Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Почему дворняга лучше породистой собаки


Рекомендуемые сообщения

Прямо лань!! :thumbup: Тонкая, душевная такая! :nyam:

+ 1 совершенно очаровательная собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессика - она умела щелкать на людей и собак - в сантиметре от их частей тела :lol2: но не кусала...так слегка пощипать могла.

Пугала? Или чтобы отстали)?

Ну, Айрон тоже вчера слизнул котлету с тарелки и глазом не моргнул - так что тут дело все же не в породе. :doh:

Кстати да) Подозреваю, что таскать еду его научил Бу, так как тоже любит проверить, что плохо на столе лежит :lol2: .

Изменено пользователем tasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пугала? Или чтобы отстали)?

пугала :nyam: когда, чтобы поразвлечься, когда чтобы отстали...она и подругу свою закадычную - доберманшу научила так же щелкать. Такие две дурынды были :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fertility - на последней фотографии это кенгуру какое-то! :thumbup:

точно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень неровно дышу к рыжему окрасу, первая моя дворянка была рыже-белая, и перед Ророй метиска рыжая, вот так и повелось - только рыжие и золотистые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b92f0abf310f.jpg

бассенджи! :)

А как вам такая "лиса"? :nyam:

931d420297f2.jpg

Тоже, есть что-то, напоминающее корги... :blush2: Ушки стоят, тело растянутое.

Очень стеснялась фотографироваться.

9ce80db853c9.jpg

Это в деревне, (Орловская область)у моих дедушки, бабушки, соседская.

Сначала так лаяла, потом вот так выглядывала из-под забора (там подкоп?! :doh: )

7a6da40dd42a.jpg

Мне ну очень понравилась!

aa30be81f8c8.jpg

b7409d143e4e.jpg

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бассенджи! :)

Сначала так лаяла, потом вот так выглядывала из-под забора (там подкоп?! :doh: )

7a6da40dd42a.jpg

У сестры моей подруги в загородном доме живет дворянка Света (они ее щенком оставили себе, когда строительство закончилось и строители, у которых там подвязались дворики, покинули дом). Света так же высовывает длинный нос из под забора и облаивает прохожих. Однажды :doh: дуреху цапнул за торчащий из под калитки нос, проходивший мимо овчар. Светин нос пришлось латать. Света навела такой жути на прохожих, что у хозяина все стали спрашивать, что за страшный зверь у вас там (по носу - единственной видимой с улицы части, они идентифицировать не смогли). Хозяин гордо сказал - Китайская сторожевая.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у моей приятельницы " малый португальский поденго".(фотки у меня нет) Если честно, то не очень-то и похож, но звучит красиво :ok: Главное, что выдрессирован хорошо и выполняет с удовольствием,с "причмоком" - смотришь и приятно:ok: !

А , если сказано "поденго", значит поденго!(и пусть докажут, что это не так!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф.

А чего расскажу! В субботу на Евразии, уже пробираясь к выходу, иду мимо одного из рингов и кого вижу - Лену Карлову с ее влчеком! Ухх :thumbup: Крохотулечка такая..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф.

А чего расскажу! В субботу на Евразии, уже пробираясь к выходу, иду мимо одного из рингов и кого вижу - Лену Карлову с ее влчеком! Ухх :thumbup: Крохотулечка такая..))

Красавец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф.

А чего расскажу! В субботу на Евразии, уже пробираясь к выходу, иду мимо одного из рингов и кого вижу - Лену Карлову с ее влчеком! Ухх :thumbup: Крохотулечка такая..))

Ага! Эта крохотулечка сожрала треть казана плова с газовой плиты, а закусила штрудлем, который всосался сырым с противня! Но так это сделал артистически, что остался безнаказанным! Радовались, что хоть что-то оставил!

Вот он, пожиратель!

393840b9575e.jpg

Переваривает съеденное!

5ee9b261093d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что эти люди не знают про ваши "штампы"...

63b87e7b74c2.jpg

Сергей, вообще-то на вашем коллаже косяк!

Правый столбец второе сверху фото - это толлер (новошатландский ретривер), нижнее фото правый столбец либо флет не стриженный, либо очень близкий метис флета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта крохотулечка сожрала треть казана плова с газовой плиты, а закусила штрудлем, который всосался сырым с противня!

