Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Poison


Елена и Изар

Рекомендуемые сообщения

Наташ, ну что Вы так реагируете?! Я действительно не вижу ничего ужасного в этой женщине, это вопрос не ко мне , а к автору темы, почему я не могу высказать свой взгляд на эту тему(причем без всякого зла) и почему я обязана выкладывать свои фотки- не обо мне речь, и вообще отошли все от темы- тема про ДУХИ!

А почему сразу задний ход? Зачем тогда вообще было высказываться?

Я так реагирую потому, что благодаря этой теме я вдруг поняла, что мои подчиненные могут меня тоже фотографировать и обсуждать с подружками. Да что там фотографировать, на корпоративном сайте мое фото взять (ужаснейшее) - все, готова тема на форуме каких-нибудь датских догов, мальтийских болонок или шотландских кошек. Но дело в том, что и Вашу фотографию точно так же могут выложить и обсуждать. И фотографию ТС - тоже. Помните об этом.

Начали про духи- и говорите про духи. Внешность женщины вообще не имеет значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кста, забавно, я начальник отдела и жена учредителя, то есть такая вот потенциально обсуждаемая тетко.

Верусик!!! Требую твоих фото с работы в студию!!!

Обещаю облить монитор духами за ради полного эффекту ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну коль пошла такая пьянка- давайте все выложим свои фотки! И кто- за такой стиль и кто- против... А то, чтойто я одна- то " красоваться" буду в 44 года?! :lol2:

Не все:nono:, а только те,кто фото выкладывал и обсуждает.

Фото в студию !:mf_popcorn:

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верусик!!! Требую твоих фото с работы в студию!!!

Обещаю облить монитор духами за ради полного эффекту ))


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=30356&st=3980

чивотам- любуйтеся, мне скрывать нечего. Не была не привлекалась не учавствовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему сразу задний ход? Зачем тогда вообще было высказываться?

Я так реагирую потому, что благодаря этой теме я вдруг поняла, что мои подчиненные могут меня тоже фотографировать и обсуждать с подружками. Да что там фотографировать, на корпоративном сайте мое фото взять (ужаснейшее) - все, готова тема на форуме каких-нибудь датских догов, мальтийских болонок или шотландских кошек. Но дело в том, что и Вашу фотографию точно так же могут выложить и обсуждать. И фотографию ТС - тоже. Помните об этом.

Начали про духи- и говорите про духи. Внешность женщины вообще не имеет значения.

Ну я спокойней к этому отношусь: я обсуждаю- меня обсуждают... Переживу, возраст юношеского максимализма , увы, прошла и моралисткой себя не считаю... Такая штука жизнь, надо проще ко всему относиться, не считаю, что я сказала что- то уж сильно обидное, на всю страну показывают передачи, типа"Снимите это немедленно" или " модный приговор", где в открытуу говорят людям о их ужасном вкусе,о недостатках фигуры и тд. Ничего, все все нормально воспринимают, без обид, а тут прям посмела написать о смене стиля, прическе и что тут аморального?! Ну пусть и дальше ходит в таком прикиде и с такой великолепной прической! И я не обязана после всего мною написанного сразу выкладывать свои фотки( хотя не проблема). :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я спокойней к этому отношусь: я обсуждаю- меня обсуждают... Переживу, возраст юношеского максимализма , увы, прошла и моралисткой себя не считаю... Такая штука жизнь, надо проще ко всему относиться, не считаю, что я сказала что- то уж сильно обидное, на всю страну показывают передачи, типа"Снимите это немедленно" или " модный приговор", где в открытуу говорят людям о их ужасном вкусе,о недостатках фигуры и тд. Ничего, все все нормально воспринимают, без обид, а тут прям посмела написать о смене стиля, прическе и что тут аморального?! Ну пусть и дальше ходит в таком прикиде и с такой великолепной прической! И я не обязана после всего мною написанного сразу выкладывать свои фотки( хотя не проблема). :gleam:

А в голову не приходило, что если человек участвует в "снимите это немедленно", то потому, что сам хочет, а эта фотография была выложена без ведома? Ну и советы дают все же разные люди в "Снимите это немедленно" и здесь. Поэтому и прошу выложить фото, возможно - Вы - эталон,который полное право имеет давать реккомендации, даже когда его об этом не просили.

И какое отношение имеют сильные духи к внешности? Просили посочуствовать и дать соавет, что сделать с духами изначально, откуда взялось вот это "не ах", и прочий "модный приговор"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в голову не приходило, что если человек участвует в "снимите это немедленно", то потому, что сам хочет, а эта фотография была выложена без ведома? Ну и советы дают все же разные люди в "Снимите это немедленно" и здесь. Поэтому и прошу выложить фото, возможно - Вы - эталон,который полное право имеет давать реккомендации, даже когда его об этом не просили.

И какое отношение имеют сильные духи к внешности? Просили посочуствовать и дать соавет, что сделать с духами изначально, откуда взялось вот это "не ах", и прочий "модный приговор"?

Наташа! Я что пишу , что я - эталон?! Упаси Господь! Это вопрос- к создателю темы, а не ко мне. А Вы никогда никого не обсуждаете? Честно? И считаете, что в данном случае все идеально, просто не пойму-зачем так реагировать, то ли Вы такая правильная, то ли Вам нравится?! Я не правильная и думаю, что ничего предосудительного не написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему сразу задний ход? Зачем тогда вообще было высказываться?

