Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Заводчики,не тратьте время вхолостую


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Скучно живется нынешней молодежи. Пресыщение и лень. А так же отсутствие желания решать свои проблемы собственными силами.

Лопаты в руки и пахать-пахать-пахать! Целину поднимать в Антарктиде, блин.

ЗЫ. Сократику - самых мудрых родителей! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может позовем "проказницу" в тему - заставим извиниться, и закроем тему???

Марина,Вам шоу хочется?Мне не интересно с этой девкой вступать в переговоры,а так же извинения её и её родителей не обязательны совсем. :gleam:

Не понимаю,при чём тут ваша история,если так хочется об этом поговорить,откройте свою тему пожалуйста.

Я эту тему открыла,что бы предостеречь других заводчиков,ну и возможно посмеяться над своей наивностью.

И когда эту тему закрыть решим я или модераторы.Спасибо за понимание.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, сказать, что я в шоке - это не сказать ничего... Ни фига себе молодежь! И как в голову такое приходит, и как они так все это выстраивают? Господи, это ж чего надо насмотреться-начитаться, чтоб так поступать?!

Сократику - самых лучших ручек! Уверена, именно такие у него и будут. А за предупреждение - спасибо. Ох, как-то грустно в последнее время, судя по открывающимся темам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, сказать, что я в шоке - это не сказать ничего... Ни фига себе молодежь! И как в голову такое приходит, и как они так все это выстраивают? Господи, это ж чего надо насмотреться-начитаться, чтоб так поступать?!

Сократику - самых лучших ручек! Уверена, именно такие у него и будут. А за предупреждение - спасибо. Ох, как-то грустно в последнее время, судя по открывающимся темам...

Насть,я на самом деле в нокауте просто.Меня больше всего реакция родителей убивает."Ой,наша Наташа так хотела щеночка!Мы даже не знали,что у неё это стало навязчивой идеей..."

Причём мы с Аней всё время обсуждали,что странные эти люди какие-то...Всё же надо почаще свою интуицию слушать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть,я на самом деле в нокауте просто.Меня больше всего реакция родителей убивает."Ой,наша Наташа так хотела щеночка!Мы даже не знали,что у неё это стало навязчивой идеей..."

Причём мы с Аней всё время обсуждали,что странные эти люди какие-то...Всё же надо почаще свою интуицию слушать!

родители какие-то блаженные :hmm:

Страшно представить, что маленький беззащитный щенок может попасть к таким людям - это инопланетяне. Хорошо, что все обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо точно диагноз.:))Я вспомнила,ночью эта Наталья Владимировна стала мне в контакте опять какие-то безумные вопросы задавать,я её спать отправила,но она мне заявила,что не может уснуть от предвкушения встречи с их золотистиком. :hmm::doh:

Мотя, я тут в Питер на днях еду, могу взглянуть на этих потенциальных хозяев Сократика

Если надо - кинь им мой телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотечка! да нехай с ними...

Сократику самые надежные ручки и самую ответственную семью!

А помните девочку из Прибалтики? которая , как ей казалось :) , имела большой загородный дом и несколько собак, а в самый ответственный момент все родственники с деньгами попадали в больницу, и просили щенка принести к поезду....

Мотечка, в последнее время я практикую авансирование за резерв . Щенки родились- платите за желание иметь щенка. Раз деньги на счет не поступили- разговора нет.

А то ни сил , ни времени, ни здоровья уже нет- вести пространные разговоры о том, что может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, противно так, представляю. Даже сказать нечего - знаю, как это противно и неприятно, но все позади и ладно.

А помните девочку из Прибалтики? которая , как ей казалось :) , имела большой загородный дом и несколько собак, а в самый ответственный момент все родственники с деньгами попадали в больницу, и просили щенка принести к поезду....

Мне она несколько пометов мозги выносила, причем, записывала собак (которых и покупать не собиралась) на выставки - их потом в каталогах видели, видимо, по гарантийке писала. Общалась исключительно СМС, когда я просила позвонить, она опять смсила, что почему-то звонки не проходят, хотя смс проходили :lol2: . Я ее правда быстро раскусила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, я тут в Питер на днях еду, могу взглянуть на этих потенциальных хозяев Сократика

Если надо - кинь им мой телефон.

Кир,о чём ты?Какие-такие хозяева??? :dntknw::gleam:

Мотя, противно так, представляю. Даже сказать нечего - знаю, как это противно и неприятно, но все позади и ладно.

Мне она несколько пометов мозги выносила, причем, записывала собак (которых и покупать не собиралась) на выставки - их потом в каталогах видели, видимо, по гарантийке писала. Общалась исключительно СМС, когда я просила позвонить, она опять смсила, что почему-то звонки не проходят, хотя смс проходили :lol2: . Я ее правда быстро раскусила.

Ой,видимо диагноз один у этих девочек. :dribble: Моя тоже на НКП собралась ехать. :lol2:

Алла,я её три раза пыталась послать,но она как-то уворачивалась. :doh:

Мотечка, в последнее время я практикую авансирование за резерв . Щенки родились- платите за желание иметь щенка. Раз деньги на счет не поступили- разговора нет.

А то ни сил , ни времени, ни здоровья уже нет- вести пространные разговоры о том, что может быть...

Рита,спасибо!Я теперь так и буду поступать.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только недавно разговаривали с одной девушкой о том КАК купить шоу собаку в питомнике.

сошлись на том что будет трудно.

оказывается нет,надо быть просто наглой,беспринципной девицей. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только недавно разговаривали с одной девушкой о том КАК купить шоу собаку в питомнике.

сошлись на том что будет трудно.

