Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужны координаты онколога


Рекомендуемые сообщения

Девочки, хочу сказать, что я сейчас счастлива. У меня все еще есть страх, что положительный диагноз может быть таким же ошибочным, как и отрицательный. Но я счастлива... Как мало надо для счастья собачнику - что бы его собака (собаки) была здорова и впереди у вас еще долгие годы вместе.

И как я вам всем благодарна за то, что вы есть. За то что есть этот форум, где знаешь, что тебя поддержат, тебе помогут и тебе протянут руку в тяжелый момент.

Спасибо вам всем огромное. Спасибо отдельное Olgusia&Pitt за то, что готова приютить абсолютно незнакомого человека да еще и собакой. Это дорогого стОит. Честно, я потрясена!!! Я еще раз убедилась, что собачники - самые добрые, душевные и отзывчивые люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод: НИКОГДА не надо унывать и раскисать, а следует искать пути решения проблемы.

РЭЙЧЕЛ, здоровья Вашей собаке и Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, у нас новости, блин.

Ночью заподозрили в дополнение всей нашей красоты, еще и пиометру. Мотанулись на УЗИ в Беланту (удобнее ехать в ночи). Эта дрянь не подтвердилась, зато это УЗИ добавило красок в нашу картину кистами в яичнике. Вопрос теперь стоит не как предварительная перед химией операция на желудок с целью убрать каким-либо образом опухоль на стенке желудка (записаны на воскресенье к Пака), а теперь уже полостная операция, заодно чтобы и все вырезать, нафик. Раз уж залезать.

И теперь вопрос такой - пробиваемся к Еремину на буднях на операцию, ибо чего уж ждать, или дожидаемся Пака (он только в пятницу в Белом Клыке, а других контактов у меня нет) и делаемся у одного врача. И если кто может скинуть телефон Пака мобильный - буду очень признательна.

С другой стороны, полостную операцию я бы у Еремина сделала бы... вопрос в наркозе. Еремину звоню, он пока за рулем, попросил перезвонить в 11, как доедет, как я понимаю до Беланты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clumber, спасибо огромное.

Позвонила Еремину, он сказал, что сам он нас на этой неделе не сможет взять, у него все забито. Но если вдруг что-то срочное, то конечно, приезжайте. Только по закону подлости, все срочное обычно случается ночью. А он ночью не работает... А если и резаться, то хочется у него. Вот я и думаю, приехать к нему и ждать, но опять же... он же тоже человек и человек должен отдыхать. Или выдохнуть и ждать воскресенья и планово все вырезать у Пака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clumber, спасибо огромное.

Позвонила Еремину, он сказал, что сам он нас на этой неделе не сможет взять, у него все забито. Но если вдруг что-то срочное, то конечно, приезжайте. Только по закону подлости, все срочное обычно случается ночью. А он ночью не работает... А если и резаться, то хочется у него. Вот я и думаю, приехать к нему и ждать, но опять же... он же тоже человек и человек должен отдыхать. Или выдохнуть и ждать воскресенья и планово все вырезать у Пака.

Тань, я как шаг в сторону от Еремина сделаю, так какая-нить фигня. То здоровой 3х летней суке матку вырежут под видом пиометры (не было), то Дуське какой-то наркоз сделали, что у нее сердце не выдержало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила Еремину, он сказал, что сам он нас на этой неделе не сможет взять, у него все забито. Но если вдруг что-то срочное, то конечно, приезжайте. Только по закону подлости, все срочное обычно случается ночью. А он ночью не работает... А если и резаться, то хочется у него. Вот я и думаю, приехать к нему и ждать, но опять же... он же тоже человек и человек должен отдыхать. Или выдохнуть и ждать воскресенья и планово все вырезать у Пака.

Если у Еремина все забито, значит если к нему приехать, то все манипуляции и сама операция будут впопыхах. С серьезным диагнозом лучше этого не делать. Я бы планово пошла, если время не терпит, то к Пака. Если терпит - к Еремину на следующей неделе.

