Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Старая собака


Рекомендуемые сообщения

Купила сейчас. Взяла выписку из клиники. Но даже не стали смотреть, продали упаковку. Уколола сейчас, правда всего кубик. Уже потом посмотрела дозировку собакам от 2 до 4.

Нам тогда и кубика было достаточно)) вырубились оба ))

Скорейшего выздоровления Уле! Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тогда и кубика было достаточно)) вырубились оба ))

Скорейшего выздоровления Уле! Все будет хорошо!

Спасибо большое. Нам тоже хватило кубика. Ребята, какое это счастье!! Сначала от того, что собака спит, потом от того, что она интересуется едой! Потом от того, что она привычно радостно гавкнула, приветствуя входящих.

Дала ей сейчас Рековери консерву, съела с удовольствием. Надеюсь, что самое трудное - позади!

Спасибо вам всем, друзья мои. Ваша поддержка и добрые слова для меня неоценимы!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой старичок помолодел лет на 5, когда к водичке его привезли, в эти моменты мы так счастливы!8338fd5d284d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поправляйтесь! Первая ночь после операции всегда самая тяжелая, потом все должно быстро наладиться! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, Как Вы с Уляшей?

Ну как? Сегодня эта мадам сиганула на кровать, правда меня в это время не было. Мне, в ужасе звонит Марина, спрашивает как ее снять оттуда? :doh: Точнее за что поддержать ее? В это время Уля сиганула с кровати вниз сама. :doh: Спит, гавкает, с большим аппетитом ест, :nyam: Требует ласки и внимания. Всем посторонним, приходящим, рассказывает очень жалостливо историю своей несчастной жизни и про зверей-хозяев. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как? Сегодня эта мадам сиганула на кровать, правда меня в это время не было. Мне, в ужасе звонит Марина, спрашивает как ее снять оттуда? :doh: Точнее за что поддержать ее? В это время Уля сиганула с кровати вниз сама. :doh: Спит, гавкает, с большим аппетитом ест, :nyam: Требует ласки и внимания. Всем посторонним, приходящим, рассказывает очень жалостливо историю своей несчастной жизни и про зверей-хозяев. :blush2:

Улечка, правильным курсом идете, товарищ!

На поправку! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как? Сегодня эта мадам сиганула на кровать, правда меня в это время не было. Мне, в ужасе звонит Марина, спрашивает как ее снять оттуда? :doh: Точнее за что поддержать ее? В это время Уля сиганула с кровати вниз сама. :doh: Спит, гавкает, с большим аппетитом ест, :nyam: Требует ласки и внимания. Всем посторонним, приходящим, рассказывает очень жалостливо историю своей несчастной жизни и про зверей-хозяев. :blush2:

Молодец, Уля! Курс на скорейшее выздоровление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как? Сегодня эта мадам сиганула на кровать, правда меня в это время не было. Мне, в ужасе звонит Марина, спрашивает как ее снять оттуда? :doh: Точнее за что поддержать ее? В это время Уля сиганула с кровати вниз сама. :doh: Спит, гавкает, с большим аппетитом ест, :nyam: Требует ласки и внимания. Всем посторонним, приходящим, рассказывает очень жалостливо историю своей несчастной жизни и про зверей-хозяев. :blush2:

Как хорошо! Какое счастье! Пусть золотинка забудет всё поскорее и будет здорова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо! Какое счастье! Пусть золотинка забудет всё поскорее и будет здорова!

Спасибо большое!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять сегодня была ночка нервная. Вчера не стала колоть баралгин. В итоге Уляха спала плохо, периодически бродила по дому. Утром я опять уколола баралгин с димедролом. Сейчас спит. Не нравится, что она ходила в состоянии возбуждения, тяжело дыша. При этом тащит мне игрушки, машет хвостом. Ест с большим аппетитом. Но все это на фоне вот такой неестественной активности. :hmm: Звонила хирургу. Пообщались. Если сегодня днем все будет также, то к вечеру съездим к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, помоги золотинушке поправиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу в темку редко, уж очень душа болит за собанек. А вот хозяева у них просто настоящие ЧЕЛОВЕКИ. Как же нам всем повезло. Мы узнали, что можно любить несмотря ни на что, а они делают все для этого. Когда болеют собаки душа разрывается, ведь они тогда так смотрят в глаза, что сдержать слезы очень тяжело, но надо держаться и бороться. Все, дальше писать не могу..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привет! Сейчас жарко, поэтому швы и все мелкие повреждения шкурки (кожи) лучше всего обрабатывать Пиобактериофагом (поливалентный жидкий).

Отменная штука!

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а как швы? Температура?

