Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как осознать и смириться..?...


Марина+Лордик

Рекомендуемые сообщения

Я думаю так: не любишь детей и нечего их заводить, многие рожают детей непоятно для кого и бедные детки становятся изгоями, лучше в таком случае не рожать. Про собак- не особо любишь- не заводи! А то сейчас многогоре- владельцев, достаточно открыть тему потеряшек( собака писает, собака какает, грызет обувь и тд), о чем раньше - то думали? Наигрались?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут в такую трудную минуту- бросил жену и детей - подлец, самый настоящий!

Не думаю, что все так просто. Жена вроде и не молодая, но очень не зрелая личность, сама как ребенок, видимо просто устал от такой жизни.

Я думаю так: не любишь детей и нечего их заводить, многие рожают детей непоятно для кого и бедные детки становятся изгоями, лучше в таком случае не рожать. Про собак- не особо любишь- не заводи! А то сейчас многогоре- владельцев, достаточно открыть тему потеряшек( собака писает, собака какает, грызет обувь и тд), о чем раньше - то думали? Наигрались?!

А вот тут согласна на все 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю так: не любишь детей и нечего их заводить, многие рожают детей непоятно для кого и бедные детки становятся изгоями, лучше в таком случае не рожать. Про собак- не особо любишь- не заводи! А то сейчас многогоре- владельцев, достаточно открыть тему потеряшек( собака писает, собака какает, грызет обувь и тд), о чем раньше - то думали? Наигрались?!

Вот я с вами согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. А в 7-8 предъявят почему айфона иль еще чего покруче нет! Почему штаны с матнёй не разрешаете одевать и гребень петушиный носить. Это я не от балды пишу,сейчас всё именно так!

Господи..Какой бред Вы несете!Если Вы и правда так считаете,то..Очень жалко становится именно Вас.Вас родители-то любили?А Вы их?

Не думаю, что все так просто. Жена вроде и не молодая, но очень не зрелая личность, сама как ребенок, видимо просто устал от такой жизни.

Вот мы тут "мужа" обсуждаем,и не знаем,есть ли он на самом деле..И обсуждаем поступки,вероятнее всего,вымешленного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что все так просто. Жена вроде и не молодая, но очень не зрелая личность, сама как ребенок, видимо просто устал от такой жизни.

Ну, что значит - устал?! А она не устала?! Не надо тогда семью заводить. А от чего, собственно, он так устал? Я нигде не прочитала, что у него тяжелая работа, все мы устаем, и мой муж с работы не вылазеет, но правда, всеми питомцами мы с дочкой занимаемся.ну устал: напейся, поругайся, а тут сразу - ухожу... Ходок ведать. Устал он, а о жене и не думает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

И правда, вот маленькие негодяи и это в целых 4 года -бессердечные!

В 4 может такое отношение и нормально, а в 7, девочке, которая выросла вместе с этой собакой, говорить и слава богу, гулять не надо - по меньшей мере удивительно.

Но при всем этом, копания во взаимоотношениях в семье у человека, который просит сострадания и совета как пережить потерю собаки, которая была ей как ребенок, а тем более пенять что сама виновата, выглядят мерзко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю... я думаю о другой собаке, но руки опускаются... Да, и материально боюсь не потяну - муж ушел от меня, когда я уехала спасать Лорда, да и 2ое детей (7 и 4 лет) сидят на шее...

Вот здесь очень долго смеялась..Вот негодяи какие!!Такой возраст,а все на мамкиной шее сидят!! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи..Какой бред Вы несете!Если Вы и правда так считаете,то..Очень жалко становится именно Вас.Вас родители-то любили?

А чего считать,это суровая реальность! Любят меня родители,но! Сейчас совсем другие времена и дети тоже другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема изначально совсем о другом была....

Потом всё перетекло на самом деле в тему более интересующую ТС-дела семейные,мужчины,дети!

Вы уж определитесь зачем пишите и что Вас на самом деле больше беспокоит в настоящий момент,но ИМХО-точно не боль от потери любимой собаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего считать,это суровая реальность! Любят меня родители,но! Сейчас совсем другие времена и дети тоже другие.

А Вы постарайтесь.Вложите в них побольше своей широкой многогранной души.И все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего считать,это суровая реальность! Любят меня родители,но! Сейчас совсем другие времена и дети тоже другие.

А в чем суровость реальности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина+Лордик,мне хочется вас просто пожалеть...Ваша история действительно грустная. Даже не знаю,что посоветовать,обычно когда советуют не плач хочется плакать еще больше.....

Скажу только,что слезами Лорда не вернешь,да и не нужны ему слезы ,вы просто о нем не забывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, приоритеты по жизни могут меняться. :gleam: Через 10 лет может вы будете думать по-другому, придет осознание чего-либо. На собаке/ах мир не замыкается. Не сравнимы дети-собаки вообще! ТОЛЬКО от вас зависит, каким вырастит ваш ребенок. А если вы не захотите "заводить" ребенка - это ваше право, сейчас так модно. Некоторые так и живут, что здесь такого.

Получается, не судите, да не судимы будете...

Согласна во многом с Фазер, некая инфантильность у автора темы...Вроде взрослая уже (это если все правда написана в теме. Чему и кому верить, я уже не знаю...Жизнь сложная штука)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Не сравнимы дети-собаки вообще!

