Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Обсудим компанейство на даче?


НастЁнка и Лакки

Рекомендуемые сообщения

ой и я хочу тоже, нас 3е+1 Я(24года)+Гр.Муж(28)+сынуля(9лет)+Айсюха (1,8) :dribble::doh:

ну копия нашей семьи, сыну 10 лет. Девчонкам (собакам) от 1,3-2,5 лет

Брюки и впрямь родильные, только сижу я на фоне туалета! :lol2:

a585eb494bc6.jpg

во,во,во. У нас что-то похожее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто до Чуманеево доедет, будем безумно рады. Все лето дома, в августе намечтается палаточный детский лагерь со слингофорума.

Река 50 м от дома, можно прожить на подножном корме - ягоды, грибы, рыба.. яйца домашние, молоко в соседней деревне.

условия - дом-изба, баня на берегу реки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, цитата сказки про Теремок оченно в тему))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что вы думаете? В Одноклассниках мне нынче задают вопрос в личку - не хочу ли я продать свой домик в деревне! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что вы думаете? В Одноклассниках мне нынче задают вопрос в личку - не хочу ли я продать свой домик в деревне! :ranting:

а ты че? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты че? :gleam:

Я надеюсь, она согласится только на обмен.

Вилла на Адриатике мне бы подошла в качестве места жительства на июль.

:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, она согласится только на обмен.

Вилла на Адриатике мне бы подошла в качестве места жительства на июль.

:gleam:

А я че? скока-скока? идите лесом, дорогой товарищ...мне просто обладание куском родной земли греет душу, патриотка я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я че? скока-скока? идите лесом, дорогой товарищ...мне просто обладание куском родной земли греет душу, патриотка я!

Тьфу ты блин, как неуместно у Вас патриотичность вылезла... а могли бы на Адриатике пожариться... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не нууужен мне берееег турееецкий..." (с) :lol2:

правильно, Ань! я тоже патриот! поддерживаю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу ты блин, как неуместно у Вас патриотичность вылезла... а могли бы на Адриатике пожариться... :nonono:

там лопухов нету, березок, комариков... сплошные загорелые мускулистые парни - разве ж это отдых? сплошная нервотрепка! и туда собаков не возьмешь.. нее, Анюта права - нет ничо роднее землицы родной! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там лопухов нету, березок, комариков... сплошные загорелые мускулистые парни - разве ж это отдых? сплошная нервотрепка! и туда собаков не возьмешь.. нее, Анюта права - нет ничо роднее землицы родной! :lol2:

Нинавижжжууу!! Комариков!!!

Виллу, на заброшенном берегу, с патио с видом на море, в глуши... лежать, мурчать, жмуриться и созерцать.

Да ну шоп вы понимали, блин! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нинавижжжууу!! Комариков!!!

Виллу, на заброшенном берегу, с патио с видом на море, в глуши... лежать, мурчать, жмуриться и созерцать.

Да ну шоп вы понимали, блин! :nonono:

та была я на той увылле, ничо особеннага!!! а вот избушка в глуши с туалетом во дворе - вот шоп ТЫ понимала в романтИке!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та была я на той увылле, ничо особеннага!!! а вот избушка в глуши с туалетом во дворе - вот шоп ТЫ понимала в романтИке!!! :lol2:

Ничо не понимаю в романтике - где расписаться?

Я люблю цивилизацию и культуру отдыха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо не понимаю в романтике - где расписаться?

Я люблю цивилизацию и культуру отдыха!

Все, ты отпадаешь. Туалет во дворе, двора нет...Мускулистые комары размером с небольшую собачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, ты отпадаешь. Туалет во дворе, двора нет...Мускулистые комары размером с небольшую собачку.

Все нивелирует коллектив, Вы же понимаете... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, ты отпадаешь. Туалет во дворе, двора нет...Мускулистые комары размером с небольшую собачку.

вот енто по мне :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас была вот такая охота.

a8ba51c1078b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, блин! вот это да.. я тему начала писать, укладывая сына спать... с телефона. Написала треть и переключилась на дела, так как он уснул.. видимо случайно нажала отправить.. А тут вижу - 4 стр.! Абалдеть!!!

В общем, я только пару первых и последних постов зацепила.. больше пока некогда. И вот что...

Нюша и Харлей, я пузана тоже с огромным удовольствием приму!!! :) Так как с детьми уже сложнее.. только только был опыт. Собак - сколько угодно.. У нас своих 5 - если не страшно :) Все милые и добрые, и пушистые.. Понимают пинок с колена от беременной хозяйки ))) Если страшно, можно уменьшить и чередовать их, но конечно не хотелось бы...

ОГРОМАДНАЯ ПРОСЬБА, ДРУЗЬЯ!!! Я обажаю живых птиц и ненавижу виды спорта, развлечения или чего там еще, предполагающих убийство кого бы то ни было живого, даже мух :) Поэтому, как автор темы, я позволю себе удалить все нелециприятные посты (я все-таки кормящая мама, а тут такие нервы!) попрошу вас такие обсуждения в моей теме больше не поднимать.

Обязательно прочитаю все написанное и всем отвечу!

ВНИМАНИЕ! В первом своем посте я допишу все недописанное, и напишу об этом, прочтите, кого заинтересовало мое предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдее... я в шоке %) тема подлежит настолько основательной коррекции, что мне проще открыть новуююю %) так чта пишите, что хотите, переназову ее как-то - Поболтайка на дачную тему что ли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aннaбель

Вопрос к вам))) Пожалуйста скажите где находится Ваша дача))) А то я ползала ползала по Вашей темке и возникло подозрение что мы земляки по дачам))) У нас был домик в Холманах, 30 минут от Борисоглебска на автобусе до Звенячьего и 2 км пешком. А у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aннaбель

Вопрос к вам))) Пожалуйста скажите где находится Ваша дача))) А то я ползала ползала по Вашей темке и возникло подозрение что мы земляки по дачам))) У нас был домик в Холманах, 30 минут от Борисоглебска на автобусе до Звенячьего и 2 км пешком. А у Вас?

Борисоглебский - это на Ростов Великий, довольно далеко от нас, мы ближе к Угличу. Если смотреть по карте,то искать надо речку с дивным названием Сабля (приток Нерли), и деревню Путчино, наше Вякирево не на всех картах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...