Аня, швы не смотрела. Попона абсолютно чистая. Хлопковая и голубая, было бы видно. Мне сказали, если не будет никаких пятнышек, то лучше не лезть туда. Температуры нет, хотя иногда кажется, что есть, уж очень "горячо" дышит. Правда у нас сейчас тепло и влажно.

Сейчас проснулась, спала много, дважды сменила место лежания. В середине это была моя кровать - залезла пока никто не видел. Слезла тоже сама. Покормили сейчас. Спит на кухне сейчас. Если бы не тот факт, что она испытает очередной стресс, то свозила бы к доктору для самоуспокоения. Но уж очень не хочу ее нервировать. :blush2:

Изменено пользователем Лена Уля Ася Мона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как? Сегодня эта мадам сиганула на кровать, правда меня в это время не было. Мне, в ужасе звонит Марина, спрашивает как ее снять оттуда? :doh: Точнее за что поддержать ее? В это время Уля сиганула с кровати вниз сама. :doh: Спит, гавкает, с большим аппетитом ест, :nyam: Требует ласки и внимания. Всем посторонним, приходящим, рассказывает очень жалостливо историю своей несчастной жизни и про зверей-хозяев. :blush2:

Лена,дай Бог здоровья деФченке!!!! Все позади ...:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, швы надо смотреть, тем более, что жарко и влажно, и обработка 1 раз в сутки обязательна и померяй температурку, для успокоения себя и меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, швы надо смотреть, тем более, что жарко и влажно, и обработка 1 раз в сутки обязательна и померяй температурку, для успокоения себя и меня.

Отчитываюсь. Температура 37,9. Шов сухой. Но на шов налип валик шерсти. Думаю, что он ее беспокоил, т.к. мы ее(шерсть) тихонечко отклеивали. Под шерстью оказалось все сухо, в двух местах чуть-чуть засохшей сукровицы. Но шов меня порадовал. Вокруг него ничего не воспалено. Аккуратненький такой.

После нашего осмотра опять очень возбужденная. Периодически скулит и требует внимания. Сядет напротив, дышит как паровоз. :hmm:

Изменено пользователем Лена Уля Ася Мона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ты хочешь, полупотрошенная собака, я думаю, ей еще больновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф. Сори. Лена,dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif вам от ваших деток. Пока от одной - Бонички( моя любоФФФФ), и скоро познакомлюсь с Мией :blush2:

Оль, спасибо!! И за привет, и за помощь в воспитании подрастающего поколения! :good:

Отчитываюсь. Температура 37,9. Шов сухой. Но на шов налип валик шерсти. Думаю, что он ее беспокоил, т.к. мы ее(шерсть) тихонечко отклеивали. Под шерстью оказалось все сухо, в двух местах чуть-чуть засохшей сукровицы. Но шов меня порадовал. Вокруг него ничего не воспалено. Аккуратненький такой.

После нашего осмотра опять очень возбужденная. Периодически скулит и требует внимания. Сядет напротив, дышит как паровоз. :hmm:

Лена, мы не разжимаем кулачки-лапки! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ты хочешь, полупотрошенная собака, я думаю, ей еще больновато.

У кого операции были, со мной думаю согласятся - болит и шов и внутри еще неделю, тянет, ноет...Уля еще очень даже неплохо себя ведет,лично я после полостной операции на кровать доооолго "слету запрыгнуть" не могла ;)

поправляйся, Уля, успокой мамку скорее, договорились?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого операции были, со мной думаю согласятся - болит и шов и внутри еще неделю, тянет, ноет...Уля еще очень даже неплохо себя ведет,лично я после полостной операции на кровать доооолго "слету запрыгнуть" не могла ;)

поправляйся, Уля, успокой мамку скорее, договорились?!

Люба, спасибо большое!! Да я сама полостную перенесла, все понимаю. Врачи сначала говорят, что у собак все по-другому, а потом сами же поправляются, что это МЫ так думаем. Конечно, болевой порог разный. Но ведь и наркотики им не колим. Сейчас после обезболивающего Уля поспала часок-другой. На ночь опять уколю баралгин-димедрол. А то сил нет смотреть как она мечется. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не было интерента и я не смогла написать вам перед операцией, как понимаю ваше волнение и хоть как-то поддержать вас. Рада, что все прошло хорошо.

По нашему опыту: первую неделю после операции наша девочка дышала очень часто и тяжело даже в совершенно спокойном состоянии. Мы испугались и рванули в Зоовет к кардиологу. По сердечку все оказалось ок и врач сказала, что таким дыханием собаки реагируют на боль. Все нормализовалось где-то через две недели.

Уверена, что через пару недель девочка порадует вас моложавой бодростью. У нас именно так и случилось. Про операцию вспоминали только глядя на бритое пузо. Через полгода оно совсем обросло, но наступило недержание. С ним боремся Пропалином. Помогает.

От всей души желаю вам скорейшего выздоровления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...