Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Старая собака


Рекомендуемые сообщения

Не волнуйтесь, я тута, просто из клиники меня везла наша Танечка, ну и попили чайкуb5a836dec2fcb0fea41f425409dce025.gif

ЭХО - ребята, у нас ушла легочная гипертензия!!! и митральный клапан очень даже прилично себя ведет!!!

И киста на яичнике, как я предполагала, оказалась гормональная, и ее нету! Но мелкие 2 опухоли молочной железы есть, но роста нет.

А вот фигню эту на боку решено было убрать, и сделаем мы это завтра и потом будем трепетно ждать гистологии. есть еще какая-то хрен на животе, скорее всего, атерома, может уберем до кучи, решим уже завтра. Мирча вымыта, лежит в моем старом розовом махровом халатике, устала девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1374172130' post='2368690']

Не волнуйтесь, я тута, просто из клиники меня везла наша Танечка, ну и попили чайкуb5a836dec2fcb0fea41f425409dce025.gif

ЭХО - ребята, у нас ушла легочная гипертензия!!! и митральный клапан очень даже прилично себя ведет!!!

И киста на яичнике, как я предполагала, оказалась гормональная, и ее нету! Но мелкие 2 опухоли молочной железы есть, но роста нет.

А вот фигню эту на боку решено было убрать, и сделаем мы это завтра и потом будем трепетно ждать гистологии. есть еще какая-то хрен на животе, скорее всего, атерома, может уберем до кучи, решим уже завтра. Мирча вымыта, лежит в моем старом розовом махровом халатике, устала девочка.

Ух, какие вы молодцы. Думала о вас сегодня, все возвращалась мыслями к этой штуке с изъязвлением. Очень правильно, что решили убрать. Будем наедяться на хорошую гистологию. Про легочную гипертензию и кисты - отличные новости. Удачи вам завтра. Все будет хорошо (тт).

Изменено пользователем Мама Арины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как я вздохнула! Первые 2 ЭХО были паршивые и снимки легких хуже некуда. Воронцов очень долго и внимательно смотрел, то ему кишечник не понравился, то печень, то таким датчиком, то сяким, я уже стоять устала. Потом моя Оксана Геннадьевна подкорректирует дозу энапа и всем будет ЩАСТЬЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пронзительно... для вас, девочки))
/>http://photoshtab.ru/2011/08/olddogs/

ИНАМОРАТО, я урну поставила на самый-самый верх стеллажа, чтоб не сидеть в обнимку. хотела развеять над полями - не могу, открывать боюсь, боюсь оставить себе из праха "сувенирчик" - зубик там, или кусочек косточки... это мне кажется совсем безумным((( мой малыш ко мне вернется, я верю, пока вот есть бабулька Глаша, так что я из этой темы пока не ухожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока вот есть бабулька Глаша, так что я из этой темы пока не ухожу.

Оль, чего ты ее в бабульки-то уж записала, понятное дело не молодуха, но 8 лет собаке... Филу нашему 8 через полгода будет...но я щщщитаю, он вполне себе в расцвете сил) Они ведь чувствуют отношение - будешь ее считать бабулькой, она будет еще больше "бабулить")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш дедуля (сегодня ему 13 лет и 2 месяца) вышибает железную дверь на "собачью" площадку, если там

гуляет течная сука. Вчера опять так бегал от меня, что не могла догнать, честное слово, даже ругалась, любя, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, чего ты ее в бабульки-то уж записала, понятное дело не молодуха, но 8 лет собаке... Филу нашему 8 через полгода будет...но я щщщитаю, он вполне себе в расцвете сил) Они ведь чувствуют отношение - будешь ее считать бабулькой, она будет еще больше "бабулить")))

Ириш, ей через три месяца - 9, уже вполне себе заслуженная бабуленция)) а насчет бабулить - думаю, не скоро начнет)) она от наших просторов просто в шоке, расцвела, вчера кротов охотила))

Ань, как Мирча?

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирча...мы ж не можем без сюрпризов.

В детали вдаваться не буду, но Мирчу стеризовали. Это не пиометра, просто после долгого обсуждения решили, что так будет спокойнее.

Чувствует себя вполне прилично (ТТТ), не хнычет, гулять попросилась в этот же вечер. На прогулках бодра и весела, только устает быстро и садится отдохнуть, но отдохнув - снова прет танком, куда ей надо. Упертая моя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирча...мы ж не можем без сюрпризов.

В детали вдаваться не буду, но Мирчу стеризовали. Это не пиометра, просто после долгого обсуждения решили, что так будет спокойнее.

Чувствует себя вполне прилично (ТТТ), не хнычет, гулять попросилась в этот же вечер. На прогулках бодра и весела, только устает быстро и садится отдохнуть, но отдохнув - снова прет танком, куда ей надо. Упертая моя.

