Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Poison


Елена и Изар

Рекомендуемые сообщения

По теме: кто-нибудь пользовался спреем "анти табак" в таком деле? Если нейтрализует запах табака, может, и " poison" нейтрализует? Что-то я еще слышала... текущая вода хорошо запахи смывает, конечно, но я так понимаю, что кабинет находится не в ванной или душевой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме: кто-нибудь пользовался спреем "анти табак" в таком деле? Если нейтрализует запах табака, может, и " poison" нейтрализует? Что-то я еще слышала... текущая вода хорошо запахи смывает, конечно, но я так понимаю, что кабинет находится не в ванной или душевой? :)

Прикольно, молча подходишь к раковине и включаешь воду. А что это Вы тут делаете? Запах Ваш смываю!! :dribble:

Анти-табак не возьмёт, я пробовала когда дочка флакон туалетной воды в комнате расколотила. Ещё хуже стало. Хорошо хоть нестойкая была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, если действительно так тяжело воспринимаются эти духи, может стоит сказать об этом в корректной форме этой женщине? Многих действительно начинает тошнить и голова болит от определенных запахов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушли от темы, а я вот вам как скажу: " Запах, он чем хорош? Не нравится- отойди!")))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::dribble::lol2::dribble:

Это образец стиля штоле выложен?? :lol2::dribble::clap_1:

Да,рашен нейшенл, Бурановская бабушка в миниатюре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме - собраться трудовым коллективом, разработать правила внутренней корпоративной этики, включающей запахи, дать на утверждение и подпись генеральному (ее мужу!). Если мужик толковый - поймет, поговорит с женой.

Прекрасно понимаю, что такое тяжелые и невыносимые запахи - сама аллергик. Но вот ТАК - :nonono:

не по теме. Девушки, да кто дал вам право судить, что такое правильный стиль, а что неправильный и как должна выглядеть женщина в 45 лет? Я считаю этот Модный приговор и Снимите это немедленно образцом безвкусия, хамства и дешевего гламура самого низкого пошиба. Но это - я считаю. Нравится - смотрите, берите на заметку. Но это не значит, что надо вот так советовать этой даме с фото менять себя. Ничего ужасного на фото не вижу, т.е. абсолютно. Подпись от меня - дама 45 лет, рост 170, что такое корректирующее белье - не знаю, обувь Рикель обожаю - мягкая, удобная, комфортная.

ПС. Каждый имеет право выглядеть так, как он считает нужным, но ровно до тех пор, пока его вид, запах и манеры не противоречат общественным и общечеловеческим нормам или внутренним правилам организации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме: кто-нибудь пользовался спреем "анти табак" в таком деле? Если нейтрализует запах табака, может, и " poison" нейтрализует? Что-то я еще слышала... текущая вода хорошо запахи смывает, конечно, но я так понимаю, что кабинет находится не в ванной или душевой? :)

Все эти анти-табаки только добавят, простите, вони! :doh:

Ну, народ, вы понаписали! :dribble: :dribble: Фото выкладывать - не айс, конечно. А вот с духами - мне кажется, что нужно именно всем, в корректной форме, попросить не пользоваться ими. Объяснив, что реально плохо становится. Кстати, вот про заграницу говорят. Я заметила еще одну особенность - они стараются не доставлять другим неудобства! Да, одеваются в то, что удобно, но чтобы пахнуть на всю округу и думать, что это ваши проблемы, если не нравится - такого же нет. Ты уважаешь мое пространство - я уважаю твое!

Умение некоторых людей облиться, в прямом смысле слова, поллитрой духов :lol2: меня всегда потрясало. Бывает, выйду на лестничную клетку, нет никого, а запах стоит стеной. Т.е. человек вышел из лифта, прошел на улицу, а запах оставил в подъезде! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, ты бы обрадовалась, что твои подчиненные вызвали 2х сомнительно одетых но очень пафосных теток, которые при подчиненных же, а потом на всю страну устроят шоу "посмотрите на нее, она - безвкусна и уродлива, но мы, так и быть, купим ей много дешевой одежды"? Не верю :)

Люди могут верить, что я могу быть лучше, но все, что от них требуется в этой ситуации - работать так, как я их прошу, и тогда они удивятся, насколько к лучшему я изменилась :) :) :) :)

:thumbup::clap_1: Ну типичная начальница!

