Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БОЙ,7лет. Голден-ретривер............................


mariam

Рекомендуемые сообщения

У нас в районе оказывается есть флетик!! :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :clap_1: :clap_1: Совсем малявочка еще, месяца 4 :blush2: Такая лапулечка :blush2: :blush2: :blush2: Надеюсь, владельцы почаще будут приходить к нам, сказали, что ходят редко в лес :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас был насыщенный вечер. Сначала ничего не предвещало беды, лежал мирно, грыз палочку, рыл ямку... Вдруг появляется гоп компания двориков - нам надо за ними сбегать! Успокоила. Вдруг появляется лапулечка-флетик - за ним носятся 2 фр. бульдога и булька с целью лишить пацана невинности (причем все они - мужики), нам тоже потребовалось это сделать.... Зачем им потребовалось насиловать мальчика - непонятно.... :dntknw: В общем, Бо сначала носился со всеми за ним, потом успокоился, но тут флетик и его секс-свита стали совершать дела возле нас, Бо рычит на бульдога, бульдог на него, потом на Бо обратил внимание бульмастиф и понеееслооооооооось :doh: Еле их разняли :doh: Уложила Бо, осмотрела, вроде без травм.. Большая компания разделилась - я с флетиком, остальные в сторонке на поводках)) Боша лежит, а флетик лезет к нему и лижет его в моську, жалеет, такой милашка :dribble::clap_1: А Бо щекотно от этого, лежит ворчит и чешется головой об землю :lol2: Пошли обратно - ливануло, пробежались до навеса у подъезда, Бо лег, а флетик сначала попой на него завалился, потом всем телом, пока я его наглаживала, а он в свою очередь мне лицо вылизывал :blush2::dribble: :dribble: :dribble: Надеюсь, мы с этим флетиком на пруды сходим покупатся, такой он класненький... А то вокруг одни бульдоги со страшными мордами, да лабры шириной с пивную бочку :nonono: Хоть кто-то появился красивый, помимо нас :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я у Бо, пока его мыла, обнаружила гноящуюся ранку на локте :sorry: Случайно пальцами шерсть вверх подняла, и кусок кожи за ней вверх поднялся. Там же у Бо кожа как чешуйки большие, сразу и не увидать. В общем, после мытья промыла мирамистином, убрала гной, смазала вишневским (ух вонища будееееет) и забинтовала. Смазала бы ихтиолом, чтобы гадость убиралась, но он у нас оказался просроченный :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть кто-то появился красивый, помимо нас :dribble:

:lol2: :lol2: :lol2: Свалилась под стол ))

Выздоравливайте! Ну что за напасти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: Свалилась под стол ))

Выздоравливайте! Ну что за напасти!

Между прочим, про красоту - именно так и есть :gleam: Вокруг одни плоскомордые, дворики, да лабры толстопопые, одни мы белоснежные лохматики :gleam: Остальные голдены куда-то пропали, так что мы еще и в единственном экземпляре :gleam:

Ну, гноящаяся рана еще не самое страшное, это хоть радует :ok: У самой за жизнь гноилась рана раза 4, так что я уже наученная :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая, дак я ж ни минуты не сомневалась! )) Однозначно - самые красивые! )) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая, дак я ж ни минуты не сомневалась! )) Однозначно - самые красивые! )) :thumbup:

Теперича нас двое - беленький и черненький :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гноящиеся раны хорошо левомиколькой мазать)))

А я всегда ихтиолом для откачки гноя и вишневского для заживления мазала :dntknw: Но буду иметь на будущее про левомиколь :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но буду иметь на будущее про левомиколь

Машунь, там антибиотик и оно не воняет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, там антибиотик и оно не воняет)))

Это да, у меня носки до сих пор воняют ихтиолом, хотя уже год прошел, тем летом ногу натерла и загноилась рана, ходила в носках по дому, теперь вот воняют, ничем не отстирывается :lol2: Просто в 11 я не побегу за левомиколью, дома ток вишневский был) Завтра затарюсь в аптеке, заодно бинты докуплю, осталось с гулькин нос в аптечке :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вспомнила момент смешной :lol2:

Когда ездили с Бади к Д.А., в конце нашего тура заехали в Бетховен, собак оставили в машине на заднем сидении в гамаке. Возвращаемся - Бо восседает на переднем сидении справа от водительского и прохожие тараааащатся на него :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Решил, что в гамаке ему сидеть неприкольно и вылез из него на вип место с круговым обзором :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

И вопрос - собакам снятся сексуальные сны? А то он тут так попой дергает во сне :hmm:Уже 1000 сообщений :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вопрос - собакам снятся сексуальные сны? А то он тут так попой дергает во сне

да бежит он куда на гору)) как козел с камня на камень перескакивая :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бежит он куда на гору)) как козел с камня на камень перескакивая :lol2:

Так он бы тогда лапками дергал, а тут попой туда-сюда....)))

