Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Poison


Елена и Изар

Рекомендуемые сообщения

Запах уже в глотке стоит, и окно не открыть, на улице холодно, говорили несколько раз что бы на работу не душилась ими, но продолжает этим вонючим Пуазоном пользоваться, как будто назло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф. :lol2: :lol2: :lol2: с французского название это название переводится как "яд". Никогда не понимала почему туалетную воду так назвали, теперь понятно :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запах уже в глотке стоит, и окно не открыть, на улице холодно, говорили несколько раз что бы на работу не душилась ими, но продолжает этим вонючим Пуазоном пользоваться, как будто назло.

можт, собственный запах отбивает? как рекомендация - симулируйте приступ астмы, мигом перестанет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может обратить ее внимание на другой аромат, который и Вам нравиться....путем проведения "типа" презентации :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать, что у вас индивидуальная непереносимость этого запаха, и может случиться приступ удушья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорили, что запах очень тяжелый не дневной в закрытом офисном помещение дышать нечем, все пох... Только если правда приступ симулировать, но она у нас тетя такая специальная... жена одного из учредителей, так что хоть сдохни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько же ей лет? За 50? Я помню, когда они появились, и даже при том дефиците духов, который был, меня от них выворачивало. Бэээ. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запах уже в глотке стоит, и окно не открыть, на улице холодно, говорили несколько раз что бы на работу не душилась ими, но продолжает этим вонючим Пуазоном пользоваться, как будто назло.

Подарите ей ЖАДОР- обалденный нежный аромат!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько же ей лет? За 50? Я помню, когда они появились, и даже при том дефиците духов, который был, меня от них выворачивало. Бэээ. :thumbdown:

45))) а мы это все нюхаем каждый день, хорошо еще когда тепло, окно можно открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарите ей ЖАДОР- обалденный нежный аромат!nyam.gif

На вкус и цвет! :doh: Меня уговорила подруга купить Жадор - я его в итоге вообще не могла "носить". Он меня преследовал просто, до дурноты! Хотя обычно я "свои" духи перестаю чувствовать через пару минут. Так что отдала их этой самой подруге! :thumbup:

А вообще меня потрясает способность некоторых так надушиться, что народ вынужден такие темы создавать! :doh: Это ж по полфлакона льет, наверное! Пуазон и для меня - ужас ужасный! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы было понятно попробую ее описать, 45 лет - рост 170, вес больше 100 кг, рыжие кудри с челкой, в хвосте, что такое корректирующее белье человеку не известно, все брюки подшиты по щиколотку, обувь покупатся в рикеле (я там родителям 70-75 лет покупаю, антистресс), "всегда права, вкус есть". Любое замечание в свой адрес воспринимает как оскорбление

e90ac25fc428.jpg

и вот что делать, в марлевой повязке на работу ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запах уже в глотке стоит, и окно не открыть, на улице холодно, говорили несколько раз что бы на работу не душилась ими, но продолжает этим вонючим Пуазоном пользоваться, как будто назло.

А я детства люблю эти духи,люблю сладкие ароматы,просто не предтавляю сколько на себя надо вылить ,чтоб все задохнулись.

В любом случае ,если вы не работник какой нибудь лаборатории или пищевой промышленности,то запретить пользоваться духами которые вам не понраву,не сможете.

Что бы было понятно попробую ее описать, 45 лет - рост 170, вес больше 100 кг, рыжие кудри с челкой, в хвосте, что такое корректирующее белье человеку не известно, все брюки подшиты по щиколотку, обувь покупатся в рикеле (я там родителям 70-75 лет покупаю, антистресс), "всегда права, вкус есть". Любое замечание в свой адрес воспринимает как оскорбление

e90ac25fc428.jpg

и вот что делать, в марлевой повязке на работу ходить

Фи,как грубо.А если вас так распишут,понравится?

Купите противогаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фи,как грубо.А если вас так распишут,понравится?

Купите противогаз.

Уж простите если вас задела, но как есть, на работе ее манера одеваться уже притча, иногда приводит в шок всех сотрудников, хочется пригласить передачу "Снимите это немедленно", а если меня распишут мне будет интересно, я к себе адекватно отношусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Духи каэша- это перегиб, и не важно, какой аромат. Меня вот от Лёра тошнило, хотя элитный парфюм- отдала. Есть корпоративная культура. В ней пользоваться резкими ароматами запрещается, как правило. После работы- хоть облейся, а в офисе- нини!