Что касается модных шоу (не всех, а именно Модного приговора и Снимите) - готова получить помидором, но я с удовольствием их смотрю и да, Наташ, хошь верь хошь не верь - на самом деле очень позитивно отношусь к тому, к чему они призывают. И не воспринимаю такие шоу как оскорбительные для их участниц. Имхо шоу не о том, что они уродливы, наоборот, женщин учат как с помощью в общем-то нехитрых приемов показать миру ту красоту, которая в них скрыта, вернее которую они сами в себе зарыли. Я это так вопринимаю, и почла бы за честь получить советы от таких профессионалов как Хромченко или Васильев.

У всех нас есть недостатки, но все равно ведь каждая женщина красива, по своему, но красива. Зачем это прятать? Что плохого в том, чтобы подчеркнуть красоту и слегка завуалировать недостатки? Что плохого в том, что женщина выглядит красиво и ухоженно? :dntknw: Никто не говорил, что женщина-начальница ТС уродлива. В том-то и дело, что наоборот! Но почему-то не хочет или боится или не умеет это показать.

Ну и бог с ней. Чего в самом деле прицепились. Я лучше свои фотки выложу. Конечно не как образец, упаси бог, про образец будет чуть позже, а просто вдруг кому интересно или с кем еще не знакома.

вот я работу работаю

35b77d8850b2.jpg

7466076f5350.jpg

162cff8d6ad2.jpg

И завтра, 1 июня, мне как раз стукнет 45 лет.

А теперь про образец для подражания. Для меня это моя начальница. Искренне восхищаюсь ею, считаю образцом стиля, хорошего вкуса, ухоженности, женственности и при всем этом даме не занимать ума и деловой хватки. Ей 49, но когда видишь как она выглядет, понимаешь к чему надо стремиться.

Запахи нам нравятся разные, ей Сислей, мне Шанель. Но это не мешает нам мирно сосуществовать и вроде достаточно плодотворно работать.

Фотки не буду вывешивать, по прежнему считаю не этичным размещать личную инфу человека без его разрешения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::clap_1: Ну типичная начальница!

Что касается модных шоу (не всех, а именно Модного приговора и Снимите) - готова получить помидором, но я с удовольствием их смотрю и да, Наташ, хошь верь хошь не верь - на самом деле очень позитивно отношусь к тому, к чему они призывают. И не воспринимаю такие шоу как оскорбительные для их участниц. Имхо шоу не о том, что они уродливы, наоборот, женщин учат как с помощью в общем-то нехитрых приемов показать миру ту красоту, которая в них скрыта, вернее которую они сами в себе зарыли. Я это так вопринимаю, и почла бы за честь получить советы от таких профессионалов как Хромченко или Васильев.

У всех нас есть недостатки, но все равно ведь каждая женщина красива, по своему, но красива. Зачем это прятать? Что плохого в том, чтобы подчеркнуть красоту и слегка завуалировать недостатки? Что плохого в том, что женщина выглядит красиво и ухоженно? :dntknw: Никто не говорил, что женщина-начальница ТС уродлива. В том-то и дело, что наоборот! Но почему-то не хочет или боится или не умеет это показать. Ну и бог с ней. Чего в самом деле прицепились.

Вот и я о том же, пытаюсь донести , что не женщина уродлива( я написала, что она миловидная), а просто нужно подкорректировать стиль одежды и прическу, и началось- давайте фотку, посмотрим на вас, что за ерунда?! Все так серьезно, я уже и не знаю :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::dribble::lol2::dribble:

Это образец стиля штоле выложен?? :lol2::dribble::clap_1:

Лапочка - Алесандр Васильев мне очень нра.. такой прям душка :blush2: а муж бесится, когда видит его по ТВ :dntknw:

По теме. Я понимаю, как может человек себя плохо чувствовать из-за резких запахов. Сама с трудом большинство запахов переношу. Но показ фото этой бедной женщины и обсуждение его в негативном ключе - это полное безобразие, это некрасиво. Думаю, ТС сделала это, не подумавШИ.

Я еще раз советую купить в офис ионизатор воздуха - здорово очищает воздух и нейтрализует запахи.

пысы: Если бы меня отправили в модный приговор или в снимите это немедленно, послала бы всех на х...и ведущих и пославших "друзей".

Юля Кламбер - хороошенькая :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а у меня целый подарочный набор-духи, гель для душа и еще что то.Нераспечатанная коробка.Может нужно кому? За 1000 р отдам запросто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::clap_1: Ну типичная начальница!

