понадобится. Но что-то я волнуюсь, может лучше иметь что-то дома, чтобы вечером можно было вколоть? Я, конечно, завтра все спрошу у врачей, но нашего лечащего сейчас в городе нет, да и иногда опытные люди могут дать дельный совет по жизни, так сказать. :blush2:

Все будет хорошо!

Это легкая операция, все хорошо заживет даже в возрасте!

Мы никак дома не обезбаливали, собака не беспокоилась. Даже воротник не одевали, обошлись пластырем "cosmo" и попонкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем. Держусь, правда на людей кидаюсь! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, все будет хорошо!! Через пару дней будет уже летать :)

ПыСы Баралгин мы кололи, вообще очень хорошо перенесли послеоперационный период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, не переживай так.

Я, правда, вспоминаю себя, сама каждый раз с ума сходила, когда приходилось отдать животное и томительно ждать. Меня так и не выперли из клиники, сидела и ждала :) не знаю, может уйти и как-то отвлечься лучше, не знаю.

Операция не тяжелая, отработанная, все должно быть хорошо, мы с вами!

Про обезболивание ничего не помню, помню, что баралгин был куплен как раз после какой-то из операций (только выкинула упаковку, срок годности закончился), но мы его так и не открыли, и не испробовали, покупала на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Оль, подскажи где у нас тумблер на башку расположен? :lol2: Чтобы включить его!Или выключить? :doh: А то как-то не нахожу. :hmm:

попробуй вот так :frusty: :lol2:

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, дорогие мои, спасибо вам!! Да я тоже надеюсь, что ничего не пригодится, даже покупаю специально, т.к. у меня часто бывает все наоборот - купишь - не пригодится, не купишь - здрасьте вам! Водим вокруг Ули хороводы. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставила в клинике. С утра брали анализы, ждали результатов. Определенные отклонения есть, но абсолютных противопоказаний к операции нет. Хотя бы это время были с ней. Катетер поставили только с третьей попытки, вздувались вены. Время пошло. Буду сейчас окна мыть, чтобы занять себя. Удача, быстро иди к нам и помоги моей родной, золотой. Обещали сразу после операции позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад не выдержала, позвонила в клинику - ее еще не начинали оперировать. Т.е. все это время она без нас...Просто хочется рвать всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, все будет хорошо. Никогда не знаешь, для чего те или иные задержки и неудобства, и, вполне возможно, они к добру.

Есть же истории, как люди опаздывали на самолет, который разбивается и тд.

Пусть операция начнется в самое лучшее время, и пройдет наилучшим образом, и Улечка легко ее перенесет и сразу поправится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, все будет хорошо. Никогда не знаешь, для чего те или иные задержки и неудобства, и, вполне возможно, они к добру.

Есть же истории, как люди опаздывали на самолет, который разбивается и тд.

Пусть операция начнется в самое лучшее время, и пройдет наилучшим образом, и Улечка легко ее перенесет и сразу поправится!

Она так упиралась, когда ее уводили. Я из клиники вылетела, чтобы не зареветь при всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень понимаю тебя, это за гранью - оставить и уехать... но иногда надо.

Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, это просто пытка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзвонились 20 минут назад. Вроде все нормально. Увеличена селезенка. Матка была не сильно увеличена, вскрывать ее не стали. Сказали, что очень хрупкие сосуды, неделю обеспечить максимальный покой. Через полтора часа разрешили приехать к ней, но отдадут только когда встанет на ноги. Сказали, что наркоз перенесла хорошо, кровопотеря была небольшая.

Меня немного отпустило. Но это был самый длинный день в моей жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...