Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ваше призвание


wina

Рекомендуемые сообщения

Спортсмен (не ожидала...)

Вы знаете не только вкус победы, но и ее цену. Вы привыкли добиваться своего, преодолевая обстоятельства и возможности. Вы азартны, но трудолюбивы, энергичны и упорны в достижении поставленной цели. Какой бы вид спорта вы ни выбрали – футбол или шахматы, фехтование или бобслей – вашей миссией всегда будет Преодоление и Достижение. И, устанавливая новый рекорд, вы в который раз покажете всему миру, как силен и прекрасен человек, способный управлять своим телом, умом, чувствами и силой воли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - мастер, что очень удивительно, учитывая, откуда у меня растут руки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я благотворитель))))))

В душе невероятный, а вот на практике бесконечный облом.......то одно, то другое.....никак не развернуться))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше настоящее призвание

— Политик.

По всей вероятности, вы мыслите глобально и стратегически, умеете брать на себя ответственность и уверенно смотрите в будущее, потому что твердо знаете, что зависит оно от вас. Добавим немного хитрости, массу гибкости и дипломатичности по вкусу – и вот перед нами политик, которым вы вполне могли бы стать. Даже если вы сейчас не сидите в кресле президента, ваши таланты всегда найдут применение в различных общественных организациях, а там – как знать… Может быть, однажды вы действительно сможете изменить жизнь страны к лучшему?

НЕОЖИДАННО!

Надеюсь это шуточный тест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Гостеприимный хозяин.

Что за профессия – принимать гостей? Но вы только подумайте: как часто нам приходится быть в пути и искать временный приют! За уютом мы приходим в ресторан, ищем домашнего тепла в гостинице и, даже зайдя в магазин, мы втайне хотим купить не только продукт, но и немного атмосферы. Как ни странно, людей, умеющих создавать ее, не так уж много. Но если уж они попадают в сферу услуг, приветливая доброжелательность, легкость настроения, душевное тепло и сердечность загораются и светят ярким маяком для уставших гостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Гостеприимный хозяин.

Что за профессия – принимать гостей? Но вы только подумайте: как часто нам приходится быть в пути и искать временный приют! За уютом мы приходим в ресторан, ищем домашнего тепла в гостинице и, даже зайдя в магазин, мы втайне хотим купить не только продукт, но и немного атмосферы. Как ни странно, людей, умеющих создавать ее, не так уж много. Но если уж они попадают в сферу услуг, приветливая доброжелательность, легкость настроения, душевное тепло и сердечность загораются и светят ярким маяком для уставших гостей.

:hmm: :hmm: :hmm:

как то неожиданно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благотворитель

вот оч я не хотела, чтоб мне это выпало, пот что есть люди РЕАЛЬНО помогающие, а я так, сбоку.

я скорее больше переживаю за тех, кому плохо...

я не заслуживаю этого названия.

Я тоже благотворитель, и тоже удивлена. Как то я не так это представляю :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тест пройти не смог, ибо сломал. :sorry:

Постоянно падает на 7 или 8ом вопросе.

ЧЯДНТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не Курникова?

потому что там картинко маши шараповоцй))))))))))) а так и курникова тоже супер-телочка :thumbup: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня воть что

Ваше настоящее призвание

— Благотворитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше настоящее призвание

— Благотворитель.

Добрые люди – не редкость. Но куда меньше тех, кто реально способен оказать помощь нуждающемуся, протянуть руку упавшему, поддержать отчаявшегося и подбодрить опечаленного. Вы как раз из числа этих немногих, и от вашего стремления и умения творить добро этот мир становится светлее и лучше. Вам не важна благодарность, вы не требуете платы. Вы «творите добро и бросаете его в воду», при этом организуя процесс так, что помощь действительно доходит до своих адресатов, а это – большой талант, изнутри озаренный и согретый вашим большим сердцем.

Конечно я согласна почти со всем, что написано выше. Но не думаю, что это моё призвание, а может и сама пока даже не догадываюсь :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совпадение! Я спортсмен. И рядом с описанием фото Елены Дементьевой. Моя фамилия тоже Дементьева))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я в благотворители попала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...