Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Почему дворняга лучше породистой собаки


Рекомендуемые сообщения

А Вам все неймется! Во всем пытаетесь дерьмеца найти. И не стыдно?

оспидя, откуда столько трагичности в Ваших постах? :) Я на Вас внимания никогда не обращаю, а Вы все стонете и стонете...

Каждый видит то что хочет видеть. Эт я про "дерьмецо". :)

И почему мне должно быть за кого-то стыдно? В моем понимании стыдно - хвастаться. Этому людей еще с детского садика учат :)

Изменено пользователем venus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как начнет носится - ага, кенгуру.

У меня тоже с кенгуру была ассоциация :)

Дениска, ух, какой у Вас мужчинка! Суровый!

Спасибо. Он и правда сурьезный парень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оспидя, откуда столько трагичности в Ваших постах? :) Я на Вас внимания никогда не обращаю, а Вы все стонете и стонете...

Каждый видит то что хочет видеть. Эт я про "дерьмецо". :)

И почему мне должно быть за кого-то стыдно? В моем понимании стыдно - хвастаться. Этому людей еще с детского садика учат :)

:lol2: :lol2: Да я бы тоже на Вас внимания не обращала, если бы не Ваши глупости! :doh: И уверяю Вас, что стона в моих постах меньше, чем в Ваших! особенно это:"Сергей! Ну я же просила Вас...!" :lol2:

А про дерьмецо Вы сами намекнули, или у Вас что-то другое обычно всплывает? правда "забелили" зачем-то. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Да я бы тоже на Вас внимания не обращала, если бы не Ваши глупости! :doh: И уверяю Вас, что стона в моих постах меньше, чем в Ваших! особенно это:"Сергей! Ну я же просила Вас...!" :lol2:

А про дерьмецо Вы сами намекнули, или у Вас что-то другое обычно всплывает? правда "забелили" зачем-то. :clap_1:

Леночка, наплюйте с высокой колокольни!

Очень понравилось, что мы вот своими двориками хвастаемся :lol2:

А тема-то о чем была?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, мягко скажем достал своими двориками.

Кому надо, тот ими и так занимается, без оголтелой агитации.

Аннабель, не подскажешь, где живет кнопка игнора?

Где-то в настройках профиля - игнорируемые пользователи, у меня эта парочка там давно поселилась, и жить стало лучше, жить стало веселей! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Да я бы тоже на Вас внимания не обращала, если бы не Ваши глупости! :doh:

ну вот, теперь истерика. :) Ну что Вы, право, успокойтесь. :) Афобазол в помощь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, наплюйте с высокой колокольни!

Очень понравилось, что мы вот своими двориками хвастаемся :lol2:

А тема-то о чем была?????

Видимо нужно просто цепляться к чему-нибудь или кому-нибудь. От этого настроение , наверное, улучшается! :doh: У меня вообще ощущение, что люди просто ищут тему, где можно "поиграть" на нюансах восприятия таких социальных явлений, каким являются, например, бродячие собаки. Где нет однозначных решений, где обязательно возникают некие двусмысленности и тонкости определений. и вперед с песней! А уж если "любимые" НИКи уведели, то тут уж не остановить.

venus, специально для Вас. Под словом "любимые" я ни в коем случае себя не подразумевала. А то не дай Бог что... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще похвастаюсь :nyam: Совсем забыла! У нас с левой стороны морды усы черные, а с правой - белые (только два или три потемнели)! И по одному темному когтю на каждой лапе. А еще мы коров ловим!(игрушечных, конечно)

7440231935ac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо нужно просто цепляться к чему-нибудь или кому-нибудь. От этого настроение , наверное, улучшается! :doh:

Весна, однако....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что характерно, эту парочку не увидеть в темах, где нужна реальная помощь собакам.

Ни советом (хотя от советов Сергей+Ника - храни Бог), ни делом.

Вот троллинг в чистом виде - это по плечу, самопиар себя, как зоозащитника - так для этого на форум и пришел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще похвастаюсь :nyam:

Вам же написали, что хвастаться нехорошо, еще в детском садике учили :lol2: :lol2: :lol2:

А, если серьезно, то просто суперские и усы и их обладатель!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что характерно, эту парочку не увидеть в темах, где нужна реальная помощь собакам.