Влчака ноги кормят! :nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, вообще-то на вашем коллаже косяк!

Правый столбец второе сверху фото - это толлер (новошатландский ретривер), нижнее фото правый столбец либо флет не стриженный, либо очень близкий метис флета.

+мУльён!

Я-то не видела, оно у меня в игноре.

А зачем человеку в породах разбираться своей родной 8й группы? Он лучше потроллить на породный форум придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поржал. вот прям от души))))))

когда спрашивают - кто это у меня? , то народ просит фото в фас/анфас/профиль/стойку/сзади/боком, с поворотом и с прискоком)))

а тут прям хопп! и на фотаках сомнительного кач-ва, где и собаку-то не видно целиком установили породную принадлежность))))

жжоте, граждане))))))) давайте исчо!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поржал. вот прям от души))))))

когда спрашивают - кто это у меня? , то народ просит фото в фас/анфас/профиль/стойку/сзади/боком, с поворотом и с прискоком)))

а тут прям хопп! и на фотаках сомнительного кач-ва, где и собаку-то не видно целиком установили породную принадлежность))))

жжоте, граждане))))))) давайте исчо!))))

Хм. Ну то, что там толлер и флет видно любому, кто находится на форуме ретриверов довольно долго. (больше 3 дней, имею ввиду) :gleam:

Вы же узнаете бультерьера или стафордширского терьера издали, правда? отличите от беспородной собаки? Или с трудом даже свои породы узнаете, не говоря уже про вражеский дружеский форум?

Изменено пользователем Наташа и Стив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он, пожиратель!

Переваривает съеденное!

Какой классный!!! :dribble: А можно чуточку пофлудить... Он с лабром живет? Как характер? Как уживаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он, пожиратель!

393840b9575e.jpg

Не маленький такой парень))) Хорошенький))) Взгляд озорной).

Изменено пользователем tasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поржал. вот прям от души))))))

когда спрашивают - кто это у меня? , то народ просит фото в фас/анфас/профиль/стойку/сзади/боком, с поворотом и с прискоком)))

а тут прям хопп! и на фотаках сомнительного кач-ва, где и собаку-то не видно целиком установили породную принадлежность))))

жжоте, граждане))))))) давайте исчо!))))

Тань, ты, надеюсь, узнаешь стафа и в полоборота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же узнаете бультерьера или стафордширского терьера издали, правда? отличите от беспородной собаки? Или с трудом даже свои породы узнаете, не говоря уже про вражеский дружеский форум?

мимо. чтобы убедиться - а стафф ли это - посмотрю так же придирчиво, как в темах с удивительным названием "кто мы" :)

потому как длинна шерсти, хвост и другие отличительные признаки, не видные на фото сомнительного кач-ва вполне могут скрывать метиса :)

я не достигла таких высот, как вы - определять породную принадлежность по таким скромным фотографиям :)

думаю, это не под силу даже судьям на выставках... тоже лохи, наверное)))))))))) иначе на хрена лысого выставки?))) прислал пару фоток - и ХЛОПП!! ЛПП))))))

Изменено пользователем Shaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой классный!!! :dribble: А можно чуточку пофлудить... Он с лабром живет? Как характер? Как уживаются?

Этот красавец - питомец Карловой, приезжал к нам в гости. С нашей Корой, да и со всеми нами вел себя идеально,не считая набега на кухню, но тут мы сами виноваты, утеряли бдительность. Естественно мы все его потискали, все с ним пофотографировалась, ведь не каждый день в гостях влчаки бывают!

Изменено пользователем Лена и Кора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, это не под силу даже судьям на выставках... тоже лохи, наверное)))))))))) иначе на хрена лысого выставки?))) прислал пару фоток - и ХЛОПП!! ЛПП))))))

Ты нас с Лерой не путаешь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, вот моя "флаффи" Найда :nyam:

_70330022.jpg

_70330036.jpg

Тут ей 13, прожила до 15 лет.

Очень преданная, веселая собака, но больше такую по своей воле никогда не заведу - боялась всего вообще, и с перепугу цапала нехило. Сейчас тоже иной раз подумываю про кардигана :nyam:

На самом деле именно Найда натолкнула меня на критерри выбора породы, пункт "не труслива, не агрессивна" был основным.

Изменено пользователем Lirika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...