Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Poison


Елена и Изар

Рекомендуемые сообщения

С фотографией - согласна, некрасиво очень, надо бы убрать.

Но раз уж вывесили, не могу удержаться и не прокомментировать. Начальнице надо имхо срочно менять свое отношение к жизни и к себе, пока не поздно, хотя бы во имя сохранения отношений с мужем-учредителем. Хорошо бы она это поняла и приняла. 45 лет - возраст интеллектуальной и духовной зрелости, можно сказать расцвета, одним словом прекрасный возраст для женщины. Запускать себя и превращаться в 45 в пожилую тетку - преступление. У начальницы есть потенциал: приятное лицо, хорошая кожа, высокий рост, который прекрасно скомпенсирует некоторую полноту. Все это надо просто красиво упаковать, и это будет совершенно другой человек. Но нужны помощь профессионалов и мощная мотивация, пинок. Может правда Вам отправить ее в Модный приговор или Снимите это немедленно? А может скинитесь и в качестве подарка на ДР пригласите ей стилиста, чтобы с ней индивидуально поработал? А когда она изменится, исчезнет и Пуазон как страшный сон, будьте уверены.

А почему вы считаете, что она хочет меняться?Почему вы не думаете что ей комфортно так?Может она себя и в таком виде королевой красоты ощущает, у нее все хорошо может, муж, работа любимые духи и тетки-подчиненые "которые ей завидуют"(я уверенна она именно так и считает) :dntknw:

Да и 45 я бы ей не дала, выглядит она моложе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы считаете, что она хочет меняться?Почему вы не думаете что ей комфортно так?Может она себя и в таком виде королевой красоты ощущает, у нее все хорошо может, муж, работа любимые духи и тетки-подчиненые "которые ей завидуют"(я уверенна она именно так и считает) :dntknw:

Да и 45 я бы ей не дала, выглядит она моложе

Конечно она не хочет меняться. Она привыкла к этому образу и наверняка даже не осознает, что выглядит чудовищно и что может при некоторых усилиях выглядеть намного лучше. Поэтому я и говорю, что обязательно нужен пинок, чтобы встряхнуть ее, выдернуть из состояния комфортного прозябания и сподвигнуть на перемены. Не думаю, что она в глубине души ощущает себя красавицей и королевой, наверняка ведь гложет червь сомнения, хочется, как всем женщинам вернуть молодость и привлекательность. Нужно, чтобы идею о необходимости перемен ей подал независимый авторитетный человек. У девочек из Снимите это немедленно замечательно получается убеждать таких тетенек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ухода мамы на работу, я проветриваю дом, такой приторный сильный запах у её духов.

У меня была такая коллега, правда душилась она Кензо, но это была вешалка для всех в офисе. Все ей и намекали, потом уже прямо говорили, что перебор с духами, но она только отшучивалась и продолжала ими обливаться. Но всё же это лучше, чем когда приходила наша главная бухгалтер (а посещала она работу раза три в месяц, слава богу) и на весь кабинет воняло пОтом и мочой, проходишь мимо, задерживая дыхание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ухода мамы на работу, я проветриваю дом, такой приторный сильный запах у её духов.

У меня была такая коллега, правда душилась она Кензо, но это была вешалка для всех в офисе. Все ей и намекали, потом уже прямо говорили, что перебор с духами, но она только отшучивалась и продолжала ими обливаться. Но всё же это лучше, чем когда приходила наша главная бухгалтер (а посещала она работу раза три в месяц, слава богу) и на весь кабинет воняло пОтом и мочой, проходишь мимо, задерживая дыхание.