Ни советом (хотя от советов Сергей+Ника - храни Бог), ни делом.

Вот троллинг в чистом виде - это по плечу, самопиар себя, как зоозащитника - так для этого на форум и пришел.

как там говоришь игнорить то? надо в профиль их зайти? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам же написали, что хвастаться нехорошо, еще в детском садике учили :lol2: :lol2: :lol2:

А, если серьезно, то просто суперские и усы и их обладатель!!!! :thumbup:

Ой, а я вообще нехорошая! :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там говоришь игнорить то? надо в профиль их зайти? :blush2:

В настройки своего профиля.

Ира, может быть, ты лучше объяснишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там говоришь игнорить то? надо в профиль их зайти? :blush2:

ну уж найдите в себе силы, поставьте меня в игнор, пожалуйста, а? :) Избавьте от своих стенаний, а то, не дай бог что, я же не прощу себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройки своего профиля.

Ира, может быть, ты лучше объяснишь?

Могу.

В своем профиле, в окошке ,которое расположено в правом верхнем углу экрана, нажимаем на свой ник, вываливается список разделов, последний из которых - игнорируемые. Туда кликаем и выбирает ник игнорируемого пользователя. Если не хочется получать гадости в личке, то можно поставить галочку напротив игнора сообщений в личных сообщениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу.

В своем профиле, в окошке ,которое расположено в правом верхнем углу экрана, нажимаем на свой ник, вываливается список разделов, последний из которых - игнорируемые. Туда кликаем и выбирает ник игнорируемого пользователя. Если не хочется получать гадости в личке, то можно поставить галочку напротив игнора сообщений в личных сообщениях.

Ир, спасибо! Получилось!! :thumbup:

И уже ничего (лишнего) не вижу!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Изменено пользователем Лена Уля Ася
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, спасибо! Получилось!! :thumbup:

И уже ничего (лишнего) не вижу!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой дворик. Любимый и зацелованный в попу. И, главное, не кормится помоями, как многих прикармливают на улице....

Не понимаю, если хочешь агитировать за двориков, то выкладывай фотки своих собственных собак. Белки и Стрелки - понятия абстрактные.... Кому это надо?????

Ирина, эта часть истории о которой молодые уже не знают — у меня давно лежит, пусть здесь посмотрят.

А насчет своих, сейчас разбираю материал для передачи властям по убийствам в Питере и Лен. Обл., тут 123 фото трупов собак, могу выложить — раз я этим занимаюсь они все мои. Выкладывать?

А агитация у меня только одна, что-бы не убивали собак и создали для них достойную жизнь.

И Аннабель передайте, что то чем я занимаюсь - это мое дело и самопиар мне не нужен, многие и так знают, что и как я делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет своих, сейчас разбираю материал для передачи властям по убийствам в Питере и Лен. Обл., тут 123 фото трупов собак, могу выложить — раз я этим занимаюсь они все мои. Выкладывать?

А агитация у меня только одна, что-бы не убивали собак и создали для них достойную жизнь.

Нет, не выкладывать. Эта тема не про это. У Вас есть свой раздел, - туда и выкладывайте.

Покажите лучше свою собственную дворнягу, живущую у Вас в доме. Тогда вся агитация начнет иметь хоть какой-то смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите лучше свою собственную дворнягу, живущую у Вас в доме

детский сад, штаны на лямке :doh: Но, все же, предсказуемо :)

...вечная весна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не выкладывать. Эта тема не про это. У Вас есть свой раздел, - туда и выкладывайте.

Покажите лучше свою собственную дворнягу, живущую у Вас в доме. Тогда вся агитация начнет иметь хоть какой-то смысл.

При чем тут есть у меня дворняга или нет.

Если Вы помогаете инвалидам - у Вас что обязательно должен быть в доме инвалид?, а если детям сиротам, а больным СПИДом...

Изменено пользователем Сергей+Ника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут есть у меня дворняга или нет.

При том, что ВЫ ни на минуту не задумались ,что есть дворняга? Раз ни разу не содержали в доме, то и понятия не имеете о таком содержании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...