Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Poison


Елена и Изар

Рекомендуемые сообщения

Clumber! С Днем Рождения! Здоровья, счастья и успеха!

Clumber! С Днем Рождения! Здоровья, счасья и успеха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно прочла ВСЮ тему!

Запахи... Не переношу очень многие, но меня Боженька миловал и 9 с лишним лет моим коллективом были 2 немолодых уже мужчин (один - босс, второй - помощник босса). Я их обожаю!!! За их такт, внимание (внимательность) и отеческую заботу! И, Слава Богу, они тоже не выносили резких запахов, хоть и дарили мне духи ( и Пуасон в том числе), но я тщательно фильтровала всегда ароматы, а подарки принимала с благодарностью.

Я очень сочувствую ТС, но вот посоветовать трудно... Ибо, если поставить себя на место начальницы, то... ну я сама такая ж тетка (только ростом ниже)), далее по тексту первого топика знак равенства... Увы. Не все идеальны. И, знаете, она может вообще не чует запаха духов так, как Вы (мы)). Так бывает. Некоторые не чуют запаха своего пота, другие не чуют запаха ног, ну и т.д. Это не отклонения, это разновидности нормы! Ну ТС не повезло! Никого не буду осуждать!

Юля (Clumber)! Восхищена! С Ягодным возрастом! Счастья и любви (разве ещё что-то можно пожелать такой красотке?)!

Мне тоже через месяц - ягодка! Никогда не стеснялась своего возраста! Горжусь им!

Всем Вам, девушки (независимо от возраста), желаю чувствовать себя королевами красоты! Желаю Вам видеть только прекрасное и вдыхать только легкие, волшебные ароматы! Желаю Вам легкой походки, независимо от возраста и высоты каблука!

СЧАСТЬЯ ВАМ, ЖЕНЩИНЫ! МЫ ПРЕКРАСНЫ! В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

da7a7d9a94fc.jpg

А мне довелось работать в компании, где помимо дресс-кода было обязательное требование НЕ пользоваться НИКАКИМИ духами вообще. Лёгкие хлопковые дезодоранты и всё! Зато во всех туалетных комнатах стояли флаконы с одними единственными духами (на тот момент это были "Миракл" от Ланком). Пользоваться можно было только ими. Или не пользоваться. Дело твоё. Если же ты считаешь, что таким образом ущемляют твою свободу - указывали на дверь: будь ты горе-секретарём или супер-глвбухом. Кстати, о подобном требовании сообщали ещё на собеседовании. Мне духи эти тогда нравились )) но нанюхалась их на всю жизнь ))

Начальство сплошь состояло из мужчин, к тому же иностранцев )) вот собрались они правлением и порешили так ))) :doh:

А по сути вопроса ТС: думаю, ничем вы (работники офиса) не заставите вашу даму поменять свои пристрастия )) наверно её даже эти ваши потуги слегка развлекают ))) всё она понимает, но на вас всех красивых-модных-без чёлки-не стокилограммовых ей пофиг. :blush2:

Единственное, что может заставить её чуток воздержаться - это если будут негативно высказываться клиенты или уважаемые партнёры. Вот тогда может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё она понимает, но на вас всех красивых-модных-без чёлки-не стокилограммовых ей пофиг. :blush2:

О,еще один эталон красоты.

Сейчас что,модно заменять тактичность,высокомерием и завышенной самооценкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна,а я не вижу,надо регистрироваться.

А так хочется ,хоть одним глазком на эталон взглянуть :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна,а я не вижу,надо регистрироваться.

А так хочется ,хоть одним глазком на эталон взглянуть :sorry:

И я ....обидка.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может так будет видно

радикал тупит...


/>http://ia114.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=424962628470&photoType=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,еще один эталон красоты.

Сейчас что,модно заменять тактичность,высокомерием и завышенной самооценкой?

Это всё про меня? "Эталон с завышенной самооценкой"? :lol2:

В моём посте содержится исключительно ирония. Причём не в адрес начальницы, а наоборот.

Вы ещё раз вчитайтесь, может чего просто не допоняли? :blush2:

Мне так же, как и вам неприятна была попытка ТС пообсуждать начальницу выложив фото и сопроводив его нелицеприятным описанием. :nonono:

Повторюсь, я считаю, что женщине-начальнику ТС, такой, какая она есть, и так отлично живётся, а то, как бесятся её подчинённые, считающие себя со всех сторон лучше и позволяющие себе неэтично прилюдно обсуждать несовершенство её облика, ей глубоко фиолетово и может даже в какой-то мере её развлекает.

