Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

О том как это было... Умка


Мусия_Лаймусия

Рекомендуемые сообщения

Наташа, мне думаеся они ВСЕ нам говорят это на протяжении всей нашей с ними жизни....

.....................................................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, очень тяжело вам...Но выговориться лучше, легче будет, у меня тоже год назад умерла собака, готовили к операции, но не дотянули до нее.Так я с сама с собой разговаривала, по нескольку раз все моменты прокручивала. Пишу сейчас, слезу льются, иведь ничего уже не изменить...Единственное утешение, что не больно им уже, хотя так тяжело расставаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже..это просто нереально больно...

вопрос: за что??? за что белому зайке такие мучение...

.............

Наташа, держитесь....Тебе и твоей семье пережить это...А может Умка спас чью-то вашу жизнь?......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, держись...

Знаем, как тяжело потерять любимца...

В нашем случае врач вообще бездействовал, только температуру мерял и заставлял сына придерживать язык Чарлику. Не знаю ругать ли того врача или нет. Бог ему судья. Но только у нас был другой яд, от которого умирают почти моментально.

А картина той страшной ночи до сих пор стоит перед глазами и никогда её будет не забыть.

Вопрос один: "Когда же переведутся на Земле подонки, которые уничтожают наших малышей и разрушают наши души?"

Наташенька, скорбим и плачем вместе с тобой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО.НЕ лети никуда. Может это глупость, но такая череда событий накануне вылета, может тебе говорить о чем то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, держитесь!

Читаю и просто реву. И не отсохнет же рука у того подонка, который разбросал....Пусть даже и не от собак....

(блин, на Украине канакион не купить, нет лицензии на продажу! Яд есть-противоядия нет! Бред)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташка, у меня нет нужных слов, я просто не знаю, что тебе сказать, я не знаю, что сказать вам, ребят. Я сижу и рыдаю, со вчерашнего вечера. Пусть тот, кто это сделал, ответит перед Богом сам.

Малыш Умка, пушистый медведик. ОН, наверное, взял на себя что-то ужасное, они всегда берут на себя наши беды. Я сейчас тоже что-то не соображу, что писать, о чем рассказывать. Да и о чем тут расскажешь... ПРО то, как клиника Бона Менте не захотела на себя брать ответственность за умирающего пса? Про то, как Наташка мчалась в Шанс Био на Нагорной так, будто наступил конец света? Маленькая хрупкая Наташка таскала на руках 36 золотых килограмм, будто это пушинка?

Я не врач. Я не знаю, что нужно было делать. Но есть ощущение, что в первых двух клиниках что то делали неправильно, или недоделали что то, а в третьей - затянули время с плазмой. Может, я не права, но это был тот самый ад.

Держись, Наташ. Надо продержаться, день за днем потихоньку, шаг за шагом, проживать. Лечит только время, к сожалению, а им всем есть судья покруче нас с тобой.

Наташа, держитесь!

Читаю и просто реву. И не отсохнет же рука у того подонка, который разбросал....Пусть даже и не от собак....

(блин, на Украине канакион не купить, нет лицензии на продажу! Яд есть-противоядия нет! Бред)

В Москве нет конакиона также, у нас его не ввозят.

Ребята, конакион свободно продается в Испании, если кто-то летит туда из друзей, знакомых - просите привозить, он стоит там копейки - что-то типа 2-3 евро за упаковку из 5 ампул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может Умка спас чью-то вашу жизнь?......

Возможно. Он был ангел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Почему нельзя было сказать нам, что плазма еще очень долго размораживается - мы бы купили её раньше.

- Почему нельзя было рассчитать точную дозу канакиона? Я смотрела в интернете и на нашем форуме и спрашивала у доктора сколько нужно? Мне сначала один ответ дали, потом почему-то другой.

- Почему нельзя было сразу поставить катетер, если он не писал?

Наташа, не изводи себя.

Точная доза - а кто у нас из врачей постоянно работает с этим препаратом, если он в России не лицензирован?

И катетер какой смысл ставить, если отказали почки, и моча просто не вырабатывается?

Пойми, на Нагорную вас отправили умирать. Вины их врачей я просто не вижу.

А вот 2 предыдущие клиники - да, косяк на косяке. Могли попробовать завести почки - коллоидные растворы, допамин, ту же плазму заказать и привезти с Нагорной. Слишком много времени упущено в первых 2х клиниках...

