Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Poison


Елена и Изар

Рекомендуемые сообщения

сколько на форуме моралистов, ощущение, что ни кто ни кого за глаза не обсуждает и не осуждает, просто прелесть. :nyam:

А вы разницу не видите между сплетнями на кухне/курилке и об-ть на форуме?

Вы себя кем возомнили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, вряд ли она астму выдумала,на посторонний взгляд выгдядит наиграно, у моего папы была астма, мне тоже иногда казалось, что он специально.Я была абсолютно не права....

Да кто теперь разберет, в любом случае ни разу ничего похожего на приступ ни по моей вине, ни по вине других детей не было. Были только визги и угрозы=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в таком случае, лучше бы, если родители бы узнали и приняли меры, чем такое мелкое пакостничество)))

Цукер, интересно, а с чего вдруг Вы взялись судить? Я Вам где то дорогу перешла или что? Мелкое пакостничество, стыдно, тухлое яйцо...

Моральные ценности - дело очень хорошее, особенно в зрелости. А с Вашим талантом литератора вообще из любой шалости можно написать целый опус о том, какие жестокие подростки, что родители их не воспитывали и многое, многое. А есть ли смысл? Особенно, если ситуацию лично Вы не знаете целиком, даже с моих слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько на форуме моралистов, ощущение, что ни кто ни кого за глаза не обсуждает и не осуждает, просто прелесть. :nyam:

Ага 33877cb017bcabe2938465c511aa389e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цукер, интересно, а с чего вдруг Вы взялись судить? Я Вам где то дорогу перешла или что? Мелкое пакостничество, стыдно, тухлое яйцо...

Моральные ценности - дело очень хорошее, особенно в зрелости. А с Вашим талантом литератора вообще из любой шалости можно написать целый опус о том, какие жестокие подростки, что родители их не воспитывали и многое, многое. А есть ли смысл? Особенно, если ситуацию лично Вы не знаете целиком, даже с моих слов.

Упаси Господь! Не сужу Вас нисколько. Высказываю личное отношение и только. Причем не к Вам лично, а к поступку. Но согласитесь, что гордиться тем детским своим поступком не стоит. Какая б не была училка стервозиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упаси Господь! Не сужу Вас нисколько. Высказываю личное отношение и только. Но согласитесь, что гордиться тем детским своим поступком не стоит. Какая б не была училка стервозиной.

А при чем тут гордость то?

Но что сожалеть чтоли теперь? Что было то было, а других возможностей ответить не было до поры до времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но что сожалеть чтоли теперь?

"Смайлик, разводящий руками". Ну... как Вам сказать... Нельзя себя заставить сожалеть о чем-то. Не сожалеете и ладно. Это не грех- не сожалеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы тут обсуждаем, кто хороший и кого пожалеть надо, а у меня от этого запаха, горло першит и голова болит, и от того что балкон приходится постоянно открывать, что бы проветрить, ноги замерзли. И что делать? А если я завтра заболею и на работу не выйду, мне привезут комп. с удаленным доступом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорю, что она злобная, говорю, что закомплексованная, при все при этом взрослый и здравомыслящий чел., должен избавляться от комплексов, а не культивировать их, тем более не делать что-то окружающим на зло. Наша гл. бух. очень тактичная и терпимая женщина, я таких к сожалению больше не встречала, 1ая сделала ей замечание, как в пустоту.

Взрослый и здравомыслящий человек не считает, чт оон должен избавляться от комплексов. Он вообще считает, что он никому ничего не должен. "Пуазон" обильный - это плохо, конечно, но вот так обсуждать манеру одеваться... ПРОсто интересно, а выложите свою фотографию на работе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я завтра заболею и на работу не выду, мне привезут комп. с удаленным доступом.

Может- это самый лучший выход? На транспорт тратиться не придется. Я искренне Вам сочуствую. Но все что можно в такой ситуации делать- нахваливать тетеньку в целом и испанский аромат в частности и игнорировать полностью разговоры с ней в дни пойзона. Тогда сформируется рефлекс и все будет ок))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы тут обсуждаем, кто хороший и кого пожалеть надо, а у меня от этого запаха, горло першит и голова болит, и от того что балкон приходится постоянно открывать, что бы проветрить, ноги замерзли. И что делать? А если я завтра заболею и на работу не выйду, мне привезут комп. с удаленным доступом.

Кстати, отличный выход! у меня дома комп подключен к удаленному доступу полному - клево работать из дома, у меня получается продуктивнее! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы тут обсуждаем, кто хороший и кого пожалеть надо, а у меня от этого запаха, горло першит и голова болит, и от того что балкон приходится постоянно открывать, что бы проветрить, ноги замерзли. И что делать? А если я завтра заболею и на работу не выйду, мне привезут комп. с удаленным доступом.

Вот совсем вас не жалко.

Интересно почему? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот совсем вас не жалко.

Интересно почему? :hmm:

Нууу... кстати напрасно... И автора тоже жаль по своему. Запахи могут вызывать страшнейшие приступы мигрени, тошноту, головокружение... В таком состоянии крайне сложно работать. По сути ТС прав, а вот по форме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу... кстати напрасно... И автора тоже жаль по своему. Запахи могут вызывать страшнейшие приступы мигрени, тошноту, головокружение... В таком состоянии крайне сложно работать. По сути ТС прав, а вот по форме...

Если бы ТС иначально подала все более спокойно и в рамках приличия,то да можно сочувствовать,а так....