Откуда вам тут повеяло высокомерием-то?.. :dntknw:

может так будет видно

радикал тупит...


/>http://ia114.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=424962628470&photoType=0

Неа, и так не видно (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё про меня? "Эталон с завышенной самооценкой"? :lol2:

В моём посте содержится исключительно ирония. Причём не в адрес начальницы, а наоборот.

Вы ещё раз вчитайтесь, может чего просто не допоняли? :blush2:

Мне так же, как и вам неприятна была попытка ТС пообсуждать начальницу выложив фото и сопроводив его нелицеприятным описанием. :nonono:

Повторюсь, я считаю, что женщине-начальнику ТС, такой, какая она есть, и так отлично живётся, а то, как бесятся её подчинённые, считающие себя со всех сторон лучше и позволяющие себе неэтично прилюдно обсуждать несовершенство её облика, ей глубоко фиолетово и может даже в какой-то мере её развлекает.

Откуда вам тут повеяло высокомерием-то?.. :dntknw:

Неа, и так не видно (

Ну вот, теперь все на Вас переключились с" эталоном" красоты! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, теперь все на Вас переключились с" эталоном" красоты! :rolleyes:

Не, тут мне кажется осечка вышла )) По инерции уже: "Мань, глянь, новый эталон катит" не разобрамшись )) 93158734a4708010ef47347a9fa4d944.gif

бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, тут мне кажется осечка вышла )) По инерции уже: "Мань, глянь, новый эталон катит" не разобрамшись )) 93158734a4708010ef47347a9fa4d944.gif

бывает...

+ мульен (классный смайлик), надо на многие вещи с юмором смотреть, жизнь и так очень серьезная штука... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё про меня? "Эталон с завышенной самооценкой"? :lol2:

В моём посте содержится исключительно ирония. Причём не в адрес начальницы, а наоборот.

Вы ещё раз вчитайтесь, может чего просто не допоняли? :blush2:

Мне так же, как и вам неприятна была попытка ТС пообсуждать начальницу выложив фото и сопроводив его нелицеприятным описанием. :nonono:

Повторюсь, я считаю, что женщине-начальнику ТС, такой, какая она есть, и так отлично живётся, а то, как бесятся её подчинённые, считающие себя со всех сторон лучше и позволяющие себе неэтично прилюдно обсуждать несовершенство её облика, ей глубоко фиолетово и может даже в какой-то мере её развлекает.

Откуда вам тут повеяло высокомерием-то?.. :dntknw:

Прошу меня извинить,действительно не уловила иронии :sorry: ,отсюда и неправильное прочтение сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек опрятно одет, с утра принял душ и причесался, то сам стиль его одежды и прически меня вообще не интересуют...Все люди и вкусы разные. Может ей неинтересно проводить всё свободное время в салонах. Очень много простых людей, которые уделяют только необходимое внимание себе (руки чистые, ногти подстрижены - и хватит), но при этом они прекрасные собеседники и не зациклены на своей внешности...По поводу запахов...Наш начальник (мужчина) пользуется туалетной водой очень активно, т.е. приходя на работу ещё при входе мы безошибочно узнаем - на месте шеф или нет...Запах приятный, и никто не "фу"кает...А одно время он перестал пользоваться, и вы знаете - стало чего -то не хватать... :) И ещё - сколько духов я не пробовала- ни одни не пахли целый день, да так, чтобы все окружающие это ощущали...Сохраняется едва уловимый запах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я-то думала, наоборот, зазорно знать, что это за штука :hmm::lol2: Тетя с фото не напугала и не шокировала, на улице я прошла бы мимо, не обратив внимания :dntknw: Мне пора на свалку?

