Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Poison


Елена и Изар

Рекомендуемые сообщения

Понятно, что на этажах из мусоропровода порой так прет :bad:

И консьержек могу понять - дамы предпенсионного возраста, родной подъезд, хочется выглядеть красиво. Ну кто как умеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может так будет видно

радикал тупит...


/>http://ia114.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=424962628470&photoType=0

Это уродство и больше никак это не назвать, уж простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отбивает она свой запах, с гигиеной там все ОК! Иногда у нас бывают хорошие дни, используются какие-то испанские духи, которые политы от души, но пахнут нормально. Все дело в том, что человеку конкретно говорили, выше уже писала, что запах невыносимый, не я одна. Беззззззполезно!

А пробовали все вместе подойти и сказать. Т.е. коллективно и напрямую, а не поодиночке и намеками. Просто попросить организовать встречу с отделом и там вежливо, но настойчиво озвучить свою жалобу. Во-первых, вы избежите личных обид, во-вторых, с коллективом фиг поспоришь. Спросите еще: "Вы наш начальник и нас не слышите! Что нам делать?" Пускай вспомнит, что она - руководитель и должна заботиться о подчиненных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уродство и больше никак это не назвать, уж простите.

Я ваще чуть не заплакала...

Тут смотрела "Девчат" (такое шоу поздно вечером), обычно не смотрю, но тут зацепило.

Обсуждали как раз женские комплексы... Была в шоке от того, что Рита Митрофанова (одна из "Девчат") мучалась в юности от большого размера груди... Так вот, когда пришло время, она её чик-чик, тогось... ОТРЕЗАЛА... ВИДЕЛИ РИТУ МИТРОФАНОВУ??? Вот лучше б она была с ГРУДЬЮ!!! ИМХО

Девочки! Ну все мы красивые! Я порой поражаюсь на особей мужеского пола: чего не хватает этим индюкам? Всё выбирают худенькая-высокая-длинноногая (как на фото!!!)... А рядом ходят-живут-работают настоящие красавицы: работящие-нежные-хозяйственные... и т.д.

Сорри за офф! По теме: Почему-то вижу себя этой женщиной-начальницей (видимо возраст)), поэтому думаю, что надо всё же деликатно ей сказать. И чтоб человек был ею уважаемый, возможно, не подчиненный... Не надо коллективом! ОБИДНО очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно и так. Подростки-школьники вообще все острее воспринимают. Но в этой жизни все играют только за себя и некоторые поступки по идее, должны восприниматься, будучи уже взрослым человеком, как минимум безрассудными. Не так ли? Мы все шалили. но вот я не могу сказать, что счастлива оттого, что приклеила географа намертво к стулу и ему пришлось вылезать из штанов, чтобы со стулом не ходить. Мне сейчас стыдно.

А мы с подругой в 6-м классе мальчику (который нравился подруге) в портфель подкладывали папины носки, надушенные каким-то жутким советским ароматом. И лифчик 6-го размера в рукав куртки (его потом старшеклассники нашли и шума было на всю школу) :blush2: Школьный юмор :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с подругой в 6-м классе мальчику (который нравился подруге) в портфель подкладывали папины носки, надушенные каким-то жутким советским ароматом. И лифчик 6-го размера в рукав куртки (его потом старшеклассники нашли и шума было на всю школу) :blush2: Школьный юмор :gleam:

Ужасно просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Красота женщины не в одежде, которую она носит, не в ее фигуре или прическе.

Красота женщины в ее глазах, потому что это дорога к ее сердцу — месту, где живет любовь." Одри Хепберн.

Давайте все будем красивыми a5f1f7b41d71db7931215b4e32206fa5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во раздули! Хочу уточнить, я описала человека по конкретным показателям, рост-вес, тип, стиль одежды, прическа.

Про уродца, не Ах - девушки все сами додумали. Попробую сформулировать более понятно, как объяснить человеку имеющему подобный имидж и чуть-чуть власти, что на работу Пуазоном НЕ НАДО, что бы не нарушить субординацию.

Кстати, мне ваще плевать, кто во что одет и сколько весит, но когда мне под нос суют обновку, которую я не понимаю и требуют похвалить, я тоже не знаю как мне реагировать.

Где-то про ионизатор есть - не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати, есть люди, на которых запах действительно держится очень долго+одежда, пропитанная этим запахом.

Аннабель,это потому что люди не принимают ежедневный душ и не меняют одежду.Помимо этого,большинство не знают,что любая парфюмерия наносится только на тело,на чистое тело.

