Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ответный ход "ручек"


MarinaSatt

Рекомендуемые сообщения

Пароварка - это понятно, а вот скажите-ка мне, чем правильно заправлять "греческий салат"?

В Греции оливковым маслом с зеленью заправляют, а у нас - хтовоштогоразд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ca9d5eb99c96270dea89278de14def9a.gif

Кажется, смесь оливкого масла с лимоном.

я заправляю оливковым маслом с бальзамическим уксусом (пристрастилась к этому сочетанию в Италии - там на каждом столе этот набор).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я просто оливковым (зелень само собой). Но вопрос был "чем правильно" =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну любой опыт интересен. А соевым соусом окропить можно? Или он совсем перебьет вкус всего остального?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заправляю оливковым маслом с бальзамическим уксусом (пристрастилась к этому сочетанию в Италии - там на каждом столе этот набор).

Ой, а я в красном бальзамическом уксусе мясико мариную :blush2::nyam: .

(Фу, ты! на ночь вспомнила!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда пора про еду! :nyam:

Про еду? :gleam: А что это такое? :hmm::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну любой опыт интересен. А соевым соусом окропить можно? Или он совсем перебьет вкус всего остального?

Мне кажется, не годится. Это даже идеологически не правильно. Я чуть сбрызгиваю оливковым маслом и когда-как - лимоном.

Вообще, раз уж пошел разговор ЗА еду...мне очень понравилось в последнее время покупать салаты в пакетах белая дача - там смеси, которые не надо мыть - открыл пакет, высыпал, заправил и вуа ля. Раньше я покупала Совхоз московский в горшочках, но вот эти пакеты белой дачи мне больше понра - во - первых вкус лучше, а во вторых - уже готовый салат - удобно, особенно, например, после работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пароварка - это понятно, а вот скажите-ка мне, чем правильно заправлять "греческий салат"?

Не могу утверждать,что это правильно, но вкусно...

В магазинах продается брынза кусочками , эти кусочки плавают в оливковом масле с травкой и вяленными маслинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, не годится. Это даже идеологически не правильно. Я чуть сбрызгиваю оливковым маслом и когда-как - лимоном.

Вообще, раз уж пошел разговор ЗА еду...мне очень понравилось в последнее время покупать салаты в пакетах белая дача - там смеси, которые не надо мыть - открыл пакет, высыпал, заправил и вуа ля. Раньше я покупала Совхоз московский в горшочках, но вот эти пакеты белой дачи мне больше понра - во - первых вкус лучше, а во вторых - уже готовый салат - удобно, особенно, например, после работы.

Да тоже, уже год как покупаю салаты в пакетах, ну очень удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еда должна быть.

Купила пароварку, а она зараза, как-то так устроена, что в нижнюю часть вставляется первый контейнер, на него - второй, а потом крышка. И вот снять один и накрыть его крышкой не получится: крышка для верхнего контейнера! Но он не подходит для нижней части.

Страдаю. Наверное, обратно отвезу. Ну это паровое питание.

У меня 3 контейнера+ чаша для риса. Как вариант, если у Вас не подходит крышка к нижнему контейнеру, значит ставьте один верхний с крышкой))

Паровое питание конечно хорошо, но я не люблю, в духовке вкуснее и не менее полезно, я думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжая тему халявных снеговиков в чулках сеточкой и ботфортах ))) Памятник деду Мазаю Шолохову:

87fcfde7c786.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжая тему халявных снеговиков в чулках сеточкой и ботфортах ))) Памятник деду Мазаю Шолохову:

АААА! какая прелесть!!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжая тему халявных снеговиков в чулках сеточкой и ботфортах ))) Памятник деду Мазаю Шолохову:

87fcfde7c786.jpg

Аааа! как владелица карликового кролика, я в ДИКОМ восторге от такого АПГРЕЙДА памятника :lol2::thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжая тему халявных снеговиков в чулках сеточкой и ботфортах ))) Памятник деду Мазаю Шолохову:

87fcfde7c786.jpg

А кролик слева за что на сковородку посажен?

"Мазай" проголодался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может, это не сковородка, а спасательный круг у кролика слева? он же за бортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кролик слева за что на сковородку посажен?

"Мазай" проголодался?

:lol2: :lol2: :lol2:

Народ Вы жжете :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин, офигеть, я думала, это тема про погоду, а оказывается вон оно как..... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может, это не сковородка, а спасательный круг у кролика слева? он же за бортом.

такой жирный кроль на таком "круге"?)ааа он от Мазая свалить решил, почуял зачем спасают.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой жирный кроль на таком "круге"?)ааа он от Мазая свалить решил, почуял зачем спасают.))

ну либо да, сам решил свалить. но точно это не сковородка, сковородки в водоемах обычно не плавают.

раз уж тут сплошной офф, я тож этим займусь :blush2: пятница ж, до конца рабочего дня 2 часа 20 минут :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 3 контейнера+ чаша для риса. Как вариант, если у Вас не подходит крышка к нижнему контейнеру, значит ставьте один верхний с крышкой))

Паровое питание конечно хорошо, но я не люблю, в духовке вкуснее и не менее полезно, я думаю...

Верхний не подходит в паз к основе, в этом суть :sorry:

Мне на одну себю готовить в духовке лень, а надо диетическое питание, стол нумер пють, будь он не ладен :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин, офигеть, я думала, это тема про погоду, а оказывается вон оно как..... :blush2:

Кать эта тема так стремительно меняла направления, что походу теперь здесь можно писать о чем угодно :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну либо да, сам решил свалить. но точно это не сковородка, сковородки в водоемах обычно не плавают.

так может он ее у Мазая слямзил, вот и погоня типа "еда уплывает!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...