Анют! Сюрпризные вы наши!! :doh: :doh: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нервов отъело немало, потому что я не была готова к такому объему операции по многим причинам. Ну как-нибудь...сегодня сидела с ней "вобнимку" и говорила, что уже через 9 дней скакать будем и швы снимем и вообще. Мирча внимательно слушала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пронзительно... для вас, девочки))
/>http://photoshtab.ru/2011/08/olddogs/

Ольга, спасибо за ссылку, очень светлая и трогательная.

Мирча...мы ж не можем без сюрпризов.

В детали вдаваться не буду, но Мирчу стеризовали. Это не пиометра, просто после долгого обсуждения решили, что так будет спокойнее.

Чувствует себя вполне прилично (ТТТ), не хнычет, гулять попросилась в этот же вечер. На прогулках бодра и весела, только устает быстро и садится отдохнуть, но отдохнув - снова прет танком, куда ей надо. Упертая моя.

Анна, ну и сюрприз! Ну и вырезали маленькую подозрительную штуку на боку! Но так действительно спокойнее, во всяком случае вторую свою суку я к пенсии стерильну, а может и раньше. Хорошо, что настрой у неё бодрый. ТТТ на вас тыщу раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирча внимательно слушала

...и обдумывала, чем бы еще отличиться.... :gleam: ттт на вас, хорошие мои))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баффи - 12,5 лет. С задними лапками беда-беда... Но в море ему хорошо. Может долго плавать вдоль берега. Подозреваю, что в воде ему лучше.

d3be7e7f6af9.jpg

7704f241d06d.jpg

Лена, как Уля твоя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XkRi9KzgmBA.jpg

© Stonehouse Photography

На фотографии изображен мужчина (John Unger), убаюкивающий на своей груди собаку — немецкую овчарку по имени Schoep. Дело в том, что собаке уже 19 лет и она страдает хроническими болями в суставах, которые мешают ей спать. Когда хозяин приносит её на руках в озеро, благодаря легким волнам и теплой воде боль утихает, и она может заснуть.

Мы часто слышим, что «собака — лучший друг человека», эта фотография является доказательством того, что человек тоже может быть лучшим другом собаки.

убежал Шеп на Радугу... 20 лет прекрасной собачьей жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, как Уля твоя?

Да нормально вроде. т.т.т. Наглеет не по дням, а по часам. :blush2: Сегодня из Польши привезла ТРИ новые игрушки. не смейтесь, что выделила слово ТРИ. Мелкая, подлая, наглая, любимая Мона, уже сожрала одну! :doh: :doh: Я дома всего пару часов!! :lol2: :lol2: Уле дали одну и защищаем ее от Моны. Вот же жизнь...

Изменено пользователем Лена Уля Ася Мона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и мы как-то пыхтим. Видно, что ей больновато, но ни писка, ни кряхтения - Мирча очень терпелива, делаю болючий цефтриаксон - терпит, зайка упертая моя. И не успела в воскресенье купить ей игруху новую :sorry: , спешила домой, к гостям, которые не приехали :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, объясните мне, как жить со страхом? У мне пока нет старых собак. самая старшая - Дашка, ей всего-то 8.5. Но... но... но... После того, что было с Мушью, с моей самой любимой и лучшей собакой - я живу в постоянном страхе. Я понимаю, что 7 лет - вообще фигня, не возраст. Я вижу, что она еще ого-го (даром, что полу-глухая) - фору многим и помоложе даст по длине шила в попе, высоте прыжков и тягловой силе. Но... но... но... Я смотрю в эти глаза, полные мудрости и понимания, и знаю, что моложе она не будет. И боюсь, что та болезнь - не дай бог - может снова дать о себе знать. И мне страшно. Я знаю, что ТАКОЙ собаки - больше не будет. Ни одна моя внучка или правнучка - не родит мне Муху. Ребят, мне просто страшно. Я хочу остановить время - чтоб она оставалась вот такой, как сейчас. Или чтоб жила со мной столько, сколько отмеряно нам двоим - вместе - но не старела.

Мне сегодня прислали фото ее дочки из первого помета. Я увидела просто Мухиного клона, только на 2.5 года моложе. И с ужасом поняла, что больше такого ребенка - не получу. Ибо слишком уже далеко ушли от Мухи.

Сумбур пишу. Но - страшно. Я уже три года живу в этом жутком страхе. Как с этим жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, объясните мне, как жить со страхом? У мне пока нет старых собак. самая старшая - Дашка, ей всего-то 8.5. Но... но... но... После того, что было с Мушью, с моей самой любимой и лучшей собакой - я живу в постоянном страхе. Я понимаю, что 7 лет - вообще фигня, не возраст. Я вижу, что она еще ого-го (даром, что полу-глухая) - фору многим и помоложе даст по длине шила в попе, высоте прыжков и тягловой силе. Но... но... но... Я смотрю в эти глаза, полные мудрости и понимания, и знаю, что моложе она не будет. И боюсь, что та болезнь - не дай бог - может снова дать о себе знать. И мне страшно. Я знаю, что ТАКОЙ собаки - больше не будет. Ни одна моя внучка или правнучка - не родит мне Муху. Ребят, мне просто страшно. Я хочу остановить время - чтоб она оставалась вот такой, как сейчас. Или чтоб жила со мной столько, сколько отмеряно нам двоим - вместе - но не старела.