По поводу патвскрытия - именно регистратор посоветовала этого не делать, объясняя это тем, что слишком неоднозначные ответы получаются...

Стояли звери

Около двери,

В них стреляли,

Они умирали. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть это травили крыс соседи...Ведь вы живете за городом, там нет такого ужаса, как дх....

Хорошей тебе прогулки, Умка...

................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, милая, не знала Вас лично, но каждый день читала Ваш "Дневник", постоянно восхищаясь Вашим жизнелюбием, добротой, целеустремленностью, пожалуйста,не вините себя. Вы сделали все от Вас зависящее! Два месяца назад, я так же металась по городу в поисках помощи, для своей умирающей кошки, но никто не смог нам помочь. После ее смерти, осталось ощущение пустоты в сердце, только сейчас понемногу боль стала уходить, но совсем забыть ее невозможно. Все, что происходит в нашей жизни - не случайно, я тоже думаю, что своим уходом Умочка хотел Вам что-то сказать, и только Вы можете разгадать,что именно. Скорблю вместе с Вами... Очень больно,очень... Смерть Вашего мальчика сильно тронула мое сердце... Все время думаю о нем и о Вас. Спасибо Вам за мужество и стойкость! Крепитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь! Мы очень сочувствуем Вам,когда такое горе,даже не знаешь ,что сказать! Со временем ,боль потихонечку утихнет....Держитесь!:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можно написать в такой теме?

Как мысленно была вместе с вами в эти дни, как открывала интернет со страхом и надеждой, как бухнулось сердце куда-то в живот от страшной вести...

Какие слова могут утешить? Никакие... И время-зараза - ну ни капельки не лечит (проверено)... И злость, дикая злость...

И вопросы...

Хваленный-перехваленный Белый Клык: ну куда же вы смотрели, врачи?

Вот если не были уверены, что отрава, могли бы сделать К1 превентивно? Или так нельзя совсем?

Наташа, мы с вами не знакомы, но вы должны знать, что очень-очень много совершенно неизвестных вам людей в эти дни думали и молились за вас с Умкой. Смотрели на его фотки и всем сердцем желали сил ему и вам!

Берегите сейчас себя и будьте сильной за него и за себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Почему нельзя было сказать нам, что плазма еще очень долго размораживается - мы бы купили её раньше.

- Почему нельзя было рассчитать точную дозу канакиона? Я смотрела в интернете и на нашем форуме и спрашивала у доктора сколько нужно? Мне сначала один ответ дали, потом почему-то другой.

- Почему нельзя было сразу поставить катетер, если он не писал?

Почему....? Почему.....? Почему....?

Нет ответов.

Большинство ветеринаров - равнодушные убийцы,к сожалению....

Я с этим столкнулась сама около года назад,когда умирал мой любимый Ромка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство ветеринаров - равнодушные убийцы,к сожалению....

Я с этим столкнулась сама около года назад,когда умирал мой любимый Ромка....

Если честно ,я думала ,что в Москве другие ветврачи,а оказывается,что я была не права............:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, сил, сил пережить эту трагедию... Держись, милая девочка... Умка всегда будет с нами... А мы с тобой... Умка, мягкой тебе травки... И помоги, пожалуйста, маме... В ее Сердце дырки быть не должно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, слов чтобы поддержать Вас и утешить не найти никому, только Ваше сердце сможет со временем преодолеть острую невыносимую боль от потери и еще Ваши детки

совсем недавно висела на телефоне с подругой, которая потеряла своего пса, долгие изнуряющие разговоры, воспоминания, слезы, в итоге немного легче, но недолго....

постарайтесь взять себя в руки ради детей им нельзя видеть маму слабой, очень сопереживаю вместе с Вами, крепитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..................нет слов.....Держитесь,а главное не вините себя! Умка видел,что вы хотели помочь! Вы сделали все... А поможет только время....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно ,я думала ,что в Москве другие ветврачи,а оказывается,что я была не права............:sorry:

В Москве есть ДРУГИЕ врачи :ok: Благодаря им у меня в возрасте двух месяцев от воспаления легких не умер Росс, жил 12 лет Рикуся, почти 15 лет прожил Рэдик.

Примеров много. Я бы не стала так огульно клеймить врачей. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...