Пуазон,сколько бы ты его не вылил но на тело,уже через пару часов рассеивается если же им полита одежда,то все хана,но это касается любой туал.воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аннабель,это потому что люди не принимают ежедневный душ и не меняют одежду.Помимо этого,большинство не знают,что любая парфюмерия наносится только на тело,на чистое тело.

Неа. Бывает, люди принимают душ 3 раза в день -= утром, на работе днем и вечером - но есть запах все равно. Ничего не сделаешь, только самоустраниться от них. Кстати, пример - негры. От них (не от всех) очень сильно пахнет - но это бизнесмены в костюмах и белых рубашках, было бы глупо предполагать, что они не моются :) Просто такой организм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы было понятно попробую ее описать, 45 лет - рост 170, вес больше 100 кг, рыжие кудри с челкой, в хвосте, что такое корректирующее белье человеку не известно, все брюки подшиты по щиколотку, обувь покупатся в рикеле (я там родителям 70-75 лет покупаю, антистресс), "всегда права, вкус есть". Любое замечание в свой адрес воспринимает как оскорбление

Симпатичная и позитивная с виду женщина.Внешность любого человека вообще никак не связанна с его вкусами в парфюмерии.

Крысятничество в коллективе-это самое противное и убогое,что может быть.Для меня позитивный,имеющий СВОЙ стиль а не одетый по чьим-то меркам человек,намного ценнее в работе тех, кто за спиной нагло и подло обсуждает внешний вид других.Вместо того,чтобы пристыжать свою начальницу (заметьте,в отличии от безработных,несводящих концы с концами людей,вы все же имеете работу благодаря этой женщине) предложили бы установить кондиционер,так как основная проблема-это плохо вентилируемое помещение (кабинет) а не Пуазон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу всех быть корректнее! Требуя от ТС культуры общения, некоторые, сами того не замечая, в достаточно бестактной форме указывают посторонним людям как себя вести. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу всех быть корректнее! Требуя от ТС культуры общения, некоторые, сами того не замечая, в достаточно бестактной форме указывают посторонним людям как себя вести. :blush2:

Лена, заметьте, ни на один откровенно хамский пост я не ответила, и ни кого не оскорбила. :nono:

А текст оппоненты воспринимают, ну так уже они его воспринимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, пример - негры. От них (не от всех) очень сильно пахнет - но это бизнесмены в костюмах и белых рубашках, было бы глупо предполагать, что они не моются :) Просто такой организм.

Я бы тоже никогда не подумала,что президент всемирного банка носит рваные носки....Поэтому,предположить,что либо в отношении богатых и знаменитых людей-никогда не глупо.

Но и не отрицаю,что есть люди у которых действительно ярко-выражен свой индивидуальный запах.Именно поэтому они должны чаще принимать душ и менять одежду.Но в теме ведь идет речь о Пуазоне,от которого автор темы задыхается, а не самом запахе начальницы.Имея некоторый опыт с hypnotic poison,могу сказать с уверенностью,что нанеся его на тело а не на одежду через час его "букет" останется только легким ароматом а не "сжигающим нос" запахом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже никогда не подумала,что президент всемирного банка носит рваные носки....Поэтому,предположить,что либо в отношении богатых и знаменитых людей-никогда не глупо.

Но и не отрицаю,что есть люди у которых действительно ярко-выражен свой индивидуальный запах.Именно поэтому они должны чаще принимать душ и менять одежду.Но в теме ведь идет речь о Пуазоне,от которого автор темы задыхается, а не самом запахе начальницы.Имея некоторый опыт с hypnotic poison,могу сказать с уверенностью,что нанеся его на тело а не на одежду через час его "букет" останется только легким ароматом а не "сжигающим нос" запахом.

Ок, просто поверьте, что они моются :) Но запах - очень странный, зверский какой-то. Нечеловеческий, в смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запах уже в глотке стоит, и окно не открыть, на улице холодно, говорили несколько раз что бы на работу не душилась ими, но продолжает этим вонючим Пуазоном пользоваться, как будто назло.

:roflmao: ахахахахааааааа спасибо за тему :gathering:

а никак! если это начальница то никак ей не сказать, и не перестанет она ими душиться пока не закончатся или самой не надоест))) даже если сказать, мне кажется, она еще сильней душиться будет, зная что вам не нравится :mf_hide:

издержки трудового коллектива - ничего не поделаешь :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, просто поверьте, что они моются :) Но запах - очень странный, зверский какой-то. Нечеловеческий, в смысле.

Это зомби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о человеческих запахах. У меня есть знакомая. она рыжеволосая. нет- нет, от нее никаким потом и пр. не пахнет. она страшная чистюля, душ принимает 2 раза в день и все такое. НО!!!!

