Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Старая собака


Рекомендуемые сообщения

Уфф...Теперь забрать домой и уже легче будет. Лена, что-то кровоостанавливающее будет назначено? обсуди с врачами.

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это был самый длинный день в моей жизни!

понимаю как никто! Леночка, ну уже все позади, а впереди самое приятное - восстановление! когда можно баловать, без конца целовать и гладить, обнимать, уговаривать! а она будет дуться, потом класть в руки голову, ластиться, капризничать! а потом все станет, как прежде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не увижу - не успокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрали из клиники. Вышла своими ногами, но еле-еле. В машину поднимали на простыне. Дома ходит без остановки, явно мыкается, язык высунут. Так и будет всю ночь ходить? А лежать ей больно? Или это только из-за наркоза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, это отходняк. Петька колобродил до утра, да еще был в воротнике - это был ужас-ужас))) все снес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывели опять. В позе пописа Уля покакала. Уже попила немножко сама. Но все также бродит. Пыталась лечь - пока никак.

Собрались ехать за ней "на посмотреть" как сказала врач во время звонка после операции. Садимся в машину, врач звонит и говорит, что можем приезжать. Уля еще не ходит, но уже плачет. Приехали. В клинике, на редкость, пусто. Из-за дверей операционного блока слышим Улин скулеж. Нам дают всякие указания и тут же выводят нашу зайку на своих ножках. Вяло, но хвостиком зашевелила.

Ну вот, теперь будем выздоравливать, оклемываться. Вроде все правильно сделали, но как же их жалко!

Изменено пользователем Лена Уля Ася Мона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывели опять. В позе пописа Уля покакала. Уже попила немножко сама. Но все также бродит. Пыталась лечь - пока никак.

Собрались ехать за ней "на посмотреть" как сказала врач во время звонка после операции. Садимся в машину, врач звонит и говорит, что можем приезжать. Уля еще не ходит, но уже плачет. Приехали. В клинике, на редкость, пусто. Из-за дверей операционного блока слышим Улин скулеж. Нам дают всякие указания и тут же выводят нашу зайку на своих ножках. Вяло, но хвостиком зашевелила.

Ну вот, теперь будем выздоравливать, оклемываться. Вроде все правильно сделали, но как же их жалко!

Леночек! Теперь установка только на выздоровление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь. Дай вам Бог.

Я бы сейчас все на свете отдала за хотя бы еще один годочек жизни моей собаки.

Изменено пользователем ИНАМОРАТО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь. Дай вам Бог.

Я бы сейчас все на свете отдала за хотя бы еще один годочек жизни моей собаки.

Офф. Сори. Лена,dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif вам от ваших деток. Пока от одной - Бонички( моя любоФФФФ), и скоро познакомлюсь с Мией :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пописали. С улицы не хотела уходить. Потом вырвало. Пришли домой - опять пьет воду, много. По дому так и ходит безостановочно. Ей бы поспать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пописали. С улицы не хотела уходить. Потом вырвало. Пришли домой - опять пьет воду, много. По дому так и ходит безостановочно. Ей бы поспать.

Все наладится обязательно! Уле здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все наладится обязательно! Уле здоровья!

Спасибо, Марина. Вот моя зайка.

6a6fee887546f68181a3b9ffaf80cb5c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Рорка тоже так ходила и я сходила с ума, а через 2 недели уже тренировались в команде.

Девочки, у меня сегодня счастье - Мирча в воду зашла! Мы совершенно неожиданно подхватились и поехали в Коломенское, коржи плавали, я зашла в воду с Мирчей и с бутылкой, и она в какой-то момент немного проплыла! Я плакала, честно. И Хель, уж на что гадюка редкостная, но сплавала за бутылкой, когда Мирча не могла до нее дотянуться, носом до Мирки дотолкала, и это было совершенно осознанно. Гадина, сволочь, но голденов любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу скорее "через 2 недели"! :blush2: Сделали ей место рядом с нами, прилегла, я ее гладила, гладила..Вроде заснула. Через 3 минуты опять бродит. :doh: Но воду пьет постоянно, осознанно. Думаю, что это хорошо, вся дрянь быстрее выйдет. Вот не знаю колоть или нет ей баралгин. Она НЕ скулит, просто ходит безостановочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я колола, ни к чему собаке болевой шок.

Уколола. Анечка, спасибо. Вот уж точно, со своими собаками становимся какими-то недоделанными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметила - как Петьке удается от меня срулить, возвращается такой счастливый)) лыба от уха до уха, скачет... даже наказывать не хочу, такая радость у него..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта ночка явно была не лучшей в моей жизни. Хожу как сомнамбула. Всю ночь Уляха бродила. Очень тяжело дышала. Ночью была гроза и сильный дождь, вдобавок. В 4 утра уколола еще раз баралгин, дала немножко консервы - съела. Но ложится буквально на 3-5 минут, потом опять бродит. Видно, что очень устала, задние ноги просто подкашиваются. Шов еще не смотрела, но попона сухая, чистая. Утром дала немного корма, съела. Воду пьет. Потом вывели на улицу у дома и пробыли там полтора!! часа. Уля ходила по травке, лежала на травке, опять ходила. Домой идти отказывалась. На улице солнышко и не жарко, градусов 17. Сейчас лежит в коридоре, уже минут 10. Хоть бы поспала. Ночью накрывала такая жалость к ней. Не издала ни одного стона. Как из клиники забрали, не пискнула ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, вот поэтому я колола димедрол, чтобы и я и Рора могли поспать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, сил тебе и Уленьке.

Главное, что основная проблема позади, теперь только восстановление.

А выход из наркоза бывает разным, ты же знаешь. Еще и боль от шва, еще и попона не привычная, вот и бродит девочка.

Мужество и терпение наших собак меня всегда поражает. И еще их безграничное доверие к нам.

Удачи Вам, дорогие наши!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, вот поэтому я колола димедрол, чтобы и я и Рора могли поспать.

Да я - дура. Ведь есть знакомые медики, но спросила их вчера. Все говорят, что если бы не выходной, то без проблем дали бы. А в аптеке не продали, хотя объясняла, баралгин покупала, не дали, не положено.

(Рима) Наташа, спасибо тебе. Жалко ее так. Но хоть кушать начала.

Изменено пользователем Лена Уля Ася Мона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, шов болит и беспокоит, и все собаки по разному переносят, кто то в комочек пытается свернуться, а кто то ходит - бродит, ищет место, где не будет болеть..

Держитесь, пару дней и все наладится.

Лена, берегите друг друга, все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, вот поэтому я колола димедрол, чтобы и я и Рора могли поспать.

+1 мы только им и спаслись после кастрации.. а так трое суток бродил по квартире((

Да я - дура. Ведь есть знакомые медики, но спросила их вчера. Все говорят, что если бы не выходной, то без проблем дали бы. А в аптеке не продали, хотя объясняла, баралгин покупала, не дали, не положено.

А вы поспрашивайте в ветеринарных аптеках ) у нас в Новосибирске его продают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 мы только им и спаслись после кастрации.. а так трое суток бродил по квартире((

А вы поспрашивайте в ветеринарных аптеках ) у нас в Новосибирске его продают))

Купила сейчас. Взяла выписку из клиники. Но даже не стали смотреть, продали упаковку. Уколола сейчас, правда всего кубик. Уже потом посмотрела дозировку собакам от 2 до 4.

Изменено пользователем Лена Уля Ася Мона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...