Почему? Все, кто бы это ни говорил, никогда не поясняет,почему же собаки не могут быть любимы также сильно как и дети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, обсуждать по отрывочным ремаркам ТС ее семью - пустая трата времени. Бывают такие сообщения, которые вызывают подозрения... :blush2: Не могу объяснить, но они, подозрения, были еще в первой теме, которую открыла ТС пару месяцев назад. Когда я читаю ее реплики сейчас, мне все кажется, что пишет невзрослый человек. :blush2: Я понимаю, что сейчас могу быть не права, но вот так чувствую...По-этому не могу воспринимать все ее реплики серьезно. Очень хочу верить, что все ваши , дорогие форумчане, рассуждения направлены действительно взрослой женщине, а не хихикающему подростку, забавляющемуся на породном форуме.

Относительно детей и собак. Мы все страшно любим своих питомцев, готовы отказать себе во многом...Но если вдруг (не дай Бог) случится страшная ситуация и будет стоять выбор - своя собака или чужой ребенок - большинство из вас выберут ребенка. Потом будут слезы, горе, может даже ненависть какая-то к спасенному, но...Объяснить это невозможно. Это должно быть в крови всех нас. Собаки, ценой своей жизни, спасают людей...

Не хотела писАть, но пост мой будет неполным без этого. У меня нет детей. Так случилось, или Богу было угодно. все наши попытки не увенчались успехом. Волосы от этого я на своей голове не рву. Знаю, что многие нуждаются в любви, стараюсь заботиться о родителях, о друзьях, о животных. Мои собаки - это мои дети, но я понимаю, что человеческий ребенок выше их по определению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Все, кто бы это ни говорил, никогда не поясняет,почему же собаки не могут быть любимы также сильно как и дети...

Потому что собаки - это животные.

Мы их переживаем и хороним. В чем-то собаки ущербны, они зависят от нас. Грубо говоря, мы можем с ними сделать все что угодно, и за это ничего не будет.

Ребенок учиться, разговаривает, растет, развивается, живет своей жизнью.

Безусловно, собак любят, безумно, и это нормально!

дополню.

щенка, собаку можно взять, купить, выбрать любую на свой вкус, в отличае от ребенка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают такие сообщения, которые вызывают подозрения... Не могу объяснить, но они, подозрения, были еще в первой теме, которую открыла ТС пару месяцев назад. Когда я читаю ее реплики сейчас, мне все кажется, что пишет невзрослый человек. Я понимаю, что сейчас могу быть не права, но вот так чувствую...По-этому не могу воспринимать все ее реплики серьезно. Очень хочу верить, что все ваши , дорогие форумчане, рассуждения направлены действительно взрослой женщине, а не хихикающему подростку, забавляющемуся на породном форуме.

Полностью присоединяюсь и не имею ни малейшего сомнения по поводу того, что это пишет подросток. Да, конечно, все в жизни бывает: и мужья уходят, и собаки умирают... Но вот в этом конкертном случае - не верю ни единому слову. Не может женщина 40 лет иметь такие примитивные суждения. Слишком много несостыковок, ненужных деталей и подробностей. Чья-то,наверняка из интернета, фотография.

Для автора темы - спекуляция на чувствах и эмоциях людей, не просто некрасиво, а омерзительно! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Надя и Лиза,

Полностью согласна.С самого первого сообщения понятно,что все это развод.И ТС оч довольна(ен),что привлек к себе так много внимания ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, обсуждать по отрывочным ремаркам ТС ее семью - пустая трата времени. Бывают такие сообщения, которые вызывают подозрения... :blush2: Не могу объяснить, но они, подозрения, были еще в первой теме, которую открыла ТС пару месяцев назад. Когда я читаю ее реплики сейчас, мне все кажется, что пишет невзрослый человек. :blush2: Я понимаю, что сейчас могу быть не права, но вот так чувствую...По-этому не могу воспринимать все ее реплики серьезно. Очень хочу верить, что все ваши , дорогие форумчане, рассуждения направлены действительно взрослой женщине, а не хихикающему подростку, забавляющемуся на породном форуме.

+100!

вот и у меня такое чувство!

ах, как часто форумчан обманывают :sorry: а мы так верим, переживаем, многие - помогают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду отвечать лично каждому, но попробую объяснить всем:

Мои дети - любимы мною, и я понимаю что сама воспитала их такими, НО - я работаю(а точнее работала) - и муж сидел с детьми, поэтому и гулял с Лордом, это была его идея - я говорила, что я мать, и я должна воспитывать, но нет - сколько он работу не искал - безрезультатно, ну и что бы с голоду не умереть - я работала, а он был "мамой" т.е. наши роли поменялись :blush2:

Да, Лорда я любила и люблю; но я же не говорю - что детей ненавижу, лишь бы они выросли с уехали от меня жить сами... Я говорила что они сидят на шее - я имела ввиду то, что эти дети (в данном случае Настя) действительно просит у меня айфон... А вы сами подумайте - на какие такие шиши?? :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Марик просит на день рождения - поехать в Диснейленд... да мне денег даже на билеты не хватит, про остальное я вообще молчу... У них очень большие аппетиты - и они хотят много того,чего я не могу им дать...

Пы.Сы. скажите ну вот какой мне смысл врать?? - Я у вас прошу денег, или какой то материальной помощи?? Я прошу поддержки - а она бесплатная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина+Лордик, может быть пора остановиться? Все же ясно как белый день. :gleam: А вы тут еще Айфон и Диснейленд добавили. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно детей и собак. Мы все страшно любим своих питомцев, готовы отказать себе во многом...Но если вдруг (не дай Бог) случится страшная ситуация и будет стоять выбор - своя собака или чужой ребенок - большинство из вас выберут ребенка. Потом будут слезы, горе, может даже ненависть какая-то к спасенному, но...Объяснить это невозможно. Это должно быть в крови всех нас. Собаки, ценой своей жизни, спасают людей...

Значит, я в меньшинстве.

Для меня моя собака всегда будет дороже, чем чужой человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...