Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Обсудим компанейство на даче?


НастЁнка и Лакки

Рекомендуемые сообщения

Я открывая свою тему снова, а тут речь о том, хорошо или плохо проживать в компании с кем-то на даче, и кто кого зовет, кто к кому поедет... Как-то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где сей рай находится? и сколько собственных голов можно взять с собой? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт,черт!!!!Было бы ближе)))))))Хочу подальше от цивилизации :lol2: ,чтоб природа,собаки и друзья)))

Думаю,что Вы себе найдете интересных подруг,друзей и не будете скучать)

:nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, класс! а вы как на истринское поедете - может нам свистните. Мы как правило каждые выходные на даче, нам до истринского 30 минут ехать. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переругаетесь там, как в коммунальной квартире :doh:

Марин,а чего ругаться?

С собаками позаниматься,искупаться,позагорать,еду приготовить,убраться,постираться.......работа всегда есть,ругаться некогда)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купаться ездим на истринское водохранилище или на Сенеж (15-30 мин. на машине

нам до истринского 30 минут ехать. :blush2:

где у вас дачи? :dribble: мы тоже не далеко от Сенежа и Истры :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин,а чего ругаться?

С собаками позаниматься,искупаться,позагорать,еду приготовить,убраться,постираться.......работа всегда есть,ругаться некогда)))))

не знаю :lol2: будут там со своими тазами толкаться

Ну, дай бог, чтобы я была не права. Я со всеми ругаюсь, с кем вместе живу :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и мы можем предложить Вам отдохнуть в компании с нами ( двое взрослых, возраст 30-35 лет, две собаки) в экологически чистом р-не Рязанской области. 200 км от Москвы, езда без пробок, встречаемся группой возле Егорьевского поста (52км), далее 2 часа легкого пути по дороге с красивой местностью и церквями, огромным озером. Что имеется : дом, деревянный сруб, большой. Удобства – на улице. Вода – не далеко. Помыться, приготовить и т.д. без проблем. Природа- обалденная, тетерева, зайцы, лисы, кабаны , все это мещера.Воздух-чистый, на следующий день у Москвичей обычно голова болит 2-3 часа, потом привыкаете. Телефон ловит только в отдельных местах, а так связи нет. Телевизор и 10 стандартных программ, двд для детей. Полный набор средств домашнего обихода. И…полная свобода. Деревня тупиковая, все свои, у многих даже заборов нет. Собаки находятся на свободном выгуле, никто никогда не тронет, всегда домой приведут если с детьми заиграются. По вечерам – общий костер с шашлыками. Лето – ягоды-черника, брусника, малина. Оскенью – грибы, можно косой косить. Спится- отменно, дорога проездная. Можем помочь с охотой. Берем – 4 взрослых и детей ( по кол-ву спальных мест) + неограниченное кол-во собак. Все со своего огорода, молоко свое, кроличвье мясо тоже. Отъезд обычно в пятницу вечером, приезд – воскресенье вечером.

Вот немного нас http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=48187&st=20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был опыт совместного проживания, мы с подругой и сейчас посчитаю...3 взрослых собаки и 3 щенка.

Непросто, но реально.

Я тоже подыскиваю компаньонку на лето. Если бы не позвоночник в сочетании с колодцем, уехала бы одна, как и раньше, но сейчас совсем плохо.

Условие - без детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: блин,как заманчиво то!!!!! а с детьмя еще в животе которые берете????? :blush2: :blush2:

Если вопрос к нам-то берем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вопрос к нам-то берем.

а к вам я тем более хочу!! помню из темки про деда мороза вроде, или про кавалеров. Как вы рассказывали про вкусности сделанные Вашими руками..соленья разные...мм.ммм.м :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну соленья было бы с кем,и так передали бы будущим родителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну соленья было бы с кем,и так передали бы будущим родителям.

так мы сами приедем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мы сами приедем :blush2:

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ума сойти... как здорово))

Эт я вообще, в целом)) :lol2: :lol2: :lol2: о том какие вы все молодцы, кто приглашает и кто ехать собирается)) это надо быть настолько лёгким человеком по-моему... очень жалею, что не такая. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со всеми ругаюсь, с кем вместе живу :doh:

:lol2: :lol2: :lol2: чота плохо вериццо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где у вас дачи? :dribble: мы тоже не далеко от Сенежа и Истры :dribble:

мы в Манихино - это по бетонке.

[

:nyam: ВАУ!!!!!МЕЧТА!!!!!как же хочется свободы и черники!!!

а Вы сами охотитесь? возьмите нас на охоту - у нас и палатка со спальниками имеется:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в Манихино - это по бетонке.

:nyam: ВАУ!!!!!МЕЧТА!!!!!как же хочется свободы и черники!!!

а Вы сами охотитесь? возьмите нас на охоту - у нас и палатка со спальниками имеется:)

Сами нет, птичек жалко:sorry: А к кому-нибудь пристороить можем. А зачем палатки? В доме есть где спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в Манихино - это по бетонке.

да,далековато от нас :sorry: Хотя бешенной собаке сто верст не крюк :dribble: если вдруг летом будете встречаться лабротусой мы подъедем :nyam: где то там рядом с вами Вера и Сильвия :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ищущие могут заглянуть в тему "Дачный ответ" :gleam:

Не нашла тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...