П.С. Я бы еще УЗИ у Огородниковой бы сделала.... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска, не вижу смысла в УЗИ у Огородниковой. Т.к. во-1, у нас есть на руках КТ собаки, где все-все видно и так. во-2, УЗИ в Беланте выполнено достаточно профессионально (если что, Севастьянова Т.В.), что отметил Борзенко (врач, что делал КТ), первое УЗИ нам по сути, все показало уже. А уж второе в Белом Клыке и третье, ночное, в Беланте ... Ну куда ж больше-то?:)

Тем более, что Огородникова работает в САО и СЗАО - для нас это противоположный конец Москвы, муж работает как и все - и мы просто не доедем к нужному времени.

Нет, если бы это был вопрос более срочный и важный - то конечно, поехали бы. Но ИМХО, это уже будет "переливание из пустого в порожнее". Вряд ли покажет больше.

А вопрос в операции достаточно срочный, т.к. нам бы химию побыстрее начать. Ладно, выдохнули вроде, зажали пальцы на удачу и ждем воскресенья. Собака периодами - то отказывается гулять (сегодня с утра, я вся на нервах), то сейчас "а не погулять ли нам еще? Вооон там мнооого вкусного" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, сочувствую.

Аська тоже не перенесла операции, по сути. Может наркоз, может еще что-либо. А может и сам огранизм был измучен уже и не выдержал.

Я вот из-за этого и боюсь затягивать...

ладно, настроились на Пака, ждем воскресенья, вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tanya Gass,Вам нужно в пятницу дозвонится до Пака и посоветоваться. Если у вас нет пиометры, то пару дней в этой ситуации погоду не сделают. Мы тоже весной наблюдались и лечились у Пака, готовились к плановой операции и химиотерапии, но ночью накануне приёма у Пака у Маруськи начались резкие позывы в туалет каждые 5 минут, я подумала, что цистит, т.к. течка недавно закончилась. Но никакие лекарства не помогали и мы поехали к Пака и оказалась, что у нас пиометра и Маруську экстренно взяли на операцию, разрезали вдоль и поперёк ( вместе с женскими органами вырезали и опухоль, посмотрели в разрезанном виде на селезёнку и печень, т.к. на УЗИ не очень понятно было, что за затемнения на них, слава богу их не вырезали! Маруське тоже 11 лет, но она всё хорошо перенесла и наркоз и химию. Сейчас конечно она слабенькая по сравнению какой была до операции, но зато у нас с ней ещё есть время. Удачи вам в лечении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска, не вижу смысла в УЗИ у Огородниковой.

Ну раз диагноз окончательный... Я-то поняла, что еще есть сомнения, видимо просто недопоняла. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля и Маруся,

Юля, я на вас все время смотрю и смотрю, вы как самый главный положительный пример для меня. Так держать! :)

Дениска, окончательный диагноз, как известно, ставит вскрытие. Гы-гы.

:shok: :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска, окончательный диагноз, как известно, ставит вскрытие. Гы-гы.

:shok: :crazy:

Тань, ну тебя!

Давайте держитесь, пусть химия пройдет удачно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, ну тебя!

Давайте держитесь, пусть химия пройдет удачно!

+ мильен! Танюш, Костик, все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи! Народ! Всем вам удачи! Собачки, дорогие, не болейте, выздоравливайте скорее!! Как же это страшно, когда мы стоим перед этими жуткими диагнозами, когда верим врачам,....и молимся, молимся собачьему Богу!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Вами, со всеми нашими собачьими и человеческими сердцами! Молимся за вас, все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы все с вами!!! Потому как сама недавно прочувствовала, КАК это страшно. Пусть все собаньки, которые сейчас болеют, выздоравливают скорее. А хозяевам сил в борьбе с болезнями их любимцев. Держим за всех кулаки и лапки!!!

Изменено пользователем РЭЙЧЕЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sgt. Pepper привет и спасибо! :)

Народ, спасибо всем огромное!

Зажмите завтра кулачки с 10 утра, мы будем в клинике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поражено 75% желудка. вариантов нет. опухоль 25 см, здоровая ткань без слизистой. отпустить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, Костя, сил вам........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...