А внешность бедняжки- так это её дело. А теперь представьте- она вся такая:

"45 лет - рост 170, вес больше 100 кг, рыжие кудри с челкой, в хвосте, что такое корректирующее белье человеку не известно, все брюки подшиты по щиколотку, обувь покупатся в рикеле (я там родителям 70-75 лет покупаю, антистресс), "всегда права, вкус есть". Любое замечание в свой адрес воспринимает как оскорбление"

Но- у неё муж- учредитель фирмы. И плевать ей на всяки шпильки, лифаки, увеличивающие грудь, трусы, убирающие живот и проч и проч. И обувается она так, как ноге удобнее. А вам слабо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она не может что-то пытаться "забить" этим запахом? :blush2: а то мож лучше Пуазон))

вообще я к нему хорошо отношусь, но када чрезмерно, то любой запах с ума сведёт.

Как-то случай был... девчёнка с работы вечером на гульки смачно полилась вечерней водицой, ну и переборщила естессно. За ночь это всё так и не выветрилось с тела и утром в офисе был просто ужас (подвальное, плохо вентилируемое помещение), через пару часов приезжает шеф и с порога, без "здрасьти" выдаёт:

- А чем это у вас так на весь офис ВОНЯЕТ? и со сморщенной мордой лица входит в офис...

было стыдно абсолютно всем, не только этой девочке.

Больше она ими вообще не душилась, никогда и никуда.

Может и вам попробовать кого-то подговорить и такое коленце выдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но- у неё муж- учредитель фирмы. И плевать ей на всяки шпильки, лифаки, увеличивающие грудь, трусы, убирающие живот и проч и проч. И обувается она так, как ноге удобнее. А вам слабо???

И поэтому я должна изобразить приступ удушья!?

Кстати, муж ее совершенно нормальный дядька, может его попросить, флакон этот выкинуть.

Не слабо, я тоже хожу в удобной обуви и одежде, но не выгляжу как клоун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуазон хороший аромат (мне нравится тот что красный), но он действительно очень тяжелый и точно не для офиса! Судя по фотке, наверняка свой запах отбивает. =)

Придя на работу позже ее попробуйте выкинуть фразу типа "фу, тут что банку микстуры разбили?!" ...)) ааа, это от Вас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, внешность и манера одеваться - это личное дело каждого; а вот перебор с духами - уже другой вопрос, всё-таки корпоративная этика должна быть. То, что, к примеру, мой коллега ест - вообще меня не касается, хоть селедку жареную, но ровно до того момента, когда он эту селедку принесет, и будет лопать в нашем общем кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отбивает она свой запах, с гигиеной там все ОК! Иногда у нас бывают хорошие дни, используются какие-то испанские духи, которые политы от души, но пахнут нормально. Все дело в том, что человеку конкретно говорили, выше уже писала, что запах невыносимый, не я одна. Беззззззполезно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось из школьной поры... Моя классная руководительница была астматиком, аллергиком и хрен его знает еще кем. Мы друг друга ненавидили с первого дня знакомства. Как раз появилась фирма Ив Роше со своими выдриглазовскими спреями-ароматами. Мне подарили кокосовый)) Перед каждым ее уроком я поливала на себя и на свою сумку и дневник огромное количество))) Хых, пару раз уроки все таки были сорваны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И поэтому я должна изобразить приступ удушья!?

Кстати, муж ее совершенно нормальный дядька, может его попросить, флакон этот выкинуть.

Не слабо, я тоже хожу в удобной обуви и одежде, но не выгляжу как клоун.

Она не выглядит, как клоун. Обычная полная тетенька. А вот то, как Вы отзываетесь о ней и Вам чести тоже не делает. Плевать на мужа учредителя- я так даже о своей уборщице не высказалась бы. Терпимие надо быть. А если сил нет уже, то может просто по человечески поговорить. Сказать, что аромат прекрасен. но он настолько прекрасен, что работать не возможно- мысли не о трудах праведных.

И уберите фотографию- совсем это некрасиво, вот так за глаза обсуждать человека, повинного лишь в том. что испанские духи вам больше по душе, чем её любимые поазоны всякие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, внешность и манера одеваться - это личное дело каждого;

Поэтому все и молчат. Описала, для полноты восприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы было понятно попробую ее описать, 45 лет - рост 170, вес больше 100 кг, рыжие кудри с челкой, в хвосте, что такое корректирующее белье человеку не известно, все брюки подшиты по щиколотку, обувь покупатся в рикеле (я там родителям 70-75 лет покупаю, антистресс), "всегда права, вкус есть". Любое замечание в свой адрес воспринимает как оскорбление

e90ac25fc428.jpg

и вот что делать, в марлевой повязке на работу ходить

Если бы меня так кто-то в интернете за спиной обсуждал... :aggressive:

Елена уж извините, но считаю что это не приемлемо ...тем более с фото...фу как-то противно :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, моя тема. а в другое место нельзя подальше от духаристой коллеги пересесть?

Кстати, есть шанс, что ваша коллега зайдет в эту тему на форуме, ей ведь можно анонимно ссылку дать :)

можно еще ФИО дописать и если тема будет в топах, то гугл будет ее выдавать.

но это шутка.

А фотку лучше наверное убрать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...