Вот уж правда- лучше пусть духами воняет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно она не хочет меняться. Она привыкла к этому образу и наверняка даже не осознает, что выглядит чудовищно и что может при некоторых усилиях выглядеть намного лучше. Поэтому я и говорю, что обязательно нужен пинок, чтобы встряхнуть ее, выдернуть из состояния комфортного прозябания и сподвигнуть на перемены. Не думаю, что она в глубине души ощущает себя красавицей и королевой, наверняка ведь гложет червь сомнения, хочется, как всем женщинам вернуть молодость и привлекательность. Нужно, чтобы идею о необходимости перемен ей подал независимый авторитетный человек. У девочек из Снимите это немедленно замечательно получается убеждать таких тетенек.

Если, действительно, считаете,что с фотографией некрасиво,то и обсуждать не след

Я вот,после 15 лет хождения в костюмах и с пОртфелем, хожу сейчас в чем мне удобно,и ....с высокой колокольни,т.с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете чем мы отличаемся от всего остального мира? Только россиянка купит туфли "на работу" и будет их мужественно растягивать вечером с растяжителем и в носках, а потом костылять на шпильках по жаре, сбивая ноги, только потому, чт она хочет ПОНРАВИТЬСЯ окружающим. Ей самой себя недлостаточно, ей нужно обязательно привлечт внимание, без этого она не может ощутить себя женщиной. Любая европейка, купит и наденет только что ей удобно, и ей нравится. И ей плевать, что о ней будут думать окружающие. Она просто уверена в себе в любой одежде. Знаете почему россиянок всегда почти всегда видно за границей, потому что так как одевается Россия днем за границей одеваются только ночные бабочки ночью.

Если кого то напрягает эстетический вкус соседа - реши свои проблемы вначале, значит тебя задевает это не просто так.

А про запах тетёнька не производит впечатление тупой или вредной, по лицу то уж точно. Попробуйте объяснить ей своё отношение в пуазону, как если бы Вы разговаривали с другом. С той же интонацией и отношением.

Думаю, то что она жена учредителя "закрывает" Вам пот, Вы не говорите всей правды, вот и злитесь, что Вас не слышат.

Какими словами Вы ей объясняете? Можете процитировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно она не хочет меняться. Она привыкла к этому образу и наверняка даже не осознает, что выглядит чудовищно и что может при некоторых усилиях выглядеть намного лучше. Поэтому я и говорю, что обязательно нужен пинок, чтобы встряхнуть ее, выдернуть из состояния комфортного прозябания и сподвигнуть на перемены. Не думаю, что она в глубине души ощущает себя красавицей и королевой, наверняка ведь гложет червь сомнения, хочется, как всем женщинам вернуть молодость и привлекательность. Нужно, чтобы идею о необходимости перемен ей подал независимый авторитетный человек. У девочек из Снимите это немедленно замечательно получается убеждать таких тетенек.

Да не выглядит она чудовищно!!! И жалеть её не надо))) Есть у неё всё и комплексов нет)))) Просто у неё ценности в жизни другие совсем, не о гламуре, не о моде)))) И не нужны никакие перемены. Поймите, что если на чей-то взгляд она как-то не так выглядит, это проблемы исключительно того кто смотрит. Снимите это немедленно авторитетные люди?? :lol2: М-да, не зря я выкинула телик 3 года назад)))) Стилист-фигист, утяжка...тьфу блин!!! Берегись!!! Гламур атакует!!!!

ТС просто омерзительно себя ведёт!!! Трусливо просто подойти к человеку и сказать, что мол Вы знаете у Вас очень тяжёлый аромат духов, не могли бы Вы либо уменьшить количество либо сменить запах? Только говорить надо нормально, без подначки, тогда это и воспримут нормально, а если в таком стиле как ТС тему открыл, то точно уволят)))) Но нет, надо за спиной, на форуме да ещё и такими словами описать человека. Трусливо это и гадко!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фотографией - согласна, некрасиво очень, надо бы убрать.