Что касается модных шоу (не всех, а именно Модного приговора и Снимите) - готова получить помидором, но я с удовольствием их смотрю и да, Наташ, хошь верь хошь не верь - на самом деле очень позитивно отношусь к тому, к чему они призывают. И не воспринимаю такие шоу как оскорбительные для их участниц. Имхо шоу не о том, что они уродливы, наоборот, женщин учат как с помощью в общем-то нехитрых приемов показать миру ту красоту, которая в них скрыта, вернее которую они сами в себе зарыли. Я это так вопринимаю, и почла бы за честь получить советы от таких профессионалов как Хромченко или Васильев.

У всех нас есть недостатки, но все равно ведь каждая женщина красива, по своему, но красива. Зачем это прятать? Что плохого в том, чтобы подчеркнуть красоту и слегка завуалировать недостатки? Что плохого в том, что женщина выглядит красиво и ухоженно? :dntknw: Никто не говорил, что женщина-начальница ТС уродлива. В том-то и дело, что наоборот! Но почему-то не хочет или боится или не умеет это показать.

Ну и бог с ней. Чего в самом деле прицепились. Я лучше свои фотки выложу. Конечно не как образец, упаси бог, про образец будет чуть позже, а просто вдруг кому интересно или с кем еще не знакома.

вот я работу работаю

35b77d8850b2.jpg

7466076f5350.jpg

162cff8d6ad2.jpg

И завтра, 1 июня, мне как раз стукнет 45 лет.

А теперь про образец для подражания. Для меня это моя начальница. Искренне восхищаюсь ею, считаю образцом стиля, хорошего вкуса, ухоженности, женственности и при всем этом даме не занимать ума и деловой хватки. Ей 49, но когда видишь как она выглядет, понимаешь к чему надо стремиться.

Запахи нам нравятся разные, ей Сислей, мне Шанель. Но это не мешает нам мирно сосуществовать и вроде достаточно плодотворно работать.

Фотки не буду вывешивать, по прежнему считаю не этичным размещать личную инфу человека без его разрешения.

Очень приятно познакомиться!:thumbup:

(ягодка опять)):thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::clap_1: Ну типичная начальница!

вот я работу работаю

35b77d8850b2.jpg

7466076f5350.jpg

162cff8d6ad2.jpg

И завтра, 1 июня, мне как раз стукнет 45 лет.7aa69dac83194fc69a0626e2ebac3057.gif

Юля, ну нельзя быть красиваааай такой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, то, что тебе повезло с генами, обменом веществ и силой воли - прекрасно! Ты очень красивая и элегантно одета. Но то, что человек не элегантен и не очень красив - не делает его предметом обсуждения и непрошеных рекомендаций людей, которых он в жизни не видел, согласись? А относительно модных приговоров - лично мне не нравится. Выложили выше фото Васильева - чему он может научить?

Свое фото завтра тоже выложу, пусть и меня пообсуждаем :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, ну нельзя быть красиваааай такой!

+стотыщпитьсятмиллионов!! :thumbup: :thumbup: Это от тетки, которой в октябре стукнет...50. :doh: Правда по теории Нины (Рюшаня) мне скоро будет 30! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clumber! Вот это - я понимаю! Мало того, что красавица, так и в плане дресскода все с иголочки( элегантно, стильно), ну, а пр день варенья и говорить не буду( всем бы так выглядеть). А что касаемо той дамы, то наоборот мне кажется, если ей навести марафет- будет очень даже стильная интересная женщина! И о чем спор? Кого я так обидела? :dntknw:

Народ, извините, не по теме, а куда делась интересная темка про претензии? Что- то я ее потеряла. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, то, что тебе повезло с генами, обменом веществ и силой воли - прекрасно! Ты очень красивая и элегантно одета. Но то, что человек не элегантен и не очень красив - не делает его предметом обсуждения и непрошеных рекомендаций людей, которых он в жизни не видел, согласись? А относительно модных приговоров - лично мне не нравится. Выложили выше фото Васильева - чему он может научить?

Свое фото завтра тоже выложу, пусть и меня пообсуждаем :-)

Ну, Наташка, берегисссссь! :lol2: :lol2: Но что-то мне подсказывает, что у тебя с генами и дресс-кодом тоже все в ажуре!! :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько вас человек сидит в комнате? Если всех до стает запах, то дружно вставайте и выходите на 10 минут, открыв все окна для проветривания. И так раз в час, ну или по мере необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, Юля, ого :dribble: :dribble: :dribble:

А в жизни она даже еще краше, ага) Я видела :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...