Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МОНА,щеночка . ДОМА!


SportyKatrin

Рекомендуемые сообщения

Как прелестная детка! Пусть у нее все будет хорошо!

А что за пятнушки у нее на пузике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это просто пятнышки ))) девочки, она реально крохотная,вот думаю может поселить её в 3-х литровую банку? :lol2:

0_77f56_fe1fa5d8_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/missis-yrs/view/491350/

0_77f58_6e686743_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/missis-yrs/view/491352/

0_77f53_1815ee1d_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/missis-yrs/view/491347/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая худенькая... и крошечная.. :dntknw:

Какие Вы молодцы, что вовремя вывезли. Удачи Моне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Мона засидится в Москве, то будем вынуждены просить наших московских форумчан помочь фото :)

Могу предложить трансфер до Твери... Тел . 8-916-124-47-28nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я что-то забыла написать.

Мона то уже в СПб на передержке )) Фото как раз уже с СПБ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я что-то забыла написать.

Мона то уже в СПб на передержке )) Фото как раз уже с СПБ :)

О! Какие вы оперативные, питерцы! МОЛОДЦЫ!!!thumbup.gif Удачи девочке! Теперь она в надежных руках!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход:

11.09.2012 2 000,00 МОНА Annn

12.09.2012 1 000,00 МОНА marson

12.09.2012 1 000,00 MOНА Юля Усачева

13.09.2012 500,00 МОНА Irina M&M

Расход:

11.09.2012 4 100,00 МОНА осмотр, анализы

Остаток на 13.09.2012: 400,00 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая малышка :nyam: уже полностью влилась в наш большой коллектив,даже слегка проявляет охранную деятельность :lol2: и мне так кажется,что за прошедшие сутки она слегка прибавила в весе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, Тыковка 113, ну очень надеюсь, что худоба Мона будет прибавлять в весе каждый день! Ну очень уж крошечка-худонь! :doh:

Добавлю еще, что очень умненькая, в квартире все свои делишки делала исключительно на пеленку!!! :thumbup:

Игрунья, но не навязчивая, любит быть на ручках, прижимается всем своим крошечным тельцем и засыпает.

А вот и история Моны, можно смело использовать для пиара!

МОНА - made in Montenegro, Фарфоровая статуэточка черногорского производства.

Она родилась там, где теплое море, ласковое солнце и много тепла. Но только солнце ласкало и баловало Мону, заботливо согревая хрупкое тельце. Братья и сестры Моны, увы, погибли, просто не выжили там, где ад...

А Моне повезло - она встретила неравнодушных людей, силами которых оказалась теперь в северной столице России, Санкт-Петербурге. И очень хочется верить в то, что именно здесь, в северных краях, Мона обретет любящий дом и заболтливых хозяев, что именно здесь она наконец-то получит то внимание и ту любовь, которые не смогла ей дать ее родина - Черногория.

Итак, форфоровая куколка Моночка - хрупкая и трогательная до слез. Ручная совершенно, любит спать на руках. Хочет постоянно быть рядом, так смешно обнимается лапками и любит, когда чешут пузико. А пузико у Моны в пятнышко. И розовые пяточки. А на спинке кремовое пятнышко, очень похожее на сердечко! Ушки тоже кремовые, а на носу крапинки.

Кушает сухой корм, любит игрушки-погрызушки. Умненькая - в туалет только на пеленку! Проблем с командами не будет - уж очень сообразительный ребенок! Главное, приложить совсем чуть-чуть усилий и в результате Мона превратится в нежную, легкую, умную Леди.

17c3933742d6.jpg

e3a8ae1d3153.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-х месячный Мотя по сравнению с Моной слонопотам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-х месячный Мотя

прошу прощения за посторонний флуд,но твой Мотя кажется переходит все мыслимые и не мыслимые границы :lol2:

0_7852b_b8312e3d_M.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/missis-yrs/view/492843/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи...рыдать и плакать...Я пропустила или нет - сколько она весит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи...рыдать и плакать...Я пропустила или нет - сколько она весит?

ну плакать не нужно,она уже округляется :thumbup: я её не взвешивала,но почти прозрачная была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держу пари - не одни потенциальные ручки из Москвы грызут локотки, узнав, что очаровашка Мона будет искать семью в Питере! :) Уж больно трогательная девчушка..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держу пари - не одни потенциальные ручки из Москвы грызут локотки, узнав, что очаровашка Мона будет искать семью в Питере! :) Уж больно трогательная девчушка..!

мы рассматриваем все варианты.

Если люди из другого города нам понравятся и готовы будут приехать за малышкой, то почему бы и нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы рассматриваем все варианты.

Если люди из другого города нам понравятся и готовы будут приехать за малышкой, то почему бы и нет :)

Спасибо! Уже есть какие-то пожелания/требования к будущим мамам-папам Моны, или пока об этом говорить рановато?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мы уже начинаем пиар. Требования - нет серьезных требований. Все решается в процессе пеерписки или разговора по телефону, а также после смотрин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но самое главное требование - ЛЮБОВЬ К СОБАКАМ ОБЯЗАТЕЛЬНА! :) Ну и понимание всей ответственности за лягушонка Монку! :)

пы.сы. Мотя нашел себе игрушку :) Но ничего, Монка откушается и навешает Мотьке хааааааароших пинков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но самое главное требование - ЛЮБОВЬ К СОБАКАМ ОБЯЗАТЕЛЬНА! :) Ну и понимание всей ответственности за лягушонка Монку! :)

Ну, эти требования, что называется - "по умолчанию", думаю, без этих составляющих никто и не кинется "удочерять" малышку... А так, варианты семей ведь разные бывают - с детьми (человеческими) или без, Мона будет единственной питомицей или составит компанию уже имеющимся; возможно, кураторы предпочтут будущих "родителей" с загородным домом, а не с 2-х комнатной хрущевкой и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, эти требования, что называется - "по умолчанию", думаю, без этих составляющих никто и не кинется "удочерять" малышку... А так, варианты семей ведь разные бывают - с детьми (человеческими) или без, Мона будет единственной питомицей или составит компанию уже имеющимся; возможно, кураторы предпочтут будущих "родителей" с загородным домом, а не с 2-х комнатной хрущевкой и т.п.

Она же щенок))) Это взрослую собаку с характером не всегда можно в семью с детьми или другими животными... А здесь главное чтобы любили и воспитывали малышонку, правда ведь?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...