Но раз уж вывесили, не могу удержаться и не прокомментировать. Начальнице надо имхо срочно менять свое отношение к жизни и к себе, пока не поздно, хотя бы во имя сохранения отношений с мужем-учредителем. Хорошо бы она это поняла и приняла. 45 лет - возраст интеллектуальной и духовной зрелости, можно сказать расцвета, одним словом прекрасный возраст для женщины. Запускать себя и превращаться в 45 в пожилую тетку - преступление. У начальницы есть потенциал: приятное лицо, хорошая кожа, высокий рост, который прекрасно скомпенсирует некоторую полноту. Все это надо просто красиво упаковать, и это будет совершенно другой человек. Но нужны помощь профессионалов и мощная мотивация, пинок. Может правда Вам отправить ее в Модный приговор или Снимите это немедленно? А может скинитесь и в качестве подарка на ДР пригласите ей стилиста, чтобы с ней индивидуально поработал? А когда она изменится, исчезнет и Пуазон как страшный сон, будьте уверены.

Юль, если бы кто-то посчитал, что я плоохо одеваюсь и отправил бы меня в Модный приговор или Снимите это немедленно без моего ведома - пошел бы искать работу дворника с волчьим билетом. Честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если, действительно, считаете,что с фотографией некрасиво,то и обсуждать не след

Я вот,после 15 лет хождения в костюмах и с пОртфелем, хожу сейчас в чем мне удобно,и ....с высокой колокольни,т.с

Красивые вещи тоже могут быть удобными и комфортными. А за хорошо подстриженными волосами намного проще ухаживать.

На кого именно Вы ... с высокой колокольни? Уверены, что на окружающих, а не на себя? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут вопрос тонкий: как подойти и что сказать, что духи вонючие... А насчет жалости ( тетя конечно не ах), но может ей действительно так комфортно и фиолетово все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могли бы те, кто пишет "тетя не ах", выкладывать здесь свои фото, чтобы остальные смотрели и учились, как надо выглядеть, пожалуйста? А то, может, и я тоже чего упускаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, если бы кто-то посчитал, что я плоохо одеваюсь и отправил бы меня в Модный приговор или Снимите это немедленно без моего ведома - пошел бы искать работу дворника с волчьим билетом. Честно.

Не знаю, Наташ, я бы наоборот обрадовалась. Тому, что люди верят, что я могу быть лучше, и хотят этого. Что им не все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые вещи тоже могут быть удобными и комфортными. А за хорошо подстриженными волосами намного проще ухаживать.

На кого именно Вы ... с высокой колокольни? Уверены, что на окружающих, а не на себя? :blush2:

Вопрос не мне, но отвечу. Да, уверенна что на других))) А вот люди которые обращают внимание на всё, что о них кто-то думает, однако нехило комплексуют))))

Юль, если бы кто-то посчитал, что я плоохо одеваюсь и отправил бы меня в Модный приговор или Снимите это немедленно без моего ведома - пошел бы искать работу дворника с волчьим билетом. Честно.

А я бы посчитала, что человек недостаточно работой загружен, раз есть время обсуждать и рассматривать в чём там начальство и коллеги ходят и увеличила бы нагрузку вдвое)))) А приглашение на передачу получил бы в конвертике вместо премии))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могли бы те, кто пишет "тетя не ах", выкладывать здесь свои фото, чтобы остальные смотрели и учились, как надо выглядеть, пожалуйста? А то, может, и я чего упускаю...

Я лично имела ввиду не внешность, а стиль одежды, а так женщина миловидная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, Наташ, я бы наоборот обрадовалась. Тому, что люди верят, что я могу быть лучше, и хотят этого. Что им не все равно.

Юль, ты бы обрадовалась, что твои подчиненные вызвали 2х сомнительно одетых но очень пафосных теток, которые при подчиненных же, а потом на всю страну устроят шоу "посмотрите на нее, она - безвкусна и уродлива, но мы, так и быть, купим ей много дешевой одежды"? Не верю :)

Люди могут верить, что я могу быть лучше, но все, что от них требуется в этой ситуации - работать так, как я их прошу, и тогда они удивятся, насколько к лучшему я изменилась :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нужно поменять стиль одежды и прическу, я считю что ничего нет страшного, если бы ей кто- то об этом намекнул...хотя это ее личное дело и духи, кстати тоже- ее выбор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично имела ввиду не внешность, а стиль одежды, а так женщина миловидная.