Извините за ОФФ. Позавчера как раз смеялись с подружкой на эту тему. А мы девушки с отличным юмором если что- то говорим, то представляем в голове сразу. Так вот: я, мамашка 2 детей с соответствующими от этого недостатками, а она родила 8 месяцев назад. Так вот начали мы про одно , другое и дошли до корректирующего белья. Я и говорю( она девушка без мужа). Представь, собралась ты на свидание, накрасилась, напяллила бельё это,а тут дело до этого дошло. Как повываливалось да поразвисало всё :lol2::lol2::lol2: . Не, говорит она, уж лучше сразу как есть :lol2:

А по теме. Могу сказать, что я тоже аллергик. И как раз на резкие запахи у меня жуткие симптомы возникают.ТС, может ВЫ её просто боитесь( начальницу Вашу). Ведь правильно люди говорят, смотря как сказать. Может нужно было её в сторонку отвести и поговорить с глазу на глаз. Не производит она впечатление тупой злюки, честно. Думаю поняла бы.С фотографией, конечно, перебор, с моей точки зрения :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да все мы разные и это интересно, а то ходили бы все как братья( сестры)- близнецы... скучно! Сколько людей и у всех свои предпочтения, согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои 5 копеек...У нас душатся консьержки. Вот сколько надо вылить на себя дешевых духов, чтобы из их каморки перло на весь 1й этаж? :ranting:

И, кстати, есть люди, на которых запах действительно держится очень долго+одежда, пропитанная этим запахом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в школе работаю. У нас 70-летняя учительница литературы ежедневно выливает на себя неимоверное количество аццкой смеси "Красная Москва - Цветы России". Запах такой, что аллергия начинается даже у тех, у кого ее нет. У меня астма, у директрисы тоже. Десять раз просили, замечание делали - бесполезно. "А что, плохо пахнет? Не говно же, духи." Ну, и все в таком духе. Я на педсоветы даже ходить не могла, если она там присутствовала. В конце-концов мне это надоело и, прихватив из дома флакон дешевых, но очень ядреных ванильных духов, я стала носить его в кармане и незаметно "отбрызгиваться" от нее как от черта. Подействовало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу меня извинить,действительно не уловила иронии :sorry: ,отсюда и неправильное прочтение сообщения.

Да не берите в голову, говорю же бывает... 9459b21a412cb936da623c03bd3acf50.gif Всё ж таки общение-то виртуальное: тут нюансов порой не разберёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в школе работаю. У нас 70-летняя учительница литературы ежедневно выливает на себя неимоверное количество аццкой смеси "Красная Москва - Цветы России". Запах такой, что аллергия начинается даже у тех, у кого ее нет. У меня астма, у директрисы тоже. Десять раз просили, замечание делали - бесполезно. "А что, плохо пахнет? Не говно же, духи." Ну, и все в таком духе. Я на педсоветы даже ходить не могла, если она там присутствовала. В конце-концов мне это надоело и, прихватив из дома флакон дешевых, но очень ядреных ванильных духов, я стала носить его в кармане и незаметно "отбрызгиваться" от нее как от черта. Подействовало...

Ой , блин, народ дает! Этож помереть можно. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои 5 копеек...У нас душатся консьержки. Вот сколько надо вылить на себя дешевых духов, чтобы из их каморки перло на весь 1й этаж? :ranting:

И, кстати, есть люди, на которых запах действительно держится очень долго+одежда, пропитанная этим запахом.

У нас в подъездах нет консъержек - деревня...Но когда в подъезде пахнет духами это не беда, у нас чаще бывает чем похуже пахнет... :nonono: А у меня аллергия на антитабак - вот отрава-отравой...Шеф, уходя с работы (а он жуткий курильщик) пол пузыря этого "освежителя" разбрызгивает по офису - чихаю, как ненормальная... :doh:

Я в школе работаю. У нас 70-летняя учительница литературы ежедневно выливает на себя неимоверное количество аццкой смеси "Красная Москва - Цветы России". Запах такой, что аллергия начинается даже у тех, у кого ее нет. У меня астма, у директрисы тоже. Десять раз просили, замечание делали - бесполезно. "А что, плохо пахнет? Не говно же, духи." Ну, и все в таком духе. Я на педсоветы даже ходить не могла, если она там присутствовала. В конце-концов мне это надоело и, прихватив из дома флакон дешевых, но очень ядреных ванильных духов, я стала носить его в кармане и незаметно "отбрызгиваться" от нее как от черта. Подействовало...

А пожилые люди, как правило, теряют обоняние и практически ничего не чувствуют - отсюда и проблемы с духами и пр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...