Когда у нее появился парень - удивительно, но тоже рыжий, ярко рыжий - я от него (как это потом выяснилось) начала чувствовать некий душок. Не пОтом, не носками, а вроде, как плесенью какой-то. Некоторые антибиотики так пахнут.

Запах очень слабый, еле-еле, но иногда слышный. Совсем, как бы и не человеческий.

Однажды я как-то спросила вслух от кого это антибиотиками пахнет (слава Богу, что его рядом не было!!!). Ответ меня вырубил...

Она сказала, что так могут пахнуть некоторые рыжеволосые. Что в данном случае пахнет от ее друга....

Я была в шоке. Страшно неудобная ситуация. Парень совершенно очевидно очень чистоплотный, да и зная свою подругу я в его гигиеническом состоянии не сомневалась.

Глядя на мое смущение и недоумение она меня добила. Она сказала, что и у нее есть такой запах, только слабее и она его прячет частым душем и всякими косметическими средствами.

Эту тему я больше не поднимала (ессессно). Но меня по прежнему мучает недоверие. ЭТО ПРАВДА :blush2: ?

(Может они прикололись надо мной :doh::lol2: ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны очень понимаю ТС, но с фото лучше было не выкладывать. Начальница выглядит вполне себе обычно :dntknw:

По теме тоже история была неприятная в коллективе(исход сразу скажу - уволилась). В одной комнате сидело нас четверо. Мы - трое дизайнеров и начальник. Мы с начальником у входа, а у окон тетенька и молодой пацан. Устроилась я на эту работу как раз зимой. И вот этот самый парень повадился открывать нараспашку окно! Все ему душно, да жарко было. В результате мы с начальником постоянно мерзли. Начальник попросил его не открывать окна. НО его часто не было на месте. И в его отсутствие парень все равно распахивал окно! При -25, -30 (дело было в Сибири). Я просила, я умоляла... он только смеялся. Подойди закрыть окно мне было реально только подставив и встав на табуретку (высоко находилась ручка). И вот я стала так делать. Он только откроет, я с табуреткой закрывать. А он сидит рядом и РЖЕТ. Вы даже себе представить не можете КАК меня это бесило! В результате свалилась с жутким бронхитом на 2 недели. Вернулась, а там все по-прежнему. Еще, конечно, были неурядицы, в общем я достаточно быстро уволилась.

Идеальных коллективов не бывает. Но когда ТАК издеваются, обычно я не держалась за такую работу. Ведь увольнение - это повод найти работу лучше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже никогда не подумала,что президент всемирного банка носит рваные носки....Поэтому,предположить,что либо в отношении богатых и знаменитых людей-никогда не глупо.

Но и не отрицаю,что есть люди у которых действительно ярко-выражен свой индивидуальный запах.Именно поэтому они должны чаще принимать душ и менять одежду.Но в теме ведь идет речь о Пуазоне,от которого автор темы задыхается, а не самом запахе начальницы.Имея некоторый опыт с hypnotic poison,могу сказать с уверенностью,что нанеся его на тело а не на одежду через час его "букет" останется только легким ароматом а не "сжигающим нос" запахом.

Но тогда объясните мне, пожалуйста, почему я "свои" духи на себе вообще перестаю чувствовать через 5 минут, а "не свои" для меня на мне "воняют" пару часов и больше? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, судя по теме я свой пуазон никому не впихну:(((((

Вот и чего мне с этой коробищей делать?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, судя по теме я свой пуазон никому не впихну:(((((

Вот и чего мне с этой коробищей делать?:(

Если это - Midnight Poison, впихните мне!!!!!

Открыла его для себя прошедшей осенью, а выпущен он в 2007г...

Превосходный зимний аромат :nyam::nyam::nyam:

Но тогда объясните мне, пожалуйста, почему я "свои" духи на себе вообще перестаю чувствовать через 5 минут, а "не свои" для меня на мне "воняют" пару часов и больше? :blush2:

Аналогичный случай!

Может быть есть пожилая родственница? Подарить ей на праздник!

:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть есть пожилая родственница? Подарить ей на праздник!

Да чего там - начальнице надо дарить, а то в темке скоро тихо станет - нужна свежая порция пуазона :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа. Бывает, люди принимают душ 3 раза в день -= утром, на работе днем и вечером - но есть запах все равно. Ничего не сделаешь, только самоустраниться от них. Кстати, пример - негры. От них (не от всех) очень сильно пахнет - но это бизнесмены в костюмах и белых рубашках, было бы глупо предполагать, что они не моются :) Просто такой организм.

иногда, когда не все в порядке со здоровьем, человек больше потеет, и соответственно пахнет.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...