Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Poison


Елена и Изар

Рекомендуемые сообщения

Мда, судя по теме я свой пуазон никому не впихну:(((((

Вот и чего мне с этой коробищей делать?:(

Сделать карьеру, стать начальницей и вот тогда.... та-да-да-дам.... настанет звёздный час коробки ))) будете отравлять Пуазоном жизнь своим подчинённым ) 48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать карьеру, стать начальницей и вот тогда.... та-да-да-дам.... настанет звёздный час коробки ))) будете отравлять Пуазоном жизнь своим подчинённым ) 48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

Слишком много усилий,есть же близкие,родные,друзья,соседи по подъезду, наконец))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, чей- то я совсем не пойму, от темы мы совсем ушли: уже и негров(африканцев) обсуждаем... А как- же пресловутый Poison? И индийцы( жители Индии) тоже пахнут особо и что, у нас тема другая, а то некоторые беспокоятся, что ушли от темы духов к внешности, а сейчас перешли уже к африканцем, странно. Давайте тогда по теме. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была немного похожая ситуация.

Правда с этим вопросом я подошла к своей служащей и спокойно

попросила не пользоваться этими духами на работе.

Я действительно не переношу этот запах , стойкое отвращение , вплоть до рвотных

позывов ( этот запах учуял мой нос во время токсикоза и вот так уже 11 лет ).

Мне кажется всегда можно договориться , просто нужно выбрать правильную тактику.

Подружиться на время ... и на правах подружки посоветовать что-то новенькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тогда объясните мне, пожалуйста, почему я "свои" духи на себе вообще перестаю чувствовать через 5 минут, а "не свои" для меня на мне "воняют" пару часов и больше? :blush2:

потому что свои, Лена :) потому что на всех по разному духи звучат, и это тоже надо заморочиться, чтоб свой запах найти, а не просто пол-канистры вылить на себя что милый на 8 марта подарил... тоже как накраситься можно как обезьяна всякими ив-сен-лоранами а можно красиво, чтобы подчеркнуть и скрыть ;)

а вот меня еще убило в лесу вчера гуляя с Ину... прошли девочки... нет, не противные духи на них были, нормальные... но куда ж столько-то? в лес!!! от комаров чтоли? :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я слашала, что , если не чувствуешь на себе запах духов- то это ваш запах, а действительно, некоторые запахи не слышишь, а некоторые навязчио напоминают о себе долгое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я слашала, что , если не чувствуешь на себе запах духов- то это ваш запах, а действительно, некоторые запахи не слышишь, а некоторые навязчио напоминают о себе долгое время.

Все правильно слышали.

После прочтения темы у своих полюбопытствовала , не пахну ли я слишком сильно :lol2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ой ой, я дебил!!!У меня не пуазон лежит, а belle D'Opium YSL. Вот.

Запахи перепутала :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ой ой, я дебил!!!У меня не пуазон лежит, а belle D'Opium YSL. Вот.

Запахи перепутала :sorry:

Тоже отрава...тяжелый запах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжелые запахи, да в помещении- ТРУБА! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже отрава...тяжелый запах.

Вот вот!А они лежат в подарочной коробке, целый набор блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yehuda Shoenfeld-врач и специалист в области изучения аутоиммунных заболеваний в медицинском центре Шеба в Тель Авиве,обнаружил,что депрессивные женщины частично теряют обоняние,соответственно ароматы они чувствуют меньше из-за чего потом с избытком и "вне здравого смысла" и используют парфюмерию.Это к тому,что на себе можно не чувствовать какой-то аромат еще и из-за личного мало-восприятия. Автор,может ваша начальница находится в депрессивном состоянии и выход из него поможет решить проблему с избытком Пуазона?

В помещениях где есть скопление людей,мне кажется,что проще установить кондиционер с функцией обогрева (удобно зимой),чем постоянно ругаться с людьми из-за их парфюмерии или личных запахов.Убедить кого-то отказаться от того,что ему нравится-это почти невозможно, если только не путем обязательства.

У автора темы проблема только с парф. начальницы а теперь представьте какого врачам :dribble: к слову тех же нефрологов (специалисты в болезнях почек),которые в силу своей работы вынуждены проводить со своими пациентами (а их может быть одновременно 10 разно-пахнущих) в одном помещении часами (минимум 5 и макс 15ч.)!И что делать? Всем десяти приказать,чтобы сменили парфюм или все же проще установить кондиционер и работать спокойно не нервируя ни себя,ни пациентов? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::clap_1: Ну типичная начальница!

Что касается модных шоу (не всех, а именно Модного приговора и Снимите) - готова получить помидором, но я с удовольствием их смотрю и да, Наташ, хошь верь хошь не верь - на самом деле очень позитивно отношусь к тому, к чему они призывают. И не воспринимаю такие шоу как оскорбительные для их участниц. Имхо шоу не о том, что они уродливы, наоборот, женщин учат как с помощью в общем-то нехитрых приемов показать миру ту красоту, которая в них скрыта, вернее которую они сами в себе зарыли. Я это так вопринимаю, и почла бы за честь получить советы от таких профессионалов как Хромченко или Васильев.

У всех нас есть недостатки, но все равно ведь каждая женщина красива, по своему, но красива. Зачем это прятать? Что плохого в том, чтобы подчеркнуть красоту и слегка завуалировать недостатки? Что плохого в том, что женщина выглядит красиво и ухоженно? :dntknw: Никто не говорил, что женщина-начальница ТС уродлива. В том-то и дело, что наоборот! Но почему-то не хочет или боится или не умеет это показать.

Ну и бог с ней. Чего в самом деле прицепились. Я лучше свои фотки выложу. Конечно не как образец, упаси бог, про образец будет чуть позже, а просто вдруг кому интересно или с кем еще не знакома.

вот я работу работаю

35b77d8850b2.jpg

7466076f5350.jpg

162cff8d6ad2.jpg

И завтра, 1 июня, мне как раз стукнет 45 лет.

А теперь про образец для подражания. Для меня это моя начальница. Искренне восхищаюсь ею, считаю образцом стиля, хорошего вкуса, ухоженности, женственности и при всем этом даме не занимать ума и деловой хватки. Ей 49, но когда видишь как она выглядет, понимаешь к чему надо стремиться.

Запахи нам нравятся разные, ей Сислей, мне Шанель. Но это не мешает нам мирно сосуществовать и вроде достаточно плодотворно работать.

Фотки не буду вывешивать, по прежнему считаю не этичным размещать личную инфу человека без его разрешения.

Юля,какая же Вы элегантная и красивая!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...