Сегодня пошли за едой в Бетховен, одела одежду без карманов, сумку тащить лень. Думала-думала, в результате Бо на шею повесила сумку для лакомств с денюшкой внутри)))) претензия на ротвейлера, которые в средние века ходили с кошельками купцов на шее)))) Идем - все таращатся, собака сумку несет! Нифига себе! :lol2: Обратно помимо сумки еще и новый мяч тащил в зубах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были у невропатолога. Спасибо Наташе, что подвезла нас :thumbup:

По снимкам врач сказала, что атроза она не видит, тк снимок не очень хорошо получился :hmm: Спинку пощупала, лапки повытягивала. По лекарствам - оставила Превикокс, добавила к нему Ранитидин, прописала кучу уколов - Ксантинола никотинат и коктейль из новокаина, травматина/траумеля и Х-ГИА. Также сказала давать Остеокан. После курса лечения надо прийти и тогда будет решать, давать ли ему Бонхарен или нет. Для локтей прописала КлинСтеп. Приползти через 2 месяца.

Пока ждали приема, Бо вел охоту за хомячками, клетки которых были на подоконнике :lol2::doh: Прямо весь извелся :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В то раз они с Бади устрашали и смеялись над пуделихой, теперь хомячки)))))) здоровья Бо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В то раз они с Бади устрашали и смеялись над пуделихой, теперь хомячки)))))) здоровья Бо!

Да уж) Все что маленькое и двигается - наша страсть))) Спасибо!

Еще забыла вписать в коктейль, что туда еще входит хондартрон :wacko: Хрен выговоришь... Вообще этот коктейль жуткая штука - берется шприц на 10мл и в него почти до конца вливаются препараты, а когда колят так вообще, страсти-мордасти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бошки из правого глаза пошла зеленоватая грязь :sorry: И нижнее веко немного более красное, нежели левое, в котором все нормально :sorry: Пока что протираю кипяченой водичкой, но чем хотя бы покапать - без понятия. Боюсь, что это уже гнойные выделения начинаются, до этого выделения если и были, то были серовато-прозрачные :sorry: И нос какой-то коричнево-шершавый становится... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дрейфь, у Борьки моего тоже самое))) промываю р-ром фурациллина (2 таблетки на 150 мл воды), капаю ципровет. кипяченая вода сушит слизистую, имей в виду. посмотри - может там папиллома растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дрейфь, у Борьки моего тоже самое))) промываю р-ром фурациллина (2 таблетки на 150 мл воды), капаю ципровет. кипяченая вода сушит слизистую, имей в виду. посмотри - может там папиллома растет.

Мне кажется любое промывание сушит слизистую, что чай, что вода, что растворы типо хлоргексидина :dntknw: Насчет папилломы - ничего не увидела. Попробую тогда обрабатывать глазик по твоему совету, вдруг поможет хотя бы зелень эту гадкую убрать. Еще смущает, что шерсть у уголка глаза с внешней стороны порыжела, и моську чешет часто об ковер и лапой :hmm: Эхх, когда ж мы к дерматологу по поводу красной шерстюки попадем :sorry:

И вот еще - в аптеке столкнулась с выбором Ранитидина - есть отечественный, а есть импортный :hmm: Между ними какая-то разница чтоль есть в составе? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между ними какая-то разница чтоль есть в составе?

неа, только в производстве и цене. смотри какой дженерик (активное вещество) и его количество в мг. потому что, например, Пете назначили ренитек - импортное лекарство, стоит рублей 200, активное вещество - эналаприл, есть отечественный в той же дозировке, но за 9 рублей. нам его пить пожизненно, так зачем такие траты? просто наши выкупили лицензию на ранитидин, делают здесь, соответственно разница в цене. а дженерик один и тот же. просто покупай в проверенной аптеке, а не в киоске, тогда точно не нарвешься на подделку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется любое промывание сушит слизистую, что чай, что вода, что растворы типо хлоргексидина :dntknw: Насчет папилломы - ничего не увидела. Попробую тогда обрабатывать глазик по твоему совету, вдруг поможет хотя бы зелень эту гадкую убрать. Еще смущает, что шерсть у уголка глаза с внешней стороны порыжела, и моську чешет часто об ковер и лапой :hmm: Эхх, когда ж мы к дерматологу по поводу красной шерстюки попадем :sorry:

И вот еще - в аптеке столкнулась с выбором Ранитидина - есть отечественный, а есть импортный :hmm: Между ними какая-то разница чтоль есть в составе? :hmm:

С такого количества химии, которую Бо по назначению ветов принимает, возможно нарушилась работа печени, от того может и розоветь-рыжеть и чесаться. Я в принципе не понимаю, зачем ТАК много лекарств??? Бо крепкий конечно мужик, но так издеваться над организмом :nonono:

Зачем ходить к дерматологу по поводу красной шерсти? Что бы еще 2кг химии потом купить и запихнуть в собаку?

Не нужно забывать про "синдром пустого кармана" у некоторых ветеринаров, они с большим удовольствием вас покалечат, что бы потом долго-долго лечить.

Извините за брюзжание, не смогла промолчать, просто перебор уже с "лечением"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...