Мне сегодня прислали фото ее дочки из первого помета. Я увидела просто Мухиного клона, только на 2.5 года моложе. И с ужасом поняла, что больше такого ребенка - не получу. Ибо слишком уже далеко ушли от Мухи.

Сумбур пишу. Но - страшно. Я уже три года живу в этом жутком страхе. Как с этим жить?

Так, как я жила. Все время об этом думала. Обнимала ее и думала... Боялась.

Мне все твердили - нельзя. Надо просто жить. А я не могла. Потому что свет я увидела только тогда, когда она появилась в моей жизни.

И я знала, что он погаснет без нее.

Он и погас(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и мы как-то пыхтим. Видно, что ей больновато, но ни писка, ни кряхтения - Мирча очень терпелива, делаю болючий цефтриаксон - терпит, зайка упертая моя. И не успела в воскресенье купить ей игруху новую :sorry: , спешила домой, к гостям, которые не приехали :angry2:

А если цефтриаксон лидокаинчиком разводить? Не так больно будет, проверено на себе.:gleam:

Жалко, старички терпеливые, они же всё понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, объясните мне, как жить со страхом? У мне пока нет старых собак. самая старшая - Дашка, ей всего-то 8.5. Но... но... но... После того, что было с Мушью, с моей самой любимой и лучшей собакой - я живу в постоянном страхе....

Я уже три года живу в этом жутком страхе. Как с этим жить?

Настя, ну так нельзя.... жить со страхом. Не нужно думать о плохом, жить надо днём сегодняшним. Прошёл день, все живы-здоровы и Слава Богу!!! Какое-то время назад я тоже очень боялась за Заира, когда ему "перевалило" за десяточку.

А потом поняла, можно просто не думать о том, сколько ему лет и что будет завтра, если сегодня нам всем вместе хорошо.

Он знает, что у мамы он самый любимый и самый родной. Как только начинаю думать, что ему идёт четырнадцатый год, мне становится не по себе... Все мысли гоню прочь...... Надо просто жить!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, объясните мне, как жить со страхом? У мне пока нет старых собак. самая старшая - Дашка, ей всего-то 8.5. Но... но... но... После того, что было с Мушью, с моей самой любимой и лучшей собакой - я живу в постоянном страхе. Я понимаю, что 7 лет - вообще фигня, не возраст. Я вижу, что она еще ого-го (даром, что полу-глухая) - фору многим и помоложе даст по длине шила в попе, высоте прыжков и тягловой силе. Но... но... но... Я смотрю в эти глаза, полные мудрости и понимания, и знаю, что моложе она не будет. И боюсь, что та болезнь - не дай бог - может снова дать о себе знать. И мне страшно. Я знаю, что ТАКОЙ собаки - больше не будет. Ни одна моя внучка или правнучка - не родит мне Муху. Ребят, мне просто страшно. Я хочу остановить время - чтоб она оставалась вот такой, как сейчас. Или чтоб жила со мной столько, сколько отмеряно нам двоим - вместе - но не старела.

Мне сегодня прислали фото ее дочки из первого помета. Я увидела просто Мухиного клона, только на 2.5 года моложе. И с ужасом поняла, что больше такого ребенка - не получу. Ибо слишком уже далеко ушли от Мухи.

Сумбур пишу. Но - страшно. Я уже три года живу в этом жутком страхе. Как с этим жить?

Настя. Не притягивай негатив. Периодически будет приходить страх, от этого никуда не деться. А ТАКАЯ собака, как показывает практика, была или есть у каждого. Надо просто научиться жить и радоваться каждому дню, ничего не загадывая и ничего не предвосхищая.

Здоровья твоим девочкам и всей твоей семье!! Здоровья и радостного завтрашнего дня!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все понимаю... спасибо, девочки... :) просто - накатывает оно иногда. А сегодня - и вот Лены Инаморато щенок, и эти фото Мухиной дочки... как-то все связалось... и накатило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, как я жила. Все время об этом думала. Обнимала ее и думала... Боялась.

Мне все твердили - нельзя. Надо просто жить. А я не могла. Потому что свет я увидела только тогда, когда она появилась в моей жизни.

И я знала, что он погаснет без нее.

Он и погас(((

Лена, в какой-то момент я тоже начала бояться, мне казалось, что так много лет Заиру, вдруг что-нибудь с ним случится....

как я смогу пережить..... недавно от меня ушла неожиданно совсем молодая любимица, ей было 3 года и 3 месяца всего, часть меня с ней точно "ушла"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просто жить!!!!!

+мильон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это правда...ТАКАЯ собака бывает только один раз...остальных тоже любишь, холишь, лелеешь...но это не то....ТАКАЯ любовь " душа в душу", она не дается каждый раз.....может это и к лучшему...ТАКАЯ любовь, такие отношения..не отпускают, не дают покоя... берегите себя и своих любимых....

Изменено пользователем Irina&Simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...