Я так реагирую потому, что благодаря этой теме я вдруг поняла, что мои подчиненные могут меня тоже фотографировать и обсуждать с подружками. Да что там фотографировать, на корпоративном сайте мое фото взять (ужаснейшее) - все, готова тема на форуме каких-нибудь датских догов, мальтийских болонок или шотландских кошек. Но дело в том, что и Вашу фотографию точно так же могут выложить и обсуждать. И фотографию ТС - тоже. Помните об этом.

Начали про духи- и говорите про духи. Внешность женщины вообще не имеет значения.

Наташ, очень Вас уважаю, но позиция "а ты покажи свое" крайне неправильна. Человек может иметь свое мнение по любому вопросу и если он говорит, что ему не нравится песня/фотография/еда/стиль одежды это не значит, что он обязан уметь виртуозно писать музыку/фотографировать/готовить/одеваться. Более того, на некоторых фотосайтах за фразы "а ты покажи свое" даже банят :)

А вот с последним согласна. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можт, собственный запах отбивает? как рекомендация - симулируйте приступ астмы, мигом перестанет))

Не перестанет, у меня астма на сигаретный дым, человек видя мои приступы продолжал курить и это не единичные случаи. Даже здесь на форуме в теме про сигареты народ говорил, что им плевать на то, что кому-то плохо, им-то хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что тема про духи, а не про внешность, и эти " не ах" не я начинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем так сразу реагировать то? :dntknw:

До этого писали и похуже чем "Тетя не ах". А тут прям так воспринимать...Не понимаю.

И фотки выкладывать... Ушли от темы совсем.

Надо спокойно все воспринимать. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не была не привлекалась не учавствовала.

Скучная ты женщина.

Вся жизнь впустую.

Даже обсуждать нечего. :nonono:

Не знаю, прям не ожидала от тебя такого. :gleam:

ЗЫ. По теме - никогда не была в такой ситуации. Но боюсь, что боролась бы сильнее ТС - мне даже поездка в лифте с остаточным флером какого-нибудь приторного запаха оборачивается долгой тошнотой.

У нас свободная страна, само собой. Но правил общежития и общеработия соблюдать стоит, будь ты уборщица или Генеральный Директор Всея Руси. Вторым это важно еще и статусно, в конце концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Я что пишу , что я - эталон?! Упаси Господь! Это вопрос- к создателю темы, а не ко мне. А Вы никогда никого не обсуждаете? Честно? И считаете, что в данном случае все идеально, просто не пойму-зачем так реагировать, то ли Вы такая правильная, то ли Вам нравится?! Я не правильная и думаю, что ничего предосудительного не написала.

Я - правильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - правильная.

Ну я рада за Вас, приятно, что не перевились моралисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое корректирующее белье человеку не известно

А я-то думала, наоборот, зазорно знать, что это за штука :hmm::lol2: Тетя с фото не напугала и не шокировала, на улице я прошла бы мимо, не обратив внимания :dntknw: Мне пора на свалку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, очень Вас уважаю, но позиция "а ты покажи свое" крайне неправильна. Человек может иметь свое мнение по любому вопросу и если он говорит, что ему не нравится песня/фотография/еда/стиль одежды это не значит, что он обязан уметь виртуозно писать музыку/фотографировать/готовить/одеваться. Более того, на некоторых фотосайтах за фразы "а ты покажи свое" даже банят :)

А вот с последним согласна. :)

Я считаю, что музыка - одно дело, а обсуждение внешности человека за глаза - дело другое. Причем, человека, которого никто не знает. К примеру, давайте обсудим в таких выражениях Вашу близкую подругу? Согласитесь, это будет ОЧЕНЬ для Вас неприятно, хотя можно будет возразить Вашими же словами? А вина этой женщины в том - что она нерегулируемо пользуется тяжелыми духами, давайте обсуждать, что делать с этим, а не с ее внешностью, туфлями и весом. Иначе - покажи свое :)

Да, кстати, хотела еще сказать (уже не Вам адресно, а всем осуждающим) - в своих фотографиях в теме этому посвященной вы все выложили прекрасные постановочные фото. Вспомните, что было с девушкой, выложившей свои непринужденные фото в купальнике, как ее тоже заклевали. Это же фото явно сделано вскользь, естетсвенно, что человек получился плохо, не надо судить незнакомого человека по неудачному фото, выложенному не самим этим человеком, а тем, кто плохо к нему относится. Я уверена, что если бы ТС хорошо относилась к начальнице, то выложила бы какое-нибудь хорошее ее фото, и мы все бы тут умилялись "ах, какая приятная женщина".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я рада за Вас, приятно, что не перевиЕлись моралисты.

И те, кто придирается к ошибкам, тоже не перевелись, порадуйтесь и за меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем так сразу реагировать то? :dntknw:

До этого писали и похуже чем "Тетя не ах". А тут прям так воспринимать...Не понимаю.

И фотки выкладывать... Ушли от темы совсем.

Надо спокойно все воспринимать. :gleam:

Я обратилась ко всем, кто так написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я-то думала, наоборот, зазорно знать, что это за штука :hmm::lol2: Тетя с фото не напугала и не шокировала, на улице я прошла бы мимо, не обратив внимания :dntknw: Мне пора на свалку?

Видимо, мне тоже. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И те, кто придирается к ошибкам, тоже не перевелись, порадуйтесь и за меня.

Да уж наляпала я ( стыдно)! Можете меня обсуждать - я переживу, но, блин, СТЫДНО! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,не углубляйтесь,не нуно это)

152929_438e79bdc83307e4f9d3f5a18d9f4472_990.jpg

Вот и правильно! А то мы сейчас можем договориться, что прикроют нашу прикольную темку и нечего будет обсуждать! Скучно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...