Выложите свой? Чтобы знать, что такое "ах". Я серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые вещи тоже могут быть удобными и комфортными. А за хорошо подстриженными волосами намного проще ухаживать.

На кого именно Вы ... с высокой колокольни? Уверены, что на окружающих, а не на себя? :blush2:

Ну я же не сказала,что хожу как лохматая оборванка)

Уверена,и если что-то кому-то не нра,то это не мои проблемы.

Только не надо воспринимать все буквально,все должно соответствовать обстоятельствам,

например,в театр,я в джинсах не пойду)

Кстати,даже в недорогих(читай,дешевых, и даже старых) вещах,можно выглядеть очень аккуратно и опрятно,наши ленинградские старушки отлично это умеют.

Как говаривала наша Валентина Иванна - "бедненько,но чистенько")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему многих так фото задело...

Потому что Вы хамка! И Вас, наверное, плохо родители в детстве воспитывали. Это неэтично - вывешивать на всеобщее обозрение фотографии Ваших коллег и обсуждать их внешность. Мало того (чтобы быть понятней), тем самым Вы нарушаете закон. И Вас вполне можно подвергнуть административному наказанию. Может быть хотя бы это Вас напугает? Хотя вряд ли. Культура она или есть, или её нет.

По теме. Я аллергик. И когда еду в маршрутке очень болезненно реагирую на любые духи. У меня начинается приступ - кашель, удушье, слезотечение. Но это мои проблемы. Я не могу заставить всех прекратить пользоваться духами. И подумать в сердцах могу всякое. Но это не повод фотографировать всех и выкладывать всё это в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите свой? Чтобы знать, что такое "ах". Я серьезно.

Наташ, ну что Вы так реагируете?! Я действительно не вижу ничего ужасного в этой женщине, это вопрос не ко мне , а к автору темы, почему я не могу высказать свой взгляд на эту тему(причем без всякого зла) и почему я обязана выкладывать свои фотки- не обо мне речь, и вообще отошли все от темы- тема про ДУХИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично имела ввиду не внешность, а стиль одежды, а так женщина миловидная.

Таак,задний ход - фото в студию)

(шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот флудильщицы))))

Лена, я искренне тебе сочувствую. И, кстати, поскольку мы с ТС лично знакомы, скажу что она человек крайне деликатный и корректный. Не набрасывайтесь так сходу. В этой избе-говорильне люди на многое жалуются - на злыдней -соседей. На хамов-собаковладельцев. На власть и тп. И ничего, никто же их не осуждает так сходу.

А тяжелые запахи в маленьком помещении это жуткая жесть. Я вообще страдаю мигренями по 5-6 дней голова болит не переставая. Любой запах может спровоцировать приступ. Поэтому я вообще могу нахамить, только бы перестали так душиться.

И кста, забавно, я начальник отдела и жена учредителя, то есть такая вот потенциально обсуждаемая тетко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько на форуме моралистов, ощущение, что ни кто ни кого за глаза не обсуждает и не осуждает, просто прелесть. :nyam:

Честно - за глаза никогда! Ваша тема мягко гря неприятная, осудить человека за его привязанность к определенным запахам... выглядит барышня отлично в свои 45 :clap_1: Я вот обожаю DKNY, запах сильный, ну нра он мне и считаю что подходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема - жесть....

я даже не в шоке, я а...ла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну коль пошла такая пьянка- давайте все выложим свои фотки! И кто- за такой стиль и кто- против... А то, чтойто я одна- то " красоваться" буду в 44 года?! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...