оказывается нет,надо быть просто наглой,беспринципной девицей. :lol2:

почему, трудно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему, трудно?

ну мне допустим было бы стыдно звонить-писать в питомник и просить подобрать мне шоу-собаку,когда у меня на диване сидят двое,и по выставкам не ходят.

т.е. где гарантия,что я буду выставлять третью?чем я лучше,чем кто-то другой?а если лучше,как доказать?

:nonono:

как-то так.

кстати,Матильда,а ведь у неё есть уже собака.

этот факт как-то оговаривался?ну зачем ей?чем тот пёс плох,зачем нового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне допустим было бы стыдно звонить-писать в питомник и просить подобрать мне шоу-собаку,когда у меня на диване сидят двое,и по выставкам не ходят.

то есть те, кому не стыдно обращаться в питомник за перспективной собакой это - наглые беспринципные девицы? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне допустим было бы стыдно звонить-писать в питомник и просить подобрать мне шоу-собаку,когда у меня на диване сидят двое,и по выставкам не ходят.

т.е. где гарантия,что я буду выставлять третью?чем я лучше,чем кто-то другой?а если лучше,как доказать?

:nonono:

как-то так.

кстати,Матильда,а ведь у неё есть уже собака.

этот факт как-то оговаривался?ну зачем ей?чем тот пёс плох,зачем нового?

Алена,свой пес вроде был неплох,но невыставочный.

Мой педагогический опыт подсказывает,что дело тут в явном диагнозе,поэтому и мама не ужасается.

Интересно,что "за себя" девочка писала безграмотно и по-детски,а за маму(и звонила,и писала)-с развитой речью и грамотно.Так что,возможно,и была старшая подруга-помощница.Голос-то молодой,но совсем не подростка.

Меня сейчас смущает лишь один вопрос-как мужу сказать,что наше с ним катание ночью по клиникам(в одной справки закончились:dntknw: )и его 3хчасовой сон между двумя 12тичасовыми рабочими днями -:dntknw: розыгрыш подростка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть те, кому не стыдно обращаться в питомник за перспективной собакой это - наглые беспринципные девицы? :doh:

нет.

ну,что вы в самом деле?

я не имела ввиду всех подряд,а конкретный случай.

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свой пес вроде был неплох,но невыставочный

ну судя по фотор вконтакте вполне выставочный...

4abeff036fec.jpg

от девочки и мамочки я в шоке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: аа...странно это все, ну ладно...вопрос снимаю.

Мне просто интересно откуда такие берутся??? :dntknw:

Если честно, я не психолог, но мне кажется она реально раскаивается, сожалеет незнаю как это назвать...

Если честно, не читая эту тему - я вполне могла бы подумать что у нее что то случилось, и она вполне грамотный человек, у которого беда... (Исходя из того что она мне пишет, складывается такое впечатление)...

Но прочитав темку от корки до корки... терзают что то меня смутные сомнения... :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто интересно откуда такие берутся??? :dntknw:

Если честно, я не психолог, но мне кажется она реально раскаивается, сожалеет незнаю как это назвать...

Если честно, не читая эту тему - я вполне могла бы подумать что у нее что то случилось, и она вполне грамотный человек, у которого беда... (Исходя из того что она мне пишет, складывается такое впечатление)...

Но прочитав темку от корки до корки... терзают что то меня смутные сомнения... :dntknw: :dntknw: :dntknw:

чё пишет-то ?опять про бабушку?или про сестру?

ну судя по фотор вконтакте вполне выставочный...

ну вон там видно ЛПП,БИС....не так уж и плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто интересно откуда такие берутся??? :dntknw:

Если честно, я не психолог, но мне кажется она реально раскаивается, сожалеет незнаю как это назвать...

Если честно, не читая эту тему - я вполне могла бы подумать что у нее что то случилось, и она вполне грамотный человек, у которого беда... (Исходя из того что она мне пишет, складывается такое впечатление)...

Но прочитав темку от корки до корки... терзают что то меня смутные сомнения... :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Встречала я таких людей. Они не раскаиваются. Скажут все, что угодно, лишь бы оказаться самым белым и пушистым.

У некоторых это проходит с возрастом и получаются вполне вменяемы взрослые люди,у некоторых нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати,Матильда,а ведь у неё есть уже собака.

этот факт как-то оговаривался?ну зачем ей?чем тот пёс плох,зачем нового?

Она не говорила,что плох,но хотела по её версии более перспективного щенка для шоу.

А на мой вопрос:"Что будет,если щенок не оправдает надежд?",ответила,что "ничего,всё равно будем любить" и т.д.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну судя по фотор вконтакте вполне выставочный...

4abeff036fec.jpg

от девочки и мамочки я в шоке...

Не удивлюсь,если розетки купили в ларьке на выставке.

Её мама сказала,что их первому голдену два года и он достаточно простой,а дочка захотела перспективного. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивлюсь,если розетки купили в ларьке на выставке.

Её мама сказала,что их первому голдену два года и он достаточно простой,а дочка захотела перспективного. :gleam: Как-то так,если не путаю ничего.

Не знаю как у вас в Москве,но у нас на розетках как правило еще и клуб и название выставки указано,а не просто ЛПП и пр)

Так что версия про ларьки имеет высокие шансы оказаться правдой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там фотки есть еще с выставок и фотки с кубками...

я конеш не спец... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнения все еще имеют место быть)

Показываю:

3aabf9685763.jpg

Это тянет на фото с выставки ( не судите строго,знаю бежим как коряги,зато довольные жизнью)))

А фото у безымянного заборчика это не с выставки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, в наше время, мало кому можно верить. Это я вообще, больше к теме, а также к подобным ситуациям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...