У меня тоже вызывают мигрени и тошноту высказывания некоторых не воспитанных людей,которые даже не понимают,что они сделали и от чего жалеют не их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может- это самый лучший выход? На транспорт тратиться не придется. Я искренне Вам сочуствую. Но все что можно в такой ситуации делать- нахваливать тетеньку в целом и испанский аромат в частности и игнорировать полностью разговоры с ней в дни пойзона. Тогда сформируется рефлекс и все будет ок))))))))))

а может тетенька именно такой реакции и ждет?))) и как только поймет, что в дни пуазона с ней никто не общается, усилит степень воздействия?))))

к автору темы - попробуйте надевать медицинскую повязку на лицо в дни пуазона, может хоть как-то поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,которые даже не понимают,что они сделали и от чего жалеют не их.

И за это этих людей тоже можно пожалеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И за это этих людей тоже можно пожалеть.

я не столь милосердна,имею кучу недостатков,но не забываю о элементарных вещах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к автору темы - попробуйте надевать медицинскую повязку на лицо в дни пуазона, может хоть как-то поможет?

Видимо так и предется делать, хорошо что их с лета 10 года много осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на работе тоже был напряг с пуазоном. Решили ситуацию путем отбора желаемого поведения методом поощрения(мелким подхалимажем). У нас был выбор - "пуазон" или "вуд" (третьего не дано).

Когда тетка поливалась вудом - наши мужички начинали рассыпаться в комплиментах ее внешности, голосу и пр. Мы их подговорили, да и сами они это делали вполне искренне и охотно(сравнить с пуазоном-то!)

Так плавно и перевели тетеньку на Вуд. Теперь дарим чуть не на каждый праздник. Нюхаем "Вуд". Привыкли.

А вообще-то такое дело, как духи начальницы, пускать на самотек в тесном коллективе не стоит. Если есть возможность дарить тот аромат, который всех устраивает - дарите.

Похвалой и комплиментами приУчите .(Деликатненько только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя подруга в университете полюбила "Poeme" (папа подарил, она и принялась радостно поливаться), а мы еще и в одной комнате в общаге жили. У меня жутко от него болела голова и мутило, а пользовалась она им тоже от души и вовсе не только по вечерам. На наши намеки и деликатные просьбы она искренне недоумевала: ведь запах чудесный, мол, брызгаю я совсем немного, и вообще - папа плохого не подарит :) Правда, любимый папа вскоре ей еще какую-то новинку привез, а так как папины подарки - это самое лучшее по определению, она "соскочила" с "Поэмы" на нашу с соседкой радость. Но у меня до сих пор чутье на этот аромат :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на работе тоже был напряг с пуазоном. Решили ситуацию путем отбора желаемого поведения методом поощрения(мелким подхалимажем). У нас был выбор - "пуазон" или "вуд" (третьего не дано).

Когда тетка поливалась вудом - наши мужички начинали рассыпаться в комплиментах ее внешности, голосу и пр. Мы их подговорили, да и сами они это делали вполне искренне и охотно(сравнить с пуазоном-то!)

Так плавно и перевели тетеньку на Вуд. Теперь дарим чуть не на каждый праздник. Нюхаем "Вуд". Привыкли.

Если бы все было так просто, то и темы бы не было, гл. бух. наша в отпуске, к сожалению, выйдет в понедельник, опять будем просить ее поговорить.

А у меня уже глаза чешутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на работе тоже был напряг с пуазоном. Решили ситуацию путем отбора желаемого поведения методом поощрения(мелким подхалимажем). У нас был выбор - "пуазон" или "вуд" (третьего не дано).

Когда тетка поливалась вудом - наши мужички начинали рассыпаться в комплиментах ее внешности, голосу и пр. Мы их подговорили, да и сами они это делали вполне искренне и охотно(сравнить с пуазоном-то!)

Так плавно и перевели тетеньку на Вуд. Теперь дарим чуть не на каждый праздник. Нюхаем "Вуд". Привыкли.

:lol2::lol2:

еще,мне кажется,на тетенек должен действовать способ - "Вас этот запах очень старит,знаете ли..",особливо если мужчина скажет..

или еще - "а чем это сегодня так воняет?" (при входе)) или "этот запах,обычно,используют возрастные дамы" (на ушко,по дружески)

__________________________________________________________________________________________

А с фотографией,очень некрасиво:thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2:

еще,мне кажется,на тетенек должен действовать способ - "Вас этот запах очень старит,знаете ли..",особливо если мужчина скажет..

или еще - "а чем это сегодня так воняет?" (при входе))

Кстати , да! :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фотографией - согласна, некрасиво очень, надо бы убрать.

Но раз уж вывесили, не могу удержаться и не прокомментировать. Начальнице надо имхо срочно менять свое отношение к жизни и к себе, пока не поздно, хотя бы во имя сохранения отношений с мужем-учредителем. Хорошо бы она это поняла и приняла. 45 лет - возраст интеллектуальной и духовной зрелости, можно сказать расцвета, одним словом прекрасный возраст для женщины. Запускать себя и превращаться в 45 в пожилую тетку - преступление. У начальницы есть потенциал: приятное лицо, хорошая кожа, высокий рост, который прекрасно скомпенсирует некоторую полноту. Все это надо просто красиво упаковать, и это будет совершенно другой человек. Но нужны помощь профессионалов и мощная мотивация, пинок. Может правда Вам отправить ее в Модный приговор или Снимите это немедленно? А может скинитесь и в качестве подарка на ДР пригласите ей стилиста, чтобы с ней индивидуально поработал? А когда она изменится, исчезнет и Пуазон как страшный сон, будьте уверены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...